Страница 39 из 70 ПерваяПервая ... 2932333435363738394041424344454649 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 1040
Like Tree58Спасибо

Тема: Вспомнить всё

  1. #571
    High Power
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    530
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от ES4RZ Посмотреть сообщение
    Всех с наступающим! Пошел читать про антенны ЕН.

    Честное слово, уж лучше тут, чем про ЕН... Там-то уж точно контингент с 47ой хромосомой...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от UR5VEB Посмотреть сообщение
    Вот тоже дожились.... Вот уже не предполагал, что у Вас интелектуала, оказалось релейное мышление(понимай ноль и единица)...
    Тогда уж скорее - цифровое...

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от UR5VEB Посмотреть сообщение
    Мы же мужики!!!
    Вот именно - мужики... Когда меня вдруг кто-то по неосторожности и незнанию называет "мужиком" - я отвечаю -"Мужики на зоне лес валят..." И бью в морду.
    Ну или сначала бью в морду, потом говорю... Потому, что для меня - это оскорбление.
    Так вот - я не мужик. В моём понимании "мужик" - это нечто тупое, грязное, вонючее и всегда пьяное. Во всяком случае, все, кого я видел и кто стучал себя пяткой в грудь с криком "Я - мужик", были именно такие. А я другой. Можете называть меня мужчиной, а лучше - никак. В крайнем разе - по имени_отчеству.

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от UR5VEB Посмотреть сообщение
    Видать прошлое крепко засело в Вашем сознании. Только и читаеш в Ваших постах в разных ветках, что как только стрелять и стрелять надо, уничтожать. И на этот раз эта форма отчетливо вышла на первый план.
    Ладно-ладно, ляпнул не подумавши - так и скажи. И нечего теперь с больной головы на здоровую переваливать. Тоже мне, хиппи нашёлся... (Назад - к природе!)
    А люди вообще-то тем и отличаются от животных, что руководствуются в жизни не инстинктами, а велениями разума. И способны интеллект ставить поверх инстинктов и древних атавизмов. Не все, конечно, и ваш пост - наглядный тому пример.

    Добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Нам говорили - вперёд к коммунизму?
    Говорили.
    Пришли?
    А ты всегда безоговорочно веришь тому, что тебе говорят и всегда идёшь туда, куда посылают?
    Думать за тебя Пушкин будет?

    Добавлено через 1 час 19 минут
    Цитата Сообщение от UR5VEB Посмотреть сообщение
    частную собственность, которая у нас всех как один из главных врожденных свойств в самих генах(такое есть практически у всех живых организмом),
    Ну нифига себе заявочки! Может, у хохла-западэнца принцип "усэ-до сэбэ" и "зашит" в геном, да ещё и как главный основополагающий принцип жизни, но вот насчёт всех-то живых существ - это явный перебор. Может, быть вы не в курсе, но есть такие существа - Люди, (именно так - с большой буквы) так вот они без этого вполне себе обходятся...
    P.S. Это кто же так сумел зомбировать человека? Неужели демократы до такого додумались?

    Добавлено через 1 час 48 минут
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    При советской власти тюрьма - так это тюрьма! Ссылка - так без права переписки и трудоустройства..
    Ну, положим воры в законе и пр. "уважаемые люди" и сейчас нехреново так время проводят на нарах. Аж завидно подчас.
    А что, кроме Вовы Ульянова в царской России ни ссыльных не было, ни на каторге никто не загибался?
    Ты много знаешь о тех миллионах, которые там сгинули?
    Или просто не хочешь знать? Не вписывается в твои концепции?

  2. #572
    Без позывного
    Регистрация
    24.10.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    186
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    7
    Цитата Сообщение от Kubit Посмотреть сообщение
    ... тростник, очень слабый по природе, но этот тростник мыслит... Итак, все наше достоинство состоит... Постараемся же научиться хорошо мыслить: вот принцип нравственности".
    Простите, это может быть не мне, конечно, но на всякий случай приму на свой счет :-), не обижайтесь. Я не совсем понимаю стоило ли столько их цитировать и следует ли эти цитаты трактовать как Ваше мнение, но я искренне сожалею, что мое личное мнение не совпадает очень и очень сильно. Как-то неудачным мне кажется сравнение человека с растением, мы - не растения, мы - животные обладающие рассудком. Почему-то у Паскаля все сводится к менталу.
    А где-же все остальное ? Где инстинкты, где эмоции например ? Странно все это, и как-то однобоко-непродуманно у Паскаля. То что нужно хорошо мыслить - это же очевидно совершенно, понимаете ? Только вот у него не написано, а что это значит - хорошо мыслить ?

    Цитата Сообщение от Kubit Посмотреть сообщение
    Живет всякий человек только для того, чтобы ему было хорошо, для своего блага.
    А мне всегда казалось, что человек живет потому, что у него есть интерес и есть радость. Думаю, что если этого не будет, жизнь стала бы ужасной.
    Цитата Сообщение от Kubit Посмотреть сообщение
    Не чувствует человек желания себе блага, – он и не чувствует себя живущим.Человек не может себе представить жизни без желания себе блага. Жить для каждого человека все равно, что желать и достигать блага; желать и достигать блага – все равно, что жить.
    Это не охватывает всего, благодаря тому, что мы живем. Желание - это же еще не все. Где же все остальное, кроме желаний ?
    Цитата Сообщение от Kubit Посмотреть сообщение
    Жизнь чувствует человек только в себе, в своей личности, и потому сначала человеку представляется, что благо, которого он желает, есть благо только его личности. Ему сначала кажется, что живет, истинно живет только он один. Жизнь других существ представляется ему совсем не такою, как своя, – она представляется ему только подобием жизни; жизнь других существ человек только наблюдает и только из наблюдений узнает, что они живут.
    Странно - Толстой вряд ли путает благо с чем-то другим, а все это происходит в первый год жизни кого-то.
    Цитата Сообщение от Kubit Посмотреть сообщение
    потому настоящею жизнью представляется каждому человеку только своя жизнь.
    Мне кажется, что так может мыслить ребенок, конечно.
    Цитата Сообщение от Kubit Посмотреть сообщение
    Если он не желает зла другим, то только потому, что вид страдания других нарушает его благо.
    То есть любой человек имеет совсем слабую психику что-ли ? :-)
    Цитата Сообщение от Kubit Посмотреть сообщение
    Если он желает добра другим, то совсем не так, как себе, – не для того, чтобы было хорошо тому, кому он желает добра, а только для того, чтобы благо других существ увеличивало благо его жизни.
    Кошмар полный ! А если я люблю просто так, ни за что , и делаю благо, то оказывается у меня еще есть задняя мысль ??? Вот это да !
    Цитата Сообщение от Kubit Посмотреть сообщение
    И, наблюдая и рассматривая эти другие существа, человек видит, что все они, и люди, и даже животные, имеют точно такое же представление о жизни, как и он.... Человек видит, что каждое из живых существ точно так же, как и он, должно быть готово .... лишить большего блага и даже жизни все другие существа.... что это несомненно так, – то не одно и не десяток существ, а все бесчисленные существа мира, для достижения каждое своей цели, всякую минуту готовы уничтожить его самого
    Ужас тихий ! Это правда Толстой ??? Боюсь, что это - неправильная, какая-то неадекватная проекция, содержащая к тому же очень странные выводы. Как же можно делать серьезные умозаключения только наблюдая ? А где же общение, а где же процесс познания ? Получается, что у Толстого человек - почти что экстрасенс. Неправильное восприятие окружающих может привести к совершенно неправильным и болезненным выводам. Во всех этих рассуждениях, что у Толстого, что у Паскаля нет ни намека про любовь и теплые чувства, нет радости и эмоций, которые люди испытывают, и в этом, мне кажется, все и заключается.

  3. #573
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,542
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14819
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от bubble-gum
    При советской власти тюрьма - так это тюрьма! Ссылка - так без права переписки и трудоустройства..
    ------------------------
    Ну, положим воры в законе и пр. "уважаемые люди" и сейчас нехреново так время проводят на нарах. Аж завидно подчас.
    А вот поди ж ты, народ и не верит, что Вова Ульянов был "в законе"... Раз всем остальным в царских тюрьмах было ужасно, то с какого перепугу Вовочке Ульянову хлебные мякиши и молочко???
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    А что, кроме Вовы Ульянова в царской России ни ссыльных не было, ни на каторге никто не загибался?
    Ты много знаешь о тех миллионах, которые там сгинули?
    Или просто не хочешь знать? Не вписывается в твои концепции?
    В мои коцепции вписывается и царские каторги на Сахалине и сталинские тоннели под Сахалином. А так же и то, что результаты сталинской переписи населения ещё не открыты. Учёные кидаются миллионами расстрелянных ни за что, как теннисными шариками.. туда-сюда...туда-сюда...
    Ну а в твою концепцию любые расстрелы вписываются.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #574
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Легко взять отдельные предложения, служащие предпосылкой, требующие дальнейшего развития мысли, не прочитав всей книги и не поняв общей идеи заложенной автором начинать спорить. Точно также и в любом разговоре будете постоянно обрывать на полуслове, не давая говорить. Если вы нашлись придраться к Толстому, то уж и ко мне тогда подавно. Увольте, я пас.


    Для UL7190009.
    Последний раз редактировалось Kubit; 30.12.2007 в 22:31.
    Cogitationis poenam nemo patitur - «Никто не несет наказания за мысли». Из Римского права.

  5. #575
    Very High Power Аватар для UA4HLQ
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    68
    Сообщений
    3,236
    Поблагодарили
    1499
    Поблагодарил
    286
    to bubble gum
    Ты молодец, дружище! На таких как ты и раньше и теперь всё держится. И будет держаться. Потому, что таких много. А заполярных нытиков всё же поменьше. Пускай живут в своём мире. Им правда в лицо - всё божья роса. А Kubit, если он правда мальчик, разберётся, молодой ещё.


    Идём мы и бездна под нами.
    Мы ищем особый свой путь.
    Всё бегаем мы с фонарями,
    Чтоб в бездну ловчей заглянуть.

    Идём мы тропой каменистой,
    Обвалом грозит нам карниз.
    Сказал проводник мне речистый,
    Что правильный путь – прыгнуть вниз.

    «Ах, как в этой яме мы жили!
    Ну, прямо, как в старом кино!
    Шутили мы, но не грешили,
    И были всегда заодно!

    С улыбкою мы просыпались
    И были легки на подъём.
    Нас прочие страны боялись,
    Все знали: коль надо – побьём!

    Мы строили БАМ и Магнитку
    Крепили мы силу страны.
    Конечно же, были ошибки,
    Зато, мы все были равны!

    Теперь в нищете прозябаем,
    Нас предали наши вожди…»
    Но я оборвал краснобая:
    «Опять в эту яму? Не жди!»

    Смеюсь я над «правдой» натужной
    И выбор уж сделан давно.
    Работать старательней нужно.
    А «красная правда» - …фуфло!

    73!

  6. #576
    High Power
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    530
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от UL7190009 Посмотреть сообщение
    А мне всегда казалось, что человек живет потому, что у него есть интерес и есть радость. Думаю, что если этого не будет, жизнь стала бы ужасной.
    Самые большие любители радости в чистом виде - наркоманы. Впрыснул в вену - и рад по уши... Всё же у человека в жизни должны быть и другие цели, кроме поиска радости.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А вот поди ж ты, народ и не верит, что Вова Ульянов был "в законе"... Раз всем остальным в царских тюрьмах было ужасно, то с какого перепугу Вовочке Ульянову хлебные мякиши и молочко???
    Власть его боялась... А раз боялась, значит - уважала.

  7. #577
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,542
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14819
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    Всё же у человека в жизни должны быть и другие цели, кроме поиска радости.
    Видимо это поиски печали...
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #578
    Standart Power
    Регистрация
    20.06.2005
    Возраст
    71
    Сообщений
    241
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    39
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    ....
    Ну нифига себе заявочки! Может, у хохла-западэнца принцип "усэ-до сэбэ" и "зашит" в геном, да ещё и как главный основополагающий принцип жизни, но вот насчёт всех-то живых существ - это явный перебор. Может, быть вы не в курсе, но есть такие существа - Люди, (именно так - с большой буквы) так вот они без этого вполне себе обходятся...
    P.S. Это кто же так сумел зомбировать человека? Неужели демократы до такого додумались?
    "Кацапы", сами того не подозревая(видать и это пережитки Великой и Могучей), переходят на национальные клички, в который раз демонстрируя свой шовинизм. Видать славно по сей день работает их величие пропаганда Великой и неделимой. Как говорится "горбатого и могила не исправит". Так вот, а законов природы не удосужились то изучать. А самые первые действия родившегося дитя человеческого это и есть его право на собственность, то есть груди кормящей матери. Попробуйте в этот момент подсунуть другое дитя к этому же соску, получите протест, какой и не снился. Это моооеее... А Вы делаете вид, что этого нет генетически. Во всем живом на этой Земле подчинено жестким законам на частную собственность или клановую родовую. Каждая особь живого мира претендует и владеет какой то територией или отдельно взятым каким то обьектом. Попробуйте отобрать у пса его кость, сразу получите предупреждение. Так, что Вы ошибаетесь. И винить в этом то или иное государство, а тем более зомбирование это дурной тон. Таков закон природы. Если Вы уверяете, что без частной собственности можете вполне обойтись, то ловлю Вас на слове, то отдайте все свое имущество другим до самого последнего предмета и сбережений и как говорится "в чем мать родила" радуйтесь такому состоянию души. Но думаю радость то продлится не долго....

  9. #579
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,356
    Поблагодарили
    1811
    Поблагодарил
    8077
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Видимо это поиски печали...
    Достойный ua4hlq тип мышления

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от UR5VEB Посмотреть сообщение
    демонстрируя свой шовинизм
    Смело, свежо, оригинально.

  10. #580
    Standart Power
    Регистрация
    20.06.2005
    Возраст
    71
    Сообщений
    241
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    39
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    Власть его боялась... А раз боялась, значит - уважала.
    Боязнь и уважение это диаметрально разное. Правильней будет "уважала".

  11. #581
    High Power
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    530
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    мои коцепции вписывается и царские каторги на Сахалине и сталинские тоннели под Сахалином. А так же и то, что результаты сталинской переписи населения ещё не открыты. Учёные кидаются миллионами расстрелянных ни за что, как теннисными шариками.. туда-сюда...туда-сюда...
    Ну а в твою концепцию любые расстрелы вписываются.

    Те, которые кидаются - это не учёные, а досужие писаки.
    Я встречал цифры от 3 до 300млн. И авторов ничуть не смущает тот факт, что коммунисты (по их мнению) умудрились загнать в лагеря втрое больше народу, чем тогда жило в стране. А пипл схавал. Ну, на то он и пипл, чтобы хавать.
    По поводу моих концепций - преступник должен сидеть в тюрьме. И не надо делать вид, что при соввласти сидели лишь политзаключённые. Это сейчас они себя предпочитают выставлять "узниками совести", а сидели-то за самую обычную уголовщину. И уверения их в том, что они совершали преступления "из протеста против существующего режима" за отмазку не катят.
    И сейчас, если ты убьёшь в пьяной драке своего кэпа, не поделив с ним левые бабки от продажи загнанной япошкам рыбы, тебя "посадють". И все твои слова о том, мол "я это сделал в протест оттого, что моя любимая партия не прошла на выборах" - не будут приняты судом ко вниманию. (Или будут?)

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от UR5VEB Посмотреть сообщение
    Боязнь и уважение это диаметрально разное. Правильней будет "уважала".
    Ладно, пусть "уважала"... Возможно, не теряла надежду договориться по-хорошему. В любом случае, за этим человеком власть чувствовала некую силу и потому - боялась.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от UR5VEB Посмотреть сообщение
    Если Вы уверяете, что без частной собственности можете вполне обойтись, то ловлю Вас на слове, то отдайте все свое имущество другим до самого последнего предмета и сбережений и как говорится
    Щаз! Разбежался! Вот только у меня это не генетическое, а глубоко осмысленное.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от UA4HLQ Посмотреть сообщение
    Им правда в лицо - всё божья роса.
    А у нас своя правда.

  12. #582
    Без позывного
    Регистрация
    24.10.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    186
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    7
    Цитата Сообщение от Kubit Посмотреть сообщение
    легко взять отдельные предложения, служащие предпосылкой, ... не прочитав всей книги и не поняв общей идеи заложенной автором ... начинать спорить. Точно также и в любом разговоре будете постоянно обрывать на полуслове
    Ну вот вы и обидились :-( Очень жаль. Между прочим, мне совсем не хотелось бы обрывать кого-то на полуслове, это мне не свойственно. Просто, совсем в чем-то однобокими, очень странными и местами вопиющими показались мысли этих людей, и, если честно, они заставляют задуматься, а стоит ли читать соответствующие произведения о "устройстве" человеческой души. Сомневаюсь, что смогу прочитать такие книги с пользой для себя. Совсем не хочу к Вам придраться, поверьте, просто мы разные , как и все люди, тем не менее мне кажется, что общаясь, мы в состоянии получить удовольствие, положительные эмоции, опыт и знания. Хотелось бы знать, конечно если Вам не составит труда, что Вас лично привлекло в соответствующих произведениях, если Вы их читали, если нет, то не могли ли бы Вы поделиться мнением, что Ваc привлекает в выдержках из них ? Я думаю, что Паскаль во многом прав, если поменять в тексте тростник на живое существо, а ментал заменить рассудком. Толстой предпринял попытку, на мой взгляд неудачную, разъяснить то, что движет человеком в его жизни и как он воспринимает Реальность, это конечно уже само по себе интересно, правда ? Кстати вот - читаю подпись под Вашими сообщениями (постами), где о римском праве и наказании за мысли и думаю, что римляне имели ввиду лишь буквальный смысл - наказание по закону, а вот исходя из логики Паскаля и вспоминая одну из картин, которые вы "запостили" с комментарием "Что посеешь то и пожнешь", думаю, что возможно предположить о существовании "наказания" за мысли в общефилосовском, что-ли, смысле. Вы не находите ?

  13. #583
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,542
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14819
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от UL7190009 Посмотреть сообщение
    И не надо делать вид, что при соввласти сидели лишь политзаключённые. Это сейчас они себя предпочитают выставлять "узниками совести", а сидели-то за самую обычную уголовщину. И уверения их в том, что они совершали преступления "из протеста против существующего режима" за отмазку не катят.
    И сейчас, если ты убьёшь своего кэпа, не поделив с ним левые бабки от продажи загнанной япошкам рыбы, тебя "посадють". И все твои слова о том, мол "я это сделал в протест оттого, что моя любимая партия не прошла на выборах" - не будут приняты судом ко вниманию. (Или будут?)
    Про уголовников и воров в законе - ты первый начал. Я же про эту категорию в этом контексте нигде не обмолвился. Уголовники были, есть и будут. При любом режиме. Я даже как то не подумал, что ты можешь подумать, что я думаю, что при советской власти уголовников отпускали... Дальше, чесно говоря вообще не понял... Чё к чему?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #584
    Без позывного
    Регистрация
    24.10.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    186
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    7
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    Самые большие любители радости в чистом виде - наркоманы. Впрыснул в вену - и рад по уши... Всё же у человека в жизни должны быть и другие цели, кроме поиска радости.
    Вы знаете, Вы во многом правы. Мне как раз и хотелось привести подобный пример о наркомане, как иллюстрацию крайнего случая - у человека больше ничего нет, но он живет, имея только радость и удовольствие, если это можно так назвать, от наркотиков. На мой взгляд дело не столько в поиске радости. Думаю, что главное скорее в интересе и эмоциях, удовольствии, которые мы получаем в жизни. Не имея этого смогли бы люди жить ? Мне кажется - вряд ли, мы ведь не машины для достижения целей, а одной радости от достигнутой цели мало - радость ведь быстро проходит, правда ?

  15. #585
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    3,196
    Поблагодарили
    1001
    Поблагодарил
    8583
    А я вот тут с утра затеял холодец.
    Через часик буду разбирать. Запах по квартире у-у-у-у-у-у-у.
    А с утра приготовлю наваристую солянку сборную. Сын перед работой покрошит салатов.
    Купил всего за 65 рублей авокадо (первый раз в жизни). Решил салатик забабахать. Бабуля моя тащится как 8 марта. Сын 31 с женой уедет в деревню шашлык лопать, ну а мы с бабушкой оторвемся как в молодости и за трансивер поздравляться с Новым Годом.
    О! какая идиллия.
    Друзья, Всех Форумчан с наступающим НОВЫМ ГОДОМ. Счастья, здоровья Вам и самым близким Вам людям. Чтоб антенны не ломал ветер и снег. А трансиверы всегда были в боевой готовности. Всего доброго.

Похожие темы

  1. Помогите вспомнить книгу
    от BM80 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.02.2014, 20:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×