Страница 29 из 70 ПерваяПервая ... 1922232425262728293031323334353639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 1040
Like Tree58Спасибо

Тема: Вспомнить всё

  1. #421
    High Power
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    530
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    Обойдёмся растолковыванием "фэйка", или так и будем дальше вне контекста? В принципе, легко.
    Растолкуй. А то я учился по серьёзным книгам, а не по жёлтой прессе и подчас мне непонятен жаргон.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    Вот уж не знаю. У моих стариков по 4,5т.р., с лужковскими надбавками. 11т.р. это скорее к заведомо неисполнимым обещаниям всеми любимого (или нелюбимого всеми) г-на Зюганова восходит, тот правда называл то ли 13т.р. то ли 14т.р.
    Слово "средняя" тебе о чём-нибудь говорит?
    А цифру эту озвучил один чудик в кепке, Лужков его фамилия.
    А у моей матери - 2900. И это после сорока лет работы в условиях Крайнего Севера.
    Мне вот тоже уже скоро на пенсию. Если доживу, буду получать примерно 3500.
    Стаж у меня с 1978 года и только северный. Справедливость восторжествовала!

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос про птицефабрику - какую именно из двух уничтожили? Или сразу обе? Или поочереди?
    "Снежная" продержалась дольше, вплоть до 2005 года. Сейчас нет ни одной.

  2. #422
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    Это не ты мне на емайл шлёшь письма с угрозами - мол, у нас руки длинные и денег хватит, приедем - разберёмся, в асфальт закатаем?
    Посмеялса...
    Ты ж писал, что письма валят десятками на ящик от благодарных читателей с выражением всяческой солидарности и поддержкой... Это один из почитателей?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  3. #423
    High Power
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    530
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Сообщение от R3A-770
    И в мухосрансках бывал.

    А жить доводилось?
    Вряд ли. Не выжил бы.
    Кстати, у нас москвича сразу видно невооружённым глазом - только москвичи могут приставать на улицах к людям с идиотским вопросом - "А где тут у вас ближайший обменный пункт валюты?". Невдомёк им, что последний вот уж лет семь как закрылся по причине того, что вся валюта - в Москве.
    И ещё есть способ отличить москвича от человека - спроси его, сколько у него зарплата, и если он назовёт сумму в долларах или евро - москвич однозначно.
    Это я к вопросу о менталитете...

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Посмеялса...
    Ты ж писал, что письма валят десятками на ящик от благодарных читателей с выражением всяческой солидарности и поддержкой... Это один из почитателей?

    Письма разные, как и народ. Таких - совсем мало. Кое-кто пытается на полном серьёзе объяснить мне, почему всё так, как есть на самом деле... видать с тинэйджером перепутали. Но большинство - все же ЗА.

  4. #424
    Без позывного Аватар для R3A-770
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Третий Рим
    Сообщений
    461
    Поблагодарили
    22
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    А у себя дома я ничего не боюсь. Приезжай - залив глубокий, места всем хватит.
    А где те, кто не считает себя частью народа, нужды и чаяния которого не волнуют?
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    А! Это те, которые сейчас себя за борцов с коммунизмом выдают? Откуда - мне понятно:нежелание и неумение честно жить и работать, а также патологическая жадность.
    А спустились они с Марса к нам, конечно же.
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Я про чиновничье-олигархическое засилье говорю, а не про нас с вами.
    Так и я вобщем о том же. Чем я виноват, что они все там же где и я? Или мне уехать, чтоб вас не слышать?
    Есть Москва, которая пухнет, есть и которая совсем наоборот. А причины всё те же.
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    А жить доводилось?
    В городах нет, а в деревнях бывало. Ну тоже самое про столицу могу спросить. Не надо из меня человека в танке делать.
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    не поймёте по причине другого менталитета.
    А причём тут менталитет? Я простой мужик, умею работать головой и руками. Элементарный договор слабо что ли выполнить, обязательно надо вилять, гнать фуфел какой-то? Хочу только выполнения заявленных обязательств. Про капитализм или демократию ни слова, это просто работа. Ферштеен? А насчёт менталитета - всё что не прогресс есть регресс. К тому же ерунда это. Может я ещё на ваш взгляд причисляю себя к высшей расе?
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А не даст дядя Вася своей доли, так этот хавальник-то ему кислород воопще перекроет. Административными методами. И настанет дяде Васе кирдык вместе с вверенным ему народом.. Пришлют другого дядю Васю. Народу то не легче. Такая арифметика. И не убедить вам меня в обратном. Назывался бы этот город как нибудь иначе, типа Санкт-Путинбург, было б то же самое. Таков удел столиц.
    Видимо правы те, кто говорит что народ получает такую власть, которую заслуживает.
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    Растолкуй. А то я учился по серьёзным книгам, а не по жёлтой прессе и подчас мне непонятен жаргон.
    Не, сначало про птицефабрики.
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    Слово "средняя" тебе о чём-нибудь говорит?
    А цифру эту озвучил один чудик в кепке, Лужков его фамилия.
    Так он мне не родственник, и даже на брудершафт я с ним не пил. Почему вопрос про пенсии был ко мне? про известные мне размеры я написал, кто там что ещё говорил - то я как житель столицы не могу за это отвечать.
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    Вряд ли. Не выжил бы.
    Ну если по 27 тыщ телеки покупать то и в Москве на еду мало что осталось бы. Тут говорят без 1000 рублей в магазине делать нечего - хлеб по 40 руб, колбаса по 500.

  5. #425
    High Power
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    530
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    Сообщение от UA1ZH
    А у себя дома я ничего не боюсь. Приезжай - залив глубокий, места всем хватит.

    А где те, кто не считает себя частью народа, нужды и чаяния которого не волнуют?
    Где-где... Дома, конечно... Или ты про что?

    Добавлено через 50 секунд
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    А спустились они с Марса к нам, конечно же.
    А в семье не без урода. Это факт.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    В городах нет, а в деревнях бывало. Ну тоже самое про столицу могу спросить. Не надо из меня человека в танке делать.
    Так не будь им...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    Видимо правы те, кто говорит что народ получает такую власть, которую заслуживает.
    Совершенно верно. Я уже много раз это говорил. Поэтому к власти у меня - никаких претензий. Все претензии к народу.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    К тому же ерунда это. Может я ещё на ваш взгляд причисляю себя к высшей расе?
    Независимо от того, причисляешь ты сам себя или нет, ты де-факто к ней уже относишься ввиду географического положения и наличия прописки.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    Не, сначало про птицефабрики.
    А я, вроде, ответил.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    Так он мне не родственник, и даже на брудершафт я с ним не пил. Почему вопрос про пенсии был ко мне?
    Как к достойному представителю московской нации.

  6. #426
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    Видимо правы те, кто говорит что народ получает такую власть, которую заслуживает.
    Видимо да. Позарились наши предки разок на халяву - икается всем.
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    Может я ещё на ваш взгляд причисляю себя к высшей расе?
    Боже упаси!!!
    И в мыслях такого нету. Просто есть у тутошнего народа некоторое недопонимание ситуации в местах, несколько удалённых от ЦФО. По мере возможности рассказываю. Государство вроде одно, а мнения на разных концах страны - разные.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #427
    High Power
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    530
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    Ну если по 27 тыщ телеки покупать то и в Москве на еду мало что осталось бы.

    С удовольствием купил бы дешевле. Но - нет дешевле. Есть только за 27 в Москве . Ну или за сорок - у нас.

  8. #428
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    Но - нет дешевле
    Вчера видел в магазине 14 дюймов за 2800руб - даже цветной!!! Даже на дом привезут..
    Ты б перед пенсией поаккуратнее с деньгами-то... По прожиточному минимуму телевизор полагается чуть ли не на 15 лет, пальто на 8, ботинки - не помню, но надолго, наверное кирзачи, они крепкие, а на ногах пенсионера - вечные!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #429
    Без позывного Аватар для R3A-770
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Третий Рим
    Сообщений
    461
    Поблагодарили
    22
    Поблагодарил
    2
    UA1ZH
    Я это, опять про птицефабрики - то есть надо понимать "Мурманская" тоже закрыта?
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    Так не будь им...
    Дак я не он, только тому кто носит медный щит этого никак не понять, увы.
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Просто есть у тутошнего народа некоторое недопонимание ситуации в местах, несколько удалённых от ЦФО.
    Да всё есть. Тут такие же люди, как и в этих самых местах. Надо отделять потщательнее. Да и мифологизировать не следует.

  10. #430
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    Я это, опять про птицефабрики - то есть надо понимать "Мурманская" тоже закрыта?
    Есть интерес влесть в бизнес?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #431
    Без позывного Аватар для R3A-770
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Третий Рим
    Сообщений
    461
    Поблагодарили
    22
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Есть интерес влесть в бизнес?
    А то! Решили рыбой отделаться? Не выйдет .

  12. #432
    High Power
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    530
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Вчера видел в магазине 14 дюймов за 2800руб - даже цветной!!! Даже на дом привезут..
    Ты б перед пенсией поаккуратнее с деньгами-то... По прожиточному минимуму телевизор полагается чуть ли не на 15 лет, пальто на 8, ботинки - не помню, но надолго, наверное кирзачи, они крепкие, а на ногах пенсионера - вечные!
    Наоборот - в преддверии кризиса 2008 года надо избавляться от пустых бумажек. Да и не доживу я до пенсии - и так уже все сроки пережил. У нас сейчас средняя продолжительность жизни 45 лет у мужчин и 52 у женщин. Так что я уже того... Задержался на этом свете.
    По поводу цен - у меня монитор чуть ли не в два раза больше, чем тот ТВ за 2800рэ... А семейство кроме как панель 43'' ничего другого не признаёт. Две бабы в доме - это страшно.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    UA1ZH
    Я это, опять про птицефабрики - то есть надо понимать "Мурманская" тоже закрыта?
    ВСЁ закрыто. На "мурманской" остался, вроде, цех переработки - работает исключительно на привозном сырье. Или то на "Снежной" остался... Уже путаю. Но своих курей точно нет...

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Сообщение от R3A-770
    Я это, опять про птицефабрики - то есть надо понимать "Мурманская" тоже закрыта?

    Есть интерес влесть в бизнес?

    Ага. А говорил - простой мужик, работяга... Поэтому я не удивляюсь, когда к нам приезжают с Москвы простые московские работяги, скупают квартиры, магазины, предприятия... Потом перепродают... Потом снова скупают. Работяги, блин, труженики.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    Да всё есть. Тут такие же люди, как и в этих самых местах. Надо отделять потщательнее. Да и мифологизировать не следует.
    Ага,такие же... Лет десять назад я решил затариться в Москве сибишками и уквшками - у нас таксёры на них спрос подняли тогда... Разговорился с продавцами в Митино, тоже радиолюбитель оказался. Тот спрашивает -"Ну как там, на Севере, денег нормально платят?? Ну я так скромно отвечаю - "Да так себе, лимона три можно заработать". (По тем деньгам это было 500 уе, если кто не помнит)
    Ого!! - Говорят... - Хорошо живёте! У нас, чтобы три лимона В ДЕНЬ заработать, знаешь как побегать надо!!".
    Комментарии излишни, как говорится...

  13. #433
    Без позывного Аватар для R3A-770
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Третий Рим
    Сообщений
    461
    Поблагодарили
    22
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    ВСЁ закрыто. На "мурманской" остался, вроде, цех переработки - работает исключительно на привозном сырье. Или то на "Снежной" остался... Уже путаю. Но своих курей точно нет...
    А это враньё, да? - http://www.mvestnik.ru/shwpg.asp?id=910 и это http://murmanout.ru/news/show/12518 и это http://www.b-port.com/news/archive/2007-11-09-15/ и так далее. Желтая пресса, никаких кур нигде более двух лет нету, а предприятие существует только на бумаге? Подозреваю, примерно то же и с мясокомбинатом... Или всё-таки кто-то что-то напутал?
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    Поэтому я не удивляюсь, когда к нам приезжают с Москвы простые московские работяги, скупают квартиры, магазины, предприятия...
    Ну так не удивляйся дальше, в чём проблема?
    По разным оценкам в Москве из общего числа покупатели квартир 20-60% иногородние граждане и жители Подмосковья. Если всё так хреново, откуда ж такие деньги, если я сам проживая в Москве квартиру купить не могу? И какие "москвичи" со всего этого выиграют?
    http://www.m-2.ru/themes/default/art...78&matID=28920
    http://www.ng.ru/politics/2006-11-22/3_kartblansh.html
    Цитата Сообщение от UA1ZH Посмотреть сообщение
    Разговорился с продавцами в Митино, тоже радиолюбитель оказался.
    Ну молодец, ещё бы к швейцару в "Националь" подошёл.

  14. #434
    High Power
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    530
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    А это враньё, да? - http://www.mvestnik.ru/shwpg.asp?id=910 и это http://murmanout.ru/news/show/12518 и это http://www.b-port.com/news/archive/2007-11-09-15/ и так далее. Желтая пресса, никаких кур нигде более двух лет нету, а предприятие существует только на бумаге? Подозреваю, примерно то же и с мясокомбинатом... Или всё-таки кто-то что-то напутал?
    Понятно, обычное дело - предприятие разорили, потом по-дешёвке было куплено новым хозяином, который будет продавать продукцию по ценам, спускаемым сверху... Не удивительно, что в магазинах этой продукции нет, никакой магазин не возьмёт заведомо убыточный товар. Меня эта информация совсем не радует - так и придётся питаться синюшной и напичканной химией бразильщиной. Когда там первую партию в продажу пустили? Несколько дней назад? Ладно, спрошу у жены - что скажет о цене...
    Кстати, мясокомбинат тоже существует, вот только теперь его продукцию никто не покупает - дорого и некачественно. Новый хозяин, как никак, говорят - вообще иностранец.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    Ну так не удивляйся дальше, в чём проблема?
    Ну так я и не удивляюсь.
    А что тебя так эта тема задела? Рыльце в пушку?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    По разным оценкам в Москве из общего числа покупатели квартир 20-60% иногородние граждане и жители Подмосковья.
    Разумеется, зачем жителю Москвы покупать ещё кучу квартир? Он лучше домик скромный в Калифорнии купит...

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    Если всё так хреново, откуда ж такие деньги, если я сам проживая в Москве квартиру купить не могу?
    А что так? Купи в Мурманске - здесь вдвое дешевле.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    И какие "москвичи" со всего этого выиграют?
    Не знаю. Какие-нибудь точно выиграют.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от R3A-770 Посмотреть сообщение
    Ну молодец, ещё бы к швейцару в "Националь" подошёл.
    Думаешь, стоит?

  15. #435
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Кто-то говорил про уравниловку, мое мнение это некогда все ходят в валенках, а когда все люди честно работают не садясь на шею друг другу.
    Раньше при феодальном строе стимулом подвижности человека была плетка, сейчас деньги, а пройдет еще некоторое время и это изживет себя.
    Может действительно в глубинке все замечательно ведь все буржуи спят и видят Москву. Может мои суждения неверны, но мне кажется все москвичи далеко не так счастливы, как пытаются показать по телевизору. В том что стало из этого города хорошо может быть только буржую. В лица тех людей, которых я встречаю на улице счастья не наблюдается. Сложно устоять под натиском мощнейшего напора соблазнов и не искуситься. Так и мой друг занимался радиоэлектроникой, а в конце заявил "моих мозгов хватит и на большее". Вместо того чтобы заниматься полезной и нужной деятельностью занялся пустой и не приносящей пользы кроме как ему работой по добыче благ. Стал руководителем по забросил свои прежние увлечения, да и нетолько он один из моих друзей встал на путь добычи этих благ. Ото всех я слышу деньги, деньги, деньги... Сколько талантов "деньги" загубили. А более простые люди это те у которых небыло некогда хобби или давно потерявшие его пьют паленую водяру, пиво которое совсем даже не пиво забываясь уходя таким образом от того гнетущего чувства, что испытывают они. Жизнь большинства таких людей глупа и пуста. Многие из них могли бы стать более полезными обществу, если бы телевизоры ,радиоприемники, газеты работали на более высокие чувства. Современная "культура" пораждает дураков на это она и работает. Разве умный человек будет находить смысл только в плотских утехах нет ему нужно большее то чего сегодняшнее общество невсостаянии обеспечить. В книге, фильме, музыке надо искать философскую мудрость не отходящую от исторического прогресса. То к чему призывает меня нынешнее общество своей "культурой" мне не подходит. Я нехочу жить мыслью "работая на дядю, дядя меня отблагодарит" мне больше нравится "работая на благо людей, люди меня отблагодарят" я хочу иметь акции того предприятия, где я работаю или приходя в ЖЕК с ходатайством из радиоклуба чтобы передомной не строили баррикад. Я хочу чтобы все проблемы не касающиеся моих интересов небыли проблемами. Мне не по душе, что ко мне в город приезжают решать свои демографические проблемы, а не устраивают митинги, забастовки, голодовки в своих территориях в Москве уже приезжих в несколько раз больше чем москвичей, какие-то таджики уже называют себя москвичами, что дальше? В Твери не так давно хотели негра посадить за пост губернатора. Я бы с радостью уехал из города в подмосковье и ездил бы на работу, учебу. Так стоит все так, что за всю жизнь мне не накопить честным образом денег. Потом весь лес в окрестностях города испортили буржуи своими каменными уродствами, ромашкового, раздоры, барвиха прекраснейшие места превратились в черт пойми чего. Современное общество дает большинству возможность жить в четырех стенах смотреть китайский телевизор с чернушными сериалами, двор с малолетними алкашами в четыре вершка, воздух с преобладанием углекислого газа и всякой другой мерзости, отсутствие парковых зон поблизости от дома. Да я бы согласился по 8 часов честно работать чтоб только невидеть всего этого вместе с озверевшими рожами буржуев.
    Я сознательный человек и мне ненужно халуя с стимулятором. Который еще и больший кусок от моих трудов забирает.
    Последний раз редактировалось Kubit; 27.12.2007 в 11:44.
    Cogitationis poenam nemo patitur - «Никто не несет наказания за мысли». Из Римского права.

Похожие темы

  1. Помогите вспомнить книгу
    от BM80 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.02.2014, 20:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×