Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 142
  1. #31
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,723
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    64

    by IGOR UT3IM

    Р-140 купить можно. В ветке про "старое железо" обсуждалось
    Или при расформировании какой-нибудь части выкупить за энное количество спирта. Своими глазами видел , как за "невостребованностью" была пущена под кувалду Р-161 "Экватор". При наличии 25-литровой ёмкости была бы загружена на любое тр.ср-во и снабжено нормальными документами.

  2. #32
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Да знаю я про все это ! Я-ж не с ЛУНЫ свалился и не из АМЕРИКИ приехал ! Имеется ввиду НЕВОРОВАННОЕ .....

  3. #33
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,723
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    64
    Так можно и на заводе купить. У меня есть пара ссылок.
    Даже танк без пушки купить можно. ОФИЦИАЛЬНО,
    Мой бывший сослуживец собрался покупать БРДМ-УМ. На полном серьёзе.

  4. #34
    Без позывного Аватар для CO2040
    Регистрация
    08.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    904
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    2
    Ну видно, что отклонение от темы пошло. Человек предлагает воровать электричество вполне конкретно и без посредников, а тут всякие сравнения с невостребованным оборудованием пошли. Электричество, газ, нефть, вода это далеко не частная вещь, а всеобщая. Поэтому пропаганда такого воровства по разрушительности для страны и тяжелым последствиям для народа может быть сравнима только с распространением наркомании. А вы про Р-140 все ... Вобщем проехали этот вопрос.

  5. #35
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,723
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    64
    "Электричество, газ, нефть, вода это далеко не частная вещь, а всеобщая. " - только распоряжаются этим добром весьма узкая группа лиц. Их бы я сам расстрелял , причём вместе с потомством. И.Сталина хорошо в этом вопросе понимаю. Как это не жаль.

  6. #36
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,723
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    64

    грустно всё это...

    Реалии жизни , Александр в России не меняются , а вот подход к ним в разных регионах нашей великой Родины разный и иногда противоположный , как это дико не звучит.
    В общем по поводу этой долбанной воды. Имеется на руках документация на дом , где чётко обозначены максимумы - минимумы нагрузок на всё. Ну не могут трубы прокачать столько воды , за сколько нам предлагается платить.
    А счётчики устанавливать не дают!!! Мол ставте наши сертифицированные за 18 тыс. рублей. Ясен пень кто у нас исправно платит. Те же самые счётчики лежат в магазине за 2тыс. - но не ставят.
    При упоминаниии общего счётчика на дом - все эти конторы приходят просто в ужас. Потому как эксперимент провели и результаты были не в пользу контор. При чём счёт был разгромный!!! В общем власти до сих пор ищут выход , а "инициативная группа граждан" (в коей я то же состою) судится со всеми подряд. Та же ситуация и с газом.
    Все свои издержки спихивают на потребителя. При ежеквартальном увеличении цен.
    А вот в Кемеровской области - пожалуйста ставь счётчик , вызывай специалиста и всё.За всё про всё 3 тыс.(примерно)
    Так вот. Явно ощущая как меня постоянно разводят и наЁ*ывают все эти "сбыты", что мне остаётся делать?

  7. #37
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,723
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    64
    Спасибо , Александр за заботу. Справочниками этими мы разжились Есть и специалисты. Даже весьма грамотный юрист в нашей "компании" есть. Смысл в том , что нашу правоту никак не хотят принимать. Мол создастся "прецендент"(еле выговорил ) - и тогда ситуация станет неуправляемой. Вот такое объяснение головотяпства и надувательства. В общем - одни ужасы.
    Не желаете оплачивать не качественные услуги - услуг не будет вовсе.

  8. #38
    pozitron
    Гость

    Улыбка pskovenergo@ для доброжелателей.ru

    для df9fxk Очень рад за ваши яйца.




    Есть тут кто кто любит спереть в кабаке фирменную пивную кружку ?
    Мочи фашиков !
    Извините за сообщение не по теме.

    пока

  9. #39
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415

    На днях весь мир отмечал День Зверинца ! Серьезно !

    Я все больше и больше влю***юсь в этот форум ! Мне очень нравится то , какими аргументами отдельные москвичи учат нас , убогих , нормам христианской морали и международного права . Нет , наверное точно - пуп Земли находится где-то в районе ВДНХ !

  10. #40
    Very High Power Аватар для LY1CE
    Регистрация
    07.06.2002
    Адрес
    Каунас
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарили
    184
    Поблагодарил
    166
    Вы правы Игорь, у каждой земли есть свой собственный пуп.

  11. #41
    Standart Power Аватар для ES4TIX
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Возраст
    40
    Сообщений
    266
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    10
    Видишь, Pozitron, какая из-за тебя полемика возникла, не даешь людям спокойно в форуме работать...

  12. #42
    pozitron
    Гость

    Улыбка Сообщить Модератору |

    Хе . может это моя цель .С большим удовольствием бы поговорил по теме как с*** ть чуть-чуть энергии (Спасибо Ю.А.для ЮА нет первоначальной инфы о Стрелах)
    Кружки значит не кто тут не п-т.
    Конечно я здесь полностью скомпромитирован, как радиолюбитель, но хочу спросить у Вас может подскажите где нарыть путную схему металоискателя (собирал штук 5 по биениям пару прием-передача, не устраивает стабильность Хочу занятся белой раскопкой, кстати прикупил бы не дорогой металоискатель не далее Питера
    Может я чего не понимаю но что такое рбота в форуме ?
    Для

  13. #43
    Dr.Mabuzu
    Гость

    Re: Сообщить Модератору |

    Автор оригинала pozitron
    но хочу спросить у Вас может подскажите где нарыть путную схему металоискателя (собирал штук 5 по биениям пару прием-передача, не устраивает стабильность Хочу занятся белой раскопкой, кстати прикупил бы не дорогой металоискатель не далее Для
    Здесь куча схем:

    http://metaldetector.bratsk-city.ru

    и здесь:

    http://www.thunting.com/geotech/

  14. #44
    Very High Power Аватар для LY1CE
    Регистрация
    07.06.2002
    Адрес
    Каунас
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарили
    184
    Поблагодарил
    166

    Re: Сообщить Модератору |

    Автор оригинала pozitron
    может подскажите где нарыть путную схему металоискателя
    Ну так значит прямо к Ю.А. и обращайся.
    Он тут недавно всех хотел обсчастливить "каблучно-подметочным" металлоискателем

  15. #45
    Standart Power Аватар для ES4TIX
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Возраст
    40
    Сообщений
    266
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    10
    Во-во, Тадас, я то же самое хотел сказать, с такими запросами ему надо к Его Величеству Ю. А

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×