Страница 6 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 142
  1. #76
    Без позывного Аватар для CO2040
    Регистрация
    08.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    904
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    2
    Автор оригинала df9fxk

    Naschet stukachestva radioljubitelei imejuschix lizenziju na
    tak nazyvaemyx svobodnyx, ne vighu zdes' nichego zazornogo.

    Kak zakonoposlushnyi graghdanin i zaregestrirovannyi radioljubitel' ljuboi iz nas objazan soobschit' o nelegal'nyx istochnikax radioizluchenii. Ob etom govoritsja i v Russkih pravilah ekspluatazii ljubitel'skix radiostanzii tochno takghe i v Nemezkix.
    Все ясно. Я должен срочно бежать и как законопослушный гражданин и зарегестрированный радиолюбитель сам на себя настучать. В правилах говорилось об обязанности обнаружения источников помех от своей же станции и их устранения. И кажется нигде не было пункта, о том что любитель должен в обязательном порядке следить за всем КВ диапазоном. И даже более того множество трансиверов не имеют возможность сплошного перекрытия всего КВ диапазона на прием. Только любительские диапазоны. А вот ко всем этим выискиваниям и выслушиваниям (за пределами любительских диапазонов) с целью дальнейшего стукачества я отношусь... ну вы поняли как. Другое дело если от кого-то с 1780 кГц летит 2-я гармоника на любительский диапазон 80м и тому подобные случаи. Но тут уж виноват тот кто такую фиговую аппаратуру использует. И им кроме "Казахстана" и 3-х лампового передатчика терять-то особо нечего. Даже полезно таких трясти. В следующий раз начинают задумываться о своих внеполосных излучениях.

  2. #77
    Без позывного
    Регистрация
    08.04.2002
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,314
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    0
    Господа!
    Я предлагаю закончить эту полемику. СО2040 не ребенок, а мы не воспитатели детсада. К тому же он достаточно грамотный инженер и достаточно искушенный коллекционер военного железа.

    Я предлагаю обмен - мы перестаем "грозить пальчиком" Свободному Оператору раз и навсегда, а сам Оператор перестанет выдавать фразы типа "работайте где хотите", "бросовые частоты", призывы "встретиться на 6660 КГц" и прочее, особенно обращенные к новым посетителям форумов. Как равно оставит при себе свое пренебрежительное отношение к самой работе на любительских диапазонах и нашему желанию соблюдать Закон и Инструкцию. Надеюсь, это всех устроит?

  3. #78
    Very High Power Аватар для DF9FXK
    Регистрация
    19.06.2002
    Адрес
    JO40LB
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,698
    Поблагодарили
    321
    Поблагодарил
    87
    Я не видел особого криминала ни в ваших постингах ни в моих. Убрали значит убрали а мне мои постинги ничем не мешают Если б я считал что вышел за рамки уважительного отношения к Вам разумеется все бы убрал и попросил у Вас прощения.
    А так остались каждый при своем мнении, будем обсуждать технические темы не касаясь правовых вопросов.

    Пожелаю Вам успехов


    73" by DF9FXK

  4. #79
    Без позывного Аватар для CO2040
    Регистрация
    08.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    904
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    2

    Talking

    Был исчерпывающий ответ df9fxk.
    Было бы логично, если бы и df9fxk покастрышил свои некоторые последние сообщения как это сделал я.

  5. #80
    Без позывного Аватар для CO2040
    Регистрация
    08.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    904
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    2
    Блин, пока писал, Drix сделал дельное предложение. Поэтому я через два часа удалю это свое длинное паскудное (с точки зрения соблюдения закона) сообщение. А пока пусть df9fxk почитает и если уж что пишет в приват. Женщин на этих форумах все равно нет (почти нет), да и не нужны они тут. Поэтому привыкайте пользоваться приватом.

  6. #81
    Без позывного Аватар для CO2040
    Регистрация
    08.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    904
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    2
    Полностью согласен с Drix'ом. Никаких 6660 кГц USB ! И призывов нарушать инструкцию ! И даже упомянать о 3 МГц не буду. Только не надо снова меня будить и провоцировать примерно на вот такой (выше) длинный постинг. Его я удалю, через 2 часа, даю слово.

  7. #82
    0104
    Гость
    Привет "защитники" народа.
    Кто там распинается, что на электрическийстул надо сажать таких расхитителей. Вот у тебя какя зарплата? Ты способен компьютером пользоваться, киловаты нажигать. Мои родители живут в глухом городке, зарплаты не платят, получают на двоих 1500рублей, да еще брата растят и в техникуме учат. а В ГОРОДКЕ НЕГДЕ НА РАБОТУ УСТРОИТСЯ. я ЖИВУ ОТ НИХ В 1000 КМ, И САМ Я ЕЩЕ СТУДЕНТ, НО РАБОТАЮ И КОЕ -КАК ИМ ПОМОГАЮ.
    А начальники энергетики просто ЗАЖРАЛИСЬ И ВСЕ ПОВЫШАЮТ ТАРИФ И ПОВЫШАЮТ. ТАК ЕСЛИ МОЯ МАМА ОТМОТАЕТ 10-20 КИЛОВАТ И НА ЭТИ ДЕНЬГИ ЛИШНЮЮ БУХАНКУ ХЛЕБА КУПИТ, ТАК ЕЕ НА ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ СТУЛ САЖАТЬ? ТАК ТЕБЯ ПИДОРА ПОСЛЕ ТАКИХ СЛОВ СЧИТАТЬ НАДО ВРАГОМ НАРОДА. ТАКИЕ КАК ТЫ РАЗВАЛИЛИ СТРАНУ И ЕПЕРЬ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ В МАЛЕНЬКОМ ГОРОДЕ(А ТАКИХ ПО РОССИИ ТЫСЯЧИ) И ЕСЛИ ЧЕТО МОЖЕТ СПЕРЕТЬ РАДИ ТОГО ЧТОБЫ НЕ СДОХНУТЬ ОТ ГОЛОДА, А НАДО ЕЩЕ ОДЕЖДУ И ЗА ЖИЛЬЕ ПЛАТИТЬ -- ЕТМОТАВШИЙ СВОЙ ЩЕТЧИК НА 20 КИЛОВАТ ВРАГ НАРОДА?

  8. #83
    Без позывного
    Регистрация
    08.04.2002
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,314
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    0
    Увы, нигде в мире ничего другого не придумано - если нет денег купить, надо или украсть, или не пользоваться. Про первый способ все свое отношение уже высказали, вам остается только второй.

  9. #84
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Правильно говорят :
    Всех денег не заработаешь !
    Кое какие придется украсть !

  10. #85
    pozitron2
    Гость
    Я думаю, что воровать или не воровать, в частности электроэнергию или частоту передачи, это дело лично каждого и наверное не надо ни кого не уприкать в этом не агетировать особенно в нашей стране.
    Абсолютно согласен с 0104 на счет врагов народа и энергетиков !

    Новая информация на POZITRON.RU !

  11. #86
    Без позывного
    Регистрация
    08.04.2002
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,314
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    0
    Эк же Ищенко резвится на форумах СКР! Как обычно, загадил все, влезает во все темы со своими "технологиями". Теперь "изобрел" еще что-то военное. Совсем спятил, короче...

  12. #87
    Very High Power Аватар для LY1CE
    Регистрация
    07.06.2002
    Адрес
    Каунас
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарили
    184
    Поблагодарил
    166
    Видимо родня ему интернет поставила чтоб дома сидел, а не бегал по всему Волгограду со своим каблучно-подметочным миноискателем.

    А что касается воровства - оно старо как мир и ни наказаниями, ни пропагандой вывести это явление человечеству не удалось.
    А мотивы воровства самые разные. Тут и особый склад психики, и безнадежное положение, и идея перераспределения общественного продукта.

  13. #88
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Объявление :
    Лечим клептоманию клаустрофобией .

  14. #89

  15. #90
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,723
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    63
    Да вы , батенька, наглец.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×