Не досыпают? У нас мешки по 50 кг, правда есть фасовки и по 10-5 кг.
Я себе асбестовую трубу ф180мм вертикально, на высоте ставил.. Один. И даже не напрягся :) Просто физику когда то учил :)
Вид для печати
Да ладно..
И вы терпите, платите взносы, а на корпоративы за ваши взносы ходят совсем другие??
:) :) :)
Вот как тут не удивляться?
Вообще-то, если работодатель соблюдает все законы, и оплачивает все, что положено по закону, то и профсоюзы не нужны.
Если он что-то там дает сверху, ну.. например.. подарки несовершеннолетним детям на Новый Год, подарки к 8 марта милым дамам.. ну не знаю..
бесплатные часы фитнеса.. то этот работодатель считай золотой :)
Мне от него ничего лишнего не надо было. Дай положенное, остальное сам как нибудь добуду.
Вот и все.
И нафик ваши профсоюзы. :)
- - - Добавлено - - -
Вот где поле деятельности для вашего профсоюза.
А вы знаете, какой вес можно поднимать в одного? :)
У вас все такие мешки носят вдвоем?
Если домой, то один донесу. Если на работе, то профсоюз пусть помогает :)
Я тоже немного работаю, в маленьком газпроме. Тоже профсоюз. Подарки на новый год, и детям и сотрудникам. два пакета конфет и т.д. (довольно не дешёвые) На 23-8 также подарки мужчинам, женщинам. Плюс премия к проф. празднику. И в течении года профсоюз организовывает разные поездки. То театр, то цирк, спектакли для детей работников. Объявления вывешиваются заранее, кто хочет записывается. Обычно это всё бесплатно.
Такого профсоюза я не встречал.
у нас на работе 1% от начисленной зарплаты.
Конечно основная функция профсоюза - защита прав работников. Но в основном профсоюзы при организациях находятся на зарплате этой организации и поэтому перечить руководству не могут. Поэтому профсоюзы занимаются подарки детям сотрудников к Новому году и Дню защиты детей, турпоездки, где покрывают часть оплаты тура; подарки сотрудникам к 23 февраля, 8 марта, проф. празднику и т.д. и т.п.
В месяц или в год?
У нас нисколько, у нас нет профсоюза. Вернее он вообще-то есть - профсоюз работников рыбной промышленности или как там не знаю, но
у нас в компании нет ячейки. Может кто то втихую и состоит где-то, не знаю.. шифруются наверное :)
Можно побухтеть, типа "А где у нас профсоюз??", но смысла особого нет, т.к. работодатель-судовладелец соблюдает законы, все положенное
законом предоставляет и выплачивает. Есть мелкие ньюансы, которые могут решаться обращением в федеральные органы. В основном все чисто.
Подарки детям - была такая традиция, сейчас не знаю, у меня дети уже взрослые. Конторским может что то и перепадает. Я в плавсоставе, и
что там им перепадает - не в курсе. Ну и пусть перепадает. Мне не жалко. :)
когда у тебя смена-выбирать особо не приходится.
ты далек от того ,Как устроена эта кормушка. там же ещё есть центральный (или как там его) профсоюз в столицах. ему 60% собранных профвзносов в первичной отчисляется. 101 узаконенный способ отьема денег у населения.
скоро два года как уже Нет. ушел из этого *******
- - - Добавлено - - -
Золотые слова!!