Результаты опроса: Ваше отношение к СРР ?

Голосовавшие
371. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Положительное

    114 30.73%
  • Отрицательное

    184 49.60%
  • Неопределенное

    73 19.68%
Страница 65 из 105 ПерваяПервая ... 155558596061626364656667686970717275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 975 из 1568
  1. #1
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1

    Ваше отношение к СРР ?

    Как вы относитесь к СРР ?
    Исполняет эта организация свои обязательства перед радиолюбителями?

    http://www.srr.ru/

    От администрации форума:
    Ввиду значимости обсуждения тема была перемещена в раздел "Радиолюбительский форум QRZ.RU"
    По обсуждению на страницах этой темы Артемом RD3MA был подготовлен перечень вопросов и передан в Президиум СРР.

    Вопросы для Президиума СРР:

    1) Рассмотреть вопрос по форуму СРР в нескольких вариантах
    а) Полный доступ к форуму, с несколькими закрытыми ветками, более строгая система регистрации (только по позывным, дабы исключить посторонних)
    б) Открыть форум только для чтения
    2) В какой стадии вопрос разработки типового проекта установки антенн? Если есть возможность дать рекомендации по решению этих вопросов на месте
    3) Рассмотреть вопрос о принятии в штат пресс-секретаря и о упорядочении информациооной политики СРР.
    4) Подумать о более доступных формах общения с Президиумом СРР. Большей его открытости
    5) Упорядочение контроля за законностью принятия решений Президиумом СРР и съездом. Постоянная правовая оценка и экспертиза
    6) Рассмотреть вопрос продления членства в СРР тех, кто по уважительной причине не смог уплатить взнос, без нового вступительного взноса
    7) Рассмотреть дифференцированность взносов в зависимости от дохода и наличия пенсионного возраста. При возможности разработать механизм принятия решений по каждому индивидуально
    8) Поднять вопрос о проведения Интернет-конференции с Президентом СРР с целью ответов на злободневные вопросы.
    9) Рассмотреть вопрос о создании единого реального списка членов СРР с целью упрощения QSL-обмена (что бы нечленам изначально не посылать)
    10) Поднять вопрос о механизме делегирования на съезд, если избранный делегат (и его запасной) по какой-то причине не могут поехать. Механизм срочной замены
    11) Уточнить в какой стадии находится вопрос насчет так называемых CEPT лицензий
    12) Рассмотреть вопрос о большей доступности QSL-бюро СРР для нечленов СРР и о разумной обоснованной абонентской плате за это.


    Сроки выполнения ответов зависят только от руководства СРР. Артем RD3MA постарается держать всех в курсе.
    Последний раз редактировалось R2AR; 22.02.2008 в 12:21.
    Cogitationis poenam nemo patitur - «Никто не несет наказания за мысли». Из Римского права.


  2. #961
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от US2IZ Посмотреть сообщение
    Сообщаю Вам о том, что в настоящее время прорабатываются организационные вопросы вступления в Союз радиолюбителей России иностранных граждан и лиц без гражданства. Их рассмотрение предполагается на
    одном из очередных заседаний Президиума СРР.
    И грянул гром, прециндент создан,считайте что вступили,если к этому времени эта ветка не сдохнет...значит читают господа,читают.

  3. #962
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    Кстати, как насчет вопроса о предателе Родины? Ответите да или нет?
    Ну чтож ,на идиотский вопрос тоже можно отвечать со всей серьезностью-НЕТ!
    Удовлетворены?

  4. #963
    Без позывного Аватар для Bencher
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Челябинская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    244
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    170
    Цитата Сообщение от US2IZ Посмотреть сообщение
    >Ваше сообщение получено. Спасибо. В самое ближайшее время я на него Вам >обязательно отвечу. С уважением, Владимир Феденко.
    Это стандартная чиновничья отписка - из разряда **Обращайтесь в РО**, **Обратитесь к RA4AR** и прочее
    Особо смешно было получить ответ из СРР на письмо с жалобой на противоправные действия одного из совера РО **Обратитесь к председателю РО**
    Это издивательство, шутка, или тупость?

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    А это к вопросу о том, что не подкалывайте и неподкалываемы будете!
    А! Вот Вы как закрутились товарищ!
    Когда к стенке прижимают всяк выкручиватся начинаете!
    Но ничего - люди читающие внимательно все поняли!
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    Насчет руководства нашим РО, то вы вообще кто, что бы обо мне судить? Вы свой позывной хоть скажите, а то не удобно ей бо! Ну хоть имя. Кстати говоря, мнение фантомов по какому либо вопросу меня тоже не особо интересует, поскольку я привык разговаривать с людьми с открытым лицом, а не скрытым под маской. Неравная ситуация. Вы-то знаете кто я такой, а я Вас нет. Поэтому Вы можете ляпнуть в мою сторону любую грязь и спокойно себя при этом чуствовать.
    Я не судил качество руководства вашим РО! Я судил о Вашем отношении к членам. Но Вы не переживайте сильно - оно у вас как и везде. все нормально!
    Лица своего я не скрываю, имя моё Виктор, а вот про позывной свой я уже отвечал - мы не на сайте СРР и не в РЧЦ! Позывной есть, членский билет СРР есть, значит есть 100 процентное право судить о ваших делах. А в правилах этого форума нет требования оглашать позывной.
    Грязь я на Вас не лил - не лжите!

  5. #964
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    955
    Поблагодарил
    497
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Таки даст мне кто то ответ.

    Что я как член СРР буду иметь кроме QSL обмена?
    Чисто как обыватель.
    Без перехода на личности.
    Ну ИНТЕРЕСНО.
    Как член гаражного кооператива я имею как минимум охрану (НУ ПУСТЬ ВИДИМУЮ)
    моего гаража и авто. И вывоз мусора от гаражей.
    Ну а от СРР что ?
    Просто любопытно.
    НУЖНА организация НАЦИОНАЛЬНАЯ.
    Но и она ДОЛЖНА что то давать своим членам.
    Я готов!
    Можно я отвечу на все вопросы сразу, на вопросы зачем, почему и как просто на примере работы РО СРР Ярославской области за последний год и начало этого.

    Того РО СРР членом совета которого долгие годы являлся RV3MI (что бы было понятно уровень его компетентности), кстати теперь Алексей председатель местного отделения СРР по г. Ярославлю и я, действующий член совета.

    2007 год:
    1) Увеличилось число членов СРР до 73 человек
    2) Налажен контакт с администрацией области в предверии празднования 1000 летия города Ярославль. Получен грант в размере 45 тыс рублей на печать юбилейных карточек для радиолюбителей города.
    3) Проведен международный радиомост Ярославль-Торбей посвященный их празднику (извините не помню название его)
    4) Проведен смотр-конкурс среди коллективных радиостанций области, с вручением переходящего Кубка от областного Совета РОСТО
    5) Проведены соревнования на Кубок Ярославской области по радиосвязи на УКВ, посвященные памяти академика А.А.Расплетина. Спасибо Рыбинску!!!
    6) От областного Совета РОСТО (ДОСААФ) были поощрен UA3MDO - Оконечников Борис Николаевич, за активную работу по вовлечению молодежи в радиоспорт
    7) Организована работа специальным позывным R6MDIR посвященного Международным Дельфийским Играм
    8) Организован выезд радиостанции RK3MWL со специальным позывным UE3MKD в молодежный летний лагерь клуба "Десантник" в полевые условия. На протяжении недели с детьми проведены занятия по вовлечению в радиоспорт, прочитаны лекции по истории движения и по нужности данного вида спорта в современных реалиях! Результатом явилось гарантированная поддержка этой инициативы в будущем со стороны регионального центра военно-патриотического воспитания молодежи который создается в Ярославле. Радиостанции выделено помещение 45 кв.м с учебным классом и место для установки антенн
    Клубом в следующем году будет подана заявка на получение гранта СРР в области молодежной политики
    9) При поддержке фонда "Всемирная Энциклопедия Путешествий" и мэрии Ярославля организованы поездки OX/NA1SA в Гренландию (в составе команды RA3MR и RD3MA), радиостанции RK3MWL на остров Котлин для участия в IOTA Contest 2007 (занято 7 место) и на RDA-contest 2007 в полевые условия (3 место)
    10) Радиолюбители - члены СРР и коллективные радиостанции в течении всего года занимали высокие места в международных соревнованиях, несколько человек выполнило звание Мастера Спорта
    11) В РЧЦ ЦФО проведено совещание с участием радиолюбителей с целью выработки более упрощенной системы взаимодействия, были показаны фильмы о поездках и рассказано подробно о движении.
    12) Постоянно проводилась работа с РОСТО и администрацией области по текущим вопросам
    13) В полном объеме заработал сайт РО СРР www.r3m.qrz.ru

    и это далеко не все..... что то забыл точно

    2008 год
    1) Принято много новых членов.... сколько сказать трудно, еще не готов список
    2) Создано Местное отделение по городу Ярославлю
    3) Запланированы мероприятия посвященные 45-летию полета В.Терешковой в космос. Рассмотрен вопрос о возможности организации ежегодных международных соревнований на Кубок В.Терешковой. Переработано положение диплома "Чайка" и готовится новый макет внешнего вида
    4) Запланированы мероприятия, посвященные 60-летию радиолюбительства в Ярославской области. Подана заявка на позывной R60YRC
    5) Решено попробовать возродить соревнования по "охоте на лис"
    6) Принято решение организовать своеобразную бригаду (группу) для помощи в установке антенн и т.п. пожилым радиолюбителям.
    7) Написаны письма в мэрию и администрацию области о планируемой поездке группы радиолюбителей области в Исландию для участия в Russian DX Contest с просьбой оказания поддержки и освещением в СМИ с целью популяризации движения
    8) Проводятся консультации с МЧС с целью сближения позиций по участии радиолюбителей в возможных совместных мероприятиях. Надеемся на помощь этой организации в лоббировании на местном уровне проекта по установке антенн

    Тут пока больше планы..... год только начался

    А еще лично от себя:
    1) Лично как член Правового комитета СРР участвовал в разработке проекта Регламента, разбирал и давал рекомендации по обращениям р/любителей по разным вопросам.
    2) Участвовал в съезде СРР в качестве запасного от РО СРР Ярославской области
    3) Вернул в эфир позывной RK3MWL и с группой соратников собираюсь сделать его молодежным клубом
    4) Был на фестивалях в Переславле и Домодедово где советовался и получал бесценный опыт для будущей работы

    Подчеркиваю......все это делалось членами СРР Ярославской области!

    А теперь злопыхатели-болтуны..... оцените лично каждый для себя что сделал ТЫ САМ в прошлом году и планируешь сделать в будущем.
    Так знайте! Поодиночке вы не сможете НИЧЕГО! Как не старайтесь

    Вот почему нужна сильная национальная организация СРР которая должна объединять лучшие силы нашего движения, силы которые реально что-то могут сделать на благо всех радиолюбителей. И делают!

    Попробуйте возразите.......
    Последний раз редактировалось RD3M; 15.02.2008 в 20:40. Причина: ошибки исправлял
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team

  6. #965
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,161
    Поблагодарили
    3557
    Поблагодарил
    8257
    Артем спасибо за развернутый ответ.

    Вопрос был задан именно для этого.

    Что бы было понятно.
    для чего нужен СРР.

    НЕ руководство, а именно СОЮЗ.

    Извини если воспринял как провокацию.

  7. #966
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Попробуйте возразите.......
    Трудно что либо возразить... особенно когда такие успехи....
    Эмоции. Вопросы остались.
    Томас в Южно-Сахалинск не приезжал. Поэтому областную коллективку выгнали. Как сейчас не знаю. Члены/нечлены сахалинской области не виноваты, что так случилось. Не они ссорились и ругались с ЦРК и досаафом. Они лишь пожали плоды этой ругани. Теперь им пытаются задать вопрос: "А что сделал ТЫ КОНКРЕТНО, что бы восстановить коллективку??" А почему именно вот так вот: "ТЫ КОНКРЕТНО?" Разве КОНКРЕТНО ОНИ похеряли всё это??? И почему им предлагается приложить героические усилия, чтоб восстанавливать всё что похеряно НЕ ИМИ? Это только один пример.
    Кто именно и КОНКРЕТНО и поимённо всё похерял, я не знаю. Но знаю, что это происходило не на местах. Я сам был в то время "на месте". Георгий припомнил, как было в Ростове, и я припоминаю как это было на Сахалине. Повторять не буду. Один в один.
    И теперь, вместо того, чтоб привлечь колеблющихся, кое где проявить уступчивость, "показать манёвр", наша доблестная организация почти в каждом своём протоколе, съезде, клеймит "неформалов". Если почитать заново все протоколы всех мероприятий мы с удивлением обнаружим там упоминания о "некоторых, которые не до конца понимают", "неформальных клубах, которые своими действиями..." и т.д. Про положение о QSL бюро вообще молчу - полный xxxxx. Весь текст пронизывает главная мысль: если нечлен - то почти украл у тебя твою почту...
    В общем, пора закруглятся.
    Разговор глухого со слепым.
    ЗЫ. Вообще вся агитация смахивает на лукавство: Вы работайте... работайте... Получилось?? - вот вам лейбочка "сделано в СРР" - не забудте приклеить. Деньги давай... лейбочка денег стоит!! Не получилось?? - плохо работаете!! Сами виноваты. Чё от меня-то хотите?
    Последний раз редактировалось RX3X; 15.02.2008 в 21:58.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #967
    Standart Power
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    70
    Сообщений
    303
    Поблагодарили
    78
    Поблагодарил
    101
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    2. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОЮЗА

    2.1. Союз создан в целях защиты прав и интересов граждан РФ в сфере занятия радиолюбительством и радиоспортом, развития и пропаганды радиолюбительства и радиоспорта, взаимодействия с радиолюбительскими организациями зарубежных государств и международными радиолюбительскими организациями.
    Всё-таки граждан РФ, а не членов союза. Часть граждан, а не членов срр возмущается, разной ценой за QSL обмен, ущемлены их интересы.
    На мой взгляд возмущение справедливо.

  9. #968
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    rv6ljk:

    Ведь я помню этот период середины-конца
    90-х годов. И могу со своей ростовской колокольни о нем
    судить. Ну что мы имели в Ростове? QSL-почта шла только
    по тому, что наш товарищ ездил в Москву, забирал там что-то
    и вез в Ростов. А все, что не забирал, так и валялось в Москве.
    А если в какой-то месяц не ездил, так ВСЕ валялось.


    Все верно. Результат игр с QSL-бюро а/я 59.

    rv6ljk:

    Информация говорите тогда была? Да не
    было никакой информации, слухи разве что ходили.


    О информации. 1992-1999 годы.
    Информационные Материалы ЦРК,
    Журнал "Радиолюбитель",
    Газета "Патриот",
    с 1998 года - рефлектор "russiandx".
    Сайт ЦРК 1997-1999 г.
    Сайт СРР 1997-1999 г. (Устав, состав президиума,
    остальное "under construction").

    Видимо, не столько недостаток информации,
    сколько зачастую ее противоречивость и
    порождала слухи.

    rv6ljk:

    И спасибо за это Р.Томасу. Когда в 2006 РОСТО дал нам приказ
    очистить помещение, Р. Томас на встрече со Стародубцевым
    поднял вопрос по ситуации в Ростове и только после этого
    РОСТОшные генералы начали с нами как с людьми
    разговаривать.


    Так это и есть одна из основных задач СРР.

    rv6ljk:

    А вернуться назад во времена 96-2002 гг,
    во времена всех этих московских дележек?
    Нафиг-нафиг ребята! Это без нас.


    Разумно. Только одно уточнение - дележки были
    с 1993 по 2003 годы. С тех пор никаких дележек.
    А самое интересное, и никакой борьбы за власть.
    Даже странно, что кое-кто здесь об этом упоминает.

    Однако полагаю, что об истории вполне достаточно.

    Артём RD3MA:

    А уважаемого Константина RU3AA я призываю найти
    общий язык нынешним Президиумом СРР и свой
    бесценный опыт приложить к месту!
    Вы нам очень нужны!!!


    Артем, вот слова RD3MA:

    Мне поэтому очень близка позиция RW3PF.
    Да мы с ним оппоненты, да есть ряд вопросов
    в которых мы не понимаем друг друга!
    Но этот человек ЧЕСТЕН!!! это важно,
    он ПРИНЦИПИАЛЕН - это важно...


    Верные слова. Эти качества - основа взаимоотношений.
    Петр упоминал, что мы с ним однажды спорили в рефлекторе.
    Точно, спорили, про УКВ дела. И я даже тогда высказался
    довольно резко. Но его честность и принципиальность
    никуда не денешь, поэтому все сказанное им для меня
    понятно.

    Я знаком почти со всеми членами нынешнего состава
    президиума, и когда говорю о начальниках СРР,
    не представляю их некоей однородной массой.
    В то же время деятельность президиума в целом говорит
    о том, что этих высоких понятий явно не хватает.
    Причем почти пятилетняя стабильность процесса не
    вселяет никаких надежд на возможность изменений.

    И второе.
    Мой общий язык с нынешним президиумом ни на что
    не повлияет. Общий язык должен быть найден
    не со мной, а для начала хотя бы со всеми теми,
    кто сейчас в этой полемике поднимает проблемы
    и говорит о недостатках. И без деления собеседников
    на член не-член.

    Это должен быть открытый, честный и принципиальный
    разговор. С обьяснением мотивов тех или иных
    действий и решений, с признанием ошибок, если они
    были. Какая-то часть критики может быть излишне
    горяча, но иначе и не бывает, если готовые
    решения сваливаются людям как снег на голову,
    кухня их приготовлений известна только избранным,
    а у рядовых членов СРР не только нет возможности
    участия в выработке этих решений, но даже и
    возможности получения обьяснений, почему сделано
    так, а не иначе.

    Кто обьяснит, что это за система, когда никому
    не известны планы работы комитетов?
    Таких планов нет?
    Или самих комитетов нет, а есть только их названия?
    Откуда тогда берутся различные решения?
    Кто-то один их по ходу генерирует, а президиум
    утверждает?

    Говорят о работе на местах. А кто-нибудь высылал
    в РО и МО проекты, например, о системе позывных?
    Хорошо, что кое-где есть деятельные председатели
    РО, как, например, в Ростовской области, сами
    интересуются и что-то доводят до своих.
    Но, извините, должна быть общая система,
    а не примитивная надежда на актив.

    Не говоря уже о главном - эфир у нас общий,
    и общие решения затрагивают всех, а не только
    членов СРР или еще каких-либо обьединений.
    Значит и обсуждаться они должны как можно шире.

    И если хотя бы эта часть работы была поставлена
    таким образом, когда каждый радиолюбитель знает,
    что и от его мнения что-то зависит, точно могу
    сказать, что сейчас не было бы этой полемики,
    а пайлап на Дусе заметно бы вырос.
    Так же, как и ряды членов организации.

    А пока только и имеем - очевидно, что в результате
    прочтения темы, Александр US2IZ получил быстрый ответ.

    P.S.
    Забавно наблюдать как в данный момент на 7.002
    RU3HD воспитывает ON4AEK. OM с QRQ собрал пайлап.
    На вызов RU3HD на такой же скорости отвечает ему
    RA3HD 599. RU3HD пытается дать исправление.
    Десяток попыток и бесполезно. Далее QRZ, QRZ ...

    73! RU3AA

  10. #969
    Без позывного
    Регистрация
    14.02.2008
    Сообщений
    3
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    здаствуйте бубуль-гум
    народ у нас и правда отзывчивый
    здесь вон 63 страницы исписали, этож целая книга, а ничего не понять по делу
    все время почемуто если да если и будет
    у нас мужики тоже дерутся после получки, потом работают месяц а то и три до следующей
    а воевать нискем не хочу, не надо мне это

    UA9JDD и Вам спасибо
    что очень понятно написали
    наверное потому что начинающий и понимаете
    только против Вашего я наверное еще меньше начинающий
    теперь все ясно стало
    у меня книжка есть старая, справочник коротковолновика
    вней тоже все понятно пишут, только про СРР ничего нету
    да и не надо он мне, если все самому делать чего от него толку то

    а рация у меня будет
    крестный сказал, если переберу ему бензопилу
    он поможет найти рацию военную и со мною за ней съездит
    а крестный никогда не обманывал, всегда что обещает делает

    спасибки вам и будьте здоровы
    мы теперь незнаю когда на селе будем

  11. #970
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от noice83 Посмотреть сообщение
    да и не надо он мне,
    Как не надо!!!
    А c QSL бюро как тогда?
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  12. #971
    дед Валя Аватар для UA3DTK
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,871
    Поблагодарили
    2469
    Поблагодарил
    1291
    Друзья,давайте пока отложим это обсуждение и подумаем,как помочь нашим парням в Чили(Ra0fu rv1cx в составе XR7W/XR7A).Они попали в аварию и издержки по оказанию мед.помощи и оплаты арендованного авто составляют 11к евро.Уплатить нужно до 20-го февраля.По данным Украинского сайта у нас этим занимается RZ3EC,написал ему на майл,но ответа пока нет.Может быть у кого-нибудь есть какая либо информация?

  13. #972
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    955
    Поблагодарил
    497
    Цитата Сообщение от Valek Посмотреть сообщение
    Друзья,давайте пока отложим это обсуждение и подумаем,как помочь нашим парням в Чили(Ra0fu rv1cx в составе XR7W/XR7A)
    Тема тут: http://forum.qrz.ru/showthread.php?p=169497
    Сюда больше не оффтопте

  14. #973
    Standart Power
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    381
    Поблагодарили
    109
    Поблагодарил
    87
    Браво! noice83 - хорошо ты изобразил сельского радиолюбителя! Многие даже поверили и всерьез отвечают, помочь стараются! :-)
    Ну а теперь подумайте - сам "ник" наводит на мысль, что использует его не новичек!, да и с английским языком знаком... :-) А теперь перечитайте еще раз его "посты" - не напоминает Вам Ваньку Жукова - "Дедушка - забери меня отседова!" :-)) И при этом НИ ОДНОЙ (практически) грамматической ошибки...
    Браво!

  15. #974
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от wadim Посмотреть сообщение
    Ну а теперь подумайте - сам "ник" наводит на мысль, что использует его не новичек!, да и с английским языком знаком... :-)
    А мож он такой же круглый отличник, как и сирота? И после копрения над учебниками, за спасибо, (или за банку молока) перебирает бензопилы односельчанам?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  16. #975
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от Valek Посмотреть сообщение
    По данным Украинского сайта у нас этим занимается RZ3EC
    А где он сам?
    С шапкой по переходам гривны собирает на
    украинском сайте.
    Куда отправлять? Второй раз задаю этот вопрос.
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

Похожие темы

  1. Yaesu FT-920. Ваше мнение
    от UT5UGL в разделе FT-920
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 14:52
  2. Моддинг старого телевизора. Ваше отношение
    от twister в разделе Телевизоры
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 13:35
  3. Отношение к КП 327
    от misha_globus в разделе Общие вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 01:32
  4. Ваше мнение ?
    от Aleksandr37 в разделе Антенномания
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.06.2004, 00:15
  5. Ваше мнение
    от Ada в разделе Общие вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2003, 22:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×