Результаты опроса: Ваше отношение к СРР ?

Голосовавшие
371. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Положительное

    114 30.73%
  • Отрицательное

    184 49.60%
  • Неопределенное

    73 19.68%
Страница 66 из 105 ПерваяПервая ... 165659606162636465666768697071727376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 976 по 990 из 1568
  1. #1
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1

    Ваше отношение к СРР ?

    Как вы относитесь к СРР ?
    Исполняет эта организация свои обязательства перед радиолюбителями?

    http://www.srr.ru/

    От администрации форума:
    Ввиду значимости обсуждения тема была перемещена в раздел "Радиолюбительский форум QRZ.RU"
    По обсуждению на страницах этой темы Артемом RD3MA был подготовлен перечень вопросов и передан в Президиум СРР.

    Вопросы для Президиума СРР:

    1) Рассмотреть вопрос по форуму СРР в нескольких вариантах
    а) Полный доступ к форуму, с несколькими закрытыми ветками, более строгая система регистрации (только по позывным, дабы исключить посторонних)
    б) Открыть форум только для чтения
    2) В какой стадии вопрос разработки типового проекта установки антенн? Если есть возможность дать рекомендации по решению этих вопросов на месте
    3) Рассмотреть вопрос о принятии в штат пресс-секретаря и о упорядочении информациооной политики СРР.
    4) Подумать о более доступных формах общения с Президиумом СРР. Большей его открытости
    5) Упорядочение контроля за законностью принятия решений Президиумом СРР и съездом. Постоянная правовая оценка и экспертиза
    6) Рассмотреть вопрос продления членства в СРР тех, кто по уважительной причине не смог уплатить взнос, без нового вступительного взноса
    7) Рассмотреть дифференцированность взносов в зависимости от дохода и наличия пенсионного возраста. При возможности разработать механизм принятия решений по каждому индивидуально
    8) Поднять вопрос о проведения Интернет-конференции с Президентом СРР с целью ответов на злободневные вопросы.
    9) Рассмотреть вопрос о создании единого реального списка членов СРР с целью упрощения QSL-обмена (что бы нечленам изначально не посылать)
    10) Поднять вопрос о механизме делегирования на съезд, если избранный делегат (и его запасной) по какой-то причине не могут поехать. Механизм срочной замены
    11) Уточнить в какой стадии находится вопрос насчет так называемых CEPT лицензий
    12) Рассмотреть вопрос о большей доступности QSL-бюро СРР для нечленов СРР и о разумной обоснованной абонентской плате за это.


    Сроки выполнения ответов зависят только от руководства СРР. Артем RD3MA постарается держать всех в курсе.
    Последний раз редактировалось R2AR; 22.02.2008 в 12:21.
    Cogitationis poenam nemo patitur - «Никто не несет наказания за мысли». Из Римского права.


  2. #976
    дед Валя Аватар для UA3DTK
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,871
    Поблагодарили
    2469
    Поблагодарил
    1291
    а/я 70, Орел 302028 Евгений Николаевич.См.ветку XR7W/XR7A

  3. #977
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990
    Специально промолчал чуток,посмотрел на реакцию.
    Итак что имеется-РО Ярославской области их достижения.

    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    1) Увеличилось число членов СРР до 73 человек
    Артем "цыплят",то есть членов СРР считают после 1 марта.Я это знаю и вы это знаете.И список готовится в течении 5 минут-"заплатил-незаплатил"

    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    2) Налажен контакт с администрацией области в предверии празднования 1000 летия города Ярославль. Получен грант в размере 45 тыс рублей на печать юбилейных карточек для радиолюбителей города.
    Это дело хорошее- 5+


    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    3) Проведен международный радиомост Ярославль-Торбей посвященный их празднику (извините не помню название его)
    На 4 потянет.


    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    4) Проведен смотр-конкурс среди коллективных радиостанций области, с вручением переходящего Кубка от областного Совета РОСТО
    3 с минусом. Затрат никаких,кубок переходящий,сели поговорили,присудили.Все для галочки.


    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    5) Проведены соревнования на Кубок Ярославской области по радиосвязи на УКВ, посвященные памяти академика А.А.Расплетина. Спасибо Рыбинску!!!
    Рубинску действительно 5+.Но думаю Ваше РО тут не при чем.В Рыбинске были и с местными ребятами общались.Хорошие мужики и глаза горят! И коллективка их в ЧР на УКВ выступает достойно,и маяк на 1296 мгц поставили(ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ В 3 районе),и соревнования на УКВ провели! Им 5+. Вы (РО)к этому делу отношения не имеете.Вам незачет.

    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    6) От областного Совета РОСТО (ДОСААФ) были поощрен UA3MDO - Оконечников Борис Николаевич, за активную работу по вовлечению молодежи в радиоспорт
    UA3MDO-5+. А вы тут причем? Почему не отметили РО за активную работу с молодежью? Незачет.


    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    7) Организована работа специальным позывным R6MDIR посвященного Международным Дельфийским Играм
    8) Организован выезд радиостанции RK3MWL со специальным позывным UE3MKD в молодежный летний лагерь клуба "Десантник" в полевые условия. На протяжении недели с детьми проведены занятия по вовлечению в радиоспорт, прочитаны лекции по истории движения и по нужности данного вида спорта в современных реалиях! Результатом явилось гарантированная поддержка этой инициативы в будущем со стороны регионального центра военно-патриотического воспитания молодежи который создается в Ярославле. Радиостанции выделено помещение 45 кв.м с учебным классом и место для установки антенн
    Клубом в следующем году будет подана заявка на получение гранта СРР в области молодежной политики
    Это хорошо - даже отлично! Твердая 5!

    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    9) При поддержке фонда "Всемирная Энциклопедия Путешествий" и мэрии Ярославля организованы поездки OX/NA1SA в Гренландию (в составе команды RA3MR и RD3MA), радиостанции RK3MWL на остров Котлин для участия в IOTA Contest 2007 (занято 7 место) и на RDA-contest 2007 в полевые условия (3 место)
    Не оценивается. Если бы работа Президиума СРР оценивалась по поездкам RA3AUU-там 5 с бесконечными плюсами!


    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    10) Радиолюбители - члены СРР и коллективные радиостанции в течении всего года занимали высокие места в международных соревнованиях, несколько человек выполнило звание Мастера Спорта
    Не оценивается.Они и с РО занимаи и без него.А вот на вопрос ,почему прокатили с МС UA3ME я не услышал.Неоценивается.



    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    11) В РЧЦ ЦФО проведено совещание с участием радиолюбителей с целью выработки более упрощенной системы взаимодействия, были показаны фильмы о поездках и рассказано подробно о движении.
    12) Постоянно проводилась работа с РОСТО и администрацией области по текущим вопросам
    13) В полном объеме заработал сайт РО СРР www.r3m.qrz.ru
    А это Ваши прямые обязанности.Вы считаете за достижение тот факт,что Ваша жена вам стирает и есть готовит? Неоценивается.


    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    2008 год
    1) Принято много новых членов.... сколько сказать трудно, еще не готов список
    Ничего-после 1 марта скажите.


    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    2) Создано Местное отделение по городу Ярославлю
    неоценивается-это смена вывески.

    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    3) Запланированы мероприятия посвященные 45-летию полета В.Терешковой в космос. Рассмотрен вопрос о возможности организации ежегодных международных соревнований на Кубок В.Терешковой. Переработано положение диплома "Чайка" и готовится новый макет внешнего вида
    4) Запланированы мероприятия, посвященные 60-летию радиолюбительства в Ярославской области. Подана заявка на позывной R60YRC
    5) Решено попробовать возродить соревнования по "охоте на лис"
    Когда вы выполните-тогда и говоритя.Пока только декларации о намереньях.У нас и квартику каждой семье к 2000 году обещали.Неоценивается.

    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    6) Принято решение организовать своеобразную бригаду (группу) для помощи в установке антенн и т.п. пожилым радиолюбителям.
    А что для этого решение нужно? У нас без решения собираются и ставят антенны.И не только пожилым.Это обязанность.Вы еще колическво старушек переведенных через дорогу членами СРР в статистику введите!Не оценивается.



    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    7) Написаны письма в мэрию и администрацию области о планируемой поездке группы радиолюбителей области в Исландию для участия в Russian DX Contest с просьбой оказания поддержки и освещением в СМИ с целью популяризации движения
    8) Проводятся консультации с МЧС с целью сближения позиций по участии радиолюбителей в возможных совместных мероприятиях. Надеемся на помощь этой организации в лоббировании на местном уровне проекта по установке антенн
    Это дело хорошее 5 +!

    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    А еще лично от себя:
    1) Лично как член Правового комитета СРР участвовал в разработке проекта Регламента, разбирал и давал рекомендации по обращениям р/любителей по разным вопросам.
    Про Ваши рекомендации народ уже в курсе-на 66 страницах.А про регламент-так вы его даже не узнали,когда я его прикрепил.Причем не узнали свою 3 главу!Банан это 1!!!


    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    2) Участвовал в съезде СРР в качестве запасного от РО СРР Ярославской области
    Это достижение???? Не оценивается!!!

    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    3) Вернул в эфир позывной RK3MWL и с группой соратников собираюсь сделать его молодежным клубом
    5 с ++!


    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    4) Был на фестивалях в Переславле и Домодедово где советовался и получал бесценный опыт для будущей работы
    Ну на троечку потянет....С минусом... Нельзя посещение тусовок считать за проделанную работу.Там больше печень работает ,чем мозг.

    Ну вот и смотрите на дела ! А пафосу то было!! Скромнее надо быть Артем,скромнее..

    Про Ефремовский клуб "Эфир" можно посмотреть на нашем сайте tularadio.ru Это 10 прцентов работы организации в которую входя более 30 человек(6 членов СРР).Это те кто платит взносы.Пацаны (человек 20) взносы не платят.Работает 4 раза в неделю.Помещение чуть меньше чем на Вернадского(если актовый зал у них не считать).Работа со спонорами,с РОСТО,с РО СРР, там не указана.Это рутина,которую не удобно выпячивать.

  4. #978
    Standart Power Аватар для RZ3AV
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщений
    227
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    144
    Цитата Сообщение от wadim Посмотреть сообщение
    Браво! noice83 - хорошо ты изобразил
    а по форме подачи текста в окне...

  5. #979
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    955
    Поблагодарил
    497
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ну вот и смотрите на дела ! А пафосу то было!! Скромнее надо быть Артем,скромнее..
    Самое смешное, Петр, что я все это писал не для выпячивания себя лично и тем более не для Ваших оценок. Ну не ревизор Вы для нас, извините, и ни на что не влияют Ваши умозаключения.
    Я писал все это для того реально показать тем кто спрашивал что делает СРР реальные дела которые делаются в нашей области.
    Я думаю ответ достаточно развернуто раскрыт.

    Несколько комментариев:


    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Не оценивается. Если бы работа Президиума СРР оценивалась по поездкам RA3AUU-там 5 с бесконечными плюсами!
    Чо же не оценивается то? Реально светились в администрации по полной программе, показывали свое наличие и свою работу. Разве это плохо?

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А вот на вопрос ,почему прокатили с МС UA3ME я не услышал.Неоцениваетс
    Я отвечал! Вопрос переадресован RA3MR. Ну если им самим ничего не нужно, что мы можем сделать. Витя сидит и не шевелится. Мы бы впряглись с удовольствием если бы кто-то обратился.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А это Ваши прямые обязанности.Вы считаете за достижение тот факт,что Ваша жена вам стирает и есть готовит? Неоценивается.
    Согласен! Так и написано не для оценки. Да есть обязанности перед членами СРР и мы их стараемся выполнять

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    неоценивается-это смена вывески.
    Нет! Это расширение структуры СРР по нашей области! Сделано для более эффективной работы

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Про Ваши рекомендации народ уже в курсе-на 66 страницах.А про регламент-так вы его даже не узнали,когда я его прикрепил.Причем не узнали свою 3 главу!Банан это 1!!!
    Ну это уж точно не Вам судить. Я в форуме, общаясь в основном с балаболами, не собираюсь давать развернутых ответов. Не место это для серьезной работы.
    Тем более не собираюсь Вам давать отчет кому и чем я помогал.


    А насчет тусовок и печени.... ну не пью я фактически....... пролет мимо кассы

  6. #980
    High Power
    Регистрация
    30.04.2002
    Адрес
    Липецк, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    935
    Записей в дневнике
    16
    Поблагодарили
    64
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Про Ефремовский клуб "Эфир" можно посмотреть на нашем сайте tularadio.ru Это 10 прцентов работы организации в которую входя более 30 человек(6 членов СРР).Это те кто платит взносы.

    Что-то вспомнилось --- в партии Ленина был такой принцип --- "ты партиец , если платишь взносы и ведешь деятельность (какую тебе скажут ) " , у альтернативных партий был принцип --- "просто плати взносы"
    Ленин ругался на съездах (1896 - 1903 год) до хрипоты за свою идею, " по мимо взносов -- надо еще и делать!!!" ... Сделали !
    И вот прошло 100 лет и я теперь даже уже не знаю --- то ли делать надо , то ли лучше , что б просто платили А мож лучше и не платить?

  7. #981
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    А насчет тусовок и печени.... ну не пью я фактически....... пролет мимо кассы
    А кто в двух постах писал "Петя ,водки я с тобой выпью..."? Как будто я это предлагал...
    У меня прогрессирующий склероз на имена и фамилии,все остальное помню прекрасно.

  8. #982
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    955
    Поблагодарил
    497
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А кто в двух постах писал "Петя ,водки я с тобой выпью..."? Как будто я это предлагал...
    Так я же не говорил что не выпью..... Я просто употребляю без фанатизма, а только по поводу и с хорошими собеседниками

    Сорри за оффтоп

  9. #983
    Standart Power Аватар для UA1TGQ
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Возраст
    51
    Сообщений
    379
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    200
    Цитата Сообщение от UA1TGQ Посмотреть сообщение
    Да нет проблемы. Просто радиолюбителей у нас немного. Все, кому надо было, уже давно вступили. Новые желающие редко появляются. Процедура "необкатана". "Клуб радиолюбителей Новгородской области", который является РО, даже не числится на сайте СРР. Просто хотелось быстрее решить это. Но 16, то есть в эту субботу, у нас собрание....Думаю всё решится.
    Итак, собрание состоялось. Все вопросы решились. Было и заседание квалификационной комиссии, буду повышаться до первой.

    По главному вопросу темы: СРР действует, выполняет основные функции, помогает людям открываться, повышать категории, меняться QSL-почтой.
    Дискуссия, на мой взгляд, может быть лишь о том как улучшить работу организации, а не о том, нужна ли она вообще.

  10. #984
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от UA1TGQ Посмотреть сообщение
    СРР действует, выполняет основные функции, помогает людям открываться, повышать категории, меняться QSL-почтой.
    Да кто-б спорил... Но разве этим занимается только СРР? Есть и другие, выполняющие всё перечисленное Вами, не хуже СРР. Но, в отличие от СРР, эти другие не одержимы маниакальной идеей подмять под себя всё и всех.
    Поэтому и главный вопрос темы: "Ваше отношение к СРР". А дискутировать на тему улучшения работы организации, на мой взгляд, лучше всё-таки на форуме этой самой организации...

  11. #985
    QRP
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Чукотка, Анадырь. RP84SR
    Возраст
    51
    Сообщений
    20
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    7
    Здесь упоминали насчет общего списока членов СРР. Вот информация собранная с сайта СРР путем парсинга опубликованных pdf-файлов.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar srr.rar (83.9 Кб, Просмотров: 120)

  12. #986
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Друзья мои... ничего что я так?
    Смотрю я, и печаль переполняет меня... Не можем мыьотличать главное от второстепенного.. Кидаемся на частности, и не видим главного... Надо было вцепиться зубами за нечаянно сказанное.. а мы распылились.. 3PF, обозначил проблему... Надо было стоять на своём - хотим знать то то и то то... и не отвлекаться.. Теперь агитки пошли. Они эмоциональны, и никакой конкретики не несут. зато укладываются в рамки. легко усвояемые.
    Последний раз редактировалось RX3X; 17.02.2008 в 08:09. Причина: Лишнее
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #987
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Я таки понял: устав сомнительной юридической чистоты.
    Таки я не понял: сомнительный устав когда менять собираются?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  14. #988
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,161
    Поблагодарили
    3557
    Поблагодарил
    8257
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    3PF, конечно, с...ин сын,
    КРУТО

  15. #989
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    955
    Поблагодарил
    497
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Таки я не понял: сомнительный устав когда менять собираются?
    Видимо когда 3PF вече народное соберет...... и публично сожжет чучела членов Президиума СРР

    Ох так и тянет пофлеймить.... Серега влепи мне предупреждение

    Я так и представил себе сценарий праздника:

    1) Площадь.....флаги.... не СРР.... трибуна.... на заднем плане стоит УКВ антенна и полевая кухня с Тульскими номерами (тульчане простите, я не виноват что у Ефремова нет своих номеров)
    2) В первых рядах у трибуны, потупив головы стоят Президент, члены Президиума СРР, Правовой комитет и Председатели региональных отделений
    3) Отдельно под присмотром дюжих УКВ-истов (мужики! просто круто звучит фраза ДЮЖИЙ УКВ-ист!!! Про КВ-шника так не скажешь ) стоят с заклееными ртами и связанными руками RD3MA, RV3MI и RV3DUT, с избранными брошюрами выступлений на форуме и рефлекторов на шее, что бы те кто будет бить их после собрания.... знали за что
    4) На трибуну поднимается Петр Иванович в модном кожаном пальто, в руках небрежно смятый "Вестник СРР"
    3) RW3PF произносит пламенную обличающую речь, периодически цитируя Устав СРР, протоколы съезда, речь Буклана и статьи Томаса........ аплодисменты.... крики БРАВО и "жулики"
    4) Владимир Иванович Феденко от имени Фетисова зачитывает его публичные извинения и приказ о присвоении Антонову П.И звания "Мастера Спорта". Игорь Буклан вручает "вечный" сертификат на посещение фестиваля в Домодедово!
    5) Кто то с луженой глоткой из толпы кричит "Хачатуров, приехал!"........ Константин Хачатурович поднимается на трибуну и своей спокойной, уверенной речью вселяет в сердца собравшихся надежду на лучшее будущее и призывает простить заблудших членов СРР, поскольку надо быть милосердными.
    6) Роман Робертович публично кается перед народом и призывает всех проголосовать за нового достойного кандидата на пост Президента СРР или фиг его знает как организация теперь будет называться
    7) Новый председатель правового комитета зачитывает сообщение о том, что весь прежний состав Президиума и прочие в полном составе уезжает в IOTA-pedition на Соловецкие острова. В толпе снова крики "жулики"
    8) Выборы! Толпа единодушна....... бывшие члены СРР огородами уходят с площади..... по дороге пряча кто куда членские билеты и сертификаты....
    9) С Камаза всем обделенным выдается QSL-почта, бессовестно зажатая за последние годы "преступной хунтой" Томаса.
    10) Народные гуляния, шашлык, водка, байки о поездках. В отдалении пинают RD3MA & Co. Каждый мечтает сфотографироваться с RW3PF.........

    Занавес!

    P.S. Надеюсь никто не обидится....... Это шутка Но как говорят в каждой шутке....... эх...... надо автомат в лесу закопать
    Последний раз редактировалось RD3M; 16.02.2008 в 22:58. Причина: ошибки исправлял
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team

  16. #990
    QRP
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Чукотка, Анадырь. RP84SR
    Возраст
    51
    Сообщений
    20
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    7
    А смешнного кстати ничего нет.
    Устав принимали один, а зарегистрировн другой.

    Причин конечно можно придумать много, но факт остается фактом.

    З.Ы. По долгу службы часто приходиться согласовывать договора, так что с техникой знаком. Договор КАЖДЫЙ раз на этапе согласования с подрядчиком кроме нас согласовывается также нашими юристами и бухгалтерами. На КАЖДОМ листе стоит число и подписи согласовывающих лиц.... зато подлогов не может быть =)

Похожие темы

  1. Yaesu FT-920. Ваше мнение
    от UT5UGL в разделе FT-920
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 14:52
  2. Моддинг старого телевизора. Ваше отношение
    от twister в разделе Телевизоры
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 13:35
  3. Отношение к КП 327
    от misha_globus в разделе Общие вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 01:32
  4. Ваше мнение ?
    от Aleksandr37 в разделе Антенномания
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.06.2004, 00:15
  5. Ваше мнение
    от Ada в разделе Общие вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2003, 22:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×