Результаты опроса: Ваше отношение к СРР ?

Голосовавшие
371. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Положительное

    114 30.73%
  • Отрицательное

    184 49.60%
  • Неопределенное

    73 19.68%
Страница 3 из 105 ПерваяПервая 123456789101353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1568
  1. #1
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1

    Ваше отношение к СРР ?

    Как вы относитесь к СРР ?
    Исполняет эта организация свои обязательства перед радиолюбителями?

    http://www.srr.ru/

    От администрации форума:
    Ввиду значимости обсуждения тема была перемещена в раздел "Радиолюбительский форум QRZ.RU"
    По обсуждению на страницах этой темы Артемом RD3MA был подготовлен перечень вопросов и передан в Президиум СРР.

    Вопросы для Президиума СРР:

    1) Рассмотреть вопрос по форуму СРР в нескольких вариантах
    а) Полный доступ к форуму, с несколькими закрытыми ветками, более строгая система регистрации (только по позывным, дабы исключить посторонних)
    б) Открыть форум только для чтения
    2) В какой стадии вопрос разработки типового проекта установки антенн? Если есть возможность дать рекомендации по решению этих вопросов на месте
    3) Рассмотреть вопрос о принятии в штат пресс-секретаря и о упорядочении информациооной политики СРР.
    4) Подумать о более доступных формах общения с Президиумом СРР. Большей его открытости
    5) Упорядочение контроля за законностью принятия решений Президиумом СРР и съездом. Постоянная правовая оценка и экспертиза
    6) Рассмотреть вопрос продления членства в СРР тех, кто по уважительной причине не смог уплатить взнос, без нового вступительного взноса
    7) Рассмотреть дифференцированность взносов в зависимости от дохода и наличия пенсионного возраста. При возможности разработать механизм принятия решений по каждому индивидуально
    8) Поднять вопрос о проведения Интернет-конференции с Президентом СРР с целью ответов на злободневные вопросы.
    9) Рассмотреть вопрос о создании единого реального списка членов СРР с целью упрощения QSL-обмена (что бы нечленам изначально не посылать)
    10) Поднять вопрос о механизме делегирования на съезд, если избранный делегат (и его запасной) по какой-то причине не могут поехать. Механизм срочной замены
    11) Уточнить в какой стадии находится вопрос насчет так называемых CEPT лицензий
    12) Рассмотреть вопрос о большей доступности QSL-бюро СРР для нечленов СРР и о разумной обоснованной абонентской плате за это.


    Сроки выполнения ответов зависят только от руководства СРР. Артем RD3MA постарается держать всех в курсе.
    Последний раз редактировалось R2AR; 22.02.2008 в 12:21.
    Cogitationis poenam nemo patitur - «Никто не несет наказания за мысли». Из Римского права.


  2. #31
    Very High Power Аватар для UA4HLQ
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    68
    Сообщений
    3,236
    Поблагодарили
    1499
    Поблагодарил
    286
    Цитата Сообщение от Kubit Посмотреть сообщение
    да я член СРР и позывной у меня есть и в радиоэлектронике хорошо разбираюсь. Заниматься нудными темами заставила жизнь, точнее несправедливость. Хобби я полностью лишился сначало по причине невозможности поставить антенну потом из-за PLC. Я могу купить дом в пригороде
    И вам 16 лет?

  3. #32
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от UA4HLQ Посмотреть сообщение
    И вам 16 лет?
    Да, я даже больше скажу в числе своих ровестников мне не удалось найти достойных собеседников тоже самое и в числе более взрослых людей. Все объясняется очень просто в некотором возрасте я стал неинтересен другу детства и он перестал со мной общаться. После недолгих переживаний я нашел нечто более полезное и интересное - это книги, которые я и начал читать, сначало была фантастика ну а потом естественно классика. Кстати говоря в школе меня с 1-го класса не понимали и сейчас продолжают не понимать. Но в свою очередь и я их непонимаю, как, думаю, нельзя не видеть таких явных вещей убивающих человеческое в человеке. Ведь плохая жизнь полная противоречий между людьми заключается в самих людях т.е. человек проецирует свои фантазии... во вне. Не политические системы виноваты, а все люди, значит недостойны они лучшей жизни опирающейся на человеческие законы - законы нравственные. Меня с самого ранего детства мучает вопрос зачем человеку все это чем он не умеет пользоваться. Открыв нефть люди спровоцировали появление парникового эффекта, открыв энергию атома сразу сделали бомбу и уничтожили несколько городов с населением, открыв лекарства привели микромир к мутациям и появлению еще более страшных вирусов, открыв машины сразу сделались рабами собственных изобретений. Мне кажется, что для счастливого существования человека природой все необходимое сделано. Ведь не зная, что такое телевизор люди небыли от этого несчастней.

  4. #33
    Very High Power Аватар для UA4HLQ
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    68
    Сообщений
    3,236
    Поблагодарили
    1499
    Поблагодарил
    286
    Какая многоликость! В "16 лет" быть "радиоинженером", иметь возможность "купить дом в пригороде" Москвы, на досуге нянчить соседских малышей с целью небольшого приработка и ещё интернетить от безъисходности. Ничего не пропустил? Это всё вы о себе сами рассказывали.
    Что-то пазл не складывается, лишние фрагменты что ли попали? Какие?

  5. #34
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    Ваша тема - ни о чём. Хотя назвать её можно тремя буквами: ППР Посидели.П....Разошлись. В ваших постах нет выводов...
    Я вам проще скажу, если существует такая правозащитная организация, то надо поддерживать в рабочем состоянии ее, очищать от пыли, смазывать, когда долго не пользуетесь.

    Если бы был решен вопрос с антеннами, то в ряды радиолюбителей попало много молодежи, какая-то часть наверняка задержалась бы. Только из-за одной возможности поставить антенну сколько бы людей новых появилось. Радиолюбителям эта ситуация на руку их численность увеличивалась, а СРР получало бы взносы. Посмотрите трезвыми глазами, молодеже это современное радиолюбительство ненужно, оно неинтересно им. Вся молодежь на Радиосканере.ру . Все старания предыдущих поколений сейчас перечеркнуты.
    Последний раз редактировалось Kubit; 01.02.2008 в 02:05.
    Cogitationis poenam nemo patitur - «Никто не несет наказания за мысли». Из Римского права.

  6. #35
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    955
    Поблагодарил
    497
    Цитата Сообщение от Kubit Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что для счастливого существования человека природой все необходимое сделано.
    Да вы батенька философ однако! Наверное мы Вас просто не понимаем..... Пустое это все, объяснять взрослым тупым дядькам.... Мы видимо курим неправильную траву
    А как грустно все начиналось...... с СРР, а закончили глобальными проблемами человеческой цивилизации и бытия.
    Не смогу спать сегодня..... буду читать пейджер, выискивая знакомые слова

  7. #36
    QRP Аватар для RV3DSA
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Звёздный городок; Владивосток; Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Поблагодарили
    31
    Поблагодарил
    28
    Цитата Сообщение от Kubit Посмотреть сообщение
    Очень интересно то, что радиолюбителем не станешь без членства в общественной организации.

    ежегодно, по неубедительным просьбам начальника радиоклуба вношу взносы в непонятную "секту", поскольку, реальной пользы не вижу, смело могу это утверждать! и вот почему:
    во-первых, являясь радиооператором-радиолюбителем, работающим в эфире и за это честно рассылающим карточки (потратив на оные определнную сумму денег) хотелось бы, чтобы эти карточки и доставлялись (это главная мотивация начальника радиоклуба: став членом, сможешь без проблем рассылать свою qsl почту). а что на деле получается? что если вы-мой уважаемый корреспондент регулярно посещающий радиоклубы или другие общественные радиолюбительские добровольные организации окажетесь уклонистом от членства срр по каким-то своим религиозным или прочим соображениям,, то срр изыщит внутренние средства, дабы вернуть мне карточку с соответствующими пометками., а это значит испортит мою карточку, и оставит вас ни с чем.в таком случае напрашивается резонный вопрос: оно мне таки надо? выяснять член вы или не член? мне проще завтра закрыть свою богодельню и официально объявить, что я dx, и за связь со мной,а значит за связь с звездным городком, карточку можно получить только лишь при письменном приложении с соответствующей оплато обратной отправки. поэтому, любители быть дипломированными, отраененными и прочими, для подтверждения связи изыскивайте средства)) а поскольку звездный городок - закрытая территория, то я думаю, что какая-нибудь экспедиция типа new one или еще чего у нас дооолго не появится... hihi
    во-вторых,ежегодно срр отстаивает наше членство в iaru, за какие-то баснословные деньги. не спорю, возможно, в мировой практике так оно и принято, но тогда резонный вопрос, почему этим занимается какая-то общественная организация, и почему эти деньги не берутся вместе с продлением лицензии, или вместе с эксплуатационными сборами министерством связи, по крайней мере, хоть как-то контроллируя гос-вом!
    и в-третьих, вот там кто-то корочкой машет, это здорово, наверняка она ему помогает от гаишников и прочих ублюдков на дороге и по жизни отмахиваться, а вот у меня не то что корочки, даже бумажки о том, что я член срр нет!и о том, что я уплачиваю ежегодно взносы. помнится когда-то начинал в нелюбимом и неуважаемом по личностным мотивам пушкинском радиоклубе в перестроечное время, мне и то! была выдана книжечка досааф, в которой проставлялись взносы и штампиком все подтверждалось. а вы, уважаемый владелец краснокожей штучки, можете похвастать штампиками о взносах внитри оной? я уж молчу про издаваемый журнал... который тоже есть только в р.клубе, и то, в ограниченных кол-вах!

    как меня не пытались убедить с разных сторон многие сторонники срр, в т.ч. дмитрий юрьевич rv3dut. не убедили! не верю!
    всем удачи, и приятного полета в ...срр!!!
    rv3dsa сергей г.карачевский
    звездный городок, московская область

    p.s. в форуме мне лично прошу не отвечать, либо дублировать на почу, т.к. форум читаю редко и неохотно!

  8. #37
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Мы видимо курим неправильную траву
    Ясное дело, если б все курили правильную и вместо водки и сигарет, да еще вперемешку с мухоморами, то эти вещи усиливали бы ощущения в сотни раз Напрашивается вопрос почему у нас все жрут водку приводящую к деградации и потере самосознания? А никотиновое курение делающее из человека ходячее чучело? В Голландии и некоторых других странах даже перед театрализованными постановками специально всем желающим раздают на подносах то, что нам возводят в величайшее зло. И люди, что больше всего обидно верят, верят пустым словам и другим тоже говорят хотя никогда не пробовали и даже не читали в научной литературе о действиях на человеческий мозг. Прошу строго не судить т.к. любой желающий придет к таким же выводам почитав научную литературу. Вот ссылка на энциклопедию http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...B0%D0%BD%D0%B0 обратите внимание на психологические эффекты.

    Просто все вещи взаимосвязаны невозможно разбирая одну тему не коснутся другой.
    Последний раз редактировалось Kubit; 01.02.2008 в 03:06.
    Cogitationis poenam nemo patitur - «Никто не несет наказания за мысли». Из Римского права.

  9. #38
    Very High Power Аватар для RV9UP
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    2,342
    Поблагодарили
    1642
    Поблагодарил
    1440
    Кубит, а вы таки определитесь вы за мухоморы или за СРР тут агитируете. Или может за псилоцибин?
    Я вот по простоте своей предполагал, что
    Цитата Сообщение от Kubit Посмотреть сообщение
    Просто все вещи взаимосвязаны невозможно разбирая одну тему не коснутся другой.
    Но не настолько, чтобы принадлежность с СРР необходимо подкреплять психотропными препаратами. Или без таковых необходимость вступления в ряды не кажется столь очевидной?

    Попытка агитации за СРР - незачот. Ф топку.

    73
    UP

  10. #39
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Любая партия сильна своим электоратом! Активным..... Надо всегда начинать с себя.... а что я сделал для того что бы моя организация была сильной и жизнеспособной. Далеко не все у нас в организации косят бабло косой.... большинство уже в более старшем возрасте и просто уже не могут этого.
    Так что называть СРР партией богатых нечестно и неверно
    И я с Вами категорически согласен!!
    Только, умоляю, не надо приписывать мне чужих слов... я ведь такого не говорил.. Вы меня с кем-то перепутали. А если уважаемый человек, обличённый какой-никакой властью начинает кого-то с кем-то путать, это чревато для путаемого..
    Извините.
    Непосредственно по вопросу: а что я сделал? Я заплатил членские взносы. Тем самым я поддержал уставные цели союза. Они мне очень нравятся, эти цели... правильные такие цели.. И то, что именно эта организация является ответственной за выполнение задач по возрождению, воспитанию, популяризации и т.д. - несомненно. И одной из основных задач союза (ну конечно после популяризации и воспитания) я вижу в восстановлении тесных связей союза радиолюбителей и досааф. Я надеюсь, ни для кого не секрет, что у СРР нет никаких помещений ни в одном регионе, даже для QSL-бюро, не говоря уж про место встреч и проведения мероприятий? И досаафы терпят QSL-бюро и еженедельные "клубные дни" (а они по большей части находятся там-же, где и раньше - в досаафах) постольку, поскольку им нужны галочки в отчётх по воспитательной работе. А нам нужны помещения и материальная база. Я думаю, что это будет неизбежно, потому что провозглашать такие цели не имея за душой ни квадратного сантиметра помещений и ни килограмма материальной базы - лишь только грамоту от IARU да телефон с факсом, это почти самоубийство.
    И пусть слова "Да! Я член СРР!" звучат гордо!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #40
    Silent Key Аватар для UA3IRS
    Регистрация
    03.04.2002
    Адрес
    Химки, Московская обл.
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,371
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    920
    Поблагодарил
    1393
    Цитата Сообщение от Kubit Посмотреть сообщение
    да я член СРР и позывной у меня есть
    Уважаемый, а можно узнать ваш позывной?
    [SIZE=1][FONT=Verdana]73. Сергей ([B]UA3IRS[/B] aka [B]UR3IRS[/B]) :ru: :: OnLine: [url=facetime://ur3irs@gmail.com]FaceTime[/url], [url=callto://ur3irs]Skype[/url], [url=xmpp://ur3irs@gmail.com]Jabber[/url] :: Web: [url=twitter.com/ur3irs/]Twitter[/url], [url]aprs.ru[/url], [url]echolink.ru[/url], [url=https://www.flickr.com/photos/ur3irs/sets/]Flickr[/url], [url]ur7iwz.qrz.ru[/url][/FONT][/SIZE]

  12. #41
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,526
    Поблагодарили
    2071
    Поблагодарил
    137
    Опять Кубик-Рубик, пардон - Kubit, воду мутит... Так же как в своем воспоминании об СССР. Болтать все мастаки, и я тоже. Вот пусть кто создасть сам похожую структуру как СРР. Наладить взаимодействие с гос. структурами. Без этого невозможно жить общественой организации. Я не могу хвалить в полной мере руководство СРР и истинно русского парня по фамилии Томас. Но, фамилия в большинстве случаев передается по наследству. И слава Богу. И за всех НАМов Президиум СРР конечно не будет решать задачки. Для этого есть региональные отделения СРР. Как организуется их работа, это уже другое дело, на это мы можем повлиять. Но и тут нужны энтузиасты. Большинство же стараются быть только пассивными членами (hi). Сообща решать задачки надо. Другой вопрос, когда сам НАМ и РО СРР не в состоянии решить широкомасштабную задачку, когда это касается большого круга людей, вот тут верхняя власть конечно должна попытаться найти пути решения вопроса, используя те взаимоотношения с гос. структурами вверху, которые имеются. Мы думаем, что заплатили 255 рублей и все. За нас все решать и сделают. Решат все наши проблемы. Надо, что региональные отделения СРР были сильны, имели вхождение во власть. Имели туда пути, занимали определенные должности. Тогда еще можно наши вопросы решать, в том числе и по антеннам и пр. Человеческий фактор и личные взаимоотношения еще многое значат. Думаю не стоит всю эту прописную лабоду тут расписывать. И так нормальному человеку должно быть ясно. Хаить проще, чем что-то самому сделать.

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Luckyman Посмотреть сообщение
    а вы, уважаемый владелец краснокожей штучки, можете похвастать штампиками о взносах внитри оной? я уж молчу про издаваемый журнал... который тоже есть только в р.клубе, и то, в ограниченных кол-вах!
    Интересно-то как.... А в наших краях и книжечки выдают, и штампики про членские взносы ставят (токи надо зайти к руководителю РО), и журналы СРР присылает каждому (через РО)....
    Последний раз редактировалось UA0C; 01.02.2008 в 08:08. Причина: Добавлено сообщение
    Александр UA0C (ex UA0CJQ, RA0CL)

  13. #42
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Всё верно, уважаемый лександр..
    Только иногда посещают мысли - а чего мы сами всё порушили, когда и связи были, и помещения? А теперь вот приходится сплочаться и решать задачи, которых могло и не быть. Наверное можно было избежать многих проблем, будь тогда головы чуть похолоднее.. Ну, как говориться, что было, то было, и перекраивать по новой не только неразумно и глупо, но и чревато. Наука на будущее. Всё будет хорошо, принципы заложены мне кажется верные. Ну а личные неприязни и приязни со временем уйдут, всё успокоится. И никуда наше хобби не денется.
    Ну а подобные темы будут рождаться с периодичностью 6 мес. Не кубит, так другой найдётся.
    Это как вечные темы про дельты на 80-ку, про ПРО и не ПРО, что лучше или хуже, и т.д...
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #43
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,526
    Поблагодарили
    2071
    Поблагодарил
    137
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Только иногда посещают мысли - а чего мы сами всё порушили, когда и связи были, и помещения?
    Да не рушили мы всего (HAM's).... С развалом Союза многое порушилось, в том числе и это. Хотя было и в наших рядах неладно. Кто-то решил свои краевые (областные) клубы создать, уйдя от ДОСААФ... У нас же всегда так, нам с 17-го года заложили: сначала до основания, а затем..... ну, новый мир построим. Принцип Kubita .

  15. #44
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от лександр Посмотреть сообщение
    Кто-то решил свои краевые (областные) клубы создать, уйдя от ДОСААФ... У нас же всегда так, нам с 17-го года заложили: сначала до основания, а затем.....
    Ну да. Только в вопросах собственности тогда никто силён не был, а провидцев не нашлось. Впрочем, это относится ко всему тогда происходившему.
    Предлагаю: на эту тему забить, пока не началось..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  16. #45
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8561
    Кубиту:
    Вообще-то все в основном решается на местах, и работа, которая ведется у нас в Воронеже тому пример. 5 лет назад (после очень длительного отсутствия) я вернулся на родину и ужаснулся, тому во что превратился воронежский радиоклуб. За это время МЫ смогли:
    1. Создать отделение СРР с численностью ~ 300-350 человек.
    2. Выбить помещение около 100 кв.м. на ЩСЛ Бюро и на проведение мероприятий.
    3. Выбить помещение около 200 кв. метров на коллективную р/ст RK3QWW (которая практически не существовала ).
    4. Оборудовать 3 рабочих места.
    5. Построив и установив Хорошее антенное хозяйство.
    6. И планов еще громадье.
    Ну, а сколько стоит аренда помещений, услуги доблестного Чубайса, знакомы всем.

    Благодаря неутомимости и неугомонности UA3QD и RX3QD (простите, что не всех перечислил), все это работает и вертится. А ведь дядькам уже за пятьдесят.
    Чего зря на Москву кивать. Вот пример. В начале перестроечных времен, мы компанией, в зиму ездили по Башкирским селам закупали для себя мясо. Все жители априори жили в одинаковых условиях. Но к одному хозяину во двор войти не хотелось. Неухоженность, засраное курами крылечко, скотина- прости господи, а у другого, как у хорошего хозяина. Хотя соседи и детей по 5 душ.
    Так, что не надо обсуждать работу центрального аппарата, это рикошетом лупит и по мне.
    Тем более не являясь ее членом.
    Немного не в тему. Польский анекдот. Спрашивают пана, пошто он грохнул зайца, не будучи членом охотничьего общества. Ответ. А на каком основании этот заяц жрал мою капусту на моем огороде, не будучи членом моей семьи.
    Кончайте мутить очередной огород.

Похожие темы

  1. Yaesu FT-920. Ваше мнение
    от UT5UGL в разделе FT-920
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 14:52
  2. Моддинг старого телевизора. Ваше отношение
    от twister в разделе Телевизоры
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 13:35
  3. Отношение к КП 327
    от misha_globus в разделе Общие вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 01:32
  4. Ваше мнение ?
    от Aleksandr37 в разделе Антенномания
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.06.2004, 00:15
  5. Ваше мнение
    от Ada в разделе Общие вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2003, 22:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×