Страница 13 из 67 ПерваяПервая ... 3678910111213141516171819202363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 999
  1. #181
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,025
    Поблагодарили
    1188
    Поблагодарил
    2067
    Когда бесталковый коресспондент слышит заверения,что в России функционирует НАЦИОНАЛЬНОЕ QSL бюро,то он со свойственным ему европейским или американским кретинизмом ,посылает всю почту на ящик который более 50 лет обслуживал всех.Объявите ,что QSL бюро СРР НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАЦИОНАЛЬНЫМ, а является QSL бюро ,которое обслуживает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО членов СРР коих насчитывается 10 000 или 20 процентов от общего числа.И все вопросы снимуться автоматически. А вообще вы в курсе,что ошибочно попавшая почта должна быть возвращена отправителю? А куда её девают в СРР? Правильно-на помойку.


    Вот это-то и отталкивает.
    Вынужденно состоим в СРР.
    rw3pf - respect

  2. #182
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,178
    Поблагодарили
    949
    Поблагодарил
    474
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    А альтернатива была высказана несколькими радиолюбителями бизнесменами, которые предлагали вообще проплатить весь обмен QSL и сделать его бесплатным. Так их даже близко не подпустили к СРР. Потому, что тут кроме денег еще более важный аспект сидит
    Ну это был чистой воды популизм. Поверьте я лично знаком кое с кем из них. Надолго бы это не продлилось.
    А то что QSL бюро не обязательно может быть в Москве - вполне здравая идея, тут я согласен. Ведь в Казахстане насколько я знаю бюро находится в Актюбинске а не Астане. Кто нибудь испытвает проблемы с получнением карточек от них? Думаю что нет.
    Не секрет что аренда офисов и оплата труда в регионах существенно ниже чем в Москве.
    Этот вопрос стоило бы обдумать....

  3. #183
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Вроде не весна. А RW3PF-у все неймется. Может от того, что снега нет?
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    И я по натуре своей человек клубный.
    Всмысле скандальный?

  4. #184
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,178
    Поблагодарили
    949
    Поблагодарил
    474
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Лично у меня Томас отобрал право равноправного(то есть вместе со всеми и на РАВНЫХ условиях) пользования национальным QSLбюро. Про ЭКСКЛЮЗИВНОЕ право распределять спортивные звания и награды за тесты я пока помолчу.
    Есть правило..... из глубины веков. Если человек гадит в том месте, где ест его оттуда выгоняют. Так было есть и будет так
    Вас, Петр выгнали с позором из рядов общественной организации СРР, в которой, большинство кто хоть раз с Вами общался Вас видеть не захотят. Вы свое право состоять в нашей организации использовали и проср.ли.
    Попробуйте например полаять в сторону президента России или Премьера например, обливая грязью их в каком нибудь форуме. Вы знаете ведь чем дело закончится! И это правильно - нужно законно использовать свое право на гласность и демократичность. Методами закрепленными в Конституции и законах Росии. А шавки из-за угла любой властью давились ибо пользы никакой а вреда хоть отбавляй
    Что касаемо далее
    Ваше право получать QSL почту никто не отнимал - Вы можете использовать свое право как абонента. Это закреплено юридически.
    Также Вы можете получать Ваши новые звания оформляя документы через РОСТО. Не надо выдумывать хула-хуп.... Все просто

    И по всем остальным вопросам. Мне наша региональная конференция доверила право представлять нашу область на съезде как одному из делегатов ! У меня есть вопросы которые меня не устраивают, есть вещи которые я бы хотел понять.
    Так я если решу их поднять - выйду на трибуну и задам их и попрошу на них ответить.
    Вот путь которым я предлагаю проходить тем кто хочет чего то добиться для себя и остальных.
    А то гав гав гав гав....... а результата ноль
    Последний раз редактировалось RD3M; 20.12.2008 в 15:19.
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team
    Tel\Viber\WhatsApp\Telegram: +7 905 633-66-88, Tel (второй номер): +7 902 333-02-04

  5. #185
    High Power Аватар для RN3AMR
    Регистрация
    27.03.2007
    Сообщений
    758
    Поблагодарили
    90
    Поблагодарил
    92
    Мда... Вопрос опять перешел в тему про плохое СРР.
    Ну и надо
    1) Или: быть членом СРР; быть избранным делегатом; получить наказ своих избирателей; поставить это на обсуждение съезда, с правильным путем решения вопросов.
    2) Или создать альтернативную организацию и решить эти вопросы.
    Первое "ИЛИ" существует, второе "ИЛИ" нет и в проекте - значит надо действовать по первому "ИЛИ".
    Хотя надо отдать должное: некоторые мысли Пётpа Ивановича (RW3PF) вполне здравые.

    ЗЫ (ОФФ)
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Вы о процессе или о результате? Процесс идет. Что бы Вы сделали, чтобы решить проблему на территории всей страны раз и навсегда.
    Пётp Иванович наверно не совсем в курсе. Мы уже беседовали вот сдесь: http://forum.qrz.ru/thread21140.html - ну куда уж более законно. Или требуется отдельные законы на каждый "винтик"? Что-то Пётpа Ивановича в этой ветке не было.

  6. #186
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Особо веселят высказывания типа: "меня не устраивает то, что "они" решают за всех радиолюбителей".
    Мне так и представляются названия документов:
    "Правила образования позывных сигналов РЭС для членов СРР"
    "Регламент любительской службы членов СРР"
    "Положение о "Russian DX Contest for SRR members only"

    и т.п.

    Ну взрослые дяди, а такую дурь порой напишут - что возникает ощущение, что они просто прикалываются от скуки.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  7. #187
    QRP Аватар для RV3DSA
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Звёздный городок; Владивосток; Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Поблагодарили
    31
    Поблагодарил
    28
    дааа. друзья
    прочитал тут бюджет "организации" на 2008 год http://www.srr.ru/DOCUMENTS/budget_2008_plan.pdf и ужаснулся!!!
    а вы еще спрашиваете, как снизить членские взносы, если в бюджете статья расходов 1.21 "радиолюбитель.вестник срр" превышает!!! статью расходов 1.20 "о пересылке qsl почты"!!!
    ну, дальнейшее отмывание... я вообще комментировать не хочу!!! каждый для себя прочитает сам эту замечательную статейку. одно лишь скажу, видимо я единственный член срр в московском регионе, который н и ч е г о!!! в т.ч. и вестника никогда не получал, и который платит деньги за отправку всей!, а не только зарубежной щсл почты, и который непонятно еще за что платит ежегодные членские взносы(точнее понятно, см. п1.25 арендные платежи в т.ч. долг).вот вот, долги организации, друзья, тоже на нас с вами, а как же?!

    честно говоря, с такой организацией и подходом к делу, очень хочется уйти на 2-3 мегагерцовый диапазон и позабыть обо всех этих проблемах... да и мало ли звездных городков в нашей стране, чтобы qsl оттуда ждать...
    привет

  8. #188
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Ну вот... хоть один прочитал
    В самом деле. 2/3 наших взносов идут на оплату штатных сотрудников, пенсионные отчисления, аренда и пр.
    "Дорогая моя столица... дорогая моя Москва!!!" (с)хорошая песня.
    С Вестником не всё так ужасно. Посмотрите статью 2.6 доходов, и Вы увидите, почти пол лимона журнал отрабатывает на рекламе. На остальные затраченные 160 тыров он популяризирует радиолюбительство. Хорошо ли плохо ли - вопрос десятый. Популяризация без расходов - проблематично, согласитесь.
    Мне опять непонятен "резервный фонд" и его происхождение. объясните дураку, и я успокоюсь.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #189
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,127
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Вас, Петр выгнали с позором из рядов общественной организации СРР, в которой, большинство кто хоть раз с Вами общался Вас видеть не захотят. Вы свое право состоять в нашей организации использовали и проср.ли.
    Я не сильно Вас расстрою,если скажу ,что МЕНЯ НИКТО НИКОГДА НИОТКУДА НЕ ВЫГОНЯЛ? Если я уходил,то уходил сам.И из СРР ушел сам из-за несогласия с политикой проводимой Томасом.Этож было пару лет в интернете-запамятывали чтоль? И то после моего заявления в форуме и письменного в РО - он бедный 3 месяца думал и ждал непонять чего.А через 4 месяца я узнал у председателя РО-тот ответил:"Исключен согласно заявлению." И вы это прекрасно знаете.Тогда врать то зачем? Я думаю ,что ярославцы слегка поторопились,выбрав делегатом человека ,который мягко скажем врет в рефлекторе."Маленькая ложь рождает большое недоверие..."-этож классика!

    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Особо веселят высказывания типа: "меня не устраивает то, что "они" решают за всех радиолюбителей".
    Мне так и представляются названия документов:
    "Правила образования позывных сигналов РЭС для членов СРР"
    "Регламент любительской службы членов СРР"
    "Положение о "Russian DX Contest for SRR members only"
    Особенно смешно когда меня не члена СРР обязывают брать там ходатайства на получение короткого позывного и обязывают отправлять документы на звание исключительно через СРР. Вы составьте документы без всякого упоминания ОО и никто никаких претензий не предъявит. Как и положено. Не случайно видно умные люди ваши проекты футболят.Не все в деревне дураки.
    А на счет "Russian DX Contest for SRR members only" зря смеётесь.....Видно забыли об обращении Томаса к Стародубцу в результате которого родился документ в котором радиолюбителям ,участвующим в соревнованиях неакредитованных СРР(имеется ввиду российских) грозят карами небесными. Что это тоже мои выдумки?
    Ребята! Так это все в Вестнике было-опять цитаты приводить? Так уже обсуждалось года три назад.

    Добавлено через 8 минут
    И еще интересное наблюдение-когда все это начиналось года 4-5 назад,когда в открытую критиковались действия Президиума меня в рефлекторе критиковали многие.Но прошло несколько лет и те кто меня критиковал несут президиум такими словами,что и я бы постеснялся.Причем они члены CРР.Так значит не "все в порядке в королевстве датском?"

    Я не исключаю того ,что Томас останется и на еще 4 года.Я реалист. Это на гнилом западе чиновника уличенного в нарушениях закона выгоняют с треском.В России другой менталитет-тут с кресла не вышибишь-будут упираться до последнего.Как на съезде кинематографистов. И если бы это в первый раз! Это уже было в истории СРР и не раз.

    А про апрель я помню.Всему свое время.

  10. #190
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,025
    Поблагодарили
    1188
    Поблагодарил
    2067
    Добавлено через 1 минуту
    Насколько верная аналогия с кинематографистами...
    Та же публика

  11. #191
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А на счет "Russian DX Contest for SRR members only" зря смеётесь.....
    Не... тесты останутся открытыми, а за связь с членом - мульт!!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #192
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,025
    Поблагодарили
    1188
    Поблагодарил
    2067
    Привыкший переступать через людей по прежней работе
    и ПЫТАЮЩИЙСЯ держать их за xxxxx так и будет себя вести дальше...

  13. #193
    High Power
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    630
    Поблагодарили
    198
    Поблагодарил
    115
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Вроде не весна. А RW3PF-у все неймется. Может от того, что снега нет?
    Наверно таже аномалия от которой у Вас беспокойство о глюках logger32.

  14. #194
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,178
    Поблагодарили
    949
    Поблагодарил
    474
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Я не сильно Вас расстрою,если скажу ,что МЕНЯ НИКТО НИКОГДА НИОТКУДА НЕ ВЫГОНЯЛ? Если я уходил,то уходил сам.И из СРР ушел сам из-за несогласия с политикой проводимой Томасом.Этож было пару лет в интернете-запамятывали чтоль? И то после моего заявления в форуме и письменного в РО - он бедный 3 месяца думал и ждал непонять чего.А через 4 месяца я узнал у председателя РО-тот ответил:"Исключен согласно заявлению." И вы это прекрасно знаете.Тогда врать то зачем? Я думаю ,что ярославцы слегка поторопились,выбрав делегатом человека ,который мягко скажем врет в рефлекторе."Маленькая ложь рождает большое недоверие..."-этож классика!
    Поклонникам RW3PF посвящается:

    Выдержка из протокола №6 Заседания Президиума СРР (http://www.srr.ru/STRUCTURE/pr6_060909.php)

    По 8 вопросу (выдержка)
    Любой руководитель РО, который принципиально не согласен с решениями Президиума СРР и не находит у него понимания своей позиции, имеет в своем распоряжении целый спектр предусмотренных Уставом демократических процедур, которые он может инициировать. В первую очередь, это обращение к Съезду с просьбой рассмотреть и принять решение по волнующему его вопросу. Также возможно инициирование вопроса об отстранении членов Президиума СРР и президента СРР от должности, а при необходимости потребовать в установленном порядке провести внеочередной Съезд. Однако, при этом надо помнить, что до того момента, как решение будет изменено или отменено, такой руководитель в соответствие с Уставом обязан исполнять решение руководящего органа. Попытки неисполнения решений Президиума СРР, принятых им в рамках Устава и в пределах своей компетенции, противодействие в исполнении таких решений и публичные призывы к их неисполнению, действия, выходящие за рамки конструктивного критического обсуждения и направленные на дискредитацию решений руководства СРР, являются прямым нарушением Устава и должны решительно и своевременно пресекаться. Президиум СРР обязан адекватно реагировать на такие факты. В противном случае мы можем скатиться к анархии, и вопрос целостности Союза может опять оказаться в повестке дня. Нельзя оставлять без внимания и факты, когда человек, не находя достаточных аргументов в подтверждение своей позиции, переходит к неприкрытому хамству, личным оскорблениям, искажению и передергиванию фактов, откровенной лжи. Таким людям не место в Союзе.
    С учетом вышеизложенного Р. Томас предложил дать оценку и принять решения в отношении........ члена СРР П. Антонова (RW3PF)

    ......... Член СРР П. Антонов давно перешел все рамки приличия. Создается впечатление, что человек просто упивается своей мнимой безнаказанностью. Его письма в Интернете содержат откровенную ложь, передергивание фактов, хамство и оскорбительные выражения в адрес других радиолюбителей. В иной ситуации на него можно было бы просто не обращать внимания, но своим поведением Антонов дискредитирует Союз. Есть предложение предложить руководству Тульского РО СРР рассмотреть вопрос о целесообразности дальнейшего пребывания Антонова в рядах нашей организации.

    Постановили:
    .............................
    5. Руководствуясь ст.7.7. Устава СРР, предложить РО СРР по Тульской области (председатель Совета Е. Супаков, RW3PO) рассмотреть вопрос о целесообразности дальнейшего пребывания в рядах СРР П. Антонова (RW3PF) и о принятом решении письменно сообшить Президиуму СРР.

    В документе опущены те фразы которые лично RW3PF не касаются. Логика и правдоподобность документа сохранена

    Так вот я публично обвиняю RW3PF в осознанной лжи, передергивании фактов и сознательном введении в заблуждение тех кто по каким либо причинам не знает всей этой истории.

    Лично я бы от стыда под Землю провалился...... если бы про меня публично написали все то что написано в Протоколе.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Алексей2 Посмотреть сообщение
    Привыкший переступать через людей по прежней работе
    и ПЫТАЮЩИЙСЯ держать их за xxxxx так и будет себя вести дальше...
    А Вы видимо как раз человек с прошлой работы?
    Или женщину может не поделили?
    Последний раз редактировалось RD3M; 20.12.2008 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team
    Tel\Viber\WhatsApp\Telegram: +7 905 633-66-88, Tel (второй номер): +7 902 333-02-04

  15. #195
    Заблокирован
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,025
    Поблагодарили
    1188
    Поблагодарил
    2067
    Опять высказывание в стиле " Я смог поехать в Турцию..."
    Отнюдь не поклонники здесь, а члены СРР, высказывающие СВОЮ позицию.
    ПОКА ещё члены...

Похожие темы

  1. Радиоклубы и куда идут членские взносы?
    от QTH2004 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2004, 13:07
  2. Взносы в радиоклубе
    от Sniper в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2003, 10:39
  3. взносы
    от R4ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2003, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×