Страница 17 из 62 ПерваяПервая ... 710111213141516171819202122232427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 930
  1. #241
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от R2DAC Посмотреть сообщение
    а я вот не пойму, что за радиолюбители если круглые столы в скайпе проводят? что шум эфира стал мешать?
    А Вам рунета мало хотите на весь мир склоку?

  2. #242
    Low Power
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    п.Черусти Московской обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    76
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    81
    вообщем смотрю бестолку тут что то о чем то говорить люди просто не понимают или не хотят понять что СРР не работает в развитии радио.
    просто я думаю что те кто не захочем быть лохом и кормить дядю на свои честно заработанные просто выйдут из СРР. а остальным если нарвится то пусть оплачивают пирушки и поездки по загрницам отдельных лиц в СРР. есть факты и когда мне их показали у меня отбило желание вступать в это общество.
    действительно создать новую организацию которая докажет что она действует в рамках закона и работает в развитии радио.

  3. #243
    Very High Power Аватар для R7NA
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    1815
    Поблагодарил
    453
    Цитата Сообщение от R2DAC Посмотреть сообщение
    вы сами пробовали придти в администрацию и организовать не что подобное
    Коллега, Вы снова немного не в тему, если бы побольше времени проводили у трансивера, то с деятельностью Сергея знакомы были бы больше, смею уверить позывной его связан с реальными делами!

    Цитата Сообщение от R2DAC Посмотреть сообщение
    действительно создать новую организацию которая докажет что она действует в рамках закона и работает в развитии радио.
    Вот слова надежды!
    Только кажется мне, что все зто просто слова!
    И не надо говорить, что со стороны оппонентов тоже только слова.
    Революции устраивают недовольные, а тех которым по фиг, эти революции задолбали!
    Тем более революционеры потом в кусты а тошно всем, еще раз вспомним историю с методичкой по позывным.
    В общем, УСПЕХОВ!
    Последний раз редактировалось R7NA; 26.08.2011 в 20:50.
    Hasta la victoria siempre. Patria o muerte.
    73! Владимир R7NA ex. RA6LOO

  4. #244
    Low Power
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    п.Черусти Московской обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    76
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    А Вам рунета мало хотите на весь мир склоку?
    что испугались открытости? а если не чего утаивать от всех чего тогда бояться???
    я всегда принимал участия в круглых столах, где обсуждались проблемы в области радио и методы их решения. где радиохэмы подсказывали и давали консультации.

  5. #245
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от R2DAC Посмотреть сообщение
    создать новую организацию
    "Пацан сказал, пацан - сделал." (с)

  6. #246
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    Я очень не хочу, чтобы такие как Вы, остальное, что еще живо, развалили.
    Ладно, пускай Воронин сто раз нелегитимен. Низложили его, Президиум СРР исполняет роль "Временного правительства". Хорошо, созвали новый Съезд, приехал народ, кто из Рязани, кто Из Казани и т.д. Выдвинули, ну хотя бы две кандидатуры, на пост Президента, и по столько же в Президиум. Выбрали, Президент, скажем, из 6-го района. И что имеем? Столица СРР переезжает в 6-й район, со всем аппаратом+QSL бюро? Или же повышаем размеры взносов, чтобы оплачивать ему жилье ( ну или просто купить всем миром)? И начинаем ему дышать в затылок, спрашивая, мил человек, а ты сегодня что сделал для радионарода? Покажите мне добровольца, который потащит на себе это крест. А вот этот тандем тащит, и не скулит, и терпеливо сносит все плевки. Власть не может быть в угоду всем. И спасибо им за это. Вывод один, есть он, темный скакун, истинный кукловод, наобещавший призрачных благ. Иначе зачем всё это?
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  7. #247
    Low Power
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    п.Черусти Московской обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    76
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от R7NA Посмотреть сообщение
    Коллега, Вы снова немного не в тему, если бы побольше времени проводили у трансивера, то с деятельностью Сергея знакомы были бы больше, смею уверить позывной его связан с реальными делами!
    да Вы правы сэр уж лучше в эфире поработать, чем тут смотреть как поражнят людей которые хотят просто соблюсти закон.

  8. #248
    Standart Power Аватар для RA6HSM
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Ставрополь, Россия, LN05XA
    Возраст
    66
    Сообщений
    373
    Поблагодарили
    170
    Поблагодарил
    966
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    Вас не поддержали, что ещё можно обсуждать?
    Вы меня уж совсем удивили... Вы совсем внимательно не читаете, а если и читаете, то не понимаете написанного. Где Вы увидели, что я что то подписывал и направлял?
    Кроме этого, Вы не тот авторитет, чтобы раздавать здесь советы, что обсуждать, а что нет. Я достаточно ясно изъясняюсь? Надеюсь Вы поняли, что в Ваших советах ни я, ни большинство здесь присутствующих не нуждается? Пожалуйста, не флудите.
    73! Игорь,[FONT="Courier New"][SIZE="1"] управляющий оператор радиоэлектронного средства любительской службы и любительской спутниковой службы с позывным сигналом опознавания RA6HSMhttp://www.youtube.com/watch?v=LgG_Z...eature=related

  9. #249
    Low Power
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    п.Черусти Московской обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    76
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    Ладно, пускай Воронин сто раз нелегитимен. Низложили его, Президиум СРР исполняет роль "Временного правительства". Хорошо, созвали новый Съезд, приехал народ, кто из Рязани, кто Из Казани и т.д. Выдвинули, ну хотя бы две кандидатуры, на пост Президента, и по столько же в Президиум. Выбрали, Президент, скажем, из 6-го района. И что имеем? Столица СРР переезжает в 6-й район, со всем аппаратом+QSL бюро? Или же повышаем размеры взносов, чтобы оплачивать ему жилье ( ну или просто купить всем миром)? И начинаем ему дышать в затылок, спрашивая, мил человек, а ты сегодня что сделал для радионарода? Покажите мне добровольца, который потащит на себе это крест. А вот этот тандем тащит, и не скулит, и терпеливо сносит все плевки. Власть не может быть в угоду всем. И спасибо им за это. Вывод один, есть он, темный скакун, истинный кукловод, наобещавший призрачных благ. Иначе зачем всё это?
    ну вы не сравнивайте что то с чем то. а почему бы и нет? что вы думаете кто из 6 района не сможит руководить? и зачем превозить QSL почту ? там могут работать те кто этим и занимался, только отчитываться о работе по месту прибывании призидента компании. и почему вы решили что призидент должен быть обязательно в Москве? на префирии на оборот мало соблазна к к оррупции.

  10. #250
    Very High Power Аватар для RK6ATW
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,423
    Поблагодарили
    525
    Поблагодарил
    350
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    Президент, скажем, из 6-го района. И что имеем? Столица СРР переезжает в 6-й район, со всем аппаратом+QSL бюро?
    А что,не плохая идея!..Сегодня штаб квартира СРР в Майкопе, а завтра,глядишь, в Хельсинки или в Вене!..Наших "казачков"сейчас много за бугром...может тогда этот"гаджет" заработает на блАго...

  11. #251
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от R2DAC Посмотреть сообщение
    что вы думаете кто из 6 района не сможит руководить?
    Я так не думаю......А насчет соблазнов-человеческие пороки, увы, не зависят от географии.
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  12. #252
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RA6HSM Посмотреть сообщение
    Вы не тот авторитет, чтобы раздавать здесь советы, что обсуждать, а что нет
    А, тут "авторитеты" собрались .... ку...ку...
    Ну да мне плевать на авторитетов...
    Не волнуйтесь, ща придёт Ваш друг и защитник и забанит меня как обещал ...
    И посты мои потрёт, чтобы Вас не смущать. А покуда читайте что я и не только я, о Вас думаю.

  13. #253
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423
    Цитата Сообщение от R2DAC Посмотреть сообщение
    и почему вы решили что призидент должен быть обязательно в Москве? на префирии на оборот мало соблазна к к оррупции.
    Ну даёте , сам веришь в это.

    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    чтобы оплачивать ему жилье ( ну или просто купить всем миром)?
    Давайте попробуем , и поменяемся местами сразу.

  14. #254
    Low Power
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    п.Черусти Московской обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    76
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    А, тут "авторитеты" собрались .... ку...ку...
    Ну да мне плевать на авторитетов...
    Не волнуйтесь, ща придёт Ваш друг и защитник и забанит меня как обещал ...
    И посты мои потрёт, чтобы Вас не смущать. А покуда читайте что я и не только я, о Вас думаю.
    это вы зря так говорите. ведь можно и лешиться плевалки.
    авторитет просто так не зарабатывается.
    представляю как вы обидели авторитеных радиохэмов.

  15. #255
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    Ладно, пускай Воронин сто раз нелегитимен. Низложили его, Президиум СРР исполняет роль "Временного правительства". Хорошо, созвали новый Съезд, приехал народ, кто из Рязани, кто Из Казани и т.д. Выдвинули, ну хотя бы две кандидатуры, на пост Президента, и по столько же в Президиум. Выбрали, Президент, скажем, из 6-го района. И что имеем?
    Да ну, бред. Никто ничего предлагать не хочет... А кто заваривает эту кашу сидит тихенько, и не высовывается, дабы не испачкаться...

    ждём'с кто вылезет...

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от R2DAC Посмотреть сообщение
    это вы зря так говорите. ведь можно и лешиться плевалки.
    Оба на! Кстати надо писать лИшиться

    Цитата Сообщение от R2DAC Посмотреть сообщение
    авторитет просто так не зарабатывается.
    представляю как вы обидели авторитеных радиохэмов.
    Те кто Авторитеты в радио, они понимают о чем речь, и плевать им на эти разговоры... Не ходят они сюда.
    Последний раз редактировалось R3AOV; 26.08.2011 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
    SSB Мастдай 73's! Олег

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 00:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×