Страница 18 из 80 ПерваяПервая ... 81112131415161718192021222324252868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 1186
Like Tree593Спасибо

Тема: СРР и МО СРР

  1. #256
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371
    Петр , дорогой , да не тратьте вы пыл , не достучаться тут ни до мозгов , ни до душ читающих ! Вспомните и мои, и ваши предсъездовские стенания тут, что-нибудь качнулось в лучшую сторону ? Так и сейчас , вы сжигаете свою желчь , болея за дело , а результат - только ряды "бригады" поредели , наверно по всей видимости очередной "оппозиционный" вопрос показался мелковат, большинству глубоко наплевать на "чужое горе", пока, как говорится, "за ним не пришли" ! Лично для меня вопрос ясен - не место мне в компании , которая успешно валит движение , которому я посвятил больше полувека .

  2. #257
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Сказавши А надо говорить Б.
    Не торопите, Петр Иванович... Будет и Б, и В, и Г, а местами даже Н и Х... И не только в форуме.... Ладно когда это касалось только Жоры и частично меня... Но сейчас это уже много кого коснулось, а в том числе коснулось и материальных ценностей, которые имеют вполне конкретных хозяев... а это не есть хорошо, и никто этого молча не схавает... Завтра соберемся и решим как быть с этим дальше...

    ЗЫ И если кто-то думает что в такой ситуации ради спортивного звания можно встать на цыпочки и тупо заткнуться - так хрен вы, извините, угадали...

  3. #258
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    ... Ну озвучили бы бизнес-план(никто не сказал что его не было.О деньгах вообще в данном аспекте не говорили),сказали бы,что его патриарх не освятил....
    Если б да ка бы да росли б во рту грибы...(с) народное

    Я искренне считаю что озвучивать и обсуждать необходимо было ДО Съезда! На Съезде перед заседанием обсудить с другими делегатами КТО будет выступать по этому вопросу если вопрос не включён в повестку дня, КТО будет поддерживать, в какой последовательности и что говорить, ...? Рассмотреть различные варианты. Это скучно и нудно. Но ЭТО РАБОТА! Не тупой и злобный пиар себя любимого, не обличительные никому не нужные речи, а тяжёлая и часто неблагодарная РАБОТА!
    А выйдя на трибуну во всём белом, наивно полагать что тебя встретят бурными, продолжительными аплодисменами. (Все встают.)
    Люди сидящие в зале должны знать ЗА что они будут голосовать? Знали? Нет, потому и не поддержали. Если вам это удивительно, то мне нет.

    Пётр, кто из вас тут готовился к Съезду? НИКТО!! Упёрлись в праздные декларации и красивые лозунги.
    Даже Олег RO6L удивился не выдвижением кандидата от оппозиции! Сдрейфил кандидат в последний момент или понял что 100% не пройдёт?

    Надеюсь теперь моя мысль понятна?

    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    Так и сейчас , вы сжигаете свою желчь , болея за дело ...
    До сих пор мне непонятно как можно за что-то искренне переживать если публично высказывался о том что это уничтожишь?
    Может просто Пётр актёр оч.хороший?

    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    Лично для меня вопрос ясен - не место мне в компании , которая успешно валит движение , которому я посвятил больше полувека .
    Геннадий, Вы уже кажется "хлопали дверью"? Зачем это делать дважды или несколько раз?
    Последний раз редактировалось R3D-209; 25.07.2013 в 20:15.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  4. #259
    Standart Power
    Регистрация
    17.11.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    378
    Поблагодарили
    244
    Поблагодарил
    907
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Я искренне считаю что озвучивать и обсуждать необходимо было ДО Съезда!
    А кандидатуру нынешнего начальника СРР озвучивали и обсуждали ДО Съезда? Напомните пожалуйста.Может запамятовал.
    Или съезд вправе обсуждать любые вопросы ,но только угодные ......?

  5. #260
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от UA6AFN Посмотреть сообщение
    А кандидатуру нынешнего начальника СРР озвучивали и обсуждали ДО Съезда? Напомните пожалуйста.Может запамятовал.
    Или съезд вправе обсуждать любые вопросы ,но только угодные ......?
    Если Вы лично не в курсе, то это не значит что все делегаты так же не знали ЗА что им придётся голосовать.
    Или Вы в свои 37 лет полагаете что где-то за ширмочкой стоял снаряжённый пулемёт, а родственники делегатов томились с наручниками в тёмном сыром подвале?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  6. #261
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Если Вы лично не в курсе, то это не значит
    Игорь, я вот лично не в курсе на каком реальном основании президиумом была прекращена деятельность нашего МО... Может ты просветишь ? А заодно скажешь, поддерживаешь ты это решение или нет...Ну так, по простому, чтоб базаров не было лишних... Основание - такое-то, поддерживаю - не поддерживаю.. Всё.... Причины не интересуют... Ты же любишь чтобы всё было правильно и по теме ? Ну покажи пример...

    ЗЫ Может еще кто в курсе ? Ну или поддерживает ? Вэлкам !

  7. #262
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Игорь, я вот лично не в курсе на каком реальном основании президиумом была прекращена деятельность нашего МО... Может ты просветишь ?
    Лично я не в курсе, но! Могу только строить предположения, но они основаны только на моём субъективном восприятии медиареальности.
    Если помнишь, то именно я посоветовал тебе и твоим товарищам опять принять Жору обратно в СРР. Но! Я писал и о том что б делать это только в том случае если вы уверены в своей правоте и поразумевая что вы готовы свою правоту отстаивать и готовы к последствиям.
    Как видим я оказался прав и просто принять Жору в МО СРР оказалось не достаточно.
    Не готовы вы защищать своё мнение. Да и имущество тоже...
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  8. #263
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Не готовы вы защищать своё мнение. Да и имущество тоже...
    Да что ты говоришь ? Серьезно ? Ну тебе виднее.... Только вот косячок, Игорь... От кого защищать то ? Ты уж озвучь, ато мужики то не знают...

  9. #264
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Да что ты говоришь ? Серьезно ? Ну тебе виднее....
    Ты ж сам писал что вас обокрали... причём свои же казачки, не засланые.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  10. #265
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Ты ж сам писал что вас обокрали...
    Нее, это не нас, это меня... И это мой личный вопрос... И решать его можно по разному...

    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    причём свои же казачки, не засланые.
    Я в отличие от тебя скоропалительных выводов не делаю... И не могу публично назвать человека вором если его вина не доказана в суде.... Даже на основании субъективного восприятия медиареальности...

  11. #266
    Standart Power
    Регистрация
    17.11.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    378
    Поблагодарили
    244
    Поблагодарил
    907
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Или Вы в свои 37 лет полагаете
    Я не полагаю ,а уверен : Вы в свои 45 так и не научились отвечать на конкретные вопросы.
    Напомнить ещё один из темы на cqham-е после которого Вы (как всегда не ответив) там не появлялись некоторое время?

  12. #267
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Как видим я оказался прав и просто принять Жору в МО СРР оказалось не достаточно.
    Достаточно... Хотя бы для того чтобы люди могли понять какие методы используются для сведения счетов внутри организации с теми кто выражает малейшее недовольство генеральной линией... А если не понять то хотя бы задуматься... И как же хреново на фоне всего этого смотрится тогдашняя "сказка о почте"....

  13. #268
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Не готовы вы защищать своё мнение. Да и имущество тоже...
    Игорь , дружище , не ты купил антенну после WRTC ?

  14. #269
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Нее, это не нас, это меня... И это мой личный вопрос... И решать его можно по разному...
    Тебя, но хранилось где всё? Правильно!
    Могу представить как рассуждал очередной казачёк, которых с Дона не выдают: - Опана! Я вижу нечто нужное мне, что лежит в помещении человека заявившего: - Такой мой политический ход.(с) который почему-то обошелся мне и моим товарищам в неполучении QSL-почты и повторым вступлением в СРР! А возьму-ка я это нужное мне совершенно бесплатно, то есть даром в качестве мааааленькой моральной компенсации!

    Ты главное по Закону решай, а то тебе потом передачки слать...

    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Я в отличие от тебя скоропалительных выводов не делаю... И не могу публично назвать человека вором если его вина не доказана в суде.... Даже на основании субъективного восприятия медиареальности...
    Да, я не идеален.

    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Достаточно... Хотя бы для того чтобы люди могли понять какие методы используются для сведения счетов внутри организации с теми кто выражает малейшее недовольство генеральной линией... А если не понять то хотя бы задуматься... И как же хреново на фоне всего этого смотрится тогдашняя "сказка о почте"....
    Олег, оппозиция требует соблюдения Устава и Законов РФ.
    А почему когда кого-то бъют по башке этим Уставом или Законом РФ за нарушения, оппозиционеры начинают вопить что мол произвол и всё такое?! Или ты считаешь что Устав и Закон должен применяться только к тем кто не нравится оппозиции?! С какой такой пьяной радости?!

    Хочешь в оппозиционеры? Привыкай переходить улицу только на зелёный свет светофора!(с)

    Цитата Сообщение от UA6AFN Посмотреть сообщение
    Я не полагаю ,а уверен : Вы в свои 45 так и не научились отвечать на конкретные вопросы.
    Я не могу конкретно отвечать на вопросы которые должны быть адресованы не мне. Могу лишь высказать своё субъективное мнение.
    Вам не нравится моё мнение? Ну так оно моё.
    Ваш вопрос кто как и почему голосовал необходимо задать не на форуме, а лично делегатам голосовавшим так или иначе на Съезде.

    И я не являюсь ни выборным, ни должностным лицом где бы то нибыло.
    Это Вам нужно запомнить, когда вновь надумаете задать мне какой либо вопрос.

    Цитата Сообщение от UA6AFN Посмотреть сообщение
    Напомнить ещё один из темы на cqham-е после которого Вы (как всегда не ответив) там не появлялись некоторое время?
    Бывают моменты в жизни когда тема становится неинтересной в виду своей незначительности для меня или не до форума совсем, а тем на форумах много...

    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    Игорь , дружище , не ты купил антенну после WRTC ?
    Да, и Пётр поворотку и ещё много кто, и даже кому-то подарили.
    И даже знаю твой следующий вопрос и отвечу, мне плевать куда дел мои деньги тот кому я заплатил.
    Всё?
    Последний раз редактировалось R3D-209; 25.07.2013 в 22:20.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  15. #270
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,683
    Поблагодарили
    1718
    Поблагодарил
    2769
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Лично я не в курсе, но! Могу только строить предположения, но они основаны только на моём субъективном восприятии медиареальности.
    .
    Красиво Вы Игорь свинтили в сторону от вопроса !!!!
    Ещё бы добавили , что закрыли МО и правильно сделали .
    Начальству виднее ....

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×