Страница 120 из 250 ПерваяПервая ... 2070110113114115116117118119120121122123124125126127130170220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,786 по 1,800 из 3737
Like Tree2087Спасибо

Тема: Очередной съезд СРР: пожелания, замечания, предложения

  1. #1786
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,366
    Поблагодарили
    7294
    Поблагодарил
    2004
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Врать некрасиво, но Вам лично можно

    мы привыкли к Вашему стилю Союз Радиолюбителей России • Просмотр темы - QSL обмен с Украиной ???
    Потратил час на поиск сообщения в этой ветке...Не нашел.Или потерли или я ошибся.Вынужден извиниться.
    Однако.В самом начале ветки я порекомендовал вопросы связанные с СРР решать на официальном сайте.Но меня слушать не стали...Вольным воля,но тогда получите....
    А это выдержка из правил
    1.4.3. Администрация сайта QRZ.RU поддерживает дружеские отношения с ВСЕМИ радиолюбительскими средствами массовой информации (печатными или электронными), а также радиолюбительскими клубами и организациями и считает неэтичной противопоставление их сторонниками тех или иных изданий (радиоклубов, организаций) на сайте QRZ.RU. По этой причине все обсуждения журналов и других сайтов закрываются, а желающим высказать критические замечания в их адрес, рекомендуем обращаться непосредственно в эти средства массовой информации или в радиолюбительские организации.

    Что касаемо темы ветки,то в ней нет никакого смысла.RG9A же писал-устав самый лучший,законам РФ соответствует,Президиум все видит и "пашет как раб на галерах"(С)-так чего воду в ступе толочь?

  2. #1787
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вынужден извиниться
    Принимается
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #1788
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Я говорю о том, что президиум собирает предложения.
    Ни хрена президиум не собирает! Собирает аноним по имени ustav@srr.ru.
    Илья, устал я от тебя. Тебе хоть кол на голове теши - на белое будешь говорить черное и наоборот. Я был о тебе лучшего мнения

  4. #1789
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,533
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14814
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Ни хрена президиум не собирает! Собирает аноним по имени ustav@srr.ru.
    Ты о чем вообще? И ты ли это, а не аноним с ником R3BM?
    Приплыли..
    Чего только не придумают, лишь бы не вносить предложения..
    Зато потом будут на каждом углу: Нас не слушают.. к нам задом..
    Так и скажи - никто ничего вносить не будет, и даже не собирался, а тема нужна для того, чтоб поглумиться нахаляву..
    Так будет хоть честно.
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Илья, устал я от тебя.
    Я никого не заставляю читать написанное мной.
    Вы сами создаете бурю в стакане воды, приписывая мне и некоторым другим мифические заслуги перед СРР и радиолюбительством в общем, и высасывая из пальца несуществующие преференции.
    А между тем, все очень просто:
    "Если кто-то может делать эту работу... трали-вали.."
    вот и все.
    Получается - не можем.
    А можем только языком по клаве..
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось RX3X; 18.12.2014 в 21:33.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #1790
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Чего только не придумают, лишь бы не вносить предложения..
    Я уже внес здесь конкретные предложения. Или ты тему поперек читаешь? Если ты с этими предложениями согласен - можешь внести их от себя в ваше РО для последующей отправки кому-то, кто скрывается под ustav@srr.ru.
    Я сделаю то же самое. И прошу больше меня не беспокоить. Я реально устал от твоего балабольства.

  6. #1791
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,533
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14814
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Если ты с этими предложениями согласен - можешь внести их от себя в ваше РО для последующей отправки кому-то, кто скрывается под ustav@srr.ru.
    Я сделаю то же самое.
    Я согласен с любым твоим предложением, зная, что плохого ты не посоветуешь.
    Можешь даже на меня ссылаться, мол даже RX3X не против.
    Дима в курсе.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #1792
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,440
    Поблагодарили
    1236
    Поблагодарил
    790
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Президиум все видит и "пашет как раб на галерах"(С)
    Из прошлогоднего ответа руководителя QSL-бюро Аверьянова на вопрос RV3MI по поводу таможенных проблем с почтой:

    Однако теперь можно сказать, что "процесс пошел", и ситуация изменилась. Поэтому по теме имевших место проблем с таможней в течение этого года можно подвести итог.
    Итак:
    1. Теперь точно понятно, что в течение тех нескольких лет, которые нам были любезно предоставлены, никто из руководства СРР этим вопросом не занимался ни на каком уровне. Наши "бумажки" попали в разряд "товара", и мы будем ездить на таможню еще многие годы.
    2. Никто весь год не ездил на таможню с целью оформить посылки по приходившим к нам уведомлениям.
    3. Никто не отвечал на эл. запросы от пострадавших иностранных партнеров с целью объяснить им сложившуюся ситуацию, извиниться и дать какие-то рекомендации.
    И, если наше руководство фактически отказалось от Центрального QSL-бюро, наверное, президиуму СРР на ближайшем заседании есть смысл обсудить вопрос о возможном выводе бюро из СРР и, по британскому примеру, передать в частные руки?
    Иначе подобные кризисы будут повторяться. Например, уже многие годы остро стоит вопрос с другим, более подходящим, помещением для бюро. И что, кто-то этим занимается? Конечно, как и с таможней, никто..
    .

    Вчитайтесь!
    Это ровно год назад было написано человеком, много лет РЕАЛЬНО, знающему обстановку с QSL-обменом.
    В августе прошлого года Григорьевым было объявлено о готовящемся письме Воронина в Таможенный Комитет. Подготовлено за почти полтора года? Кто-нибудь может ответить? Раздел "Договоры и письма" на сайте не обновлялся с 2008г. Впрочем можно и не отвечать, здесь прозвучал комментарий Сахара о том, что мол это бесполезно, и нечего донимать ТК всякой ерундой.
    Поднимется вопрос на съезде? Спросят делегаты отчёт о проделанной работе в этом направлении? Ну кроме "рекомендующих" писем СРР, как иностранцам оформлять посылки. А дальше? Следующие шаги?
    Вряд ли, это же ерунда. Это же не спорт, это же так, забавы... И вообще давайте-ка на местах больше работайте...
    А Сахар как ездил, так и будет ездить выручать наши посылки. Хорошо хоть таможенных сборов не платим (возможно пока не платим). А то, что нашим зарубежным коллегам приходится больше платить за пересылку посылок с объявленной ценностью, так и вообще нас не должно волновать. Это их проблемы.
    По теме:
    Желаю Президиуму и дальше "безупречно" работать на благо членов своей организации...
    "Если кто-то может делать эту работу... трали-вали.."
    Вот-вот! "Трали-вали". Если больше сказать нечего...

  8. #1793
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,533
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14814
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от RA4FW Посмотреть сообщение
    Вот-вот! "Трали-вали". Если больше сказать нечего...
    в том смысле, что если кто-то сможет делать ее лучше нынешней команды - я только ЗА!
    цитата отсюда:
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Если кто-то может делать эту работу лучше нынешней команды, я только за! (с)
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #1794
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    В лучшем случае говорят: "есть у нас те кто может и хочет! Но они такие скромные, что вы о них никогда не узнаете."
    Жаль Олега нет, он может смог бы рассказать кто и что готовил на прошлый Съезд и почему обосра... отменили?

    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    в том смысле, что если кто-то сможет делать ее лучше нынешней команды - я только ЗА!
    Да уж все жданки прошли. Могут только угрожать физической расправой и оскорблять на форуме.

    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Да я б в Москве с киркой уран нашел, при такой повышенной зарплате! (в. Высоцкий)
    Так в Москве таких мест больше 10-ти! Институт Курчатова и т.д.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 18.12.2014 в 22:17.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  10. #1795
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,440
    Поблагодарили
    1236
    Поблагодарил
    790
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    в том смысле
    Илья, я понимаю смысл, поверьте. Я тоже ЗА.
    Но для начала надо РЕАЛЬНО оценивать работу нынешней команды. Ну уж на "безупречную" никак, согласитесь. Поэтому и были здесь предложения заслушать на съезде отчёты КАЖДОГО руководителя. По направлениям. Не читали, нет? Я бы предложил и персональную оценку каждому дать через голосование. Вы же видите, как и многие другие (если хотите видеть), и успешные дела и провальные. Только вот когда разговор заходит о критике, почему-то многие принимают её за охаивание. Конечно многое зависит от подачи, но ведь все мы разные...
    P.S. Некоторые кандидатуры тех, за кого ЗА уже были предложены. Это лишь для того, чтобы было понятно, что свет клином ни на ком не сошёлся, по понятным причинам, обсуждать ЗДЕСЬ их не имеет никакого смысла.

  11. #1796
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарили
    3566
    Поблагодарил
    8286
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    эту роль вполне может выполнить работающий сайт организации,
    Может, но не хочет.

  12. #1797
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарили
    3566
    Поблагодарил
    8286
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Я говорю о том, что президиум собирает предложения.
    Вот. И ты поставил правильно акцент.

  13. #1798
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,533
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14814
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Вот. И ты поставил правильно акцент.
    Я не увидел в своих собственных словах скрытый смысл?
    Значит я еще не дорос до своих слов..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #1799
    Заблокирован
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Кувандык
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,416
    Поблагодарили
    556
    Поблагодарил
    510
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Сообщение от RA0R Может Вы хотите придраться к 22 переданных по доверенности голосам??? КОНЕЧНО! Уставом СРР не предусмотрено передача права голоса по доверенности! Вы грубо нарушили устав и решения вашей конференции должны быть признаны недействительными!
    Сибиряки МОЛОДЦЫ! Достойно и правильно оценили отмашку -"работайте на местах".Сработали по довереностям которые им дали члены СРР.
    И то что нет в уставе СРР пунктов регламентирующих передачу (делегирования) права голоса одного члена СРР другому члену недоработка президиума! Ссылки на федеральный закон о собраниях несостоятельны. Значит не смогли, а скорее не захотели в государственых органах доказать, что пункт закона применимый для Товарищества Собствеников Жилья (ТСЖ), садоводческих, гаражных и других подобных обьединений не приемлем для нашей общественой организации, так как является тормозом в развитии организации.
    Я не юрист, но вот достойный пример - регистрация брака (семьи) - вы можете зарегистрировать брак в ЗАГСе, в церкви, в мечети, в синагоге или вобще его не регистрировать - жить гражданским браком. В любом случае, при возникновении конфликтной ситуации, закон признает что это была семья.
    И задача президиума сделать такой устав - чтобы в регионах, где до собрания надо порой боле 700 вёрст добираться,каждый член СРР мог выразить своё мнение.

  15. #1800
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,780
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RW9SJ Посмотреть сообщение
    И задача президиума сделать такой устав - чтобы в регионах, где до собрания надо порой боле 700 вёрст добираться,каждый член СРР мог выразить своё мнение.
    По хорошему задача президиума сделать так чтобы люди могли голосовать и платить взносы онлайн, но для этого надо знать как это сделать ( не нарушая закона ), а в президиуме такому не учат.

Похожие темы

  1. III съезд СРР: 8-9.04.2011
    от RA3ICK в разделе СРР
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 08:55
  2. Пожелания разделу объявления
    от RA1AHT в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 17:54
  3. Замечания по вопросу методов модерирования
    от RQ3P в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 19:59
  4. Съезд СРР: доклад Томаса
    от RW6HKF в разделе СРР
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 21:06
  5. Ответов: 749
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 16:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×