Страница 55 из 107 ПерваяПервая ... 54548495051525354555657585960616265105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 1601

Тема: Что с выдачей позывных?

  1. #811
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Угу...это тоже знакомо....
    А на форуме Вы уже сдулись,потому что вместо обсуждения документов перешли на обсуждение моей личности.
    Да что вы говорите?!
    Не вы ли начали свои выступления с оценки уровня образования в ярославских ВУЗах?
    Мне ваша личность глубоко по барабану, впрочем как и вы сами. Ну вот просто никакого мало мальского интереса не представляете.
    Всё что касается ссылок на документы - я их привел. В ответ от вас только неясное блеяние. Оно и верно - по сути возразить нечего.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Да и куда Вам....Если бы Президиум мог меня сожрать-я бы давно на зубах хрустел косточками.... Так то Президиум,а не какой-то........
    Сразу вспоминается анекдот про Неуловимого Джо
    Но наш тульский Джо всячески пытается чтобы его заметили, ну никак не уймется, несмотря на то, что уже давно СВОБОДЕН

    P.S. надеюсь, на этом флейм можно закончить?

    Цитата Сообщение от RZ9UGN Посмотреть сообщение
    Нужно вырабатывать какую-то общую платформу воздействия на РЧЦ
    1. Ничего вы тут не выработаете (доказано занусси и многолетней практикой общения на форуме)
    2. Конкретно вы, можете внести свои предложения, как это сделали например в Вологде
    3. Уж чего чего, а вот "воздействовать" на РЧЦ не нужно. Одни уже "воздействовали" - до сих пор перетираем результаты
    4. Сидим на попе ровно, посылаем в.. и на.. революционеров от радио и вскоре всем придет счастье, в виде четких, понятных, законных правил.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 15.07.2011 в 19:13.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  2. #812
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    P.S. надеюсь, на этом флейм можно закончить

    Не, один вопрос остался:
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    "Свободен! Наконец-то свободен! Хвала Господу, я наконец-то свободен!"
    Петр, я Вас давно хочу спросить, от чего свободен?

  3. #813
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    от чего свободен?
    Судя по всему ни от чего
    Был бы реально свободен, делал бы очередные усилители на 1296 и стрелы на 433.
    Но бес так и тянет руки свободного к кнопкам и толкает, толкает на форум - в темы, где хотя бы косвенно можно вспомнить былое
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  4. #814
    Standart Power
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    247
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    40
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    вскоре всем придет счастье, в виде четких, понятных, законных правил.
    Не дождётесь! Уж чего-чего, а правила некогда понятными не будут, ибо так задумано.

  5. #815
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7178
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Петр, я Вас давно хочу спросить, от чего свободен?
    Мартин Лютер Кинг? От рабства -мнимого и реального.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Судя по всему ни от чего
    Был бы реально свободен, делал бы очередные усилители на 1296 и стрелы на 433.
    Но бес так и тянет руки свободного к кнопкам и толкает, толкает на форум - в темы, где хотя бы косвенно можно вспомнить былое
    Мало того,что Вы дурно воспитаны молодой человек,но и не можете выдержать 5 минут без флейма-сами же предложили..
    Что касается УКВ-так уже сделал.И на очные съездили и 4 место по России сделали...http://www.vhfdx.ru/component/option...,99/catid,664/

    Это пока некоторые языком мели по форумам....

  6. #816
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Мартин Лютер Кинг? От рабства -мнимого и реального.
    Пардон за офф. Так кто свободен, Мартин Лютер Кинг или Вы?

  7. #817
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Так свои права не отстаивают.Обратитесь в суд и пройдите все инстанции
    Армейские порядки в области субординации знаете? А откуда манера сразу ставить телегу впереди лошади и читать нотации? Чтобы получить квартиры и детей обратно, бабы должны были получить отказ. Они его и получили, на всю страну озвученный. Думаю, возьмут и бумагу. И в суд, об этом и заявили тоже на всю страну. Сюжет репортажа не резиновый. Показали факт и отношение к нему главного чиновника города. Что будет дальше - узнаем позже.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Обратитесь в суд и пройдите все инстанции и если ваши права нарушены-они будут восстановлены.
    Пётр, и давайте договоримся. Не пишите мне полную херню подобного рода. "Справедливость" наших судов у большинства людей вызывает рвотный рефлекс, а у самых стойких, с железными нервами, изжогу. Пример вашего друга "восьмилетней выдержки" и с деньгами для ведения судебных тяжб - некорректен. Десятки тысяч так и остаются ни с чем, несмотря на усилия.
    Только не говорите, что так им и надо. Ведь люди служили стране не для того, чтобы на закате жизни вести войну против государственной системы, оставившей их с носом...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  8. #818
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566

    Cool

    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Пардон за офф. Так кто свободен, Мартин Лютер Кинг или Вы?
    Мартин Лютер Кинг конечно!
    Сам Пётр по ходу пока в плену... у Зелёного Змия.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  9. #819
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Мартин Лютер Кинг конечно!
    Игорь, Мартин Лютер Кинг давно от всего свободен.

  10. #820
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566

    Cool

    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Игорь, Мартин Лютер Кинг давно от всего свободен.
    Вот Пётр его и поминает при каждом сообщении.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  11. #821
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Сам Пётр по ходу пока в плену... у Зелёного Змия.
    Вьюноша , ежели вы , только что "очхнулись" , с бодуна , это не значит что весь мир вас окружающий , так же как и вы , обнимался с Бахусом ! И не надо метать вчерашний харч , на окружающих ! Зажмите рот .

  12. #822
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Цитата: Сообщение от RA9FDR
    Ответ вам был даден.

    Серьезно?
    Почему-то мой вопрос повис в воздухе и все "отвечатели" заныкались по кустам.

    http://forum.qrz.ru/thread31762-4.html
    Для блондинок неотягощённых интеллектом, рекомендую посмотреть тремя постами ранее в той-же теме. Ответ содержится в посте 45 вашему соратнику R8MC.

    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Цитата: Сообщение от RA9FDR
    Продолжаете "собаковствовать на сене" ?

    Этим как раз занимаетесь вы - вместо того чтобы показать реальную бумагу, которую у вас попросили, вы включаете дурачка.
    Дурачка включает некий RT2M, каждый раз как его в очередной раз ловят на перевирании чьих либо слов или жонглировании документами.
    Не вы ли, RV3MI - RT2M, как двуликий Анус, весной этого года вижжали на форумах, что из-за происков подлых Пермяков отменена суперлегитимная методичка, и теперь ни один пионер не может получить позывной?
    И что же мы видим в крайнюю неделю? Этот же RT2M - RV3MI опять вижжит, что в регионах где пионерам начали выдавать лицензии, делают это по нелигитимным документам! И что это безобразие надо прекратить! И смиренно ждать когда приедет барин и всех рассудит.
    Так вы уж определитесь - или вы за выдачу позывных, или за пассивное ожидание пару пятилеток, когда мум СРР изволит почесаться и написать типовое положение о КВК (КДК, КК и т.д.). А то ваши шараханья из стороны в сторону и повизгивания при этом, выглядят по меньшей мере смешно и неубедительно. Прям как клопик на раскалённой сковородке. :-)
    За сим раскланиваюсь. Некогда мне тут с вами пустые лясы точить. Пока вы тут опарафинивались, я успел выдать старшую дочку замуж и договориться о транспорте для радиоэкспедиции по аномальным зонам. Завтра будет продолжение банкета и будут новые договорённости.
    А вы продолжайте трендеть о том как космические корабли бороздят просторы большого театра :-)

  13. #823
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7178
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Так кто свободен, Мартин Лютер Кинг или Вы?
    Оба.От того же.

    Добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Армейские порядки в области субординации знаете? А откуда манера сразу ставить телегу впереди лошади и читать нотации? Чтобы получить квартиры и детей обратно, бабы должны были получить отказ. Они его и получили, на всю страну озвученный.
    А при чем здесь субординация?Простите,но создается впечатление,что Вы играете словами не понимая их значения-типа деда Щукаря "Акварель-это девка такая "
    То что получили гражданки на всю страну-это не отказ,а приведение ситуации к порядку.Как доктор в "Мастере и Маргарите" говорил поэту Бездомному:"Хорошо ,вы хотите поймать консультанта.И что вы для этого сделали?Повесили на грудь иконку,сняли штаны,подрались в ресторане....Ну скажите можно ли таким образом кого-нибудь поймать?"(Это смысл своими словами,но можете обратиться к первоисточнику.) Так что орущие гражданки ничего в принципе не могут получить.Эпоха брать нахрапом свое под стук касок на мосту прошла.
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Пётр, и давайте договоримся. Не пишите мне полную херню подобного рода. "Справедливость" наших судов у большинства людей вызывает рвотный рефлекс, а у самых стойких, с железными нервами, изжогу. Пример вашего друга "восьмилетней выдержки" и с деньгами для ведения судебных тяжб - некорректен. Десятки тысяч так и остаются ни с чем, несмотря на усилия.
    Только не говорите, что так им и надо. Ведь люди служили стране не для того, чтобы на закате жизни вести войну против государственной системы, оставившей их с носом...
    Игорь ,давайте договоримся во-первых не употреблять громких выражений,во-вторых каждое заявление должно быть подтверждено примером,либо обоснованием,либо ссылкой на документ.В противном случае это не диалог и даже не спор,а элементарная демагогия.Мне это не интересно.
    Я прекрасно знаю как работает наша судебная система.Так вот при всех её минусах,добиться соблюдение своих прав возможно.Не на одном,так на другом уровне судопроизводства.В большинстве случаев так и происходит.Если подойти к этому грамотно и без эмоций. Но в нашей стране большинство населения подобны Вам-то есть предпочитают обличающие всех и вся монологи,ненормативную лексику и рвать рубаху на груди....А как нужно составить грамотное заявление в суд или прочитать закон,для изучения своих реальных(а не возникших в восполенном мозгу) прав,так сразу либо сдуваются,либо бегут к адвакатам.А те ,простите в большинстве своем,получили образование на платной основе и имеют только одну задачу-получить деньги.А деньги они получают независимо от исхода процесса.
    По этому давайте оставим площадную лексику и будем разговаривать спокойно.

  14. #824
    SK
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Long Island, New York
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,431
    Поблагодарили
    1010
    Поблагодарил
    833
    Ребята - с новыми позывными.

    ПОЖАЛУЙСТА, указывайте свой "ex callsign" рядом с новым позывным.

    Вы же работали, кто 10, кто 20, кто больше лет старым позывным. Вас многие знают и помнят по "ex callsign".

    А тут вдруг - бац: R2AA (к примеру) - ну что за хрень? (Не знаю, кто это - серьезно)

    Чувствуешь себя, будто позавчера в эфир вышел (а не 35 лет назад) - "Новые все лица"...


  15. #825
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7178
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Сам Пётр по ходу пока в плену... у Зелёного Змия.
    А Вы молодой человек хам оказывается! Вам надо поменьше слушать то,что Вам поют в Щелково руководители СРР и некий радиолюбитель преклонного возраста ,с неславянской фамилией и с манерами девицы с Ярославского шоссе.
    Я прекрасно понимаю новый тезис для компрометации меня как радиолюбителя.Огорчу Вас-я человек публичный,как Ваш патрон ТРР виски из горла не глотаю(фото на форуме было опубликовано не раз),не закодирован,водочку люблю,проблем с алкоголем не имею,поскольку при гипертонии 2 степени алкоголь принимается редко и в гомеопатических(то есть маленьких) дозах.Потому как инсульт может прилететь мгновенно.А по сему Вы опять попали пальцем в небо.Это часто бывает с людьми,которые вместо того,чтобы включать собственный мозг,пользуются тем,что им поют другие дяденьки.

    Добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от RA4AC Посмотреть сообщение
    Игорь, Мартин Лютер Кинг давно от всего свободен.
    Не понимаете...Ну чтож...постораюсь объяснить.Слово "свобода" в России почему то ассоциируется со вседозволенностью..Между тем это не так.Свобода в моем понимании это возможность открыто говорить о своей позиции,слушать тех людей,которые мне интересны,требовать соблюдения своих прав,которые зафиксированы в законодательстве,вносить предложения по изменению документов ,которые нарушают мои права...Я свободен от партийной круговой поруки,когда голосуют ЗА,не по убеждениям,а из корыстных,меркантильных побуждений.Посмотрите "Убить дракона"-великий фильм:" ...нас так учили..понимаете?Так учили......Всех так учили.Но почему ты был первым учеником?"
    Объяснить более доходчиво не смогу.Хотя если вам лозунг не нравиться,то могу сменить.У меня был такой,но он очень раздражал администратора форума и тот убрал его своей рукой.

    «Забудешь про печаль, восславишь бытие, когда построишь вертикаль и влезешь на нее. Розовые дали, стынет водочка в ручье, а горизонтали словно нет вообще».
    Юлий Ким

    Могу еще раз попробовать.По просьбам трудящихся.
    И еще -давайте говорить по теме.А то появилось пару завсегдатых с четко выраженой задачей довести ветку до закрытия ,переведя её во флуд и флейм.
    Смешно.Можно конечно прятать голову в песок,но это не избавляет страуса от опасности быть съеденым.

Похожие темы

  1. Ищу Эхолинк-номера для позывных...
    от UA3IRS в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 01:08
  2. Еще раз о системе позывных в РФ
    от UT5IA в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 15:06
  3. О ветеранских позывных
    от UA3DLD в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 905
    Последнее сообщение: 25.07.2010, 19:27
  4. О поиске позывных на qrz.ru
    от RA3DRI в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.12.2006, 15:41
  5. Распределение позывных
    от RZ3AGI в разделе Позывные сигналы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2002, 09:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×