Страница 27 из 35 ПерваяПервая ... 17202122232425262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 513

Тема: ДОСААФ

  1. #391
    High Power
    Регистрация
    11.03.2005
    Возраст
    56
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    57
    Поблагодарил
    25
    Цитата Сообщение от RK3DL Посмотреть сообщение
    По слухам это строит г. Батурина и сильно я сомневаюсь , что ее победит какой либо чиновник.
    Если эта дама начала строить-все,трындец...Она ж и сама чуть ли не главный чиновник :-)

  2. #392
    Very High Power Аватар для RK3DL
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Подольск, Московская обл.
    Возраст
    77
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарили
    1000
    Поблагодарил
    692
    Цитата Сообщение от RU3ACE Посмотреть сообщение
    .Она ж и сама чуть ли не главный чиновник :-)
    Как говорил г. Лужков :"Я буду селить очередников в Подольске"
    Вот такой понимаешь ДОСААФ. Такая вот вечная музыка.

  3. #393
    High Power Аватар для UA9WV
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    77
    Сообщений
    600
    Поблагодарили
    263
    Поблагодарил
    273
    Цитата Сообщение от RU3ACE Посмотреть сообщение
    Если эта дама начала строить-все,трындец...Она ж и сама чуть ли не главный чиновник :-)
    Все когда нибудь кончается !

  4. #394
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    А я то, как раз и не верю в то, что меняется отношение. На мой взгляд, произошло насыщение существующими источниками финансирования (имущество которое можно было продать - продано, что можно было сдать в аренду - сдано) и стали думать, как бы еще один ручеек на себя завернуть? Придумали :-) Гос. финансирование! Причем, как я понял из документа, не напрямую из бюджета, а через министерства. А какой министр, отдаст свои деньги какой-то непонятной структуре?
    Такой умный человек,а основ не знает.Государство не может давать и не давать-это предмет неодушевленный,и даже я бы сказал эфимерный.Деньги дает правительство сотоящее из главы правительства -первый министр и министров.И бюджет не Путина в яшике из под ксерокса находится,а в казначействе и управляется через опять же министерство финансов.И министры будут делать то,что им скажет Первый.Ну вообщем пляшут под его дудку-ну как вы под дудку Томаса.

    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Видите, как можно одни и те же события интерпретировать :-)
    По одной версии, государство положило на радио и те кто мог и хотел подхватили и создали.
    По другой версии, некая компания развалила, чтобы встать во главе.

    Мне ближе первая версия, потому что живя в этом государстве 36 лет, я много наблюдаю того, как оно действует.
    Ага,как во времена приватизации-"иду,а там завод на дороге валяется никому не нужный.Ну я его и подобрал-чего зря добру пропадать!"Да нет уважаемый для начала надо структуру расшатать,а идею дискредитировать.Ну а потом подобрать когда выбросят.Вот и все-старо как мир!

    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Уууууууу.......... самим то нам никак, нам надо чтоб добрый дядька денюжков давал. Даааааааа........... Скидываться мы не хотим......
    О! Опять на денежки переведем?Караул!Жлобы сбрасоваться не хотят!Так это не ко мне.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Конечно не ответим. Просто потому, что НИЧЕГО ВЫДАЮЩЕГОСЯ НЕ ПРОИЗОШЛО. НИКТО НЕ ДЕРГАЛСЯ, КРОМЕ СИДЯЩИХ В ЗАСАДЕ ПРОТИВНИКОВ СРР. ПОЯВИЛАСЬ СМУТНАЯ НАДЕЖДА, ЧТО ВОТ ОН - ЛУЧ СВЕТА! НАКОНЕЦ-ТО ПРИДЕТ ГОСУДАРСТВО И ЗАКРОЕТ НАФИГ ЭТОТ СРР!
    Здесь дураков не много,чтоб говорить подобную чушь.Никто ни кого ракрывать не собирается и мало того-не имеет права.Так что спи спокойно дорогой товарищ!
    Вы же сами разбежитесь ,когда появится мощный административный ресурс.Быстро перекуетесь,достанете запыленные корочки и размахивая ими будете говорить правильные речи в надежде на теплый стул.Я этого видет ой как много за 33 года своей радиолюбительской деятельности.Когда в 93м у одногофункционера спросили-а вот есть такое СРР.Ответ был категоричный-Какое такое СРР? МЫ!МЫ ратотаем только с ЦРК!!!! А потм время прошло.и гдядишь уже пристроился человек и уже в президиуме или в РО рулит.Метаморфозы однако....
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я не удивлюсь, если через пару лет Вы, Пётр, на форуме напишете что это благодаря Вам лично, была затеяна эта заваруха:"Я тогда сделал все что мог, но RU3AX со своей компашкой не дали довести дело до конца".
    Ой сомневаюсь-я обычно до конца довожу.К примеру-написал RX3RZ положение по ЦБ с главным тезисом QSL только членам СРР и я поддержал других радиолюбителей ,которые были против этого и появился абонент.Через 3 месяца.Говорил я что устав-чистой воды законодательная профонация-и даже Томас признал,что устав с ошибками.Правда так я и не узнал-кто его правил.Секрет однако.Говорил,что Вестник это эте мукулатура и тратить на него деньги- безумие.А если кому чешется-пусть будет в электронном виде-и он появился в электронном.Не один я конечно утверждал это-много нас.И здесь тоже самое.Как только ДОСААФ создаст ФРС и выделит помещение под бюро-все!Конец CРРу и делать ничего не надо.Сами же руководители рангом пониже побегут столбить местечки.Ну как в ЕР.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    А UA9OF будет вторить Вам: "Проклятые чиновники опорочили светлую идею! А ведь как все могло бы быть!"
    Этот врятли будет-у него все и так пучком.ФРС зарегистрирована.А вот у вас в области как с этим делом господин пресс-секретарь?Успели юридически зарегистрировать федерацию? С законом в России шутки плохи.Вот сегодня от приставов получил 2 письма счастья-за два неоплаченых штрафа в ГИБДД уже не по 100 руб ,а по 500! И если в течении 5 дней не оплачу-до 10000 штраф.И ссылочка на закон.Оплатил.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    У меня только один вопрос - чтобы сделать всеобщее счастье, у Вас ВСЁ ЕСТЬ И БЫЛО. РОСТО (ДОСААФ) как был так и есть. Так почему именно сегодня Вы задергались и заговорили об этом? Что мешало просто вести работу по линии ДОСААФ, если по линии радиолюбительской организации, религия не позволяет?
    А кто вам сказал,что не ведем? Фотка на этой ветке с флагом РОСТО-ДОСААФ есть.

    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    И ведь не ответите. Четко и толково - не ответите. А знаете почему?
    Отвечал и неоднократно.Только мои ответы вас не удовлетворят.Ведь вы вопросы задаете не для того ,чтобы ответ найти,а для того,чтобы дискредитировать собеседника,а в месте с ним и его идею.Старо как мир.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Перечитайте письмо Вам, того самого товарища из подмосковья. Я по прежнему согласен с его словами.
    А кто это?Ну а то что вы согласны-так это ваша проблема.Некто из подмосковья в жизни ни разу палец о палец на радиолюбительской общине не ударил,но наговорил сорок бочек арестантов.И дискутироватить с ним-себя не уважать.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от UA3MMM Посмотреть сообщение
    Так что Петр мужайтесь, Вам еще долго придется обижаться на СРР и нажимать на клавиши.
    Ничего я подожду,я умею ждать.И обижаться на ОО глупо.Ну а руководство приходит и уходит.Я подожду.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    почему при принятии нового Устава меня забыли спросить и почему деньги идут на подготовку шоферов, а не на отправку меня на CQ WW на о.Кипр).
    У Томаса спросите-может он вам ответит куда деньги деваютсяи кто поедет на Кипр.



    И в заключении-здесь http://forum.cqham.ru/viewtopic.php?...=asc&&start=30 мнение вашего единомышленника RV6LJK ,для которого я как красная тряпка для быка. Оно вас не смущает?

  5. #395
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    410
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    Все высказывания в этой теме сводятся всего в несколько пунктов:
    1. ............
    2. Начальной подготовкой военных специалистов, в связи с малым сроком в/службы.
    Пункт собственно один - №2, действительно за год хорошего солдата не сделать, видимо будут пытаться в ДОСААФ-е это наверстывать, только не понятно, а кто чиновникам мешал это делать в РОСТО? ,может действительно дело в вывеске, ну да ладно им с горы виднее... . Одно не понятно, каким боком "прилипнут" КВ (тобишь - радиолюбители) к "новому,возрожденному" ДОСААФ-у, тут слышаться бодрые голоса что без нас у ДОСААФ-а ничего не получиться, что надо открывать коллективки и далее у кого на сколько хватает фантазии. На сколько я помню, когда был еще тот всеми любимый (не возрожденный ДОСААФ ) в РТШ была парочка преподавателей (возможно и из числа радиолюбителей, не спорю, люди подрабатывали где могли) , а вот коллектив для обучения в этих самых РТШ, АВТО-школах и тд. отбирали в военкоматах на призывных комиссиях, и направляли в эти самые учебные классы ДОСААФ, единицы пацанов возможно и приходили в военкомат с первичной подготовкой на коллективке, но не основная масса! Некоторые коллективки тогда действительно существовали при ДОСААФ-е, а сейчас они (вместе с радиолюбителями ) на кой ляд нужны ДОСААФ-у?? Тут сто раз спрашивали и тишина, только ля-ля.. А про QSL-ки я вообще не говорю, это просто смешно, подготовка молодежи для армии и какие -то карточки, которые имеют ценность только для нас с вами.. P.S. Пока писал, тут уже деньги ДОСААФ-а делят...
    Последний раз редактировалось RX3DU; 11.12.2009 в 20:59.
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  6. #396
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    А еще у нас было легендарное училище радистов-метеорологов, ГПТУ-7, из стен которого мастеров спорта вышло больше, чем у вас в ярославской области сейчас членов СРР

    «QSL» на Яндекс.Фотках


    «QSL» на Яндекс.Фотках

  7. #397
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вы же сами разбежитесь ,когда появится мощный административный ресурс.Быстро перекуетесь,достанете запыленные корочки и размахивая ими будете говорить правильные речи в надежде на теплый стул.
    Ну? Полегчало?
    Уж так тяжело основная мысль то выходила в этот раз ;-)
    И так подкатит и этак, ну нету за что зацепиться. Ну теперь вроде все получилось :-)

    С облегчением!
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  8. #398
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Ну? Полегчало?
    Уж так тяжело основная мысль то выходила в этот раз ;-)
    И так подкатит и этак, ну нету за что зацепиться. Ну теперь вроде все получилось :-)
    Да и не тяжелело никогда. Я об этом говорил еще 5 пять лет назад.Так оно и будет и в этот раз.Живой пример-Раймонд,который вам спасибо ставит.Когда я с ним коньяк пил несколько лет назад,он иные речи про Томаса и близ лежащих говаривал,но прошло время,изменились обстоятельства и перековался моментом.И другие песни поет.Вот так то парень и не он один такой-много их.И еще больше будет.По ситуации.

  9. #399
    Без позывного
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    31
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Ребята!
    Вы снова затеяли какой-то беспредметный спор! Ведь давно всем ясно - всё дело в имуществе РОСТО. Если вы в это не верите, тогда спросите у любого мало-мальского "начальника" из их структуры.
    Извините, конечно, что разрушаю ваши иллюзии...

  10. #400
    Standart Power
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    308
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от Al179 Посмотреть сообщение
    Извините, конечно, что разрушаю ваши иллюзии...
    какие иллюзии, передел собственности, изымание средств из бюджета, переименование кормушки - и это "забота" об армии.

  11. #401
    High Power Аватар для RV3DA
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Коломна, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    824
    Поблагодарили
    1190
    Поблагодарил
    198
    Добрый день!

    В обкомы РОСТО (ДОСААФ) пришли методические указания ЦС РОСТО на 2010 год. Со спортом всё плохо. Знаю, что форум читают руководители коллективок, расположенных в зданиях РОСТО. Настоятельно рекомендую им сделать "крен" на патриотику. Это ещё можно успеть сделать сейчас, пока не сданы планы...

    Прошу на это сообщение не отвечать, поскольку в дискуссии не участвую.

    Игорь Григорьев (RV3DA)

  12. #402
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    410
    Цитата Сообщение от RV3DA Посмотреть сообщение
    Со спортом всё плохо
    О чем и речь...
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  13. #403
    High Power Аватар для RL3FW
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    FM19pi
    Возраст
    70
    Сообщений
    697
    Поблагодарили
    216
    Поблагодарил
    98
    В обкомы РОСТО (ДОСААФ) пришли методические указания ЦС РОСТО на 2010 год. Со спортом всё плохо. Знаю, что форум читают руководители коллективок, расположенных в зданиях РОСТО. Настоятельно рекомендую им сделать "крен" на патриотику. Это ещё можно успеть сделать сейчас, пока не сданы планы...
    Ну вот и первая ласточка. А тут такой сыр-бор развели.

  14. #404
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RV3DA Посмотреть сообщение
    Со спортом всё плохо.
    А что плохого-то?
    Если по всем спортивным мероприятиям ДОСААФ-так у нас календарный план на следующий год на 35 страниц,
    если радио на выезде:
    Открытое первенство Кузбасса по радиосвязи на коротких волнах. 05-06 июня г. Белово УФК и С, ОС РОСТО, ФРС
    Межрегиональные соревнования по радиосвязи на ультракоротких волнах «Полевой день Сибири». 03-04 июля полевые
    условия УФК и С, ОС РОСТО, ФРС
    Чемпионат Новосибирской области по радиосвязи на ультракоротких волнах. 03-04 июля полевые
    условия УФК и С, ОС РОСТО, ФРС
    Очный Чемпионат России по радиосвязи на коротких волнах. 15-18 июля Московская
    область УФК и С НСО, ОС РОСТО, ФРС
    Все как обычно.
    Что за паника?

  15. #405
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    1000
    Поблагодарил
    8565
    А вот мне очень интересно. Если бы руководителем СРР в настоящее время был Константин Хачатурович, как бы выглядела тема про ДОСААФ в настоящем времени? :-)))
    (ливанем новую струю, а то тема глохнет).

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Что за паника?
    Нету паники. У Вас сколько раз за последние 10 лет провели кубки и чемпионаты страны?. У нас под эгидой СРР ежегодно соревнования России проводим. Скоростники, многоборцы, дети, юноши, да и взрослые. Тока не надо ссылок на отдаленность. Работайте оспода, а не по клавам молотите. Не, можем и отказаться никто не поругает. :-))) У нас не могут, у нас работают. Смотрите за последние годы календарь очных соревнований. :-)))
    Последний раз редактировалось RT5Q; 11.12.2009 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
    Алексей (RT5Q)
    ex: RZ3OV, RK9CJ,UZ9CJ, UA9CVA.

Похожие темы

  1. Нужен ДОСААФ!
    от RV6FC в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:23
  2. Телеграф по ДОСААФ
    от RA3POY в разделе Программы для телеграфа
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:50
  3. РОСТО (ДОСААФ) и радиолюбительство, ваше мнение
    от R3MM в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.02.2008, 15:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×