Страница 29 из 41 ПерваяПервая ... 1922232425262728293031323334353639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 610
  1. #421
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    То есть, как я понял, править Устав ты уже не хочешь? Интересное дело.. А как же пункт о формировании состава президиума? Жаль.. можно было попытаться его оттудова почикать..
    Илья ,твои усилия по закрытию ветки я оценил.И не я один,так что бочка варенья и корзина печенья тебе обеспечена.Тема устава не соответствует теме ветки.Но если ты страшную тайну знаешь,то будет такая тема...перед съездом.
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Не понравился мне Мемориал в таком виде.. А другого я пока не видел.
    Ну чтож -теперь понятно.Одно не понятно-ну не нравится в таком виде,а в каком бы понравилось? Опять не услышал.Или мне начать про погоду воду лить по твоему примеру?Где конкретное виденье Мемориала?Твое личное.Каким по твоему мнению он должен быть? Или только на флем способен?
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Представь себе - может и такое случиться..
    Кто предполагал что Дубаи объявит себя банкротом, а финансовый кризис в Греции может спровоцировать развал Евросоюза, да так, что Германия испугавшись срочно вкачала в Грецию немеряно баблосов.. А ведь все были такие весёлые.. и песни пели и сертаки танцевали..
    Мил человек-давайте оставим небо птицам-нечего уводить тему в сторону.Хочешь по экономике потрешать-в куриле потрещим.
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Хочешь пройтись по мне - так и сделай! А трогать несчастное животное - некрасиво.. Это не красит человека с воинской закалкой. Его и так слишком многие хотят выдрать и высушить. Оставь эти попытки им - от тебя я смогу отбрехаться как дважды два, но пусть и другие попробуют. "Попытка - не пытка!"
    Назвался груздем-полезай в кузов.Я тебе этот атавар не клеил-сам выбрал.Ну и "как Вы судно назовете,так оно и поплывет.."
    Многие хотят до рыжей шкуры добраться?Ну наверное нашкодил много...Извини брат,выдрать нашкодившего кота-это не садизм-это терапия....
    P.S. Я сам в той жизни котом был,только не толстым и ленивым,а бойцовским,дворовым,одноглазым ,одноухим,безхвостым и на 3 лапах.А ты отмахаться хочешь?Смешно.

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Хотя.. ведь Вестник не для этого придуман, чтоб прибыль извлекать а для агитации и прочей ...ации, не так ли? А она по определению затратна. Затраты можно свести к минимуму, отдав часть места под рекламу. Что и было сделано. Но минус всё равно остаётся, увы..
    Если агитационные материалы(листовки ,плакаты,Вестник) не хотят брать и они валяются в подсобках,то такой агитации грош цена или агитку составили неубедительно.То есть общественные деньги все равно пущены на распыл....Да чего я все объясняю то? Сам все прекрасно знаешь,но педагоги адекватные-просто выше всяких похвал!Тупо уперся и всё! Одной рукой экономишь 200 тыров,другой 600 на помойку.Молоток!
    У меня тут родилась идея.А давайте все те у кого накопились пачки Вестника,те у которых этот журнал валяется на антресолях отправят тому кому он нужен.Вот к примеру московские хлопцы очень интересовались.А один (кажется с наблюдательским позывным) даже хотел оплатить пересылку.Так давайте отправим парню несколько сот КГ журналов-пусть порадуется.Со своей строны готов пожертвовать весь свой архив Вестника.Пусть москвичи ни в чем себе не отказывают.Сделаем доброе дело.

  2. #422
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    Бубль, ну ты-то сам понимаешь, что твой новый позывной (который, не знаю, нужен ли тебе вообще) не может в столько раз стоить дешевле МЕМОРИАЛЬНОГО позывного.
    Кстати, твой земляк UA0FM (3W5FM) Николай Щелоков у нас во Владимире
    Андрей, я с прискорбием признаю, что своим новым и красивым (кому как, а для меня - красивым) позывным не провёл ещё ни одной связи, и в текущем году, очевидно, не проведу. И следующий год под вопросом.. Не от нас зависит.. космонафты мы..
    Но за свой позывной ( а он мне НУЖЕН - иначе зачем бы я его оформлял?) отдал 831 руб.90 коп., вместе с НДС, в чём в Акте выполненых работ и расписался. Там стоит (дословно):
    ".... составили настоящий акт о том, что Исполнителем по обращению Заказчика от 05.06.2010 оказаны услуги:
    Анализ исходных данных
    Формирование позывного сигнала
    Оформление свидетельства № АР-10-0036.
    Результаты оказанных услуг надлежащим образом оформлены. Стороны претензий друг к другу не имеют."
    Т.е. видно - что о сроках (10 дней или 1 год) - там ничего нету. Это регулируется другими документами - видимо Методичкой образования позывных. Тут сумму содрали именно за то, что указано - Анализ, формирование, оформление.
    Почему именно 831 руб, а не 138 - я не знаю. И ярославские не знают. Они только высказались в том плане, что сумма взялась не с потолка, а соответствует расценкам, утверждённым .. бла-бла... Унитарного (читай коммерческого) предприятия. Почему именно такие расценки - мне тоже не ведомо. Но, возможно, воспользовавшись своим правом гражданина, прописанным в Законах о защите прав потребителя, и Законах об обращении граждан в органы ... бла-бла (забыл как называется) - мы можем всё узнать.
    Но согласись - это не вопрос к президиуму в частности и не к СРР в общем.
    Все поставлены в равные условия: нужен позывной - плати. Срок действия такого-то позывного - такой-то.. Срок другого позывного - такой-то..
    Но плата за Анализ, Формирование и Оформление - ОДИНАКОВА!!! Счас уже 1247 руб 85 коп
    Я вообще не пойму никак - что может быть тут непонятного?
    Или надо звать RU3FW Владимира Ильича Огонькова - Юриста-от-Бога и Радиолюбителя-с-Большой-Буквы для прояснения ситуации? Он нам наобъясняет - мама не горюй!
    Плохо? Да плохо. Кто виноват - надеюсь (ох сомневаюсь..) мы уже поняли..
    Но что поделать-то? Ни мы с тобой, ни СРР не получается добиться скидок - ЧЁ ДЕЛАТЬ-ТО??
    По поводу Сахалинских - не знаю.. не в курсе. Если раскрутишь меня на моё мнение и по поводу позывных ушедших товарищейм - я боюсь будет только хуже.

    Добавлено через 22 минуты
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Илья ,твои усилия по закрытию ветки я оценил.И не я один,так что бочка варенья и корзина печенья тебе обеспечена.Тема устава не соответствует теме ветки.Но если ты страшную тайну знаешь,то будет такая тема...перед съездом.
    А я разве это скрывал?
    Я честен со всеми- и это ты тоже просто ОБЯЗАН оценить..
    Мне обещано место Представителя Представителя Президиума СРР по ЦФО по Калужской Области.
    Да. Планируется ввести и такие должности. Существуют Представители по Округам, а у них будут в прямом подчинении Представители по Субъектам Федерации. Они будут не выборные, а назначаемые прямым Указом самого сами згнаете кого. В случае роспуска, или отстранения руководства РО - такие Представители наделяются ВСЕМИ полномочиями, вплоть до распоряжения бюджетом РО, снятия/назначения ответственных, и исключения и принятия в члены СРР. Так вот - я буду таким смотрящим по Калуге и области.
    А почему именно перед съездом тема-то будет? Почему не заранее?
    Что бы не было времени осуществить декларируемое:?
    Изюминку вкурил.. Одобряю.. Тонко и толково..
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ну чтож -теперь понятно.Одно не понятно-ну не нравится в таком виде,а в каком бы понравилось?
    Скажу ещё честнее - НИ В КАКОМ!!!!
    Орание в микрофон и лихорадочный стук по клавишам - по моему не лучший способ
    чтить Память.
    Лучше скамейку в сквере починить, где ветераны и пенсионеры гуляют и отдыхают. Или мешок Геркулеса хотя-бы купить нуждающемуся - всё больше пользы, чем от сотрясания эфира.
    И теперь, наверное, ты захочешь узнать - а почему это я не починил ни одной скамейки, и не купил ни кило Геркулеса? Я тебе не скажу, ибо если я покажу тебе ту скамейку, ты сразу скажешь, что я неправильно её починил, потому что я конченный бубуль-гум, и хвост у меня растёт не оттуда.
    Кто из нас больше нашкодил на просторах инета - время рассудит, брат..
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Если агитационные материалы(листовки ,плакаты,Вестник) не хотят брать и они валяются в подсобках,то такой агитации грош цена или агитку составили неубедительно.То есть общественные деньги все равно пущены на распыл....
    Это значит лишь то, что выделенные средства на агитацию и прочую ...цию - расходуются неэффективно. Но в необходимости агитации, и в том числе в виде печатного органа - всё равно никто не сомневается.
    Тут что не так-то??
    Последний раз редактировалось RX3X; 09.11.2010 в 07:38. Причина: Добавлено сообщение
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  3. #423
    QRP
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    76
    Сообщений
    30
    Поблагодарили
    26
    Поблагодарил
    10
    А делать нужно: провести опрос и по результатам обратиться в Общественную Палату при президенте России. Думаю там могут помочь в решении вопроса об оплате спец.позывных Мемориала,аеще лучше если совсем отменить такую плату.
    Владимир.

  4. #424
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RN3QQ Посмотреть сообщение
    За державу обидно, в сентябре 2009 за два вечера сработал польский "Нет войне", скинул отчет, в начале декабря получил диплом бесплатно, а тут за родной
    Я так-же получил болгарские дипломы, например за дату освобождения Болгарии от Османской Имеперии. Оператор, конечно, пайлапил, видимо этого трудно избежать, но карточки пришли за ВСЕ связи, и за многочисленные дубли. (это я "продувал эфир" ). Карточки красивые, мне понравились, и информативные, и особенно вкатило, что упоминание и благодарность - кто именно спас болгар от турков - Россия. Ну вот понравилось - и всё тут. Можете не верить - слезу выдавило.. Диплом тако-же.
    Вот такой вот пример. Недостаток работы оператора скомпенсировался оперативностью рассылки и качеством материала.
    Цитата Сообщение от RN3QQ Посмотреть сообщение
    Илья, встречное предложение. Б.Г. неоднократно призывал к сотрудничеству с "Вестником", в рядах ты состоишь..Слабо?
    Нет. Страшно. Тираж будет нарасхват, и люди начнут погибать в давке за тираж.. К чему мне лишние страдания?
    Если честно - я об этом и не думал. Да и И.И. - зачем ему лишнюю рекламу создавать? Он и так неплохо представлен в инете, и имеет достаточную поддержку в радиолюбительских кругах. Это - по большому счёту - совсем неплохо. Только в последнее время меня немного смущает, что поддерживают его.. скажем так - не совсем понимая - а что он собственно проповедует. Наверное многоие помнят холивары, когда я прямыми вопросами пытался вытянуть у его последователей - А за что вы собственно поддерживаете И.И.? Самое внятное что я добился - "Мужик бъётся". Так и петухи на ринге бъются насмерть.. А ЗА ЧТО?? непонятно..
    Самому ему то понятно за что он бъётся, а людям - видимо нет. Или понятно - но стесняются признаться.
    А чё стесняться-то?? Стеснениями никогда до истины не добраться. Ну давай1те будем все стесняться говорить, и будем дуться как мышь на крупу, многократно умножая недопонимание и печаль..
    Странные люди..
    Вот и тут -я И.И. прямо сказал - тебе не важен Мемориал, как не были важны и 4-х знаки когда-то. Тебе надо добраться до сам-знаешь-кого, и вцепиться в него, а люди, как и в этом, так и в том случае - побоку. Не веришь?
    Могу ссылок накидать на тот холивар.
    Вот и верьте ему, дорогие товарищии..
    У человека элементарная фобия, возникшая на почве привычки докапываться до всего до конца.
    Только привычка такая - очень хорошая, а вот то, что она переросла в фобию - это не есть гуд.
    Всё. Не хочу больше про него.
    Хочу про хорошее.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #425
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    В качестве предложения.
    - Такие станции организуются и работают из городов воинской славы с вытекающими от сюда особенностями. Радиостанция в городе оформляется только одна.
    Категорически не согласен! Существует большая разница между бывшими местами боев и районами РФ, где вообще боев не было. Там где они проходили может и из одного города работать несколько станций, а вот , например, из Сибири с одной области действительно должна работать одна станция.
    - Основной вектор в работе таких радиостанций должен быть направлен не на количество связей, а на их информативность, в том числе и на другие страны.
    +1
    Здесь игра в буквы ну ни как не проходит.
    Как раз наоборот.
    - РО или отдельные радиолюбители которые НЕ, организовают и оплачивают такие мероприятия полагаясь на себя, своих членов или спонсоров, им решать, отсюда больше ответственности. Но еще раз подчеркну, тематическое оформление и 100% рассылка QSL должно быть обязательным условием.
    +1
    - Позывные мемориальных станций ГРЧЦ оформляются в соответствие с их Методическими материалами, по обкатанной схеме 4-х значных позывных. Роль РО и Президиума та же.
    +1
    - Информация о подготовке, кандидатах в команду, оформление позвного и работе таких станций должна быть доступна всем радиолюбителям города или области, если в еороде не тянут. Если патриоты своего города, малой Родины, склок в этом деле быть не должно, иначе....
    Лучше выбрать из определенного количества заявок на участие наиболее подготовленных, либо составить график на несколько лет. Всегда можно найти консенсус.
    - Все желающие проявить свою патриотичность должны (могут) поучаствовать в работе такой станции или в эти дни активно поработать своим позывным из дома.
    +100

  6. #426
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Здесь игра в буквы ну ни как не проходит.

    Как раз наоборот.
    Для кого Мемориал? Только для рускоговорящих?
    Что должен подумать недалёкий янкерс, знающий по русски только фонетику букв, услышав непонятные сокращения? Правильно, в 90% случаев он пройдёт мимо.
    А если всё будет в соответствии с общепринятыми правилами, то есть шанс таки втулить ему нашу карточку, из которой он наверное с удивлением узнает, WORLD WAR II вели ещё и русские.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Категорически не согласен! Существует большая разница между бывшими местами боев и районами РФ, где вообще боев не было.
    Категорически не согласен!! Разве в тылу не было фронта?
    А моя бабушка вообще была в оккупации, и вот, повезло ей, немчура не СС попалась.. Поэтому все дети ( и мой папа в том числе) живы остались. А пришла Красная Армия - забрали даже немецкий парашютный шёлк, срезанный ночью под перекрестным обстрелом, из которого местное население шило детям рубахи и штаны.. И ещё надо сказать спасибо - что не расстреляли за пособничество оккупантам.
    Потому что шить голодным и раздетым детям штаны из немецкого парашютного шёлка - это предательство Родины!
    А ведь и до войны, и после - бабушка была примерным Гражданином СССР и патриотом Родины!
    И муж её, мой дед - брал и Вену, и Берлин.
    Как тебе такая правда о Войне?
    Последний раз редактировалось RX3X; 09.11.2010 в 08:53. Причина: Добавлено сообщение
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #427
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,864
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Для кого Мемориал? Только для рускоговорящих?
    Что должен подумать недалёкий янкерс,
    Недалекий янкерс не знает русского языка.[/QUOTE] знающий по русски только фонетику букв, услышав непонятные сокращения? Правильно, в 90% случаев он пройдёт мимо.[/QUOTE] для таких случаев работают на англицком.
    Категорически не согласен!! Разве в тылу не было фронта?
    Был. Потому КАЖДЫЙ субъект РФ имеет право на ОДНУ станцию. ИМХО,
    А моя бабушка вообще была в оккупации, и вот, повезло ей, немчура не СС попалась.. Поэтому все дети ( и мой папа в том числе) живы остались. А пришла Красная Армия - забрали даже немецкий парашютный шёлк, срезанный ночью под перекрестным обстрелом, из которого местное население шило детям рубахи и штаны.. И ещё надо сказать спасибо - что не расстреляли за пособничество оккупантам.
    Потому что шить голодным и раздетым детям штаны из немецкого парашютного шёлка - это предательство Родины!
    А ведь и до войны, и после - бабушка была примерным Гражданином СССР и патриотом Родины!
    И муж её, мой дед - брал и Вену, и Берлин.
    Как тебе такая правда о Войне?
    И что ты хочешь? Чтобы Мемориал вообще закрыли из-за твоей бабушки? Я не смеюсь, а серьезно. Конечно были перегибы, но правила поведения в военное время были жесткие. Селяви.

  8. #428
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    Не договорились.
    Тем более,что нехорошо недействительными позывными прикрываться.
    Нет больше RV3MI.
    Вот объясните общественности, почему ваш нонеший RT3M в 365 раз дешевле, чем RP3V.
    Здравствуйте!

    RV3MI - мой ник интернете имею право!

    Далее - на сайте ГРЧЦ сказано, что расценки находятся в стадии корректировки http://grfc.ru/grfc/idc/groups/publi...les/005346.doc
    поэтому я не могу сказать что во сколько раз дешевле.

    Далее - за крутость надо платить. Не работается своим регулярным позывным? Хочется иметь особенный, приуроченный к конкретному мероприятию? Платите в 365 раз дороже. По моему, все просто как яйцо
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  9. #429
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Тема устава не соответствует теме ветки.Но если ты страшную тайну знаешь,то будет такая тема...перед съездом.
    Так перед Съездом она уже никому не нужна будет, эта тема. Хотя как никому.... тому кому важен ПРОЦЕСС, а не РЕЗУЛЬТАТ, в самый раз.
    Скажу еще проще - грамотно сформулированные предложения по изменениям в Устав НУЖНЫ СЕГОДНЯ.
    Естественно, что это должны быть предложения, оформленные по всем правилам бюрократии.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  10. #430
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    И что ты хочешь?
    Я не хочу чтоб звучали фразы подобные этой:
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Существует большая разница между бывшими местами боев и районами РФ, где вообще боев не было.
    Разница может и есть, но я нехочу акцентирования на этом.
    Были же тут уже вспышки бепричинной агрессии по поводу того - чей город больше пострадал..
    Поэтому, наверное, разумно ограничится мемориальными позывными для городов воинской славы, ну чтоб споров лишних не было - чей круче.. А остальные - могут работать во Славу Победы из любого населённого пункта в любое время и любой модой.. Это ведь не запрещено?
    И вообще - вопрос-то изначально был финансовый, а по конкретике следующего мемориала - можно в другом месте пообсуждать.
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    для таких случаев работают на англицком.
    Я привёл пример с болгарской юбилейной станцией - я слышал её ТОЛЬКО на английском. Если подходили болгары, им отвечали на родном языке. Таким образом, возможность сработать с мемориальной болгарской станцией имели ВСЕ АПСОЛЮТНО. Поэтому, узнать о том - кто-же спас братский Болгарский народ от турецкого ига - смогло МАКСИМАЛЬНОЕ количество корреспондентов, и неговорящие на болгарском, имели равные шансы с говорящими. Говорящие, если у ж на то пошло - и так об этом прекрасно знают, а вот знали ли те недалёкие янкерсы - большой вопрос. Теперь они узнали, что Болгарию, как государство, спасли русские воины - при полной поддержке самих болгар, за что они, собственно, нам и благодарны. Это ведь уже та самая БОЛЬШАЯ политика, как некоторые тут и хотели - не так-ли?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #431
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Скажу еще проще - грамотно сформулированные предложения по изменениям в Устав НУЖНЫ СЕГОДНЯ.
    Вопрос: - От кого?!
    Слушал сегодня радио, там американский политический обозреватель по фамилии Злобин сказал: - ... американцы не приемлят критику устройства своей страны от не американцев. Они считают что критиковать внутреннее устройство своей страны и всё в ней происходящее могут только граждане своей страны.

    Послушал это и подумал: А не тратим ли мы время и силы на выслушивание не членов, КАК нам Членам СРР лучше обустроить своё ОО? Это не призыв прекратить обсуждение, просто мелькнувшая мысль.

    Пётр, так как в этой теме я один с наблюдательским позывным в нике, то скажу что я не предлагал оплатить всем пересылку Вестника СРР мне. Это мягко сказать не правда. Моё предложение было распространять(подбрасывать) Вестник СРР в школа, в библиотеках...
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  12. #432
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Моё предложение было распространять(подбрасывать) Вестник СРР в школа, в библиотеках...
    Ну вот и опыт старых большевиков-подпольщиков сгодится..
    Картина маслом - "Томас - подбрасывающий Вестник" Улыбнуло..
    Тем не менее - очень мудрое предложение - нех журналам пылиться, коль пропаганда, в них заключённая, не способна прошибить нас, заскорузлых в своём эгоизме..
    Мож на нежные школьные души подействует? Я - за!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #433
    Standart Power
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Ярцево
    Возраст
    41
    Сообщений
    226
    Поблагодарили
    63
    Поблагодарил
    20
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Послушал это и подумал: А не тратим ли мы время и силы на выслушивание не членов, КАК нам Членам СРР лучше обустроить своё ОО? Это не призыв прекратить обсуждение, просто мелькнувшая мысль.
    Да и в эфире если работаете давайте направленный вызов и я к Вам не подойду.

  14. #434
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Вопрос: - От кого?!
    Да самое смешное, что от ЛЮБОГО кому эта тема небезразлична.
    Могу рассказать как
    но это не относится к теме ветки. Может и правда пора создавать тему "готовимся к отчетному Съезду СРР" ????
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  15. #435
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566

    Cool

    Цитата Сообщение от RT3LA Посмотреть сообщение
    Да и в эфире если работаете давайте направленный вызов и я к Вам не подойду.
    Ндя...
    Михаил, Ваш бюджет работы спец.позывным в Мемориале Память сможете опубликовать или слово бюджет Вам не знакомо?

    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Да самое смешное, что от ЛЮБОГО кому эта тема небезразлична.
    Ага, приходит к тебе сосед и начинает указывать тебе как мебель ставить, что в холодильтник положить, на что твою зарплату потратить... Всё ещё смешно?
    Последний раз редактировалось R3D-209; 09.11.2010 в 11:19.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

Похожие темы

  1. Победа-64
    от R3BB в разделе Соревнования
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 17:15
  2. Победа-65
    от RA3DEQ в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.04.2010, 19:47
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 19:23
  4. Радиолюбительский WAP/PDA портал - быть или не быть?
    от X-ray-GE в разделе Общие вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2008, 11:41
  5. ПОБЕДА-61
    от RK3ANL в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2006, 17:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×