Друзья, поделитесь 16 битной версией JTDX с возможностью работы Super Hound, моя почта r9va@mail.ru
Юрий.
Вид для печати
Друзья, поделитесь 16 битной версией JTDX с возможностью работы Super Hound, моя почта r9va@mail.ru
Юрий.
Разве 16 бит бывают? Может 32 бита?
jtdx-2.2.160-32A-rc3
Такая подойдёт?
File: jtdx-2.2.160-rc7-win64.exe
https://drive.google.com/file/d/12Ck...ew?usp=sharing
Звук 16bit
File: jtdx-2.2.160-rc7-win32.exe
https://drive.google.com/file/d/1ifx...ew?usp=sharing
Звук:16bit
Вы в этих файлах уверены? Версии 64 бит от 155 до 159 имеют размер 25-28 МБайт, а тут вдруг версия 160 имеет размер 45 МБайт. Откуда такая разница, подозрительно....
Хорошо работают версии JTDX.....Не частый гость на диапазоне.
Вложение 362822
Скачал эту 160 и установил,не фига,она у меня гораздо хуже станции читает чем моя 159-32A,вернулся обратно!
Из последних версий слабее всех грузит проц.это rc7 но там и чувствительность хуже всех.
Хочу напомнить уважаемых пользователей ,что настроек в JTDX....... огромное количество.Об этом уже писали неоднократно. Слабый проц,сбросьте по минимуму ,средний в средних значениях достаточно мощный проц тогда на всю и будет вам счастье.Кто понимает так и делает. А когда "я это не ел, не слушал НО не советую" мы это уже проходили.Удачи.
проверяя в eqsl после заливки adif подтверждения, заметил, что некоторые связи не подтверждены. в итоге оказалось, что именно в этих связях, не было прописано время начала qso - стояли нули. adif файл сформирован в программе jtdx... rc4. системы нне усмотрел
э
Есть такое. Но очень редко, у меня таких примерно 0,05% (меньше 20-и из 30000 с лишним). Почти все 000000 в FT4. Предполагаю, что это из-за быстрой смены позывных DX Call, когда с одного на другого перескакиваешь, предыдущего недотоптав.:s10: Смотрел в ALL.txt файлах - видно, что начал с одним, тот пропал, другой позвал, с ним начал, потом первый вернулся. Результат 000000. Примерно в таком духе.
Интересно было бы узнать, каким образом сравнивали. Я сравниваю прогоняя 50 wav файлов с >50 декодированными позывными в каждом.
160 rc7 однозначно работает лучше 159 во всех вариантах настроек декодера.
Однако не всё так шоколадно, как хотелось бы. WSJT-X 2.7.0 в макс. настройке декодирует несколько лучше, чем JTDX 160 rc7 с subpass и одним циклом, хотя с большей задержкой и нагрузкой на процессор. WSJT-X менее чувствительна к отклонениям DT.
JTDX 160 rc7 плохо декодирует SuperFox, особенно в версии 32-бит Аудио. В обычном FT8 всё Ок!
Приветствую Всех.....подскажите на jtdx такое есть?... и как можно так ....проводить QSO в ft8 ....одновременно с двумя...Вложение 364280
Это для вас открытие? Это норма уже несколько лет. Можно даже одновременно с тремя... Но не из JTDX, в нем нет такой возможности.