RX4HX:Основная проблема - в работе CAT. Тоже для работы "обычным" FT8 использую RC3.
САТ не использую и в дальнейшем и не думаю об этом.Да и вообще внимания к подобным видам соединения все меньше и меньше.
И это не только в RC.....да и в программах к SunSDR.
А дело совсем не в настройках JTDX.....,там их по минимуму,как программу установишь так она и заработает.У каждого свое виденье этого процесса.Один упрется "рогом" и объясняй ему не объясняй тупо стоит на своем.Это его дело,а кто хотя бы маленько следует проторенному пути,работает и посмеивается. Вот тем удачи.
- - - Добавлено - - -
[
UD2F:JTDX RC7 + SunSDR2 периодически долго думает при переключении диапазоны из программы...
Вот не вижу где здесь написано что соединение по САТ ,так в чем проблемы ,в собственном нежелании разобраться в сути или как писал ниже уперся "......." в землю и на своем. При соединении по TCI такого быть не может по определению.Если уж очень что то никак тогда прямой путь к Arvo все объяснит и покажет. По соединению TCI это его "епархия"

