Результаты опроса: Сколько лет еще жить HAM-у?

Голосовавшие
474. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Вечно.

    345 72.78%
  • Не долго осталось (вот только свою QSL отошлю).

    74 15.61%
  • А что такое RDA?

    33 6.96%
  • А что такое QSL?

    45 9.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 68 из 947 ПерваяПервая ... 185861626364656667686970717273747578118168568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,006 по 1,020 из 14200
Like Tree15932Спасибо

Тема: Анекдот на qrz.ru

  1. #1006
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Сколько лет в ТВ эфире неубиваемы " ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ " ?
    И ещё мнго раз по столько проживут !

  2. #1007
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,751
    Поблагодарили
    3761
    Поблагодарил
    2086
    Цитата Сообщение от 4Z5ML Посмотреть сообщение
    Какой Анфисы ?
    Той, перед которой формы Дженифер "П"опес отдыхают.

  3. #1008
    Very High Power Аватар для US2IZ
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,912
    Поблагодарили
    2505
    Поблагодарил
    230
    Хотите верьте, хотите - нет.

    Самого богатого китайца зовут Хуан Гуанюй, и его посадили на 14 лет за взятки
    А мисс Америку-2010 - Рима Факих, пару лет назад она выиграла стрип-конкурс

  4. #1009
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Приписывается Булату Шалвовичу Окуджаве:
    - Поехал я как-то отдохнуть на Ленинские горы. Впрочем, нет, на эти... как их... Воробьевы. Хотя нет, на Ленинские, на Ленинские. Сижу я там на лавочке и тут ко мне подлетает воробей. Впрочем, нет, этот... как его... Хотя нет, воробей, воробей...

  5. #1010
    ИТ/ИБ сервис инженер Аватар для RC3C
    Регистрация
    07.04.2002
    Адрес
    г.Москва, г.Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,912
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    2274
    Поблагодарил
    6967
    прислали сегодня:

    1) МУЖСКОЙ РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ (Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин)

    1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7,
    вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.
    2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их
    содержимое в таз.
    3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны.
    Итак, у нас в тазике 5 желтков.
    4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
    5. Попробуйте еще раз вставить венчики. теперь до щелчка.
    6. Взбивайте.
    7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
    В итоге у Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и
    нужны для пирога.
    8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь
    тканью.
    9. Пора доставать муку.
    10. Насыпьте 200г муки в стакан, затем высыпите в таз с желтками.
    Оставшиеся 800г муки аккуратно соберите обратно в пакет.
    11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте
    взбивать.
    12. Примите душ.
    13. Возьмите 4 яблока и острый нож.
    14. Предварительно сбегайте в аптеку
    и купите йод, пластырь и бинт.
    Пора приступать к чистке яблок. Обработайте большой палец йодом и
    забинтуйте его.
    15. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так
    что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом
    указательный и средний пальцы.
    16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик,
    подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.
    17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет. не
    смоете.
    18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
    19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.
    20. Проснувшись, не звоните 01. Откройте окна и духовку....
    После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего
    сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное.

    2) Админам посвящается

    Спят усталые админы,мышки спят …
    Ля-ля-ля-ля-ляяя
    Флешки и клавиатуры ждут ребят…
    Ля-ля-ля-ля-ляяя
    Windows тоже спать ложится,
    Чтобы ночью нам присниться,
    Аську закрывааай…
    Ба-ю-бай.
    Все нормальные контакты спят давно…
    Ля-ля-ля-ля-ляяя
    Вирус лазает по папкам, всё равно…
    Ля-ля-ля-ля-ляяя
    Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем –
    Базы обновляй, ба-ю-бай…
    73! Anton RC3C & RY3AAL & 5ØRDXØØ3 & 5ØRC1Ø7 & RK5AØØ2SWL & 4K8/RC3C
    Клубы 4U1A, RC5C, 5ØRDXØØØ/C, New Moscow DX Club : DMR 2503041 : D-STAR XLX937-B : YSF 25001 : EchoLink 2102
    RL3F QSL Print | Фото для QSL | FT8DigiClub | Донбасс | DXCluster | APRS2.RU | Discord




  6. #1011
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8564
    Цитата Сообщение от RV3DHC Посмотреть сообщение
    1) МУЖСКОЙ РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ (Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин)
    Я плакаль. Плакаль сквозь слезы (хохота).
    Сам иногда в охотку пеку пироги. Но чтобы таааак.
    СПАСИБО. БОЛЬШУЩЕЕ.

  7. #1012
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Сегодня был по делам в Ерусалиме.

    ***
    - Здравствуйте! От вас можно позвонить?
    - Звони, сын мой! Только с колоколом поаккуратнее
    ***

  8. #1013
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,253
    Поблагодарили
    8059
    Поблагодарил
    4230
    Цитата Сообщение от RV3DHC Посмотреть сообщение
    МУЖСКОЙ РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ
    Судя по количеству "Спасибо" здесь собрались настоящие мужики))))

  9. #1014
    Standart Power
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Yahotyn
    Возраст
    67
    Сообщений
    146
    Поблагодарили
    33
    Поблагодарил
    135
    Выпивший человек...

  10. #1015
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    OFF
    Я прошу прощения... Ветку уже один раз закрывали. Этой чернухи полная сеть. Давайте находить настоящий юмор. Извините...

  11. #1016
    Very High Power Аватар для UA4HLQ
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    68
    Сообщений
    3,236
    Поблагодарили
    1499
    Поблагодарил
    286
    Деревенский маг (не моё)

    Год 84-85. В магазинах, особенно в провинции, нет ничего. Приезжаю в Москву, выполнять "малую продовольственную программу". Март - утром холодно, днем - жара. Я одет по-утреннему - шуба искусственная, мехом наружу, шапка ушанка с опущенными ушами. Время - 2 часа дня. Я - весь затаренный продуктами (сумка килограмм под 20), запотелый как селедка в собственном соку. Около метро "Спортивная" ларек, продают билеты "спринт" (лотерея такая была). Решил сыграть. Перед ларьком лужа, прыгаю через нее и со всего маху сумкой въезжаю в мужика. Как сейчас помню - морда надменная, глазки маленькие, очечки в золотой оправе, есть такая масть псевдоинтеллигентов. Так вот, мужик осмотрел меня презрительно с ног до головы и говорит: "Из деревни?". Я восемь лет на той самой метро "Спортивной" прожил, пока в институте да в аспирантуре учился. Обидно такое отношение, но вида не подаю, да еще и подыгрываю: "Да, из Калининской области. У нас в деревне такое не продают".

    На столе пять билетов, мужик покупает один и я покупаю один. Он рвет и разворачивает - ни хрена нет. Я рву обложку - 1 рубль. Спрашиваю у продавца (играть так играть!): "Мол, где здесь банк, чтобы выигрыш получить?" Этот мужик у ларька царственно-покровительно: "Деревня, рубль свой можешь здесь же получить. Или еще билет взять."

    Беру еще билет. Оба (и мужик, и продавец) ждут, что у меня в билете. Смотрю - опять рубль! А билетов на прилавке два осталось. Ну здесь я со знанием дела беру предпоследний билет, разрываю обложку - и мать честная - 25 рублей. Спрашиваю: "Теперь в банк?". Продавец почуял чаевые и говорит, мол, здесь могу выдать за определенную плату. Ну думаю, xxxxx, но игра есть игра, и по-деревенски с ним торгуюсь. Сторговались на 1 рубле. Получаю 24 рубля, на столе 1 билет.

    Мужик говорит: "Видишь, деревня, как тебе везет. Еще будешь играть?" И вот думаю: "Ну мужики,я вас сейчас так уделаю, вы меня всю жизнь вспоминать будете!" И говорю: "Нет, играть больше не буду. Игра неинтересная. Ума-то всего - брать билетики, которые зеленым огоньком светятся!"

    Знаете, есть такое выражение - челюсть отвисла. Так вот после этой фразы я, может быть, впервые в жизни наблюдал в натуре, как отвисают челюсти. Мужики были в шоке полном. Я удалился с приятным русским чувством полной обгаженности спесивого соседа.

  12. #1017
    Standart Power Аватар для EU1ME
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    459
    Поблагодарили
    104
    Поблагодарил
    28
    Понравилось
    В детстве, очень любил глядеть мультики про Черепашек Ниндзя. Ну а кто не любил? А тут вот, в кине еще, намедни показали, про них. Схотелось купить. Купил. Забавная вроде тварь. Пользы от ее никакой, но вреда тоже. Блииин. Лучче бы рыбок купил. Эта животная у меня полгода жизни отняла. Мало того, что, тормозная, коматозная я б сказал даже, так еще и под ногами путается. И ночами не спит. Неа. Что-то шкребется, шорхается по углам все время, брямкает чем-то, или жрет постоянно, а то и упрется башней своей в стенку, и буксует до утра. Задней передачи у ей нема же. А спать охота. И тут два варианта, либо встать, растолкать жену, включить свет, поднять кровать, найти этот бульдозер и надавать по шее, или проникнуться любовью и терпеть, пока это существо утихнет. Под утро.

    Ну а ночью, быват, надо ж и в нужник, или к холодильнику, поживиться чем, сходить, а тут эта животная, без ума впОтьмах ползает. Спотыкаюсь, падаю, кабы не раздушить паскудное создание. Супруга вообще пугается, непривыкши еще. Чтобы тварь обозначить в ночи, привинтил ей на крышу батарейку и светодиод, в проблесковом режиме. Теперь по ночам у меня под кроватями ездит луноход, синеньким таким светит, пиу-пиу-пиу. Видно хорошо спросонья. Но все равно еще, рогом упрется и буксует. Думал с чего бы это. Допер. Вот попробуйте на автомобиле в пОтьмах ездить, что, ага? Вот. Я ей супер яркий светодиод на плечо прилепил. Фары головного света, навроди как. Сразу стало спаканей. Ползет теперь, и все ей видно. А то блуждала в темноте, как ондатра слепая.

    Одну проблему решил, значит. Броня это хорошо. Токма уж больно медленно этот луноход ездит. Ага. Тогда, я ей снизу колесики маленькие прилепил. Черепаха попервости ошалевши была, от скоростей таких, ускорений да перспектив, а потом ничего, привыкла. Даже ездить научилась немного. Поставишь ее на пол, направление задашь, она и гребет, лапищами то. Любо-дорого глянуть. По ночам у ей даже манЕвры какие то, под шкафами да кроватями. Развлекаецца, xxxxxxx. Тока гости иногда пугаюцца. Сидят сидят, а тут оно из-под дивана в лампочках да на колесиках выкатитцо, башней своей повертит важно, маршрут прикинет, и покатит в другую строну. Гости в шоке, черепаха тоже.

    Кто сказал, что они безмогзов, а? Фигу. Дразнил ее как-то. Тыркал в харю пальцем, а оно ж пока сообразит что да как, не успевает кусить меня. Ну, потыркал да на пол и спустил. На колесиках. Оно покаталось немного, я и забыл. Потом эта падла, фарами меня высветила, с угла подкралась, пока я кино глядел и за мизинец цапнула! Вот и думай, теперь, есть у ей мозги или нет.

    Раз чуть не потерял ее, правда. Пошли на природу, выпить и закусить, а коматозник мой в траву уполз. На крики оно не отзывается, и само ж не приползет обратно. Кругом столько ништяков! Бычки там, чипсы. Нашли кое-как потом, оно как раз у мусорника шото жрало. А ниче. Я потом ей на крышу пластилином флажок из Макдональдса прилепил. Ползает теперь по траве с флажком ярким, - завсегда видно.

  13. #1018
    Без позывного
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    37
    Сообщений
    60
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    0
    надо ей гоночную трассу соорудить...
    Но фара... про такое у черепах не слышал

  14. #1019
    Silent Key
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    238
    - У моей бабули до сих пор лежит Евангелие 1804 года издания.
    - Ух ты! Hебось, еще на 5-ти дюймовых дискетаХ!!!
    *****************************************
    Слушай, Вась, ты завтра сможешь от нашей команды побежать на
    соревнованиях офисных работников?
    - Пожалуй, смогу!
    - А как, спринтером на короткую дистанцию, или стайером - на длинную?
    - Давай с принтером! А тайер – это что?
    ********************************************************************** *********************
    Программистские приметы.
    Если новая программа с первого раза компилируется без ошибок, значит, она написана принципиально неправильно.
    Если к вам перестали поступать жалобы на вашу программу, значит, ею уже никто не пользуется.
    Чем универсальнее написана программа, тем меньше найдется мест, где
    можно было бы ее применить.
    Чем точнее программист выполняет требования заказчика, тем бестолковее
    получается программа.
    Чем больше заказчик понимает в программировании, тем больше он мешает
    работе.
    Ошибки легче всего делаются и труднее всего обнаруживаются в самых
    простых местах программы.
    Нет более живучих программ, чем заплатки, сделанные на скорую руку.
    Чем чаще программист жалуется на чужой soft, тем хуже он делает свой.

  15. #1020
    Very High Power Аватар для UA4HLQ
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    68
    Сообщений
    3,236
    Поблагодарили
    1499
    Поблагодарил
    286
    Приходят мне порой письма от нигерийских наследников огромных состояний, не имеющих возможности распорядиться своими деньжищами. В этом им нужна моя скромная помощь. Всего-то завести счёт, положить туда минимум 100$ и сообщить реквизиты страждущему. А в награду - миллионы, миллиарды! Но по чёрствости души я на их призывы не откликаюсь. Пускай, думаю, миллиардеры решают свои проблемы без меня. А мне свои сто баксов дороже ихних дурно пахнущих сумасшедших бабок.
    Но такое трогательное письмо читаю в первый раз. Хотя, пришло оно и не мне.

    «Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского астронавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским астронавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию „Салют-6“ в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского „Союза Т-16З“ к секретной советской космической станции „Салют-8Т“. В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли „Прогресс“ снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике».

    Отсюда http://www.esquire.ru/articles/30/5minutes/

Похожие темы

  1. Анекдот
    от UA1ATA в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 10:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×