Страница 27 из 160 ПерваяПервая ... 172021222324252627282930313233343777127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 2392

Тема: FT-450 ?

  1. #391
    Без позывного
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    241
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    14
    В режиме CW, включил расстройку...но при нажатии на педаль (замыкание ртт) частота не меняется, т.е. остается новое значение частоты....что то не так делаю или расстройка в режиме CW только с использованием VFO-A и B?????

  2. #392
    Standart Power
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    248
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    24
    Все правильно, так и долхно быть, этот алгоритм практически во всех аппаратах.

  3. #393
    Заблокирован
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    734
    Поблагодарили
    360
    Поблагодарил
    1421
    удалено

  4. #394
    Без позывного
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    241
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    14
    Цитата Сообщение от RV3AE Посмотреть сообщение
    В моем TRX RIT работает как и должна-CW,SSB аналогично.

    Я тоже так думаю, при аппгрейте на версию 0165, может что то не так сделал и произошел сбой??? Или возможно есть регулировка через меню в режиме CW для RIT????
    иЗВИНЯЕЙТЕ !!! Всё прекрасно работает....лохонулся сам и в тесте пришлось отказаться от этой прекрасной возможности...... видимо ЖАРА............Анатолий спасибо за ответ....

  5. #395
    QRP
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Одинцово, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    29
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Добрый вечер! Заходим на http://www.yaesu.com/indexVS.cfm?cmd...5&isArchived=0
    и скачиваем PCC-450 Softwear and Reference Manual .... инструкция не по-русски, но с картинками. В сетапе у меня Baud rate 4800, выше не пущает. Давайте осваивать!

  6. #396
    Standart Power
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    308
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    1
    да, сделали хорошую софтинку, визуально красивую и функциональную. пока, работает, без глюков. интересная прилада для присвоения функциональным клавишам сат команд.
    73.

  7. #397
    Без позывного
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    241
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    14

    New version 0190

    Вот и новое обновление....0190!!!

  8. #398

  9. #399
    Без позывного
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    241
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    14

    вопрос по апгрейту

    скажите кто в курсе, обновление ПО для 450-го....после версии 0109-0165-0190, можно ли пропустить 0165 и с версии прошивки перейти на более новую 0190....
    ......судя по тому, что на сайте обновления старые версии не храняться ...... можно.

  10. #400
    Standart Power
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    248
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    24
    Все прошивки имееют исправления предыдущих(в этом смысл жизни), Вопрос, знаете вы или нет как это делать? http://www.yaesu.com/indexVS.cfm?cmd...5&isArchived=0 и нажмите: Files - все очень понятно.

  11. #401
    Без позывного
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    241
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    14

    to:APK

    Игорь...у меня к тебе вопрос...ты имеешь этот аппарат или ты просто для флуда отвечаешь..., то что ты мне отвечаешь - большое тебе спасибо, но дело в том что я спрашиваю конкретно, если ты это не знаешь тогда надо сделать паузу или ответить, ежели ты об этом знаешь на 100%... а то что ты не равнодушен к 450-му это другое дело...если хочешь спроси у меня, что тебя интересует я тебе без приблуд могу ответить не тая.... недавно в 100 ваттах сработал более 1000 связей на этом аппарате, мне очень жаль, что ему не сделали авто-ночь...это было бы бомбой для тех кто работает в SSB режиме, но об этом уже писалось....возможно цвета в старой версии очень просто можно воостановить, но опять же нет у нас человека типа RZ3CC,,,,не интересен ему такой аппарат, так как есть другие и которые пользуются спросом т.е. коммерческие интересы....ничего не поделать...
    Всех Москвичей и Волгоградцев с Днём Города...что то интересы и праздники стали совпадать...к чему бы это????

  12. #402
    Low Power Аватар для R3BF
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    Москва. Вся Страна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    63
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    23
    Цитата Сообщение от Chicago Посмотреть сообщение
    Всех Москвичей и Волгоградцев с Днём Города...что то интересы и праздники стали совпадать...к чему бы это????
    Спасибо уважаемый Чикаг с подздравлениями. Добрые слова не толька аматеурам приятны. Вот в Царицыно гулять ходил. Водку и впрямь, как обещали, не продают. Все чисто и прилично!
    Удачи всем! Втыкайте лопаты в место выкапанной последней картошки - и в бой! Эфир зовет!
    Удачи всем вам!

  13. #403
    Standart Power
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    248
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    24
    Я месяц на нем поработал и продал, мне непонрвился CW прием, у меня был без АТ, но это не важно. Мне показалось широковато полоса. Вы рьяно его защищали что все таки я решился его купить(пощупать) , но мои предположения первого прослушивания еще до покупки подтвердились к сожалению. Количество ваших связей врятли мен о чем то говорит, у меня своих хватает. Тем более что уже давно перешол от количества к качеству. Наверное, я вам ответил.
    73!

  14. #404
    Low Power
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    72
    Сообщений
    51
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    5
    Ну я Вам удивляюсь Игорь никто кроме Вас самого не решит брать 450 или не брать.У меня после его продажи в мае тоже возникла такая проблема.Месяц рылся по-сайтам выпытывал и всеже за такие деньги лучше не нашел и взял опять 450 но уже б/у отстроил как надо и " ну что мужику надо любимое дело ..., а икра черная нам уже надоела"
    P.S.Если чесно больше всего жилею о первом собраном "Погосоыве" в 80г. эх еслиб его вернуть мне никакого "буржуя" не надо скоко я внего души вложил.Извените опять понесло.Валерий

  15. #405
    Standart Power
    Регистрация
    02.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    248
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    24
    Валерий приветствую! Нет я его брать точно небуду я его только в конце августа продал работал с дачи,эфир конечно на время меня утешил но в CW-?, А денежный диапазон можно расширять или уменьшить, это зависит от желания и возможности, сейчас обзвонил выбрал, поехал, купил,(последний раз мне прямо домой привезли бесплатно а продали мне его за 23500), непонравилось продал, но это жизнь, хотя некоторые вещи под заказ приходиться ждать.Обсуждать технические вопросы надо, и делиться впечетленииями, спасибо организаторам этого форума за предоставленную возможность и всем коллегам. Для нашего брата есть еще интересный канал для общения, например сдесь(только на основе лицензии)- http://qsonet.com/index.html такой же регламент как и при обычной радиосвязи и CW можно, кчество отличное весь мир присутвует(наших мало),обычный эфир конечно не заменит и бесплатно только 90 дней, а так на год 32 у.е.. Тема 450 для меня незакрыта ровно столько, сколько интерес и к другой аппаратуре.А о 80 гг - мне то же есть чего вспомнить одним словом "настольгия"

    Валерий Удачи 73!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×