Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 589101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 261
  1. #211
    US5QEJ
    Гость
    Я вам дело говорю - у нас многие так лечатся.
    А короткий импульс - значит? что в данный миг есть только один импульс. Что же не понятно?

  2. #212
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,723
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    64

    Хорошее дело - xxxxx жрать ! (с)

    В чём эти "миги" измеряются ? В штуках или килограммах ?
    А может в центнерах ? Думается последним измеряются дозы, принимаемых Вами лекарств. Но это личное дело.
    Зачем разводить лысенковщину в радиотехнике и физике? Какую цель Вы преследуете?
    Как мне этот грёбаный "миг" померять? И чем. Может "мигометром". Где такой достать.

  3. #213
    Проходящий мимо
    Гость
    Полный п*и*з*д*е*ц!
    А если честно, то я думаю что это уже не Коля, а кто то другой прикалывается над всеми... А может сам US5QEJ и не знает что его позывным подписывается какой-то м*у*д*а*к...
    Хотя собственно пофигу кто и когда, главное прикольно! Форум бодренько выглядит. Я долго не заходил на этот постинг, а зашедши посмеялся вдосталь :-))) Спасибо, Коля и Со!

  4. #214
    US5QEJ
    Гость
    Миг надо не измерять, а представлять. Я пытаюсь научить вас всех думать, а не забивать голову формулами и цифрами. Использовать для балансировки демодулятора задние фронтов импульсов гораздо лучше, чем применять смещение постоянным током. Я уже говорил, что системе полезно знать, что было раньше. Ни о каких тоннах речь не идет. Достаточно чайной ложки, но каждый день.

  5. #215

  6. #216
    US5QEJ
    Гость
    Современные люди не умеют думать. Им все заменяют выученные в школе формулы. Это огорчает. Человек разумный должен постоянно совершенствовать свои знания. Древние не могли понять многое потому, что они не умели представить сложную вещь или процесс как сумма процессов или вещей простых. Я утверждаю, что во всех предметах, одушевленных и неодушевленных, происходят примерно одинаковые процессы. В мире не может ничего само собой возникнуть, чтоб понять процессы в детекторе нужно уметь применить аналогию из другой области знаний.
    Передний и задние фронты импульса несут одинаковую информацию об импульсе, но мы используем только передний фронт. Это не правильно. После выстрела а автомате пуля и гильза имеют одинаковую информацию о произошедшем процесса, то есть о выстреле. Но люди научились полностью использовать эту информацию – пуля летит в цель, а гильза готовит автомат к следующему выстрелу, взводит у него затвор. Нам также надо уметь использовать оба фронта импульса – передний фронт делает выборку в УВХ, а задний должен готовить УВХ к следующей пробе, балансируя систему. Аналогия с автоматом полная. Постоянный ток не несет никакой информации, его использование в УВХ должно быть сведено к нулю.
    Пользу стимуляции организма его продуктами – мочей и калом, подробно описал Г.Малахов, и я этим активно пользуюсь. С этим никто не спорит. Мы видим при этом аналогию работы организма и неживой системы – УВХ.
    П-контуров не бывает – это сложная система. Ее понимание требует знания формула. Г-фильтр более простое устройство. Функции П и соединенных двух Г фильтров одинаково, но работу Г-фильтра можно объяснить словами. Это надо использовать.

  7. #217
    US5QEJ
    Гость
    Главная цель познания – достижение истины. Разные люди добиваются этого своим путем. Чтоб вам было понятно, я приведу пример такого всеобщего явления, как онанизм. Существуют множество способов, я приведу наиболее распространенные -
    Японский – с помощью бамбуковых палочек
    Китайский – с помощью рисовой соломы
    Американский – с помощью баночки из-под лимонада
    Норвежский – с помощью замороженной рыбы
    Старинный русский – с помощью буханки свежего хлеба
    Казахский – с помощью дыни

    Но во всех этих случаях достигается одинаковый результат. Разумный человек это понимает, и выбирает для себя свой путь.

  8. #218
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,723
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    64

    приехали....

    дальше некуда. Вот вам и смесители. Либо кто - то под Колю заботал , либо..."на этом мысль заканчивается..." (с)

  9. #219

  10. #220
    Ken
    Гость
    М-даа....
    Николай! Может еще не поздно!
    Обратитесь в областную психиатрическую больницу г.Запорожья (вроде вы оттуда). Адрес: Ореховское шоссе, д.10а.
    Главный врач - Бойко Анатолий Анатольевич
    Приемная - тел.96-78-08
    Торопитесь!!!

  11. #221
    Без позывного
    Регистрация
    08.04.2002
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,314
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    0
    Я это советовал коле еще год назад. Не совсем понимаю, какое ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ отличие вы обнаружили между первым и последним высказыванием коли в этом топике?

  12. #222
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,723
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    64

    By Drix... не салом единым :)

    В первом про калоедство и мочепивство Коля даже словом не обмолвился. Я тут делал предположение , что Колян травой с грибами балуется , но оказывается такой эффект можно получить и при поедании собственного дерьма. Воистину наш друг естествоиспытатель.
    Пугает больше всего то , что он не одинок. Даже если он в больничке находится. То это наводит на размышления о новых "чудо - человеках". Оне и с паяльником и с ключами могут.Коля и про автоматы тут говорил. Какая - то школа терроризма прям получается. А если они и гавном питаются так это просто чудо - агенты какие-то.
    На Украине что - то замышляется.

  13. #223
    Без позывного
    Регистрация
    08.04.2002
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,314
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    0
    Лев, ну причем тут украина – еще обидите кого… И у них, и у нас, еще очень много "самодеятельных ученых" – последователей Михайлы Василича. Мы их и не замечаем до поры совсем. Но колины экзерсисы приведут разве что к помехам в эфире и одурманиванию мозгов молодежи. А представьте, что в вашем доме живет «охотник-любитель», изобретающий «супер-порох», или «автолюбитель», установивший на своих «Жигулях» «супер-тормоза» собственной конструкции. Вот что «настораживает» – как говорит наш больной друг.

  14. #224
    Very High Power Аватар для R9UHN
    Регистрация
    23.04.2002
    Адрес
    Междуреченск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,723
    Поблагодарили
    102
    Поблагодарил
    64
    Да без обид конечно. "Ридна ненька" к слову пришлась.
    А вот "охотник - любитель" это круто.
    Насчёт "представте себе" так тут и представлять нечего. На прошлой неделе, в соседнем подъезде один такой изобретатель двоих живота лишил. Таких же правда ублюдков. Как всегда пострадали дети. На помойке нашли ручки и ножки "невинно убиенных". Как говорит сам убивец -незаладилось у них с самогонным аппаратом, а катанка заканчивалась. Вот и пришиб халявщиков.
    А Коля(если это он постит) пострашнее будет.

  15. #225
    Агитатор
    Гость
    Удивляют столь глубокие познания расположения психиатрических клиник Запорожья у москвича.
    Вы что, Кен, там проходили курс лечения?
    Тогда это говорит о весьма высокой квалификации запорожских психиатров, даже по сравнению с московскими.

    Правда, номер дома там не 10а, а просто 10.

Похожие темы

  1. Смесители на полевых транзисторах
    от Colonel в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.05.2022, 23:23
  2. БП на МОП-транзисторах
    от Евгений Штерн в разделе Источники питания
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.04.2015, 14:46
  3. Смесители SBL-1, SRA-1 и другие
    от RU3AX в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 16:25
  4. широкополосные усилители на полевых транзисторах
    от абдуллаев артур в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.07.2003, 15:04
  5. смесители
    от stas_lamer в разделе Общие вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.01.2003, 23:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×