Страница 63 из 98 ПерваяПервая ... 135356575859606162636465666768697073 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 945 из 1465
  1. #931
    Заблокирован
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Лупарево, Украина
    Сообщений
    109
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    16
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Не вкурил... Оченно быстро написали. наверное, Генрих... Я не тороплюсь - повторите мысль доступно для ортодокса, пожалуйста.
    Ладно Алексей, не обращайте внимания. Это я среагировал на вашу фразу, что Боги не будут ...
    Всем 73 и доброй ночи....

  2. #932
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Ладно Алексей, не обращайте внимания. Это я среагировал на вашу фразу, что Боги не будут
    На что среагировали мне понятно, что сказали - нет.

  3. #933
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    Эти да - были и есть, однако тема данной ветки - ПРОЕКТ КОМАРОВА.
    тогда причем тут легализация свободного вещания? как можно легализовать то чего нет легализовать можно то что есть а пока есть толко те что есть

  4. #934
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от Mildi Посмотреть сообщение
    тогда причем тут легализация свободного вещания? как можно легализовать то чего нет легализовать можно то что есть а пока есть толко те что есть
    Отец родной! Проснулся! Я об этом у Комарова в начале обсуждения спрашивал...

  5. #935
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    Отец родной! Проснулся! Я об этом у Комарова в начале обсуждения спрашивал...
    я не задавал вопрос это утверждение в форме вопроса
    чтобы сейчас не говоили, а свободных привлекали поддержать этот проект обещая им легализацию,
    радиолюбителей тем что предлагали им возможность радиовещания а не ограничиваться только разрешенной для общения в эфире тематики.
    да и существующие свободные радиовещатели это основа проекта Комарова, но реально проект в процессе разработки отдалился от них

  6. #936
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7118
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    А вот и нет Петр, с позывным был товаришь, много старше меня. Жив или нет не знаю, но перлов у него было в достатке
    Так что он "ваш".
    А при чем здесь позывной? Он от туда с дикого......

  7. #937
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от Mildi Посмотреть сообщение
    я не задавал вопрос это утверждение в форме вопроса
    Хэх... а я и не отвечал - напомнил, что не токмо Вы об этом понимаете

  8. #938
    High Power Аватар для UA3ALW
    Регистрация
    08.10.2005
    Возраст
    70
    Сообщений
    613
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    112
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Я об этом у Комарова в начале обсуждения спрашивал...
    А я об этом еще в феврале 2006 года статью опубликовал. И она выложена на сайте www.cqf.su в разделе "Процесс легализации".
    И потом еще раз очень подробно повторился в открытом ответе Валерию Тимофееву, директору Бюро Радиосвязи МСЭ.

    Ладно.... Всем Спокойной ночи. Завтра рано вставать.

  9. #939
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от UA3ALW Посмотреть сообщение
    ... в разделе "Процесс легализации".
    Читал, читал - "кто не со мной - все ортодоксы"

    Добавлено через 2 минуты
    Писано в той статье:
    Поэтому полагаю, что идея создания Ассоциации любительского радиовещания вполне соответствует интересам образования, воспитания молодежи, активизации ее лидерских качеств и поддержке инициатив увлеченных людей. К тому же данная идея находится в полном соответствии с разработанной в 2005 г. Министерством образования и науки «Стратегией государственной молодежной политики в Российской Федерации».
    И ГДЕ ПРО ТЕХ КТО И НЫНЕ СУЩЕСТВУЕТ И НИКАК К МОЛОДЕЖИ УЖЕ НЕ ОТНОСИТСЯ ?

  10. #940
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    407
    Ладно, с самим вещанием не получилось, хотя главная цель достигнута, в районе ВВЦ все приемники "зашкаливали" (со слов организаторов), ну а как прошли творческие встречи? Что нового г-н Комаров может нам рассказать?
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  11. #941
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от RX3DU Посмотреть сообщение
    Ладно, с самим вещанием не получилось, хотя главная цель достигнута
    Тут Вы ошибаетесь, нет у Комарова цели повещать, и не было такой цели - есть цель пропиарить себя, вот эта цель достигнута с лихвой. Ибо скандальный пиар в целевой аудитории поднимает рейтинг быстрее нежели безусловно конструктивная работа в том же направлении, это Вам любой продюсер попсы-шмопсы подтвердит.

    Если прочесть все статьи Комарова а затем прочесть его же проект некоего решения ГКРЧ, так просто диву даешься как человек манипулировал сразу двумя группами людей. Вначале заручившись поддержкой пиратов и пообещав им легализацию, инициировал неприятие в среде ортодоксов и большую информационную волну, например, тут - он выдал на гора Регламент, который по сути НИЧЕМ не отличается от радиолюбительской инструкции, только составлен безграмотно. А несогласных свободных просто послал нах, а легальных радиолюбителей всех записал в ортодоксы... мдя... Браво НЛП!

  12. #942
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    Тут Вы ошибаетесь, нет у Комарова цели повещать, и не было такой цели - есть цель пропиарить себя, вот эта цель достигнута с лихвой. Ибо скандальный пиар в целевой аудитории поднимает рейтинг быстрее нежели безусловно конструктивная работа в том же направлении, это Вам любой продюсер попсы-шмопсы подтвердит.

    Если прочесть все статьи Комарова а затем прочесть его же проект некоего решения ГКРЧ, так просто диву даешься как человек манипулировал сразу двумя группами людей. Вначале заручившись поддержкой пиратов и пообещав им легализацию, инициировал неприятие в среде ортодоксов и большую информационную волну, например, тут - он выдал на гора Регламент, который по сути НИЧЕМ не отличается от радиолюбительской инструкции, только составлен безграмотно. А несогласных свободных просто послал нах, а легальных радиолюбителей всех записал в ортодоксы... мдя... Браво НЛП!
    По первому абзацу соласен с вами полностью.
    По второму соглашусь частично но не в таких резких тонах.

  13. #943
    Без позывного Аватар для NicOut
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    49
    Сообщений
    213
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Если прочесть все статьи Комарова а затем прочесть его же проект некоего решения ГКРЧ
    ... то очень хочется, чтобы это прочитал грамотный чиновник, от которого зависит решение вопроса о существовании "свободновещателей". Чтобы внимательно прочитал на предмет соответствия законам и подзаконным актам РФ, международным соглашениям и всему прочему. И поставил бы на этих идеях и амбициях "свободновещателей" жирный крест за полную безграмотность во всех отношениях, попытку протащить головную боль для государства во имя своих не очень понятных и далеко не таких благородных целей, как это постоянно декларируется.
    Цитата Сообщение от Razin Oleg Посмотреть сообщение
    Обсуждение было жаркое но, помоему полезное.
    Это верно. Особенно для тех, кто считает идею "свободновещательства" достойной внимания.
    P.S. Не в обиду - купите или так скачайте ORFO, и прежде чем что-то опубликовать для широкой публики, не сочтите за труд, проверьте свои тексты на предмет соответствия правилам русского языка. Статьи "Я хочу строить самолеты..." это тоже касается в полной мере. Сами же приводите пример ляпов в своей статье:
    ------------------
    Думаете, что я цитирую Вам книгу «Физики шутят»? Увы, нет! Это совершенно серьезные высказывания студентов четвертого и пятого! курсов Московского Технического Университета Связи и Информатики (МТУСИ) на защитах лабораторных и курсовых работ, а так же экзаменах. И это далеко не все «перлы». Полное их собрание заняло бы несколько страниц.
    -----------------
    Для Вашей школьной учительницы русского языка, Ваша статья будет расценена как тот "кирпич заземления" :-).

  14. #944
    Standart Power
    Регистрация
    17.12.2007
    Возраст
    66
    Сообщений
    141
    Поблагодарили
    24
    Поблагодарил
    3
    Доброе утро народ , вже 8,00 МСК - 20.11.2009 на частотах 1602; 5995 кгц ничего не наблюдаю.Не дисскусий, не репортажей, не музонов - нахожусь на юго востоке Москвы. Приём ведется на р-250м, всё тоже самое что и впредыдущие дни. Антенна для контроля - 50 метров, вертикал, полёвка на 17 этажное здание.

    Добавлено через 52 минуты
    9.10 - МСК на частотах тишина

  15. #945
    Very High Power Аватар для UA3RMB
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Тамбов и окрестности
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,876
    Поблагодарили
    1172
    Поблагодарил
    2106
    Гора родила мышь

Похожие темы

  1. Радиовещание на фронтах ВОВ
    от RA3CC в разделе Средства связи Красной Армии
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 23:37
  2. Любительское радиовещание
    от UA3IRS в разделе Радио и ТВ вещание
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 07.01.2010, 18:17
  3. Проводное радиовещание
    от RA6HM в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 11:06
  4. Телефония и радиовещание в одном ...
    от Totos в разделе Общие вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.10.2007, 18:14
  5. Цифровое радиовещание и цифровой вид радиосвязи
    от Delphist в разделе Радио и ТВ вещание
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.02.2006, 08:20

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×