Страница 69 из 98 ПерваяПервая ... 195962636465666768697071727374757679 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,035 из 1465
  1. #1021
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RU4UU Посмотреть сообщение
    Илья, у Вас нет тех грибов которые растут в Лупарёво.
    А у меня есть другие грибы "рейши" - это древесные грибы - или "гриб бессмертия". Бывают в виде растворимого порошка, в виде капсул, или в виде настойки, типа как на фото. Такая густая мастика - принимать 1-2 раза в день по мерной ложечке. Можно и в обыкновенный чай добавлять, можно и просто принимать запивая водой. По всякому можно. Я вот уже пару месяцев пью чай грибной. Уже привык. Думаю продолжать дальше - у меня давление высокое, а этот гриб стабилизирует давление. Ну и там ещё куча всяких полезных свойств, вплоть до профилактики онкологии. Просто наберите в поисковике "рейши" - и всё станет ясно, поэтому долго распространяться не буду. Покупаю всё в Доширакии сам, тому что продаётся у нас - не верю.
    Это традиционная восточная медицина, которая славилась задолго до рождения Христова..
    Но такого эффекта - как достичь такой степени нирваны, как в этой ветке - пока ещё не наблюдал..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	грибы.jpg 
Просмотров:	163 
Размер:	435.0 Кб 
ID:	26629  
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #1022
    Любитель Радио Аватар для УА4ЦДТ
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Жёлтая Гора
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарили
    309
    Поблагодарил
    177
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Но такого эффекта - как достичь такой степени нирваны, как в этой ветке - пока ещё не наблюдал..
    Мож передоз попробовать?

  3. #1023
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А у меня есть другие грибы "рейши"
    Типо не принять ли всем по сто пятьдесят граммов данного продукта? Ну мне вроде как не показано - у меня давление пониженное, Илья.

  4. #1024
    High Power
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    790
    Поблагодарили
    218
    Поблагодарил
    289
    офф сори
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Это традиционная восточная медицина, которая славилась задолго до рождения Христова..
    Я тоже с недавнего времени, не то, что бы верю, но доверяю. Были прецеденты, но это другая тема.

  5. #1025
    Заблокирован
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Лупарево, Украина
    Сообщений
    109
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    16
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Дело то в том, что в теме ничего нет в Ваших постах по поставленному вопросу. НОЛЬ. ПУСТО. Поэтому данный вопрос задан.
    Алексей, "НОЛЬ, ПУСТО" это ваша оценка, я устал вам повторять, оценка имеет ценность когда она аргументирована. Часть моих постов были вымараны в теме, другая часть касается целей который я вам озвучил. Вы или не понимаете о чем я говорю или просто хотите что бы меня на этом форуме забанили, то есть с глаз долой. Именно так поступли кликуши вроде Барского с СКР, им не важно было ЧТО сказано, важно КЕМ. Вот и Вам уже не важно, что я говорю. У вас конкретно негативные оценки без малейшей попытки даже понять о чем я говорю. Вы желаете противостоять. Я могу обеспечить в зоне своей компетенции вам любое противостояние, но вы в исследовании убеждений и ценностей мне - вряд ли. Я ж не лезу к вами со своими оценками вашей работы с документами типа наль, лажа и тд.


    Я не Модератор и не имею на это права.
    Д вы что? А ждать выполнения правил форума. раскурчивая бесмысленный флем значит можете. Какое интересное у вас Алексей поведение, а ведь вы человек исключительно технически грамотный с большим профессиональным опытом и естественно с методологически точым мышлением. Куда оно у вас сейчас подевалось, вы подумайте.


    Вы не ответили на мой вопрос, вы лишь обозначили что вам не интересно обсуждение документов. Я не спрашивал вас о том что вам интересно. Я Вас спрашивал о том, что имеете ли Вы иные утверждения, размышления о реализуемости проекта Комарова. Ответа нет. Спросить еще раз?
    Да хоть заполните сто страниц бесмысленным цитированием вашего вопроса. Ваше дело. Я вам ответил на вопрос, что кокретно меня интересовало в теме. Вам не важно что я пишу, вы не читаеете? Тогда обречены на одну операцию копировать вставить.
    И последниее. Не вы определяете рамки обсуждения вопроса в теме. Вам и части ваших коллег было важно разбираться с документами. Моя цель была иная. Это так трудно понять?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А у меня есть другие грибы "рейши" - это древесные грибы - или "гриб бессмертия". Бывают в виде растворимого порошка, в виде капсул, или в виде настойки, типа как на фото. Такая густая мастика - принимать 1-2 раза в день по мерной ложечке. Можно и в обыкновенный чай добавлять, можно и просто принимать запивая водой. По всякому можно. Я вот уже пару месяцев пью чай грибной. Уже привык. Думаю продолжать дальше - у меня давление высокое, а этот гриб стабилизирует давление. Ну и там ещё куча всяких полезных свойств, вплоть до профилактики онкологии. Просто наберите в поисковике "рейши" - и всё станет ясно, поэтому долго распространяться не буду. Покупаю всё в Доширакии сам, тому что продаётся у нас - не верю.
    Это традиционная восточная медицина, которая славилась задолго до рождения Христова..
    Но такого эффекта - как достичь такой степени нирваны, как в этой ветке - пока ещё не наблюдал..
    Илья, вы не против если озвучить эффект. Я тоже склонен к повышению АД, мне конкретно помог Тренажер Фролова, опишу это в дневнике сейчас. Но о грибах которые снижают АД не слышал.

  6. #1026
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Алексей, "НОЛЬ, ПУСТО" это ваша оценка, я устал вам повторять, оценка имеет ценность когда она аргументирована.
    Это Ваша позиция - доказывайте обратное с цитированием, ссылками и так далее.
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Да хоть заполните сто страниц бесмысленным цитированием вашего вопроса. Ваше дело. Я вам ответил на вопрос, что кокретно меня интересовало в теме.
    А я Вас об этом не спрашивал, на Вашу просьбу я даю разъяснение - меня не интересует "что вас интересует в теме", простите за тавтологию, вопрос совершенно про другое, попытка перевести стрелки на обсуждение метода подачи вопроса не относится к теме дискуссии, которая звучит "Свободное радиовещание". А Вопрос который задан Вам многократно в прямой форме прямо соответствует дискуссии:

    Имеете ли Вы иные утверждения, размышления о реализуемости проекта Комарова???

    Ответа нет. Таким образом, Вам дискуссия не интересна, коль по ней нет аргументов и всего чего вы ждете от "дискусов".
    Отсюда вывод - смысла с Вами общаться конкретно по обозначенной теме в рамках данного форума не более чем пытаться разговорить картофелеводов на темы настройки и моделирования антенн.

  7. #1027
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Типо не принять ли всем по сто пятьдесят граммов данного продукта
    Нет, это совсем не тот продукт.
    Рейши - этот древесный гриб называется грибом долголетия. Его история восходит ко второму тысячелетию до нашей эры. Найти рейши в дикой природе - большая удача и все из-за того, что споры этого гриба очень шероховатые, жесткие, цепляются к любой коре деревьев, но прорасти могут только в определенной температуре и на дикой сливе, причем не на каждой. Как утверждал знаменитый врач Ибн Сина, из 10000 диких слив только на десяти приживётся рейши. Действительно, рейши - гриб невероятно капризный, и найти его в диком виде было очень сложно, а так как целебные его свойства невероятно ценились, то и стоил он дорого. Удачливый сборщик целебных грибов, один-единственный раз напав на грибницу рейши, мог безбедно прожить много лет, держа в секрете свое дерево, так как каждый год он собирал с него урожай и продавал китайским придворным врачам. Тайна культивирования рейши была открыта только в 1972 году, когда японскому фермеру удалось выделить культуру гриба и вырастить первые рейши на «грибной ферме». С тех пор рейши стали выращивать для производства лекарств.
    Лечебные свойства рейши.
    В Японии и Китае экстракт рейши используется практически при любых заболеваниях, но для каждого заболевания существует своя методика дозирования.
    Рейши имеет несколько целебных свойств.
    Первое - лечить аллергические и аутоиммунные заболевания. При исследовании химического состава рейши в Американском Институте Рака было сделано удивительное открытие: найден полисахарид, названный Lanostan - это вещество тормозит образование антител.
    Второе - рейши успешно лечит сердечно-сосудистые заболевания. Результаты исследований во Всесоюзном Кардиологическом Центре были очень существенными: спустя 5 часов после приема препаратов из грибов рейши уровень холестерина понизился! Кроме того, стойкое понижение давления происходило уже после 14 дней. Такое воздействие было подтверждено в клинических исследованиях. Поэтому применение этого препарата прямо показано в восстановительном периоде после инфаркта и инсульта.
    Третье - лечение любых лёгочных заболеваний. Разумеется, лечение при помощи рейши - процесс длительный, но действенный и не вызывает никаких побочных эффектов.
    В одном из исследований 2000 китайцев с хроническим бронхитом в течении 2-х недель принимали сироп из гриба рейши. 60-90% из них отметили выраженное улучшение самочувствия.
    Четвертое - Рейши также лечит эпилепсию. Это его редкое свойство было отмечено в 17 веке, когда именно этими грибами была вылечена «падучая» у наследника микадо.
    Пятое – общетонизирующий и иммуномодулирующий эффект, который связан с полисахаридом клеточной стенки Рейши- β-D-глюканом, именуемым ганодераном, а также с хитинами, которые влияют на все формы иммуноцитов
    Шестое, и самое главное свойство - сильное противоопухолевое действие. При приёме препарата из рейши идет регресс любых опухолей и доброкачественных, и злокачественных. В этом случае рейши назначаются одним из компонентов курса лечения т.н. «грибной тройчаткой».
    Седьмое - почти мистическим свойством гриба рейши является его способность увеличивать силу духа, повышать позитивный эмоциональный настрой.
    Восьмое - гипогликемическое действие при сахарном диабете. Соединениями, снижающими уровень сахара в крови являются полисахариды, ganoderan A,B и С, выделенные из грибов рейши и их белковые соединения. Далее было установлено, что соответствующие полисахаридные экстракты из рейши в щелочном растворе также обладают гипогликемичеким действием.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #1028
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Вам и части ваших коллег было важно разбираться с документами. Моя цель была иная. Это так трудно понять?
    Вы читаете вопрос в десятый раз, и не видите что я Вас о документах не спрашиваю? Болеете?

  9. #1029
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    407
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Ответьте на вопрос, иначе дискуссия не имеет смысла...
    OFF- Что НЕ делать если Вам попался тролль

    Не вступайте ни в какие дискуссии с троллем. Если Вы попытались ему что-то объяснить - он победил, потому что Вы потратили на него усилия, время и внимание, которые он демонстративно проигнорирует. Если Вы попытались его оскорбить - он победил, потому что он Вас стащил на свой уровень общения. Если Вы начали ему отвечать, но потом перестали разговаривать - он победил, потому что он решил, что ему удалось Вас обидеть или что Вам нечего ответить (и он потом будет хвастаться, что он Вас "слил").

    Самое полезное, что Вы можете написать - это напомнить другим участникам дискуссии, что не надо вступать в препинания с троллем (всё чаще на сетевых форумах это формулируется как "НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ!").

    Большой ошибкой будет демонстративно пожаловаться на тролля админам форума, которые его вполне вероятно "забанят". В результате тролль не только получит больше внимания, чем его никчемная персона хоть когда-нибудь заслужит, но и вокруг него образуется толпа защитников "свободы слова" - многим из которых лениво разбираться в том кто прав и кто виноват. В результате ничего, кроме порции грязи в свой адрес, Вы не получите.

    Можно ли избавиться от троллей?

    Троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя....., Алексей, я поражаюсь вашему терпению!
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  10. #1030
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от RX3DU Посмотреть сообщение
    Троллей, как и тараканов, до конца извести нельзя.....
    Зато можно и нужно использовать для тренинга, что я и делаю

  11. #1031
    Standart Power
    Регистрация
    17.12.2007
    Возраст
    66
    Сообщений
    141
    Поблагодарили
    24
    Поблагодарил
    3
    Пожалейте ресурс, скоко можно его бред читать.

  12. #1032
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от RU3AMU Посмотреть сообщение
    Пожалейте ресурс, скоко можно его бред читать.
    Ну это в компетенции Модераторов и Админа
    Кроме того есть немало полезного в исследовании психологии "тролля-обыкновенного" в том числе для применения в жизненных ситуациях.

  13. #1033
    Заблокирован
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Лупарево, Украина
    Сообщений
    109
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    16
    А я Вас об этом не спрашивал, на Вашу просьбу я даю разъяснение - меня не интересует "что вас интересует в теме", простите за тавтологию, вопрос совершенно про другое, попытка перевести стрелки на обсуждение метода подачи вопроса не относится к теме дискуссии, которая звучит "Свободное радиовещание". А Вопрос который задан Вам многократно в прямой форме прямо соответствует дискуссии:
    Алексей, а вы не предполагаете, что на ваш и подобный вашему подход типа" меня не интересует, что что вас интересует" у нормального человека будет весьма енприятный для вас ответ. Вас могут просто послать. Но могут ответить симметрично. Например так:
    Алексей, в таком случае мне так же все равно то, что интересует вас.
    Правда не грубо, зато точно и понятно.

    Ответа нет. Таким образом, Вам дискуссия не интересна, коль по ней нет аргументов и всего чего вы ждете от "дискусов".
    Отсюда вывод - смысла с Вами общаться конкретно по обозначенной теме в рамках данного форума не более чем пытаться разговорить картофелеводов на темы настройки и моделирования антенн.
    Ответ был, просто вас Алексей как только что вы признались он не интересует. Выводы ваши обычное сотрясание воздуха. Тот кому не интересно не в состоянии оценить ни цели который указал его собеседник, ни методы испольщуемые им, а уж о ресурсах я вообще молчу.

    У меня просьба что ли. Я сейчас хочу в дневнике попиисать. Обобщите одним сообщение все оценки меня и закончим с этим. Аргументов не нужно, поступайте как привыкли. К остальным та же просьба.

  14. #1034
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Алексей, в таком случае мне так же все равно то, что интересует вас.
    Логика у Генриха тоже хромает... Я Вас спросил как раз о том, что ВЫ можете кроме документов Комарова дать в защиту его идеи. Я спросил имеете ли ВЫ лично, именно ВЫ, ни я ни мое отношение ни мой ни ваш интерес тут ни причем, так вот ИМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ЛИЧНО иные утверждения, размышления о реализуемости проекта Комарова???
    Данный вопрос повис в воздухе, однако как бы вы его не обходили, как бы вы не виляли собакой (пословица такая - хвост виляет собакой) как бы вы не пытались обсуждать что-то иное, данный вопрос имеет ответ логического вида ДА/НЕТ, если ДА то имеет смысл Вам самому исполнить Ваши рекомендации:
    Отично. Теперь берете и копируете пост оттуда и аргументируете свогю оценку. Вот только тогда ваша оценка будет иметь ценность для оппонента, потому что она будет аргументирована. Пока же вы приводите оценку, опускаете то на чем она основана,а об аргументации вообще не задумыватесь.
    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Аргументов не нужно, поступайте как привыкли.
    Да я вот привык на простые вопросы получать однозначные ответы, но толку то от моей привычки? Вам вот Генрих хоть пистолет к виску приставь - все одно - "все плохие аки тати, не дают тут думать дяде"

  15. #1035
    Без позывного Аватар для NicOut
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    49
    Сообщений
    213
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    что что вас интересует
    Меня интересуют хоть какие-нибудь здравые аргументы, а не тот бред, что Вы пишете. Если Вы являетесь сторонником Комарова, то приведите здравые contra, вместо пустопорожней болтовни. Если не в состоянии, как и автор этой концепции, то не нужно забалтывать предмет обсуждения на плохом русском языке.

Похожие темы

  1. Радиовещание на фронтах ВОВ
    от RA3CC в разделе Средства связи Красной Армии
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 23:37
  2. Любительское радиовещание
    от UA3IRS в разделе Радио и ТВ вещание
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 07.01.2010, 18:17
  3. Проводное радиовещание
    от RA6HM в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 11:06
  4. Телефония и радиовещание в одном ...
    от Totos в разделе Общие вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.10.2007, 18:14
  5. Цифровое радиовещание и цифровой вид радиосвязи
    от Delphist в разделе Радио и ТВ вещание
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.02.2006, 08:20

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×