Страница 74 из 98 ПерваяПервая ... 246467686970717273747576777879808184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,096 по 1,110 из 1465
  1. #1096
    Заблокирован
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Лупарево, Украина
    Сообщений
    109
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    16
    Алексей, банально времени па пост уходит мало. Не фантазируйте мои эмоции, их нет. Я несмотря на разницу в убеждениях к вам отношусь хорошо. Не нравится, что вы утопаете в фантазиях, но тут ничего поделать не могу. Вы так привыкли видимо. Для вас челвоек имеющий иные от вас убеждения - недруг.

    Кстати я не угрожал вам, я расказывал вам о том, чего я не далал Вы понимаете меня?

  2. #1097
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от Виктор Митин Посмотреть сообщение
    Помню оригинальные были новости (политика, свобода слова), свежая информация. ЭТО БЫЛО СВОЕВРЕМЕННО.
    Верно, в те времена это имело социальную актуальность, нынче Интернет ЖЖ это заменил в таких масштабах, что никакая Смородинка-Малинка, с этими возможностями не может тягаться в принципе.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Для вас челвоек имеющий иные от вас убеждения - недруг.
    Я все пытаю Вас на предмет убеждений, Генрих, и не вижу обоснованно высказанных мыслей, конкретно по Вашим убеждениям, а хотелось бы оценить, "немеркнущую звезду мысли". Хотя бы в рамках проекта Комарова, сторонником которого Вы по вашим словам, являетесь. Но тщетно, вижу только потуги доказать мне Вашу причастность к неким тайным знаниям, да банальные попытки "взять на фофана". Типичное поведение зековских шестерок.

  3. #1098
    Заблокирован
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Лупарево, Украина
    Сообщений
    109
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    16
    Цитата Сообщение от Виктор Митин Посмотреть сообщение
    Я также принципиально "ЗА" за свободное вещание.
    ПОмню эксперименты одного московского коротковолновика, вещавшего в 80х CW на 3 МГц как "Радио Самородинка". Помню оригинальные были новости (политика, свобода слова), свежая информация. ЭТО БЫЛО СВОЕВРЕМЕННО.
    Если этого человека десяток операторов слышало, это было хорошо.


    Чтобы привлечь к свободной станции новый радио-контент, нужна оригинальная концепция, цепляющая и гипнотизирующая слушателя. Иначе дело не выгорит.
    Да, не просто все будет, тут на хапочек не выйдет аавторитеты скакнуть. Угадится так пару пустяков. Я почему-то изначально думал, что сие начинанеие может более заинтерсовать вузовскую молодежь нежели свободных или радиолюбителей.

  4. #1099
    Без позывного Аватар для igorga
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    Гай, Оренбургская обл.
    Возраст
    39
    Сообщений
    294
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    219
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Верно, в те времена это имело социальную актуальность, нынче Интернет ЖЖ это заменил в таких масштабах, что никакая Смородинка-Малинка, с этими возможностями не может тягаться в принципе.
    С какого перепугу вы решили что можете за кого то определять что ему нужно? Прошли времена когда навязывался моральный облик строителя коммунизма.Все люди разные и если вам что то не нравится ,то нравится другим .И ваш моральный облик не является образцом для подражания-особенно если читать ваши высказывания.Похоже вы еле сдерживаетесь от применения ненормативной лексики......

  5. #1100
    Silent Key
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,448
    Поблагодарили
    1441
    Поблагодарил
    1001

    OFF

    Интересно, можно ли в рамках форума как-то организовать голосование, кто за, кто против ИДЕИ в принципе, несмотря на явный провал ее реализации отдельно взятым приверженцем оной? А то у нас как на базаре, десяток человек яростно ругаются, а сотня просто не хочет встревать в неконструктивный спор...Лично я ЗА саму идею.

  6. #1101
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от igorga Посмотреть сообщение
    С какого перепугу вы решили что можете за кого то определять что ему нужно?
    С того же ровно, что вы определили, что я могу понять а что не могу. Квиты.

    Добавлено через 30 секунд
    Цитата Сообщение от igorga Посмотреть сообщение
    Похоже вы еле сдерживаетесь от применения ненормативной лексики......
    Это Вы еле сдерживаетесь - я просто беседую.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от igorga Посмотреть сообщение
    И ваш моральный облик не является образцом для подражания-особенно если читать ваши высказывания.
    Да вроде как я Ваш моральный облик ни сном ни духом? Чего это Вы вдруг о моем?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от igorga Посмотреть сообщение
    Прошли времена когда навязывался моральный облик строителя коммунизма.Все люди разные и если вам что то не нравится ,то нравится другим .
    Дык а это-то к чему? При чем тут технологии общедоступные и мировоззрение? Или Вы считаете что Калинка-Малинка в отличие от ЖЖ сможет собрать 100 млн аудиторию?

  7. #1102
    Заблокирован
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Лупарево, Украина
    Сообщений
    109
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    16
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Я все пытаю Вас на предмет убеждений, Генрих, и не вижу обоснованно высказанных мыслей, конкретно по Вашим убеждениям, а хотелось бы оценить, "немеркнущую звезду мысли". Хотя бы в рамках проекта Комарова, сторонником которого Вы по вашим словам, являетесь. Но тщетно, вижу только потуги доказать мне Вашу причастность к неким тайным знаниям, да банальные попытки "взять на фофана". Типичное поведение зековских шестерок.
    Алексей, я вам озвучил свои цели. Вы в рамках этих целей диискус не вели, но ваши претензии ко мне пока бесконечны. Причем вы задает вопрос, выслушиваете ответ и кидаете все и дальше вопрос. Авось где проколется, поплывет.
    Сейчас вы уже до прямых оскроблений добрались. Я Алексей не шестерка и на фофана взять ни кого не тут не брался.
    Знаете, что вы в грязь совсем лицом не падали я вам вот что скажу. Когда-то в дестве, а оно прошло в России в промыленном городке мы дети бравировали уголовной романтикой, мы были глупыми. Потом росли и подбные вашим высказывания исчезли из наего окружения. Кто-то из наших сел в тюрьму, кто-то просто выпал из компании, кому то из непонятливых пришлось зарядить в грызло. Много времени прошло, ни кто из друзей без нужды кулаками не машет, но с тех пор высказываний подобных вашему в моем близком окружении нет, потому как нет этих людей. Я не буду соболезовать вашему лексикону Алексей. Мне вас не жаль.

    Ввоздержитесь без крайней нужды от слвестного поноса, как бы сладким он вам не казался. Поступать согласно приницпу: мое дерьмо - повидло, удел гопников.

  8. #1103
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Поступать согласно приницпу: мое дерьмо - повидло, удел гопников.
    Так не поступайте согласно данного принципа, отвечайте на заданные вопросы в рамках темы обсуждения, не пытайтесь показать неистово свои знания чего-то, что мне неизвестно, выполняйте свои требования к собеседнику, прежде, чем их выдвигать, не угрожайте - и будет вам "щастие" в виде благодушного общения. Не понравилась уголовная терминология? Ну что же право Ваше, не читайте, не комментируйте. Но если Вы думаете что я всплакну над Вашим трудным детством, то это зря, оно меня мало интересует.
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Ввоздержитесь без крайней нужды от слвестного поноса, как бы сладким он вам не казался.
    Отличный совет, причем именно для Вас. Ибо то от чего Вы рекомендуете воздержаться так и льет из Вас ручьём. Безостановочно. По теме --- НОЛЬ, ПУСТО, ЗЕРО.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Сейчас вы уже до прямых оскроблений добрались. Я Алексей не шестерка и на фофана взять ни кого не тут не брался.
    Я Вас таковой и не называл, оценка действия свершенного это еще не оценка личности.

  9. #1104
    Без позывного Аватар для igorga
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    Гай, Оренбургская обл.
    Возраст
    39
    Сообщений
    294
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    219
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Так не поступайте согласно данного принципа, отвечайте на заданные вопросы в рамках темы обсуждения, не пытайтесь показать неистово свои знания чего-то, что мне неизвестно, выполняйте свои требования к собеседнику, прежде, чем их выдвигать, не угрожайте - и будет вам "щастие" в виде благодушного общения. Не понравилась уголовная терминология? Ну что же право Ваше, не читайте, не комментируйте. Но если Вы думаете что я всплакну над Вашим трудным детством, то это зря, оно меня мало интересует.

    Отличный совет, причем именно для Вас. Ибо то от чего Вы рекомендуете воздержаться так и льет из Вас ручьём. Безостановочно. По теме --- НОЛЬ, ПУСТО, ЗЕРО.
    Да....... может прекратим отвечать по детски.Подождём известий от Комарова и продолжим.... а то ведь точно закроют тему и не будет щастья....

  10. #1105
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от igorga Посмотреть сообщение
    .Подождём известий от Комарова и продолжим....
    Александр а какие известия Вы лично ждете?
    Цитата Сообщение от igorga Посмотреть сообщение
    а то ведь точно закроют тему и не будет щастья....
    Ну так ведь есть параллельная, что утихла в 2007 году

  11. #1106
    Без позывного Аватар для igorga
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    Гай, Оренбургская обл.
    Возраст
    39
    Сообщений
    294
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    219
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Александр а какие известия Вы лично ждете?

    Ну так ведь есть параллельная, что утихла в 2007 году
    Мы с вами разные люди и интересы у нас разные .

  12. #1107
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от igorga Посмотреть сообщение
    Мы с вами разные люди и интересы у нас разные .
    Генрих номер 2... Печально... Что никак нельзя на вопрос ответить? Если нет желания можно ведь не отвечать, зачем же прокламацией истин букварных заниматься?

  13. #1108
    Без позывного
    Регистрация
    13.12.2006
    Возраст
    56
    Сообщений
    383
    Поблагодарили
    58
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RW4HFN Посмотреть сообщение
    Интересно, можно ли в рамках форума как-то организовать голосование, кто за, кто против ИДЕИ в принципе, несмотря на явный провал ее реализации отдельно взятым приверженцем оной?
    Ещё кто-нибудь объяснил бы в чём суть этой идеи?
    Если в вещании со свободной концепцией, то это можно легально, при желании, осуществлять в соответствии с действующим законодательством в сфере СМИ и связи.
    Или в желании создания Ассоциации Индивидуального радиовещания?

    По результатам прочтения материалов, "посвященных Свободному (любительскому) радиовещанию и его легализации", создалось мнение, что автор имеет только цель создания Ассоциации и председательствования в ней.
    А в дальнейшем про легализацию, ну как и про вещание в прямом эфире первой легальной радиостанции Индивидуального (любительского) радиовещания «Зеленый глаз», - всегда найдется множество причин, объясняющих почему этого не получилось...

  14. #1109
    Без позывного Аватар для igorga
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    Гай, Оренбургская обл.
    Возраст
    39
    Сообщений
    294
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    219
    Цитата Сообщение от Igor-UGG Посмотреть сообщение
    Ещё кто-нибудь объяснил бы в чём суть этой идеи?
    Если в вещании со свободной концепцией, то это можно легально, при желании, осуществлять в соответствии с действующим законодательством в сфере СМИ и связи.
    Или в желании создания Ассоциации Индивидуального радиовещания?

    По результатам прочтения материалов, "посвященных Свободному (любительскому) радиовещанию и его легализации", создалось мнение, что автор имеет только цель создания Ассоциации и председательствования в ней.
    А в дальнейшем про легализацию, ну как и про вещание в прямом эфире первой легальной радиостанции Индивидуального (любительского) радиовещания «Зеленый глаз», - всегда найдется множество причин, объясняющих почему этого не получилось...
    А вы не пробовали сравнить с СРР?...

  15. #1110
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от igorga Посмотреть сообщение
    А вы не пробовали сравнить с СРР?...
    хех.. да почти пуля в пулю!!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. Радиовещание на фронтах ВОВ
    от RA3CC в разделе Средства связи Красной Армии
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 23:37
  2. Любительское радиовещание
    от UA3IRS в разделе Радио и ТВ вещание
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 07.01.2010, 18:17
  3. Проводное радиовещание
    от RA6HM в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 11:06
  4. Телефония и радиовещание в одном ...
    от Totos в разделе Общие вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.10.2007, 18:14
  5. Цифровое радиовещание и цифровой вид радиосвязи
    от Delphist в разделе Радио и ТВ вещание
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.02.2006, 08:20

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×