Результаты опроса: Ваше отношение к СРР ?

Голосовавшие
371. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Положительное

    114 30.73%
  • Отрицательное

    184 49.60%
  • Неопределенное

    73 19.68%
Страница 34 из 105 ПерваяПервая ... 242728293031323334353637383940414484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 496 по 510 из 1568
  1. #1
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1

    Ваше отношение к СРР ?

    Как вы относитесь к СРР ?
    Исполняет эта организация свои обязательства перед радиолюбителями?

    http://www.srr.ru/

    От администрации форума:
    Ввиду значимости обсуждения тема была перемещена в раздел "Радиолюбительский форум QRZ.RU"
    По обсуждению на страницах этой темы Артемом RD3MA был подготовлен перечень вопросов и передан в Президиум СРР.

    Вопросы для Президиума СРР:

    1) Рассмотреть вопрос по форуму СРР в нескольких вариантах
    а) Полный доступ к форуму, с несколькими закрытыми ветками, более строгая система регистрации (только по позывным, дабы исключить посторонних)
    б) Открыть форум только для чтения
    2) В какой стадии вопрос разработки типового проекта установки антенн? Если есть возможность дать рекомендации по решению этих вопросов на месте
    3) Рассмотреть вопрос о принятии в штат пресс-секретаря и о упорядочении информациооной политики СРР.
    4) Подумать о более доступных формах общения с Президиумом СРР. Большей его открытости
    5) Упорядочение контроля за законностью принятия решений Президиумом СРР и съездом. Постоянная правовая оценка и экспертиза
    6) Рассмотреть вопрос продления членства в СРР тех, кто по уважительной причине не смог уплатить взнос, без нового вступительного взноса
    7) Рассмотреть дифференцированность взносов в зависимости от дохода и наличия пенсионного возраста. При возможности разработать механизм принятия решений по каждому индивидуально
    8) Поднять вопрос о проведения Интернет-конференции с Президентом СРР с целью ответов на злободневные вопросы.
    9) Рассмотреть вопрос о создании единого реального списка членов СРР с целью упрощения QSL-обмена (что бы нечленам изначально не посылать)
    10) Поднять вопрос о механизме делегирования на съезд, если избранный делегат (и его запасной) по какой-то причине не могут поехать. Механизм срочной замены
    11) Уточнить в какой стадии находится вопрос насчет так называемых CEPT лицензий
    12) Рассмотреть вопрос о большей доступности QSL-бюро СРР для нечленов СРР и о разумной обоснованной абонентской плате за это.


    Сроки выполнения ответов зависят только от руководства СРР. Артем RD3MA постарается держать всех в курсе.
    Последний раз редактировалось R2AR; 22.02.2008 в 12:21.
    Cogitationis poenam nemo patitur - «Никто не несет наказания за мысли». Из Римского права.


  2. #496
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от UA9KW Посмотреть сообщение
    Мне в ответ на мою просьбу список членов в алфавитном порядке не хотят выдать, а вы изменения по 10 пунктам.
    вобщем то как я понял списки существуют... только как я понимаю нет обобщенного...может и в чем то не удубно в виду того что необходимо открывать по несколько ссылок

    ну вот и все померла ветка... ни вопросов ни ответов

  3. #497
    Без позывного
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    154
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    9
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    ну вот и все померла ветка... ни вопросов ни ответов
    Там или тут?

  4. #498
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от Hippopotam Посмотреть сообщение
    Там или тут?
    и тута а тама и не начиналась...тихо сам с собою говорю... да не интересно это ... чего и следовало ожидать

  5. #499
    Без позывного
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    154
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    9
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    чего и следовало ожидать
    Да ладно, деньков десять можно погодить.
    Я вот три года ждал... обещанного.
    Ах, как хорошо рассказывал известный АНА на десятке... тогда только пятидесятый член общества образовался...

  6. #500
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Я на свой вопрос, кстати почти тот-же что и Вы закинули, ответа ждал два дня. Так что потерпите
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #501
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,242
    Поблагодарили
    8058
    Поблагодарил
    4229
    Цитата Сообщение от Hippopotam Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от RX4HX
    Сообщение от rv6ljk
    Тут вопрос состоит в том, и я это уже упоминал, что СРР должен прирастать регионами. Т.е. не должно руководство СРР работать индивидуально с каждым радиолюбителем, с ними должны работать РО.

    Вот самое умное высказывание во всей ветке.
    Для меня СРР это не Томас, до которого далеко, а UA4HBW, RA4HT, RW4HB, RW4HO и другие, которые даже в отсутствие помещения для клуба поддерживают наше QSL бюро, ежемесячно организуют прием экзаменов на новую категорию и т.п. Вот почему у меня положительное отношение к СРР.

    Во как здорово получается, работают РО, а кто то там прирастает и расцветает.
    Не напомните как такое растение называется?
    Чего то не понял высказывания. По понятней можно написать?

  8. #502
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    если не секрет какой вопрос

  9. #503
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Ну Вы ж всякие форумы читаете, и СРР в том числе..
    Да всё те-же... про открытие форума для чтения, да про qsl-бюро.
    Посмотрите в том-же разделе, где и Ваш вопрос, от пользователя ua0fbs
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #504
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Ну Вы ж всякие форумы читаете, и СРР в том числе..
    Да всё те-же... про открытие форума для чтения, да про qsl-бюро.
    Посмотрите в том-же разделе, где и Ваш вопрос, от пользователя ua0fbs
    я же говорил что про мухосранск мне уже встречалось

  11. #505
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на адрес электронной почты Президента Союза Радиолюбителей России.
    И позывной сигнал блатной получил.
    Дурной пример подал некоторым.
    Скромнее нужно быть,как ...... Ленин!
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  12. #506
    Без позывного
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    154
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    9
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Чего то не понял высказывания. По понятней можно написать?
    Да чего же не понятного?
    Растения (животные) семейства паразитов, в школе проходят.
    Вы же написали про конкретных людей, конкретные дела.
    А в чем заслуга СРР? Без него этого не делалось?
    Я искренне рад, что у Вас так. Конкретно и не обезличенно.
    А с системой общественных организаций, знаком со времен СССР.
    Желающих поруководить и отчитаться не перечесть - РОНО, комсомол, ЖЭК, партком, райком, горком... только шиш от них чего добиться можно, родители да шефы, да сами. А в последующее время шефы стали называться спонсорами, только суть не поменялась от этого. Сам найди, сам сделай, сам заплати, всех ублажи, а кому отчитаться и себя наградить всегда найдется.
    Надеюсь, так доступней изложил.

    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Я на свой вопрос, кстати почти тот-же что и Вы закинули, ответа ждал два дня. Так что потерпите
    Так сказали бы, что Вам ответили.
    А то мы тут глупые вопросы задаем, может ответ давно уже даден...
    И пора идти туда, куда тут многие посылают.

    PS: называется - не дадим ветке умереть

  13. #507
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    вопрос ковсем кто тут ратует что срр это благо и без него ни куда...ко всем которые чуть чего орут что вы бы на их место----сами то что сделали можно узнать...вопросы которые были заданы --- получили ответ...?

  14. #508
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от Hippopotam Посмотреть сообщение
    Так сказали бы, что Вам ответили.
    А то мы тут глупые вопросы задаем, может ответ давно уже даден...
    А Вы в самом деле хотите узнать ответ?
    Секрета нет. Не знаю, интересно ли будет читать писанину двухлетней давности, тем более тогда-же на cqham.ru мусолили тему "с чего начинается оппозиция". Некоторые её даже всю скопировали, и периодически выкладывают для повторного прочтения Собссно, то мусоливание и сподвигло меня обратится на сайт СРР.
    Вкратце: предложил открыть часть форумов для чтения и решить проблему qsl обмена для нечленов. Ничего конкретного, только предложения типа "а почему-бы не...?" Если помните, тогда вышло решение президиума кажется, о прекращении выдачи почты нечленам. Не думаю, что именно моё обращение решило проблему, тем более что ответ был дан в том русле, что ну никак нельзя... налоговая накажет... коммерческая деятельность... Тем не менее, худо-бедно проблема решена? Решена. 475 руб. кажется - и вы в СРР бюро. По вопросу открытоси форумов - обещали со временем подумать... и может быть кое-что открыть.
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    я же говорил что про мухосранск мне уже встречалось
    Не помню именно там про мухосранск. Это имя нарицательное, и применяют его все кому ни лень
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #509
    Very High Power Аватар для UA9KZ
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Северный Полярный Круг
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,807
    Поблагодарили
    240
    Поблагодарил
    166
    Цитата Сообщение от Kubit Посмотреть сообщение
    Как вы относитесь к СРР ?
    Гнилая,провокационная тема.
    Михаил Сочинский

    Член Брянского областного радиоклуба
    РОСТО- ДОСААФ.

    Президент Федерации Рыболовного спорта
    Ямало-Ненецкого автономного округа.

    Личный позывной с 1976 года.

  16. #510
    Silent Key Аватар для RZ3DK
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Чкаловский
    Возраст
    75
    Сообщений
    495
    Поблагодарили
    179
    Поблагодарил
    27
    Да. Я то же отсутствовал несколько. Правда, не жалею. Нервы целее.
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    Большинство contra постов в стиле "вот вы все там на обгаженом поезде едите, а мы все в белом стоим на пероне и на вас смотрим".
    Дык не про этот поезд я (по крайней мере) толкую. А вот про этот:
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    По поводу своей молодости хочу сказать лишь то, что у меня в жизни еще все впереди, а у Вас, увы, уже нет.
    где, как раз и видно отношение к тем, у кого уже (по их понятиям) "жизни впереди нет". Вот и наплевать вам на нас.
    Только, уважаемые! Вы глубоко заблуждаетесь. Многие могут подтвердить. Это в молодости кажется что еще много жизни впереди.... А, не успев оглянуться, вдруг видишь к себе отношение как раз такое, как и у наших думцев, как и у руководства СРР. Отношение, высказанное Вашими словами. Я могу ответить только словами моего друга, коментирующего езду некоторых молодых за рулем иномарки: "...блин, ездят как бессмертные. Как в компьютер играют". Вот так и вы. Никак в толк не возьмете, что вы-то, то же, не бессмертные. Очень и очень скоро сами станете такими. И точно так же к вам будут относиться. Только мне есть кого корить. За годы перестройки (с объявленной Гобачевым в 1985 году) делалось ВСЕ, что бы УБИТЬ ДУХ НАЦИОНАЛЬНОЙ ГОРДОСТИ, дух патриотизма. Это делалось с использованием всех доступных средств. Начиная от развязывания братоубийственных войн и заканчивая открытым развращением юношества через самое массовое средство информации. Телевидение. В итоге - цель ПОЛНОСТЬЮ достигнута. Ваше поколение выросло таким, какое и мыслилось. Осталась малость. "Довоспитать" ныне растущее - и тогда, .....
    Ни одному Гитлеру и не снилась такая бескровная победа. Страна САМА развалилась. Изнутри. Как раз ВАШИМИ руками. Готовенький сырьевой придаток, да и еще с дешевой раб.силой. Мы, еще чего-то видевшие (но уже достаточно мало во временных рамках Истории), потихонечку вымрем. А вам можно будет ЧТО УГОДНО ВЕШАТЬ НА УШИ. "Пипл схавает". (С) ваших воспитателей.
    Так что, уважаемый. Не к Вам лично претензия у меня. А к Вам подобным. В рядах которых просматриваются стройные побеги из СРР. Поймите. История развивается по спирали. Как вы сейчас относитесь к нам (как впрочем и другим), так точно БУДУТ относиться к вам. Недалеко то время. Только тогда у вас, уже, будет КОРОТКАЯ память. И вы сразу же забудете что это отношение вы САМИ себе подготовили. Так вот, мои дорогие.
    А как Вы, думаете, мой уважаемый друг, отчего, нахапав денег, БЕГУТ из России т.н. бизнессмены? Боятся гонений? Враки. Это ими самими придумано для "отмаски". Бегут потому что они-то прекрасно понимают то, о чем я сказал выше. И уносят ноги в страны, где НИ ОДНО ПРАВИТЕЛЬСТВО не позволяет вот так морально уродовать свое население. И сколько же их уже осело, начиная от Австралии и до Аргентины. Там они уже НИКОГДА не встретят такого отношения к себе какое вы сейчас и создаете.
    Да, несколько сумбурно получилось. Но без редакции и.... прекрасно понимая что это - глас вопиющего.... . Ибо не в Вас дело, а в том, чт'о уже давно воняет, разнося гниль. И не только здесь.
    Последний раз редактировалось RZ3DK; 08.02.2008 в 22:44. Причина: Не люблю опечаток
    RZ3DK - Валентин.

Похожие темы

  1. Yaesu FT-920. Ваше мнение
    от UT5UGL в разделе FT-920
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 14:52
  2. Моддинг старого телевизора. Ваше отношение
    от twister в разделе Телевизоры
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 13:35
  3. Отношение к КП 327
    от misha_globus в разделе Общие вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 01:32
  4. Ваше мнение ?
    от Aleksandr37 в разделе Антенномания
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.06.2004, 00:15
  5. Ваше мнение
    от Ada в разделе Общие вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2003, 22:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×