Результаты опроса: Ваше отношение к СРР ?

Голосовавшие
371. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Положительное

    114 30.73%
  • Отрицательное

    184 49.60%
  • Неопределенное

    73 19.68%
Страница 37 из 105 ПерваяПервая ... 273031323334353637383940414243444787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 555 из 1568
  1. #1
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1

    Ваше отношение к СРР ?

    Как вы относитесь к СРР ?
    Исполняет эта организация свои обязательства перед радиолюбителями?

    http://www.srr.ru/

    От администрации форума:
    Ввиду значимости обсуждения тема была перемещена в раздел "Радиолюбительский форум QRZ.RU"
    По обсуждению на страницах этой темы Артемом RD3MA был подготовлен перечень вопросов и передан в Президиум СРР.

    Вопросы для Президиума СРР:

    1) Рассмотреть вопрос по форуму СРР в нескольких вариантах
    а) Полный доступ к форуму, с несколькими закрытыми ветками, более строгая система регистрации (только по позывным, дабы исключить посторонних)
    б) Открыть форум только для чтения
    2) В какой стадии вопрос разработки типового проекта установки антенн? Если есть возможность дать рекомендации по решению этих вопросов на месте
    3) Рассмотреть вопрос о принятии в штат пресс-секретаря и о упорядочении информациооной политики СРР.
    4) Подумать о более доступных формах общения с Президиумом СРР. Большей его открытости
    5) Упорядочение контроля за законностью принятия решений Президиумом СРР и съездом. Постоянная правовая оценка и экспертиза
    6) Рассмотреть вопрос продления членства в СРР тех, кто по уважительной причине не смог уплатить взнос, без нового вступительного взноса
    7) Рассмотреть дифференцированность взносов в зависимости от дохода и наличия пенсионного возраста. При возможности разработать механизм принятия решений по каждому индивидуально
    8) Поднять вопрос о проведения Интернет-конференции с Президентом СРР с целью ответов на злободневные вопросы.
    9) Рассмотреть вопрос о создании единого реального списка членов СРР с целью упрощения QSL-обмена (что бы нечленам изначально не посылать)
    10) Поднять вопрос о механизме делегирования на съезд, если избранный делегат (и его запасной) по какой-то причине не могут поехать. Механизм срочной замены
    11) Уточнить в какой стадии находится вопрос насчет так называемых CEPT лицензий
    12) Рассмотреть вопрос о большей доступности QSL-бюро СРР для нечленов СРР и о разумной обоснованной абонентской плате за это.


    Сроки выполнения ответов зависят только от руководства СРР. Артем RD3MA постарается держать всех в курсе.
    Последний раз редактировалось R2AR; 22.02.2008 в 12:21.
    Cogitationis poenam nemo patitur - «Никто не несет наказания за мысли». Из Римского права.


  2. #541
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Короче...
    Сегодня пошёл, и помог судить соревнования школьников городских и с области. Ну там стреляли, принимали и передавали радиограммы. Скажу я вам, что не простое это дело...
    Ну хоть РОСТО по 150р. за судейство выдал, которые и были благополучно пропиты...
    Следующее мероприятие - показать массовость в дисциплине "скоростная телеграфия". Здесь посложнее, т.к. за болтологией и повсеместным внедрением спутниковых методов передачи данных телеграф забыт напрочь, и чтоб выдать знаков 100 - надо приложить титанические усилия...
    Улыбнитесь..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	росто2.jpg 
Просмотров:	160 
Размер:	332.1 Кб 
ID:	11098   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	росто1.jpg 
Просмотров:	138 
Размер:	210.3 Кб 
ID:	11099  
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  3. #542
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от SokoL Посмотреть сообщение
    СРР не проводит никакой аггитации среди молодёжи (мне обидно что я один на весь город)а про возраст пенсионеров лучше вообще не вспоминать (по СРР овским меркам - они почти вымерли уже)
    Ты у нас сам шевелись... )))...и все будет, а здесь пока тебе рано ... и спать чеши вообще то

  4. #543
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от Peter 3PF Посмотреть сообщение
    Ну,прошелся еще раз.Ссылку на Вас не нашел.
    Ну я не совсем ещё пропил мозги. Вы цитироали мой пост, в котором я цитировал Игоря Григорьева. Но вы цитировали мой пост так, что можно подумать, что слова Григорьева - мои слова. Научитесь пользоваться возможностями форума чтоб не попадать впросак.
    Для тех кто в танке: бубуль-гум ака ua0fbs, а Игорь Григорьев - Игорь Григорьев.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #544
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    P.S. развлекайтесь :-)
    __________________
    73! Алексей - RV3MI
    БОЛЬШЕ и говорить не о чем, кто вас слышит то, или вы (т.е.мы в ваших глазах) думаете что это кому-то интересно

  6. #545
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    TO rx0sd: ты спишь когда-нить, али нет?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #546
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    TO rx0sd: ты спишь когда-нить, али нет?
    так не с кем)))

    Добавлено через 4 минуты
    как тут один "товарищ" по хобби сказал развлекаюсь, на работе скоростное подключение сделали пытаюсь убить но пока скорость не падает ))))

  8. #547
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    так не с кем)))
    Да ладно...
    Смотрю на твою аватарку...
    Праворульные тачки - любовь моя.. Тута в Калуге - как за диковинку..
    Ниссан-Блюберд, Хонда-Легенда, Тойота-Чайзер.. Форева!!!
    И все до сих пор ездят у других хозяев.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #548
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    аватарку
    был до калдины жигуленок шестерка ))) повесил объявление на заднее стекло ...продается... в обед а вечером это объявление попытались прочитать ... да видать сильно увлеклись ...........))) пикапа сделали.

  10. #549
    Standart Power Аватар для RA5DU
    Регистрация
    03.10.2004
    Адрес
    Щёлково, Московская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    334
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    518
    как всегда хорошее вроде ничинание опустили до пустого трепа и бреда (тут уж особых успехов достигли некоторые товарищи). вместо конструктива идет пустой флейм и офф-топ.
    тему читаю с самого начала и регулярно, но пока ничего внятного и логичного не увидел.

  11. #550
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RV3DUT Посмотреть сообщение
    как всегда хорошее вроде ничинание опустили
    Дружок, прочти название раздела..
    Хорошие начинания и конструктив по определению должен быть на сайте СРР...
    Ты где был все 37 страниц - в командировке???

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от RV3DUT Посмотреть сообщение
    вместо конструктива идет пустой флейм и офф-топ.
    тему читаю с самого начала и регулярно, но пока ничего внятного и логичного не увидел.
    Вот это я оплошал....
    Не разглядел сразу члена президиума... Ну вот, видите, нас читают... Даже в флеймовой ветке..
    Ну и что? А вопросы на сайте СРР кто-нибудь читает?
    Потрите своё сообщение, христа ради, и я следом потру, пока страна не проснулась...
    Прям слов нету совсем...
    Последний раз редактировалось RX3X; 09.02.2008 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #551
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RV3DUT Посмотреть сообщение
    как всегда хорошее вроде ничинание опустили до пустого трепа и бреда (тут уж особых успехов достигли некоторые товарищи). вместо конструктива идет пустой флейм и офф-топ.
    тему читаю с самого начала и регулярно, но пока ничего внятного и логичного не увидел.
    и ни увидите... бесполезно. что вы то предложили конструктивного... на срр выложены те же вопросы проявите активность выскажите мнение

  13. #552
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Мне просто интересна постановка вопроса: член президиума молчал, когда шла ругань, молчал когда начали обмениваться мнениями, молчал когда спорили (корректно и не очень), а вот когда начали оффтопить, его почему-то прорвало... И где??? В разделе "Околорадиолюбительский флейм"!!!
    Поправте меня, если я где неправ...
    Тему фтопку нах!!!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #553
    Standart Power Аватар для RA6HSM
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Ставрополь, Россия, LN05XA
    Возраст
    66
    Сообщений
    373
    Поблагодарили
    170
    Поблагодарил
    966
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Ну я не совсем ещё пропил мозги. Вы цитироали мой пост, в котором я цитировал Игоря Григорьева. Но вы цитировали мой пост так, что можно подумать, что слова Григорьева - мои слова. Научитесь пользоваться возможностями форума чтоб не попадать впросак.
    Это не Peter -цитировал, а Hippopotam - см. пост № 516
    73! Игорь,[FONT="Courier New"][SIZE="1"] управляющий оператор радиоэлектронного средства любительской службы и любительской спутниковой службы с позывным сигналом опознавания RA6HSMhttp://www.youtube.com/watch?v=LgG_Z...eature=related

  15. #554
    Без позывного
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    154
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    9
    Цитата Сообщение от igor1958 Посмотреть сообщение
    Это не Peter -цитировал, а Hippopotam - см. пост № 516
    Я цитировал цитатник от bubble-gum, в котором он цитировал "Для тех кто в танке: бубуль-гум ака ua0fbs, а Игорь Григорьев - Игорь Григорьев".
    О! :))

  16. #555
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,262
    Поблагодарили
    7176
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RV3DUT Посмотреть сообщение
    как всегда хорошее вроде ничинание опустили до пустого трепа и бреда (тут уж особых успехов достигли некоторые товарищи). вместо конструктива идет пустой флейм и офф-топ.
    тему читаю с самого начала и регулярно, но пока ничего внятного и логичного не увидел.
    Прекрасно!!!! Появился Председатель правового комитета!!!!Провожу эксперимент-задаю юристу вопрос по уставам.Ставлю литр на то ,что не ответит по всем пунктам.
    Итак
    ---------
    Изучив «Вестники СРР» за март 2005 ,июнь 2005 и март 2006 годов, я задался несколькими вопросами ,на которые хотел бы получить ответы.
    Все они касаются Устава СРР утвержденного Минюстом,а так же его проекта и обсуждения на конференции.
    1.В новом уставе в качестве адреса Президиума указан следующий адрес:123459 г.Москва, Походный проезд д.23.На сколько я знаю в этом здании раньше находился ЦРК и после переезда на Вернадского, там нет ничего связанного с любительским радио .Что это за почтовый адрес?
    2.Почему изменены п.п 4.5,4.7,4.8, а п.п.4.9,4.10,4.11,4.12,4.13,4.14,4.15 дописаны (в проекте их не было и на конференции они не обсуждались)?
    3. Откуда взялся п.4.9 ,которого не было в проекте и на конференции не обсуждался) и кто его автор?(Желательно фамилию и позывной).
    4.Аналогично изменены п.п. с 5.1 по 5.5 изменены, а п.п. с 5.7 по 5.29 дописаны- кто автор?
    5.Кто изменил п. 7.2 ,7.3,7.4,7.6?
    6.Из устава исчез целый раздел 8.Межрегиональные подразделения союза. Почему?
    7.Изменены пункты 9.1,9.2,9.3,9.4,9.6,9.7.
    Меня интересует: кто таким вольным образом обращается с уставом, в котором прописано, что изменения и дополнения в устав может вносить только съезд?Дело в том ,что некоторые изменения сделаны ну ни как не Минюстом и меняют кардинально дух документа. Если поработала целая группа товарищей, то хотелось бы знать ,что это за группа?
    Желательно знать фамилии и позывные.
    Спасибо.
    -------------
    Ну ,мужики, с кем пари? Заключаю пари с первым отозвавшимся.
    RV3DUT -Председатель правового комитета и в курсе этого вопроса по крайней мере года два.Этот вопрос регулярно поднимался и в рефлекторах,и на форуме СРР , и на съезде.Если RV3DUT ответит хотя бы на 5 пунктов из 7, то я первому поддержавшему пари ставлю литр водки.Если промолчит или не ответит,сославшись на незнание,занятость,беременность жены и болезнь детей,то позвольте ему не поверить и с поддержавшего пари-литр того же напитка. RV3DUT жаловался на треп и отсутсвие конструктивных предложений-вот ему и конструктивные вопросы.Время ему до среды.В среду 13 ждем от него конструктивных обоснованных ответов, с ссылками на нормативные акты.То что он это прочитает-нисколько не сомневаюсь.

    Ну кто есть желающие рискнуть литром?
    (Ей богу-чувствую себя наперсточником...:-)))))) )

Похожие темы

  1. Yaesu FT-920. Ваше мнение
    от UT5UGL в разделе FT-920
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 14:52
  2. Моддинг старого телевизора. Ваше отношение
    от twister в разделе Телевизоры
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 13:35
  3. Отношение к КП 327
    от misha_globus в разделе Общие вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 01:32
  4. Ваше мнение ?
    от Aleksandr37 в разделе Антенномания
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.06.2004, 00:15
  5. Ваше мнение
    от Ada в разделе Общие вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2003, 22:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×