Результаты опроса: Ваше отношение к СРР ?

Голосовавшие
371. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Положительное

    114 30.73%
  • Отрицательное

    184 49.60%
  • Неопределенное

    73 19.68%
Страница 32 из 105 ПерваяПервая ... 222526272829303132333435363738394282 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 466 по 480 из 1568
  1. #1
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1

    Ваше отношение к СРР ?

    Как вы относитесь к СРР ?
    Исполняет эта организация свои обязательства перед радиолюбителями?

    http://www.srr.ru/

    От администрации форума:
    Ввиду значимости обсуждения тема была перемещена в раздел "Радиолюбительский форум QRZ.RU"
    По обсуждению на страницах этой темы Артемом RD3MA был подготовлен перечень вопросов и передан в Президиум СРР.

    Вопросы для Президиума СРР:

    1) Рассмотреть вопрос по форуму СРР в нескольких вариантах
    а) Полный доступ к форуму, с несколькими закрытыми ветками, более строгая система регистрации (только по позывным, дабы исключить посторонних)
    б) Открыть форум только для чтения
    2) В какой стадии вопрос разработки типового проекта установки антенн? Если есть возможность дать рекомендации по решению этих вопросов на месте
    3) Рассмотреть вопрос о принятии в штат пресс-секретаря и о упорядочении информациооной политики СРР.
    4) Подумать о более доступных формах общения с Президиумом СРР. Большей его открытости
    5) Упорядочение контроля за законностью принятия решений Президиумом СРР и съездом. Постоянная правовая оценка и экспертиза
    6) Рассмотреть вопрос продления членства в СРР тех, кто по уважительной причине не смог уплатить взнос, без нового вступительного взноса
    7) Рассмотреть дифференцированность взносов в зависимости от дохода и наличия пенсионного возраста. При возможности разработать механизм принятия решений по каждому индивидуально
    8) Поднять вопрос о проведения Интернет-конференции с Президентом СРР с целью ответов на злободневные вопросы.
    9) Рассмотреть вопрос о создании единого реального списка членов СРР с целью упрощения QSL-обмена (что бы нечленам изначально не посылать)
    10) Поднять вопрос о механизме делегирования на съезд, если избранный делегат (и его запасной) по какой-то причине не могут поехать. Механизм срочной замены
    11) Уточнить в какой стадии находится вопрос насчет так называемых CEPT лицензий
    12) Рассмотреть вопрос о большей доступности QSL-бюро СРР для нечленов СРР и о разумной обоснованной абонентской плате за это.


    Сроки выполнения ответов зависят только от руководства СРР. Артем RD3MA постарается держать всех в курсе.
    Последний раз редактировалось R2AR; 22.02.2008 в 12:21.
    Cogitationis poenam nemo patitur - «Никто не несет наказания за мысли». Из Римского права.


  2. #466
    Без позывного
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    154
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    9
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Было такое.
    Кто-то спросил - типа началось! опросы уже скрыли!
    Потом понял, что рано петуха пустил, сам потёр, или модеры потёрли...
    Пусть сам признаётся...
    Спасибо.
    Действительно, а я сразу и не заметил, что крамола была и исчезла.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ubr.gif 
Просмотров:	137 
Размер:	27.2 Кб 
ID:	11025  

  3. #467
    Standart Power Аватар для R3HD
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    г.Пушкино Московская обл.
    Возраст
    76
    Сообщений
    248
    Поблагодарили
    385
    Поблагодарил
    305
    :fans::fans::fans::russian_roulette::feminist:

  4. #468
    Very High Power Аватар для R1DX
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Маклаково
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,229
    Поблагодарили
    830
    Поблагодарил
    1753
    Всю переписку до конца не дочитал. Но уже есть пару дельных предложений.
    1. По "оживлению" сайта СРР- Ни к чему его делать как развлекательный. Он должен быть информативным. Каким и является. Но страна должна знать своих героев- что мешает помещать там фотграфии (членов экспедиций, победителей соревнований, мероприятий-о которых пишется сухими словами). Так я, будучи 3 года координатором Мемориала "Победа" предложил на страничке Мемориала (она уже есть) сделать фотогаллерею. Помещать QSL мемориальных станций, фотографии выездов экспедиций на места боев... Материала накопилось много (за 2 года, когда я это предложил 1-й раз). Ну и как можно догадаться-
    обратная связь сработала не в полном обьеме . То доступ на сайт кто то не дает, то ответственного назначить немогут.
    2. Заметки по поводу работы РО СРР. Я в Питер из Калининграда переехал. Все знают про Калининградское РО. Но я до недавнего времени и там и в Питере взносы платил (почта из Москвы 99% идет в Калининград). В Питере больше 300 членов СРР. Журналы, все кто приходит в клуб, получают регулярно. Удостоверения и печати об уплате взносов у всех есть. Все зависит от энтузиазма назначенных на ответственное направление людей. Один отвечает за журналы (наклейки с позывными на них клеит) и отмечает при выдаче в своем журнале. Другой удостоверения заверяет и ламинирует. Третий - коробки с карточками таскает на почту и с почты (отвечая за международные направления). Кто то российской почтой занимается и следит за правильностью позывных на ящиках...
    В принципе все работает, и даже неплохо.
    Что касается общения народа с президентом..., то у Романа неплохое образование и опыт работы на ответственных должностях. Основы менеджмента (управления) персоналом гласят- напрямую можно иметь в подчинении 5-8 человек. Дальше должностная иерархия строится по аналогичной схеме (комитеты, подкомитеты, председатели, бригадиры, мастера...) В СРР- то же самое. Для популяризации личности- нужно ездить по вверенной территории. Говорить с народом вживую. В Питер Роман приезжал не раз. Все кто хотел пообщаться- пообщались. Мне тогда было ненадо. Сейчас надо. Воспользуюсь своим правом члена СРР в очередной приезд. Понятно, что обьездить всю страну невозможно. Надо составить план поездок на год, квартал, месяц...пятилетку. Региональные отделения (по крайней мере) посещать нужно регулярно. Тогда и вопросов будет меньше.
    А связывать работу СРР только с работой Президента- крайне неправильно. В первую очередь , президиум-это выборный коллектив- выбранные достойные и желающие работать люди. Люди, отвечающие за конкретное направление. Если нас неустраивает как это направление работает (QSL обмен, работа с молодежью, помощь ветеранам, соревнования..), то мы (РО)и должны поставить вопрос о соответствии. Привести конкретные примеры несоответствия. В уставе же нет пункта о непркасаемости.
    Если не мы, то КТО?
    Всем успехов и благополучия. Извините за неудержимое желание высказаться (длинно).

    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Было такое.
    Кто-то спросил - типа началось! опросы уже скрыли!
    Потом понял, что рано петуха пустил, сам потёр, или модеры потёрли...
    Пусть сам признаётся...
    Попробуйте на каком либо известном сайте ( в предверие 2 марта) организовать аналогичный опрос. Уверяю, что результат будет резко отличаться от результатов 3-го марта. А если еще мало(не)известно Васю Пупкина определить кандидатом "типа-против всех"- Так Вася и будет главой этого бардака на 4 предстоящих года...

    Добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Было такое.
    Кто-то спросил - типа началось! опросы уже скрыли!
    Потом понял, что рано петуха пустил, сам потёр, или модеры потёрли...
    Пусть сам признаётся...
    Попробуйте на каком либо известном сайте ( в предверие 2 марта) организовать аналогичный опрос. Уверяю, что результат будет резко отличаться от результатов 3-го марта. А если еще мало(не)известно Васю Пупкина определить кандидатом "типа-против всех"- Так Вася и будет главой этого бардака на 4 предстоящих года...

  5. #469
    High Power
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    630
    Поблагодарили
    198
    Поблагодарил
    115
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Было такое.
    Кто-то спросил - типа началось! опросы уже скрыли!
    Потом понял, что рано петуха пустил, сам потёр, или модеры потёрли...
    Пусть сам признаётся...
    Отображения результатов у меня действительно небыло после вашего сообщения что всё в порядке перезагрузился увидел что действительно в порядке и удалил сообщение. Так что сорри если взволновал кого.

  6. #470
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1213
    Цитата Сообщение от Сергей-AHL Посмотреть сообщение
    5 тысяч подъезды в домах моют
    извините я не буду палемику подымать по поводу прож. мин у нас и у вас при практически одинаковых ценах... и лучше не цепляйте. По московским меркам россия заканчивается за садовым кольцом (из высказываний наших политиканов)...все остальное легче сдать в аренду вместе с народом...экономически выгодно...и закроем эту тему

    Добавлено через 20 минут
    Цитата Сообщение от RZ3DZF Посмотреть сообщение
    Да не вопрос,согласен.
    о чем вопрос тогда вперед и с песней....планы уже разрешите составлять

    тогда перво наперво QSL Бюро не зависимое от течения в срр (так как это не национальная организация а всего лишь клуб со своим уставом). даже платное это и ослу понятно...штампик на конверте не прокатит уже, а срр может выполнять роль надзора за его работой
    второе... вмесре с разрешением выдавать и разрешение на эксплуатацию антенн (можно пробить несколько типовых проэктов установки мачт, тем более вся это бодяга все равно должна из москвы ползти по известным причинам)
    и третье необходимо поднять роль мо и ро как даже и думаю говорить не стоит
    большая информативность и пропаганда радиоспорта в средствах массовой информации а то страна о нас узнала благодаря пиву "толстяк"

  7. #471
    Silent Key
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Белоозёрский
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,061
    Поблагодарили
    2121
    Поблагодарил
    3656
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    По московским меркам россия заканчивается за садовым кольцом (из высказываний наших политиканов)...
    Извините, я уже писал выше, ТЕЛЕВИЗОР НАДО МЕНЬШЕ СМОТРЕТЬ, кроме передач о природе и животных (спорт и тот не подходит под категорию - "смотреть", всё продано), а лучше просто вокать в эфире и получать удовольствие.

    73! Сергей (RN3AHL).

  8. #472
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    Если Вы напрямую обвиняете человека в коррупции (а то, что Вы описываете это коррупция), дайте пожалуйста факты, а не Ваши домыслы и голословные обвинения. Иначе получается минимум некрасиво.
    Я ни кого не обвиняю в коррупции.Кстати вы знаете что такое коррупция? Я утверждаю,что у руководителя общественной организации есть возможность лоббировать свои бизнесс интересы.Только и всего.НО! Точно не могу сказать, но по законам РФ лицо идущее на работу в органы госуправления должно покинуть бизнесс.Имеено из-за лоббирования.Естественно есть обходные пути,но факт есть факт.


    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    Ох Peter, не будите лихо. Ведь кто нибудь согласится, а работа это ох неблагодарная! В принципе я согласен, на следующей отчетно-выборной в Ростове я готов лоббировать Вашу кандидатуру, но с одной оговоркой: кому много дано-с того много и спросят. И если Вы хоть раз что либо завалите в работе мы всем составом РО будем действовать против Вас так же как Вы против СРР. Репутацию свою не жалко?
    "Они все путают-и имя и названья.Иты бы Ваня у них выл Ванья"(В.Высоцкий)
    Вы хоть понимаете ,что говорите? Я что в Ростове проживаю?В добавок я не член СРР.И еще -я не агитирую против СРР.Я говорю,что политика проводимая ПРЕЗИДИУМОМ и ПРЕЗИДЕНТОМ губительна для хамрадио.Но если Вы готовы принять меня в члены СРР по Ростовской области(именно так от Липецкой в СРР попал Буклан) и выдвините своим представителем на съезд СРР 2009 года,то я готов всемерно трудиться на благо Ростовской области и отстаивать их интересы!Ну что ?Согласны? То-то и оно.... Нечего трещать.

  9. #473
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1213
    Цитата Сообщение от Сергей-AHL Посмотреть сообщение
    Извините, я уже писал выше, ТЕЛЕВИЗОР НАДО МЕНЬШЕ СМОТРЕТЬ, кроме передач о природе и животных (спорт и тот не подходит под категорию - "смотреть", всё продано), а лучше просто вокать в эфире и получать удовольствие.

    73! Сергей (RN3AHL).
    вот тогда и вокайте... намекаешь что я дибил с квадратной головой.... рот бы прихлопнул

  10. #474
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от LiOn Посмотреть сообщение
    С другой стороны, если нечленам приходит всего 5-7% то наверное имеет смысл решить проблемму с доставкой QSL по-крайней мере при обмене внутри страны в их адрес от членов организации.
    Еще раз говорю-читайте Вестник.В докладе Томаса о работе QSL бюро указана другая цифра почты не членов 18-20 процентов.Естественно заниженная.Так как в бюро никто не делит почту на членскую и не членскую.Это не возможно ! Она сортируется в РО.Количество активных и мертвых душ в членах и нечленах приблизительно одинаковое.Но возрастающие объемы из ТАГ бюро дают пищу для размышлений.

    Цитата Сообщение от Rz3av Посмотреть сообщение
    И, чтобы себя возвеличить, СРР ежегодно проводит RDXC, популярность которого ростет год от года...
    СРР никакого отношения к RDXC не имеет -это проект Буклана со товарищи.Очень удачный и раскрученный проект.Кстати посмотрите календарный план СРР 2008 года - там RDXС ОТСУТСТВУЕТ!!! Я думал уже все в курсе-в контест-рефлекторе уже обсуждалось.

  11. #475
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1213
    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    Кубит.... стрелку СРРу на энтом форуме забил........ к нему вопросы.......
    тут до усеру доказать пытаются что СРР всем во благо а если шумок подымается так х... на них смотреть неформалы же... "а нахрена вам голова за вас же думают".
    А ФОРУМ такой в СРР не нужен 100% поэтому и крутится это здесь и на других сайтах....и ведь в противовес у вас ни чего кроме не нравится пошел на ЙУХ...без вас забот хватает (я против такого подхода)

  12. #476
    Silent Key
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Белоозёрский
    Возраст
    57
    Сообщений
    5,061
    Поблагодарили
    2121
    Поблагодарил
    3656
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    намекаешь что я дибил с квадратной головой.... рот бы прихлопнул
    Хам, только не от стлова c большой буквы "HAM". Я так понимаю, что Вы сами опустились до такого уровня, вот Вам в жизни всё и не нравится, все кргом плохие и мешают Вам жить. Только Вы не живете! Да и общаетесь слоганами из телерекламы, а это недостаток образования и воспитания. Грубить своим же соратникам по хобби - это последнее дело.

    73! Сергей (RN3AHL).

  13. #477
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Все происходит как я и ожидал.Переход на личности и оскорбления когда нет фактов .
    Я больше не буду не писать в этой ветке ни читать её.Это уже не интересно.Как всегда я не дождался ответов на поставленные мной вопросы.И главный из них -это вопрос УСТАВА!
    Его нет!!! А то что есть согласно буквы того же устава НЕЗАКОННЫ,так как принимались с нарушением.Лично мне все едино,что написано в уставе.Лишь бы он был законным.Радиолюбитель вступая в СРР должен согласно устава разделять его положения .А устава нет-есть филькина грамота.Или не разделять-тогда он не вступает только и всего! Но вопрос по уставам самый страшный вопрос для руководства СРР ибо он согласно устава же подразумевает исключение всего руководства из СРР.Задумайтесь об этом. Еще один момент.Достаточно одного грамотно подготовленного процесса и суд признает нарушения устава и Минюст отменить регистрацию.Чем это грозит? ДА ВСЕ ДОГОВОРЫ с Росто ,Минсвязь,Росспорт и прочая,прочая будут фактически отменены(да вы там все жулики ,скажут,намухлевали с документами!!??) и заключить их заново ой как сложно будет.Вышибут из помещения на Вернадского(и так еле-еле уцелели),рухнет регламент и договоры.Много чего рухнет если устав принят с нарушениями. И об этом задумайтесь.
    Не надо ставить в заслугу трансиверы для ветеранов.Я помню какой скандал был в рефлекторе по этому поводу-народ спрашивал "Где аппараты?" И только после большого скандала их вручили. А вот RD3AF тратит в год на финансирование экспедиций(не своих-заметте),помощь молодежкам,поддержку соревнований ,поддержку дипломных программ сумму большую чем годовой бюджет СРР и молчит об этом.Когда летом 2007 года экспедиция RDAшников застряла в Якутии,кто ей помогал? Простые радиолюбители пустили шапку по кругу и RD3AF выделял средства и решал их проблемы на местном(Якутском) уровне.Сгорело железо у UA4WHX-кто помог? Да все те же -шапка по кругу и RD3AF.
    Ведь предлагал он профинансировать QSL бюро на несколько лет вперед для ВСЕХ!!! Что в этом плохого? Отказались.Мол если откажется-что будем делать? А что сейчас делаете?
    Несколько лет можно было бы проталкивать на съэкономленные деньги проекты и ветеранов поддерживать и молодежки и клубы!!! Закончилось бы финансирование-вернулись бы к прежней схеме.Но вы только представьте сколько было бы сделано!!!
    Я не буду больше писать в этой ветке,кому интересно -пожалуйста в приват ua3pps(at)rambler.ru . Работы у нас полно . Это 1-2 УКВ экспедиции в редкие квадраты России,5-6 RDA экспедиций.Подготовка к Чемпионату на УКВ и создание второй выездной команды нашего клуба . Судейство и рассылка призов за Соревнования на УКВ памяти Г.Румянцева UA1DZ (вторые по популярности после ПД), продолжаем раскручивать дла новых проекта УКВ диплом RUSSIAN VHF TROPHY и УКВ клуб . Продолжаем пересылать почту приходящую на нас из ТАГ бюро для всей области для корреспондентов,как членов так и не членов. В этом нам помогают многие радиолюбители как и Ефремова ,так и других областей.Конечно и RD3AF Валерий Николаевич Комаров профинансировал часть наших проектов и мы ему за это благодарны.Мы будем готовить второй УКВ фестиваль на 2009 год( в 2007 его посетило более 50 радиолюбителей из 10 областей. Ну может и еще чего придумаем.Что-то умрет,но что-то разовьется в хороший проект с большим будущим.Мы всегда открыты для сотрудничества и у нас нет деления на членов СРР и не членов.У нас общее хобби и общий взгляд на положение вещей.Иногда мы спорим и рыгаемся,но никогда не врем друг другу и не переводим все на личности. Я надеюсь что так будет всегда,чего и всем искренне желаю.
    НО!!!!! Покоя я Руководству СРР гробящему великую идею я не дам! Я ВСЕГДА буду задавать вопросы по уставу и QSL бюро пока не добьюсь их разумного и законного решения.
    P.S. Еще раз попался на глаза протокол ,где только что утвержденной медалью им.Попова от имени президиума был награжден Р.Томас.Сразу вспомнил "дорогого Леонида Ильича".О "скромности" Президента и потерявшего всякое понятие о приличии Президиуме говорить не хочется.

  14. #478
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,039
    Поблагодарили
    7974
    Поблагодарил
    4164
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    Тут вопрос состоит в том, и я это уже упоминал, что СРР должен прирастать регионами. Т.е. не должно руководство СРР работать индивидуально с каждым радиолюбителем, с ними должны работать РО.
    Вот самое умное высказывание во всей ветке.
    Для меня СРР это не Томас, до которого далеко, а UA4HBW, RA4HT, RW4HB, RW4HO и другие, которые даже в отсутствие помещения для клуба поддерживают наше QSL бюро, ежемесячно организуют прием экзаменов на новую категорию и т.п. Вот почему у меня положительное отношение к СРР.

  15. #479
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1213
    Цитата Сообщение от Сергей-AHL Посмотреть сообщение
    Хам, только не от стлова c большой буквы "HAM". Я так понимаю, что Вы сами опустились до такого уровня, вот Вам в жизни всё и не нравится, все кргом плохие и мешают Вам жить. Только Вы не живете! Да и общаетесь слоганами из телерекламы, а это недостаток образования и воспитания. Грубить своим же соратникам по хобби - это последнее дело.
    какой поп таков приход...вы начали я ответил...хотя правильно опустились до лисностей а все почему ... просто признать то что очевидно ни кто не хочет... нет бы просто признать что есть проблемы и искать как их решить всем вместе. ведь сколько эта грызня уже идет ни чего дельного кроме пошел туда от куда взялся от вас так близких к руководству этой самой организации тоже не поступило (место жительства), а про 0 и 9,....правьльно а кто мы текие.

  16. #480
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Все происходит как я и ожидал.Переход на личности и оскорбления когда нет фактов .
    Будте-же благоразумны!
    Того, о чём Вы говорите (личности и оскорбления) хватает с обеих сторон А тот, кто Вам обещал разобраться и рассказать, Вас ничем не обидел. Такое ощущение, что Вы сами с нетерпением ждёте, и слегка подталкиваете - кто первый скажет "редиска", и с удовольствием восклицаете "Все происходит как я и ожидал."
    Никто не спорит, что вопрос соблюдения устава - серьёзный вопрос. Имейте терпение. Вам было пообещано - разузнаю и расскажу. Умейте извлекать пользу из уже достигнутого, и не торопитесь с выводами. Прикрыть ветку никогда не поздно, а начать нормальное обсуждение - уметь надо.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    просто признать то что очевидно ни кто не хочет... нет бы просто признать что есть проблемы и искать как их решить всем вместе.
    Нет... видимо взывать к разуму бесполезно..
    НАМ ВСЕМ БЫЛИ ПРЕДЛОЖЕНЫ 10 ПУНКТОВ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ. ВМЕСТО ЭТОГО МЫ НАЧАЛИ БАЗАР-ВОКЗАЛ.
    Когда некоторые говорят, что нас, мол держат за чуть-ли не за xxxxx, и я, видя в каком русле идёт спор, начинаю сомневаться - а ведь есть за что...
    Я дико извиняюсь.
    Последний раз редактировалось RX3X; 08.02.2008 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. Yaesu FT-920. Ваше мнение
    от UT5UGL в разделе FT-920
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 14:52
  2. Моддинг старого телевизора. Ваше отношение
    от twister в разделе Телевизоры
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 13:35
  3. Отношение к КП 327
    от misha_globus в разделе Общие вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 01:32
  4. Ваше мнение ?
    от Aleksandr37 в разделе Антенномания
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.06.2004, 00:15
  5. Ваше мнение
    от Ada в разделе Общие вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2003, 22:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×