Результаты опроса: Ваше отношение к СРР ?

Голосовавшие
371. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Положительное

    114 30.73%
  • Отрицательное

    184 49.60%
  • Неопределенное

    73 19.68%
Страница 36 из 105 ПерваяПервая ... 262930313233343536373839404142434686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 526 по 540 из 1568
  1. #1
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1

    Ваше отношение к СРР ?

    Как вы относитесь к СРР ?
    Исполняет эта организация свои обязательства перед радиолюбителями?

    http://www.srr.ru/

    От администрации форума:
    Ввиду значимости обсуждения тема была перемещена в раздел "Радиолюбительский форум QRZ.RU"
    По обсуждению на страницах этой темы Артемом RD3MA был подготовлен перечень вопросов и передан в Президиум СРР.

    Вопросы для Президиума СРР:

    1) Рассмотреть вопрос по форуму СРР в нескольких вариантах
    а) Полный доступ к форуму, с несколькими закрытыми ветками, более строгая система регистрации (только по позывным, дабы исключить посторонних)
    б) Открыть форум только для чтения
    2) В какой стадии вопрос разработки типового проекта установки антенн? Если есть возможность дать рекомендации по решению этих вопросов на месте
    3) Рассмотреть вопрос о принятии в штат пресс-секретаря и о упорядочении информациооной политики СРР.
    4) Подумать о более доступных формах общения с Президиумом СРР. Большей его открытости
    5) Упорядочение контроля за законностью принятия решений Президиумом СРР и съездом. Постоянная правовая оценка и экспертиза
    6) Рассмотреть вопрос продления членства в СРР тех, кто по уважительной причине не смог уплатить взнос, без нового вступительного взноса
    7) Рассмотреть дифференцированность взносов в зависимости от дохода и наличия пенсионного возраста. При возможности разработать механизм принятия решений по каждому индивидуально
    8) Поднять вопрос о проведения Интернет-конференции с Президентом СРР с целью ответов на злободневные вопросы.
    9) Рассмотреть вопрос о создании единого реального списка членов СРР с целью упрощения QSL-обмена (что бы нечленам изначально не посылать)
    10) Поднять вопрос о механизме делегирования на съезд, если избранный делегат (и его запасной) по какой-то причине не могут поехать. Механизм срочной замены
    11) Уточнить в какой стадии находится вопрос насчет так называемых CEPT лицензий
    12) Рассмотреть вопрос о большей доступности QSL-бюро СРР для нечленов СРР и о разумной обоснованной абонентской плате за это.


    Сроки выполнения ответов зависят только от руководства СРР. Артем RD3MA постарается держать всех в курсе.
    Последний раз редактировалось R2AR; 22.02.2008 в 12:21.
    Cogitationis poenam nemo patitur - «Никто не несет наказания за мысли». Из Римского права.


  2. #526
    Без позывного
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    154
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    9
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Как вчера сказал один знакомый Радиолюбитель (с большой буквы "Р"), узнав что тут пишут уже на 40-ка страницах
    Хорш знакомый с большой буквы, у которого после 35 страницы сразу 40, еще лучше тот, кто повторяет.

    Вы же умеете работать с документами, может надо было хотя бы наискосок 35 страниц глянуть, что бы не писать:
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    "Чтобы сделать QSL обмен для "всех", вернуть штампик "пересылается бесплатно", насоздавать не вкладывая денег коллективок и оснастить их и т.д. и т.п. - надо вернуть КПСС, воссоздать СССР... Но те кто пи...т о "всеобщем счастье", не хотят назад в СССР, но хотят иметь то что возможно только при том строе :-( Одним словом - психология ШАРИКОВА."

    100% согласен
    __________________
    73! Алексей - RV3MI
    Тогда может быть увидели бы, что "бесплатно" больше всех орут те, кто не видит никаких проблем, и орут в контексте "ни в коем разе, это же за мой счет".

    Может Вы вникнете в вопрос?
    Вы же разгребали с Регламентом, то что пр...ал СРР в Законе о связи, за что спасибо Вам. Или уже никто не помнит первые утекшие из недр бумаги, где это общество пвталось себе присвоить право выдачи позывных и присвоения квалификации единолично? А большинство так же рьяно драло глоту, что все шоколадно.

    Одно только Ваше письмо по поводу регистрации, больше чем сумела за несколько лет сделать организация для радиолюбителей.
    Может конечно, Вы это делали от имени СРР, но я извинтие помню конкретного человека, а не парттрибуну.

    По QSL омену, Вам же хорошо знакома ситуация с ОПСОСами, когда за трафик стригли дважды. Тоже самое и с QSL - все входящие бесплатно (для членов или оплативших).
    Отправляющий оплатил со своей стороны доставку, значит национальная должна обеспечить ее доставку. Иначе какая она национальная и кого и где представляет?
    А вот отправку через СРР будьте добры за денюжку, и за эту денюжку я хочу не только отправить, но и получить что направлено мне, независимо от членства другой стороны в СРР. Дкмаю уж далее и как это происходит в большинстве других стан для Вас то разжевывать не надо.
    Вот об этом идет речь с первых дней существования этой организации, именно это обещалось на круглых столах поначалу.
    Про экономическую сторону гоняния почты нечленов, организованную крутыми бизнесменами, уже достаточно сказано. Гоняется она за счет тех же членов. Зачем? Для удовлетворения самолюбия членов ЦК?

  3. #527
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Как вчера сказал один знакомый Радиолюбитель (с большой буквы "Р"), узнав что тут пишут уже на 40-ка страницах: "Чтобы сделать QSL обмен для "всех", вернуть штампик "пересылается бесплатно", насоздавать не вкладывая денег коллективок и оснастить их и т.д. и т.п. - надо вернуть КПСС, воссоздать СССР... Но те кто пи...т о "всеобщем счастье", не хотят назад в СССР, но хотят иметь то что возможно только при том строе :-( Одним словом - психология ШАРИКОВА."
    сами то про шарикова читали ... или читайте форум... господа защитники прежде чем п....ть о всеобщем счастье и "бесплатно" на конвертике

  4. #528
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RV9CPK Посмотреть сообщение
    Вы уже проголосовали зачем повторятся.
    Да я, как понимаю, тут все проголосовали ;-)
    Но тема пухнет и пухнет.

    Заметьте, я просто выразил мысль - без фамилий, ников... но тот кому это предназначалось сразу все понял и ... читайте дальше :-)

    "Землю-крестьянам! Фабрики-рабочим! Бюро-радиолюбителям! Каждой бабе по мужику! Бей буржуев! Долой президента СРР!"

    Не находите что много общего и когда-то это уже было (правда меня тогда еще не было, но я читал книги по истории)?

    P.S. развлекайтесь :-)
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  5. #529
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Пётр, там у Вас получилось, что Вы меня цитируете...
    А это цитаты не мои. Исправте как нибудь, пожалуйста.
    А где? Что-то не нашел?

  6. #530
    High Power
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    635
    Поблагодарили
    200
    Поблагодарил
    115
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Да я, как понимаю, тут все проголосовали ;-)
    Если бы голосование хоть на 50% приблизилось к просмотрам темы.
    Все остальное ваша фантазия.

  7. #531
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Как вчера сказал один знакомый Радиолюбитель (с большой буквы "Р"), узнав что тут пишут уже на 40-ка страницах: "Чтобы сделать QSL обмен для "всех", вернуть штампик "пересылается бесплатно", насоздавать не вкладывая денег коллективок и оснастить их и т.д. и т.п. - надо вернуть КПСС, воссоздать СССР... Но те кто пи...т о "всеобщем счастье", не хотят назад в СССР, но хотят иметь то что возможно только при том строе :-( Одним словом - психология ШАРИКОВА."

    100% согласен
    Хлопчик как всегда передергивает.НИКТО не требует штампика и бесплатной почты.
    Что ушло то ушло.И объяснять это-зря тратить время.Все предлжения по бюро уже прозвучали.А что "папа" уже нервничает? Кажется так его называют за глаза в Президиуме? Ну один член Президиума -точно. Отсалось только добавить-"крестный"...

  8. #532
    Без позывного
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    154
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    9
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Не находите что много общего и когда-то это уже было (правда меня тогда еще не было, но я читал книги по истории)?

    P.S. развлекайтесь :-)
    Вступив одной ногой в это - можно ей помешивать это и обтеререть потом.
    Вступив двумя - можно подскользнуться и всему оказаться в этом.

    PS: не подскользнитесь :)

  9. #533
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990
    А вообще голосование мне понравилось! Если учесть ,что положительно оценили СВОЮ работу два члена Президиума(RV3DA,RV3DUT) и член правового комитета СРР (RD3MA). Я уже не говорю про руководителей РО СРР .( я не учитываю,что его посетили и другие члены Президиума,но не светились в голосовании ,как например RX3RZ) Видно шум был большой и звонков было много ,коль сюда заглянули такие большие и недоступные люди. Так что братцы-радисты ,отправившие свои предложения в закрытый форум - там все в курсе (да они всегда были в курсе) и уже присылают сюда хлопчиков чтобы дискредитировать тех кто против.Они и халявщики ,и шариковы,и в эфире не работают,и им бы только потрепаться, когда народ весь в мыле сочиняет документы,и вообще они не состоятельные люди в семьях у них проблемы(ну это из выступления Томаса ). Ну а те кто надеется получить регистрацию на форуме -это зря -уже засветились.
    Кстати отключают там без всяких объяснений и навсегда.

    Начиная с декабря пойдет активная обработка электората всеми способами,чтоб прислали тех,кого надо,чтоб вопросов не задавали, а столы уж накроют богатые это можно и не волноваться. И тогда подобные темы будут прихлопывать на корню .

    Кстати заметил интересную вещь-после нескольких моих аналитических писем в рефлектор , один любитель сверять часы перестал тискать статейки в Вестник.Чем самым лишил меня ,так сказать, критического вдохновения. Может мне опять в СРР вступить? Сам же выходил,не выгоняли.Сделать ребятам приятное-перестать быть халявщиком и поддержать СРР своей пенсионной копейкой?Журнальчик полистать-может вернется муза?

  10. #534
    QRPP
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    6
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    Получается когда в члены принимали, информация о взносах была, а потом куда-то резко пропала? Ведь если-бы я взносы не уплатил, меня бы и не приняли в СРР.
    Неладно что-то в датском королевстве!
    Меня тоже вчера форум СРР пускать перестал.
    Не оплачены взносы-пишет. Доступ закрыт.
    3 дня назад все нормально было, сегодня вне закона.
    Чудно как-то. Кстати взносы до 10 марта вроде уплачиваются.
    Вроде уже и не член срр. Поневоле.

  11. #535
    Без позывного
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    154
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    9
    Цитата Сообщение от RV6AB-Victor Посмотреть сообщение
    Неладно что-то в датском королевстве!
    Меня тоже вчера форум СРР пускать перестал.
    Не оплачены взносы-пишет. Доступ закрыт.
    3 дня назад все нормально было, сегодня вне закона.
    Чудно как-то. Кстати взносы до 10 марта вроде уплачиваются.
    Вроде уже и не член срр. Поневоле.
    Привыкайте.
    В лучшем случае Вам ответят, что это Ваши же проблемы с РО.

    Вот поэтому и списка членов там нет, не нужен он.
    Человеко/рубли - вот показатель.
    Сдал бабки, пшел вон до следующего раза, молчи и испытывай сопричастность к "великому" - чего еще надо простому любителю... :))

    Цитата Сообщение от Peter 3PF Посмотреть сообщение
    А вообще голосование мне понравилось! Если учесть ,что положительно оценили СВОЮ работу два члена Президиума(RV3DA,RV3DUT) и член правового комитета СРР (RD3MA). Я уже не говорю про руководителей РО СРР
    Оно не только Вам понравилось. Нормы этики этим господам не ведомы.
    Уже давно принято, что лица афилированные с руководящими структурами в такого рода голосованиях не участвуют... о чем это я... ах, да мечты-мечты...

  12. #536
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8561
    БРЯХНЯ, ТОЛЬКО ЧТО ПРОВЕРИЛ. НИКАКОЙ ПРОБЛЕМЫ ВХОДА НА САЙТ СРР нет-НЕТ. "Кто следующий попробовать комиссарского тела" (Оптимистическая трагедия. Кино то биш.). ?????

  13. #537
    QRPP Аватар для RK0SWV
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Черемхово
    Возраст
    30
    Сообщений
    2
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    1
    СРР не проводит никакой аггитации среди молодёжи (мне обидно что я один на весь город)а про возраст пенсионеров лучше вообще не вспоминать (по СРР овским меркам - они почти вымерли уже)

    Если бы отец этим не занимался я бы не знал что такое радио и не занялся бы этим делом, и что радисты нашего города знают друг друга и поддерживают это правда и к деду Паше UA8TA постоянно ездят и помогают ему. Пока работаю коллективным позывным RK0SWV и в соревнованиях уже пробовал поучаствовать.
    Думаю что скоро получу свой, только отец говорит пока что что то не принято и не дают и правда что коллективок не будет? .

  14. #538
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8561

    Talking

    БРЯХНЯ, ТОЛЬКО ЧТО ПРОВЕРИЛ. НИКАКОЙ ПРОБЛЕМЫ ВХОДА НА САЙТ СРР нет-НЕТ. Простите, хотел вставить рожицу и все перепутал.

  15. #539
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от Peter 3PF Посмотреть сообщение
    А где? Что-то не нашел?
    Вы цитируете мой пост, но в моём посте СЛОВА НЕ МОИ - это ЦТАТНИК. Пройдитесь внимательнее, и поймёте.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  16. #540
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Вы цитируете мой пост, но в моём посте СЛОВА НЕ МОИ - это ЦТАТНИК. Пройдитесь внимательнее, и поймёте.
    Ну,прошелся еще раз.Ссылку на Вас не нашел.Есть ссылка на ответ Григорьева RV3DA.Кому и когда он отвечал-это не важно.Или Вы тоже Григорьев? Тогда извините.

Похожие темы

  1. Yaesu FT-920. Ваше мнение
    от UT5UGL в разделе FT-920
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 14:52
  2. Моддинг старого телевизора. Ваше отношение
    от twister в разделе Телевизоры
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 13:35
  3. Отношение к КП 327
    от misha_globus в разделе Общие вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 01:32
  4. Ваше мнение ?
    от Aleksandr37 в разделе Антенномания
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.06.2004, 00:15
  5. Ваше мнение
    от Ada в разделе Общие вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2003, 22:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×