Результаты опроса: Ваше отношение к СРР ?

Голосовавшие
371. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Положительное

    114 30.73%
  • Отрицательное

    184 49.60%
  • Неопределенное

    73 19.68%
Страница 40 из 105 ПерваяПервая ... 303334353637383940414243444546475090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 586 по 600 из 1568
  1. #1
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1

    Ваше отношение к СРР ?

    Как вы относитесь к СРР ?
    Исполняет эта организация свои обязательства перед радиолюбителями?

    http://www.srr.ru/

    От администрации форума:
    Ввиду значимости обсуждения тема была перемещена в раздел "Радиолюбительский форум QRZ.RU"
    По обсуждению на страницах этой темы Артемом RD3MA был подготовлен перечень вопросов и передан в Президиум СРР.

    Вопросы для Президиума СРР:

    1) Рассмотреть вопрос по форуму СРР в нескольких вариантах
    а) Полный доступ к форуму, с несколькими закрытыми ветками, более строгая система регистрации (только по позывным, дабы исключить посторонних)
    б) Открыть форум только для чтения
    2) В какой стадии вопрос разработки типового проекта установки антенн? Если есть возможность дать рекомендации по решению этих вопросов на месте
    3) Рассмотреть вопрос о принятии в штат пресс-секретаря и о упорядочении информациооной политики СРР.
    4) Подумать о более доступных формах общения с Президиумом СРР. Большей его открытости
    5) Упорядочение контроля за законностью принятия решений Президиумом СРР и съездом. Постоянная правовая оценка и экспертиза
    6) Рассмотреть вопрос продления членства в СРР тех, кто по уважительной причине не смог уплатить взнос, без нового вступительного взноса
    7) Рассмотреть дифференцированность взносов в зависимости от дохода и наличия пенсионного возраста. При возможности разработать механизм принятия решений по каждому индивидуально
    8) Поднять вопрос о проведения Интернет-конференции с Президентом СРР с целью ответов на злободневные вопросы.
    9) Рассмотреть вопрос о создании единого реального списка членов СРР с целью упрощения QSL-обмена (что бы нечленам изначально не посылать)
    10) Поднять вопрос о механизме делегирования на съезд, если избранный делегат (и его запасной) по какой-то причине не могут поехать. Механизм срочной замены
    11) Уточнить в какой стадии находится вопрос насчет так называемых CEPT лицензий
    12) Рассмотреть вопрос о большей доступности QSL-бюро СРР для нечленов СРР и о разумной обоснованной абонентской плате за это.


    Сроки выполнения ответов зависят только от руководства СРР. Артем RD3MA постарается держать всех в курсе.
    Последний раз редактировалось R2AR; 22.02.2008 в 12:21.
    Cogitationis poenam nemo patitur - «Никто не несет наказания за мысли». Из Римского права.


  2. #586
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    955
    Поблагодарил
    497
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Об одном только Вас умоляю-не напрягайтесь сильно на благо всего радиолюбительского движения,а то как бы оно от Ваший деяний не зачахло совсем.Потом долго придется НАМ его реанимировать. Достаточно вспомнить Ваш проект регламента,который был разбит в пух и прах в рефлекторе и который Томас ,дабы соблюсти лицо,назвал в Вестнике вынужденной провокацией.
    Вы знаете Петр чем я от Вас все таки отличаюь.....
    Я хоть что-то делаю..... плохо ли хорошо, не мне судить. Но по крайней мере не бегаю по судам и не стараюсь мутить, где только можно уже. Причем делаю все это добровольно, бесплатно, в свое свободное время и без расчета на любые дивиденты. И свое звание мастера спорта я заработаю честно, те кто работают в контестах я думаю подтвердят, что я не форумный болтун, а человек который всегда перед собой ставит только максимальные задачи. И фактически (99%) выигранные мною подряд LZ, HA, UBA и сегодня PACC контесты (в своей подгруппе естественно) говорят наверное чуть о другом, чем вы думаете. И в поездки я езжу такие, что весь мир получает удовольствие, а не в RDA в соседний коровник (прошу активаторов RDA не обижаться, я чуточку про другие вещи).
    А еще успеваю делать все что нужно у себя на фирме и т.д
    Это я все пишу, что бы Вы поняли наконец, что умных и успешных людей в нашей стране очень много, только ум выражается у нормальных людей не в по факту бесцельного базара по всяким форумам и рефлекторам, а в работе на благо тех людей кого Вы так усердно защищаете. В то время когда Вы просиживали свои штаны и проедали свою заслуженную пенсию, я сидел ночами над своей главой регламента (3 глава) и старался сделать её такой что бы всем было потом удобно.
    И не одна скотина из тех людей кого вы считаете своей стаей не сказала спасибо хотя бы за тот труд который проделал весь Правовой комитет на благо Вас...... всех. Все просто напросто забыли о том что мы Вам ничем не обязаны... и НИЧЕГО вам всем не должны.
    Плохо ли хорошо мы это делаем! Не важно, мы тоже пробиваем дорогу которой до нас никто не проходил
    А вы кроме своей болтовни, которой Вы достали всех и везде ничего не сделали! АБСОЛЮТНО! И НЕ СДЕЛАЕТЕ! Потому что не можете, потому что болтать и делать это слегка разные вещи. Несовместимые
    Потому что все умные и адекватные люди давно смеются над всем этим и просто делают свою работу, вторая часть смотрит Вам в рот видя в Вас Христа и Иуду одновременно (Вам напомнить как они закончили свой земной путь???), а третья часть (глупая) пытается Вас понять..... наивные. Я выхожу из третьей группы и поэтому прекращаю с Вами все дискуссии, дабы не ссориться и опускаться до оскорблений

    И как говорит RV3MI: "Ничего лично! Только бизнес"

    P.S. Давно я так серьезно ничего не писал..... Достало просто уже.
    Последний раз редактировалось RD3M; 10.02.2008 в 19:47.
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team

  3. #587
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    кто то скажет на какой стадии этот документ...примут его или нет... успеть бы сыну позывной получить

  4. #588
    Standart Power
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    381
    Поблагодарили
    109
    Поблагодарил
    87
    Цитата Сообщение от RV3DUT Посмотреть сообщение
    Никаких ответов на вопросы г-ну RW3PF я давать не собираюсь, равно как и возглавляемый мною Правовой комитет.
    .
    Как говорится, "не добавть, не убавить":russian_roulette:!

    Вот ответ, краткий и ясный (как и подобает юристам )...
    Это еще раз подтверждает, то, что я уже писал выше: "ООО СРР" - создана группой радиолюбителей для достижения СВОИХ интересов и целей!
    Какие это интересы и цели? Напрасно, коллеги, пытаетесь их "поймать" на присвоении Ваших членских взносов! Ваши взносы, по большому счету "ООО СРР" - не нужны, так же как и Мы (рядовые радиолюбители) им тоже не очень нужны!
    Что же им нужно? Как говориться, судите о людях не по словам, а по делам!
    Защитники СРР говорят - 1 квт ЛЕГАЛЬНО! Да! Расширение 40м диапазона! Да!
    Почта "для членов" - ДА!
    Возможно, еще что-то сделано, не перечисленное выше...
    Но давайте подумаем: что важнее для РЯДОВОГО радиолюбителя? 1квт? Расширение диапазонов? Или помещения для радиоклубов и почта "для всех"?
    Вывод ясен: да, "ООО СРР" - это группа радиолюбителей, создавших эту организацию "для себя люьимых" и СВОИ цели и интересы они добиваются и отстаивают успешно!
    И жили бы они спокойно и счастливо, но "всякие" донимают их вопросами...
    Послать бы их (то бишь НАС!), но ведь, назвались они НАЦИОНАЛЬНОЙ организацией (поэтому и признали их и их требования...).
    Вот, RV3DUT и послал нас... (достали, однако!).
    Жаль, только RD3MA... Подставили его "ЕГО НАЧАЛЬНИКИ" :-). Он почти убедил нас, что нас выслушали и ответ будет, ан нет!

    Согласен, что данная тема исчерпана и ее можно завершать.

    А почему "группа радиолюбителей", численностью значительно меньше 10% от общего числа радиолюбителей, называется национальной и берет на себя полномочия выступать от НАШЕГО имени? - но это совсем другая тема...

    С уважением, всем, а RD3MA персонально, Вадим.

  5. #589
    High Power
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    635
    Поблагодарили
    200
    Поблагодарил
    115
    Вот результаты опроса за 2004 год.
    Изображения Изображения  

  6. #590
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от wadim Посмотреть сообщение
    Но давайте подумаем: что важнее для РЯДОВОГО радиолюбителя? 1квт? Расширение диапазонов? Или помещения для радиоклубов и почта "для всех"?
    Уже хотел было завязять...
    Так что важнее и что нужно РЯДОВОМУ радиолюбителю?
    Будем разбираться? Большинству рядовых радиолюбителей, как это ни прискорбно звучит - НИ ХРЕНА НЕ НУЖНО. У них всё есть. Это всего лишь хобби, которому отдают свободное время, оставшееся от времени, потраченного на зарабатывание денег.. И тратить оставшееся время и деньги на общественную работу согласны очень далеко не все.. Максимум, чем они могут и согласны помочь - взносы. Согласитесь, и это уже не мало. А тем, кому чего-то нужно - они и делают что-то, и совершенно справедливо берут себе то, что нужно. И вам не возбраняется. И вы возмите, что вам нужно. Чем больше будет людей, тем бОльшее количество будут брать то, что им нужно, и всё у всех будет И тех, кто тратит на это время, нервы, часто и средства - мы почему то стараемся загнобить.. Конечно, есть люди разные, с разным темпераментом и с разными взглядами на те или иные проблемы.. Так на то мы и люди, чтоб разными быть. Давайте не будем делать поспешных выводов, и припирать друг друга к стенке вопросами, на которые есть только два ответа: сам xxxxx, и ну ты и ...ак!
    По поводу % членов/нечленов... Видимо 90% и получили то, чего хотели, т.е. НИХРЕНА, и молчат довольные.. Во всяком случае 10% - членов СРР хоть как-то показали - что им нужно. Кому почта, кому киловатт, кому дипломы, кому ещё что-то.. А что нужно остальным 90% - фик их знает... скорей всего ничего...
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #591
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    По поводу % членов/нечленов... Видимо 90% и получили то, чего хотели, т.е. НИХРЕНА, и молчат довольные.. Во всяком случае 10% - членов СРР хоть как-то показали - что им нужно. Кому почта, кому киловатт, кому дипломы, кому ещё что-то.. А что нужно остальным 90% - фик их знает... скорей всего ничего...
    С миру по нитки ...голому рубаха! в том смысле что если все таки организация национальный имеет статус, хреновый или не хреновый устав (мне на это ....) но правильно подмечено народ разный и спорим то чтобы кое что но было учтено и для этих людей пусть даже не членов СРР, так как это все таки общее хобби и не правильно будет топтать и их интересы или навязывать позицию определенного видения всех проблем
    во загнул что сам не понял )))

  8. #592
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    так как это все таки общее хобби и не правильно будет топтать и их интересы или навязывать позицию определенного видения всех проблем
    Понимаешь, такой "ужасной" организации, как рисует нам Пётр, типа ещё чуть-чуть и пойдёт СРР с кистенём на дорогу, нет, и быть не может в принципе.. А если она каким-то образом создалась, и до сих пор как-то существует, то не такая уж она, как её малюют... Дураков нынче нет, и здравомыслящий человек понимает, что приложив немного усилий, вполне обойдётся без СРР. Конечно, кое-где будет немного посложнее, но никто от этого не умрёт. Ну массового бегства из СРР мы не наблюдаем, значит не всё так плохо И союз, поставленный в такие рамки выживания и самофинансирования, и чтоб сохранить имидж и внутри страны, и за бугром, просто ВЫНУЖДЕНА будет идти в народ и прислушиваться к чаяниям "рядовых радиолюбителей". Это будет по любому и безоговорочно, диалектика, понимаешь.. Только можно сидеть и спокойно ждать диалектики, можно попытаться подтолкнуть диалектику, приняв посильное участие в делах союза (пусть даже и критикой), ну и наконец можно вообще встать на ножи, и уперется рогом.. Первый процесс долгий, второй стимулирует руководство к ловле блох, и соответственно немножко побыстрее и поинтересней, ну а третий - кроме "нашла коса на камень" - ничего хорошего в себе не несёт..
    Обратите внимание на процессы, происходящие сейчас в обществе. Наше радиолюбительское движение - это тонкий срез этих процессов. И мы лишь повторяем путь формирования нормального гражданского общества в нашем "тесном мире" вслед за "большим миром". Конечно, с теми-же ошибками и успехами. Это долгая дорога. Но не переживайте, привал будет, хотите вы или нет, хочет президиум или нет, от нашего или их желания не зависит. От нас зависит только скорость.
    Вот так.
    Спокойной ночи, и всем удачной трудовой недели!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #593
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от wadim Посмотреть сообщение
    Расширение 40м диапазона! Да!
    Блин, да сколько-ж можно повторять: СРР не имеет к этому никакого отношения! Решение о "гармонизации" любительского диапазона 7 МГц быо принято на Всемирной Конференции по радио в 2003 году. А вопрос этот был "забит" в повестку дня ещё раньше - на ВКР-2000. Но еще ранее - в 80-90 годы был ряд попыток включить этот вопрос в повестку дня очередной ВКР со стороны некоторых национальных администраций связи. Такой-уж порядок рассмотрения вопросов на ВКР. Согласно решения ВКР-2003, участок 7100-7200 должен быть освобожден от радиовещателей к 2009 году и передан любительской службе. Россия оказалась "впереди планеты всей" лишь потому, что российских радиовещателей в этом диапазоне к тому времени практически не оставалось и выполнить рекомендации ВКР-2003 по этому вопросу "досрочно" было совсем не сложно. И без "титанических" усилий со стороны СРР.

  10. #594
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Вы знаете Петр чем я от Вас все таки отличаюь.....
    Я хоть что-то делаю..... плохо ли хорошо, не мне судить. Но по крайней мере не бегаю по судам и не стараюсь мутить, где только можно уже. Причем делаю все это добровольно, бесплатно, в свое свободное время и без расчета на любые дивиденты. И свое звание мастера спорта я заработаю честно, те кто работают в контестах я думаю подтвердят, что я не форумный болтун, а человек который всегда перед собой ставит только максимальные задачи. И фактически (99%) выигранные мною подряд LZ, HA, UBA и сегодня PACC контесты (в своей подгруппе естественно) говорят наверное чуть о другом, чем вы думаете.
    Чего же не понять-то! Вы труженик бескорыстный ,пашете в поте лица на развитие общественного радиолюбительского движения.А я старый склочник ,бегающий по судам(по каким судам?),мучу воду и получаю за это дивиденты.Вы честно выполнили МС и всех в своей подгруппе победили,а я злобно и зависливо скрежещу остатками зубов (конечно 2 золотые медали Чемпионатов России не в счет,а диплом UKR-digi -contest за 2 место в мире 2007 года это вообще туфта.


    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    И в поездки я езжу такие, что весь мир получает удовольствие, а не в RDA в соседний коровник (прошу активаторов RDA не обижаться, я чуточку про другие вещи).
    И тут вы правы-я вообще не собираюсь тратить время на сравнивание наших доходов-любимое занятие мелких бизнесменов.

    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    В то время когда Вы просиживали свои штаны и проедали свою заслуженную пенсию, я сидел ночами над своей главой регламента (3 глава) и старался сделать её такой что бы всем было потом удобно.
    Ну тут не совсем так. Пока вы зарабатывали свое бабло и писали ночами регламент,я защищал под землей ваш покой и сон ,чтобы не дай бог супостат сорвал разработку столь важного документа и чтобы не пострадало ваше благосостояние. Но мои труды оказались напрасными-раздолбали ваш регламент в рефлекторе(причем не я,а очень авторитетные люди).




    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    И не одна скотина из тех людей кого вы считаете своей стаей не сказала спасибо хотя бы за тот труд который проделал весь Правовой комитет на благо Вас...... всех. Все просто напросто забыли о том что мы Вам ничем не обязаны... и НИЧЕГО вам всем не должны.
    В отличии от вас я не считаю людей скотами,это вы держите людей за скотов,что и подтверждает ваше высказывание. А вот на счет "обязаны " и "должны"-тут вы ошибаетесь.Вы не в фирме Томаса работаете. Коли полезли в руководители( а вы полезли ,сами изъявили желание и вас RV3MI рекомендовал) то вы ВСЕМ должны и перез ВСЕМИ обязаны.


    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    А вы кроме своей болтовни, которой Вы достали всех и везде ничего не сделали! АБСОЛЮТНО! И НЕ СДЕЛАЕТЕ! Потому что не можете, потому что болтать и делать это слегка разные вещи.
    Это я слышу регулярно . Слышал,когда организовывали соревнования,в которых принимает участие народу сопоставимо с чемпионатом.Слышал,когда боролись с договорными связями в своих соревнованиях.Слышал ,когда учреждали и раскручивали новый и пока единственный в России УКВ диплом,с нормальными условиями,а не бумажки за 10 областей как "Россия".Слышал ,когда организовывали в 2007 году УКВ фестиваль ,на который приехали более 50(!!!) уквистов из 10 регионов страны.Слышал ,когда образовывали "Российский УКВ клуб ". Не все получалось,но итогами я доволен.И проектов у меня еще полно.И бог даст мы их организуем.Мои друзья и помошники действительно не сидят в форумах-они работают на перспективу и у них дела идут в гору.И это не смотря на сильное противодействие со стороны СРР. Лучше бы вы этой темы не касались, а то я из загашника достану такое,что покраснеть вы конечно не сможете,для этого нужен рудимент под названием "Совесть" ,но Президиум вместе с президентом и правовым комитетом взвизгнет фальцетом.

    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Вас Христа и Иуду одновременно (Вам напомнить как они закончили свой земной путь???), а третья часть (глупая) пытается Вас понять.....
    Опять пугать изволили? Бойцов будете присылать? И как планируете-как Христа или как Иуду? Ну чтож это вы так-"глупая"? Сказали бы как выше "стадо","скоты", ну вообщем xxxxx -электорат.
    ---------
    Ну что мужики? Вам теперь ясно за кого вас они держат? Я добился своего-вынудил их откровенно высказаться. Правда остальные умнее -они молчат и игнорируют всех.(для них молчанье-золото).Но считают они так же или еще резче,что даже великий и могучий не выдержит.Тему действительно можно закрывать-ВСЕМ и так ВСЕ ясно и каждый я думаю свой окопчик выбрал.А выхода ведь нет! Или в загон на молоко и мясо или всетаки поднять голову,пошевелить мозгами и решить для себя кто я есть на самом деле "человек или тварь дрожащая"?

  11. #595
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    955
    Поблагодарил
    497
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Опять пугать изволили? Бойцов будете присылать? И как планируете-как Христа или как Иуду? Ну чтож это вы так-"глупая"? Сказали бы как выше "стадо","скоты", ну вообщем xxxxx -электорат.
    Мдааа!
    Это клиника........ без комментариев.......

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Чего же не понять-то! Вы труженик бескорыстный ,пашете в поте лица на развитие общественного радиолюбительского движения.А я старый склочник ,бегающий по судам(по каким судам?),мучу воду и получаю за это дивиденты.Вы честно выполнили МС и всех в своей подгруппе победили,а я злобно и зависливо скрежещу остатками зубов (конечно 2 золотые медали Чемпионатов России не в счет,а диплом UKR-digi -contest за 2 место в мире 2007 года это вообще туфта.
    Ну круто! Родина оценит я думаю!

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    И тут вы правы-я вообще не собираюсь тратить время на сравнивание наших доходов-любимое занятие мелких бизнесменов.
    А кто сказал про деньги? Никто не слова ни сказал...... Даже если так, не ваше это дело...... раз смог и могу, значит мозгов хватает, не на разговоры но и на дело еще. Пусть даже и на свое собственное. Я любой труд уважаю....... кроме извините орального....... (в смысле поорать)
    Последний раз редактировалось RD3M; 10.02.2008 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team

  12. #596
    Без позывного Аватар для Bencher
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Челябинская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    244
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    170
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    А вы кроме своей болтовни, которой Вы достали всех и везде ничего не сделали! АБСОЛЮТНО! И НЕ СДЕЛАЕТЕ! Потому что не можете, потому что болтать и делать это слегка разные вещи.
    Пётр организует интересные УКВ соревнования.
    Организовал QSL бюро областное.
    А что организовали лично Вы?

  13. #597
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,087
    Поблагодарили
    894
    Поблагодарил
    113
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    P.S. Давно я так серьезно ничего не писал.....
    Лучше бы Вы не писали ещё долго и долго...
    Я член СРР, и проголосовал за положительное отношение к СРР, но после ответов RV3DUT и RD3MA, начал сожалеть об этом...
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    И не одна скотина из тех людей кого вы считаете своей стаей не сказала спасибо
    Подобные высказывания, не совместимы с членом президиума СРР, и тем более с должностью МОДЕРАТОРА , где он представляет официальное мнение Администрации сайта.
    Сожалею...

  14. #598
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    955
    Поблагодарил
    497
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ну тут не совсем так. Пока вы зарабатывали свое бабло и писали ночами регламент,я защищал под землей ваш покой и сон ,чтобы не дай бог супостат сорвал разработку столь важного документа и чтобы не пострадало ваше благосостояние. Но мои труды оказались напрасными-раздолбали ваш регламент в рефлекторе(причем не я,а очень авторитетные люди).
    Ну видимо под землей заняться нечем было, раз думу думали о России, о всех нас грешных, сирых и убогих.... Можно облобызать сандали?
    А потом напомнить, если забыли, что я свой долг не под землей отдавал, а под реальными вполне пулями и в реальных местах. Так что просто заткнись по этому поводу! Это от меня лично!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    В отличии от вас я не считаю людей скотами,это вы держите людей за скотов,что и подтверждает ваше высказывание. А вот на счет "обязаны " и "должны"-тут вы ошибаетесь.Вы не в фирме Томаса работаете. Коли полезли в руководители( а вы полезли ,сами изъявили желание и вас RV3MI рекомендовал) то вы ВСЕМ должны и перез ВСЕМИ обязаны.
    Интересно спросить...... а кем руководит рядовой член правового комитета СРР. Собой если только. Помочь хотел..... да поэтому как вы говорите и полез.....
    И людей я скотами не считаю, я считаю скотами тех, кто вместо того что бы помогать и конструктивно работать над решением проблем вставляет палки в колеса и оскорбляет людей которые хоть что-то делают
    Последний раз редактировалось RD3M; 11.02.2008 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team

  15. #599
    Без позывного Аватар для Bencher
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Челябинская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    244
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    170
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Так что просто заткнись!
    Браво, модератор!

  16. #600
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    955
    Поблагодарил
    497
    Цитата Сообщение от RA9LZ Посмотреть сообщение
    Подобные высказывания, не совместимы с членом президиума СРР, и тем более с должностью МОДЕРАТОРА , где он представляет официальное мнение Администрации сайта.
    В данном обсуждении..... при соблюдении участниками правил данного форума я выступаю как частное лицо. Я не модерирую данное обсуждение с определенного момента
    Да кстати..... я не член Президиума...... видимо Вы что-то попутали

Похожие темы

  1. Yaesu FT-920. Ваше мнение
    от UT5UGL в разделе FT-920
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 14:52
  2. Моддинг старого телевизора. Ваше отношение
    от twister в разделе Телевизоры
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 13:35
  3. Отношение к КП 327
    от misha_globus в разделе Общие вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 01:32
  4. Ваше мнение ?
    от Aleksandr37 в разделе Антенномания
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.06.2004, 00:15
  5. Ваше мнение
    от Ada в разделе Общие вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2003, 22:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×