Страница 14 из 67 ПерваяПервая ... 47891011121314151617181920212464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 999
  1. #196
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарили
    954
    Поблагодарил
    495
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Не... тесты останутся открытыми, а за связь с членом - мульт!!
    Илья рад приветствовать!
    Люблю Ваши умные взвешенные посты...... но не уподобляйтесь пжлста, тем кто в непонятном угаре несет всякий бред.
    RV3MI пошутил...... по моему всем нормальным понятно.
    Или может есть желание развить эту тему? Пожалуйста...

    За работу с нашей командой в новом RDXC (а мы будем на Родосе скорее всего as SX5R) для всех желающих самолично попрошу Игоря Буклана изменить положение констеста что бы мы давали двойной мульт (как страна и члены СРР)

    Это тоже шутка (ну так на всякий случай)

  2. #197
    Very High Power Аватар для RW9WT
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,040
    Поблагодарили
    1192
    Поблагодарил
    2069
    2 rd3ma
    А это Вы у rz3aa спросите, кем он был по прежней работе, если до сих пор не в курсе.
    А со своими женщинами я как-нибудь сам разберусь.

  3. #198
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Меня интересует только один вопрос, может кто-нибудь подскажет? Вопрос простой: "На какие средства ездят участники WRTC и RDXC?" То, что за свои личные, извините, как-то с трудом верится...

  4. #199
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарили
    954
    Поблагодарил
    495
    Цитата Сообщение от Алексей2 Посмотреть сообщение
    Опять высказывание в стиле " Я смог поехать в Турцию..."
    СОРРИ ОФФТОП

    Знаете есть старый бородатый анекдот:

    Пожилой английский лорд, проснувшись утром, подходит к окну, и,
    вглядываясь туда внимательно, говорит молодому слуге:
    - Сегодня смог.
    - Поздравляю, сэр! - отвечает слуга.

    Вы видимо ни тогда ни сейчас не смогли...... Как будет с чем - сразу лично поздравлю. А стиль у каждого свой. У меня видимо такой
    Не отходите от темы......

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Алексей2 Посмотреть сообщение
    А это Вы у rz3aa спросите, кем он был по прежней работе, если до сих пор не в курсе.
    Я то в курсе как раз.... А вот Вы на вопрос то не ответили.....
    Последний раз редактировалось RD3M; 20.12.2008 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team

  5. #200
    Very High Power Аватар для RW9WT
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    LO64rl
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,040
    Поблагодарили
    1192
    Поблагодарил
    2069
    2 rd3ma
    Ну это уж совсем детство....

    А по поводу ответа - ответили уже более 150 человек в республике Татарстан.
    До сих пор патовая ситуёвина там...

  6. #201
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарили
    954
    Поблагодарил
    495
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Меня интересует только один вопрос, может кто-нибудь подскажет? Вопрос простой: "На какие средства ездят участники WRTC и RDXC?" То, что за свои личные, извините, как-то с трудом верится...
    Про WRTC насколько знаю за личные..... но не берусь утверждать лично пока не был.
    А вот на RDXC могу уверенно сказать, что за свои кровные мало того (примерно 2 тыс баксов на 1 чел), так и еще одного из членов команды спонсировал на поездку (и так очень многие поступали и поступают - тот же RA3AUU и RW3QC например).
    Это конкретно про команду TF4Y.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Алексей2 Посмотреть сообщение
    А по поводу ответа - ответили уже более 150 человек в республике Татарстан.
    До сих пор патовая ситуёвина там...
    Так вопрос то Вам был лично - Вы обвинили человека, а я пытаюсь выяснить откуда у Вас такая информация. Ответьте и я не буду писать больше по этому поводу.

    Что касаемо Татарстана, очень плохо что довели до такого. Но согласитесь не бывает безвыходных ситуаций

    И давайте вернемся к теме - тема называется "Про взносы в СРР"
    И вот по этому вопросу я считаю, что надо наоборот платить больше, для того что бы у организации было больше средств на поддержку молодежи, для поддержки команд выступающих за честь России, для того что бы всячески рекламировать наше движение. В наших рядах очень много пенсионеров и естественно им не потянуть большие взносы. Поэтому может стоит подумать о разной степени членства в зависимости от личного вклада в организацию.
    Ну например базовое членство и пожизненное если например кто то захочет отвалить сразу 2-3 тыс долларов на развитие...... и т.д пока фантазии не хватает, давайте такой вариант обсудим
    Пока то что есть - мало, спасибо конечно СРР за гранты в области молодежной политики, но пока я строю молодежную коллективку за свои личные средства.

  7. #202
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14743
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Нельзя оставлять без внимания и факты, когда человек, не находя достаточных аргументов в подтверждение своей позиции, переходит к неприкрытому хамству, личным оскорблениям, искажению и передергиванию фактов, откровенной лжи. Таким людям не место в Союзе.
    Справедливости ради надо отметить, что всех вышеперечисленных безобразий хватает и с другой стороны. Более того, "неприкрытого хамства, личных оскорблений" в адрес RW3PF звучит гораздо больше. Это получается тогда, когда некоторые личности задают вопросы, на которые ответов нет. Или есть, но они настолько противные, что та самая личность, задавшая вопрос, становится объектом неприязни.. А за что? За то, что сказал: ребята! у вас там-то и там-то нестыковочка.. А мы с тупым упорством повторяем, хотя было разложено по полочкам: "а где там что-то не так? где? ну и что?" Да триста раз говорено: да покажите ему этот злосчастный устав (ну и нам заодно), пусть успокоится...
    Правда устав не последнее, что хотелось бы увидать. Если найдётся добрая душа - скажите сколько счас просит щсл бюро за "абонемент нечлена"? Мне просто интересно.

    Добавлено через 19 минут
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Илья рад приветствовать!
    RV3MI пошутил...... по моему всем нормальным понятно.
    Или может есть желание развить эту тему? Пожалуйста...
    Добрый вечер, Артём!
    Неее... заводить бузу ради бузы.. не тот случай.. а пошутить и мы любим..
    Вопросы интересные, и их надо обсуждать. Только базар свой всем фильтровать надо научиться. И прежде чем кинуть клич, надо хоть ознакомиться с предметом. Вот luckyman, к примеру, видимо не дочитавши бюджет до конца, поднял было волну.. Хорошо, хоть настаивать не стал..
    Последний раз редактировалось RX3X; 20.12.2008 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #203
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от RA3DQP Посмотреть сообщение
    Если UA3VFS решит проблемы пересылки QSL "за 10 коп.", тогда, надеюсь, у нас и метро станет по 7 руб., и обеды по 70 р.! Hi! И аренда помещений подешевеет на 1-2 порядка.
    Приезжай, я лично отведу тебя в столовую, где обед стоит около 40 рублей. И это не дерьмовый московский обед. А первое с куском мяса в супе, второе с хорошим куском мяса и чай или кофе. Еще раз говорю для непонятливых, Вы не за продукты в столовых платите а куче бездельников-посредников за мерседес и красивую жизнь хозяина и еще за много чего. А реальный обед без кучи этих пиявок, стоит около 40 рублей. И точно так-же во всем. И с пересылкой карточек аналогично. Сама пересылка когда она массовая она очень недорогая. А цена сидит в другом или других.

    Добавлено через 25 минут
    Цитата Сообщение от RZ3DZF Посмотреть сообщение
    Одного не пойму: если кого-то не устраивает CРР, сумма членских взносов , QSL обмен и т.д и т.п., то кто и что мешает недовольным создать альтернативную организацию с тепличными условиями ??? Обьясните дураку пожалуйста.
    А мешает маааленькая вещь, захваченный СРР национальный ВОХ88. С таким же успехом можно сказать, если тебе не нравится цена на бензин найди себе скважину с нефтью и заправляйся альтернативным бензином.
    Теперь понятно?

  9. #204
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарили
    954
    Поблагодарил
    495
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    Приезжай, я лично отведу тебя в столовую, где обед стоит около 40 рублей. И это не дерьмовый московский обед. А первое с куском мяса в супе, второе с хорошим куском мяса и чай или кофе. Еще раз говорю для непонятливых, Вы не за продукты в столовых платите а куче бездельников-посредников за мерседес и красивую жизнь хозяина и еще за много чего.
    Алексей не питайте иллюзий. Это дотационная столовая при предприятии скорее всего. Не может быть такой цены..... увы

  10. #205
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Ты, Алексей, с темы не спрыгивай. И писями не предлагай меряться, а то могу и про страны поговорить и про pile up и про контестинг и про конструирование антенн и аппаратуры. Практически уверен, что мои достижения в любой из областей радиолюбительства, превышают твои, несмотря на твой стаж.
    Пацан.
    Я посмотрел твой контест рейтинг, естественно Я с тобой писями мерятся не буду. Это смешно, когда тебе было 2 годика я работал в CQ-M. Я лучше сравню твой рейтинг с моей дочерью Алиной (ua3vel) у нее за 5 контестов рейтинг 1.1 у тебя за 47 контестов 7.2. Если сравнить то у Алинки отработай она в 47 контестах был бы рейтинг около 10. То есть 15 летняя девочка сделала тебя чуть ли не в два раза. А если взять во внимание, что она работает только SSB, то она сделала тебя в три!!! раза. Пацан. Так, что убери свою писю. С DX-ингом я тоже сошлюсь на Алину за 2 года работы в эфире ТОЛЬКО SSB!
    У нее отработано 185 стран и почти по 100 стран на каждом диапазоне кроме 80-40 метров. Потому, что я ей не разрешал работать по ночам, в школе нужно учится было. Я думаю и здесь она тебя сделала. Можешь отрезать себе писю. Про конструкции чего либо и антенн в частности от RV3MI я не слышал. Наверное секретные. А вот мои конструкции и антенны знают многие.
    Пацан.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Алексей не питайте иллюзий. Это дотационная столовая при предприятии скорее всего. Не может быть такой цены..... увы
    НИЧЕГО ПОДОБНОГО. Обычная столовая и не одна. ЕСТЕСТВЕННО НЕ В ГОРОДЕ. В городах кучи шакалов-присосок их теперь бизнесменами называют я их называю xxxxесмены.
    А для того, что бы ты не питал иллюзий. Знаешь ли ты, что закупочная цена мяса 20-30 рублей за 1кг., закупочная цена картофеля 1-2руб. за кг., а закупочная цена арбузов доходило до 50коп. за 1кг.? А теперь зайди на свой рынок или в магазин и сравни. И так в нашей стране ВО ВСЕХ СФЕРАХ. Так какого х.....я обед должен стоить дороже 40 рублей. А если оооочень хорошо посмотреть (если не убьют) то и цена проезда в метро окажется 3 рубля. Только тссс....

    Добавлено через 20 минут
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Алексей не питайте иллюзий. Это дотационная столовая при предприятии скорее всего. Не может быть такой цены..... увы
    Да, Артем забыл сказат. В этих столовых местных школьников кормят БЕСПЛАТНО. А так же бесплатно кормят нищих бродяг, правда они там встречаются редко.
    Просто эти столовые не принадлежат xxxxесменам, а принадлежат хорошим людям которые не зарабатывают грабя нищих и сирых. Но эти столовые находятся на нормальной самоокупаемости. Прибыль от них небольшая но она им и ненужна.

  11. #206
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    Я лучше сравню твой рейтинг с моей дочерью
    Тесты то разные одно дело Владимирский тест или CQWW
    Рейтинг за 10 qso во Владимирском при 20 участниках будет явно высокий
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    То, что за свои личные, извините, как-то с трудом верится...
    Вы что правда верите в бред что они используют наши взносы в своих нуждах?
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    тот же RA3AUU и RW3QC например
    Лично знаю Евгения QC и в курсе его бизнеса, больше ему делать не чего как взносы тратить

  12. #207
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    А вот мои конструкции и антенны знают многие.
    Ну да, теперь точно вся страна знает.

  13. #208
    QRP Аватар для RV3DSA
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Звёздный городок; Владивосток; Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Поблагодарили
    31
    Поблагодарил
    28

    break

    друзья!
    никому ничем тут меряться не надо!
    это того не стоит, и, более того, вы все достойны самого лучшего в радиолюбительстве.

    камень брошен в толпу... как там дальше в эзоповском повествовании?!
    так получается и у нас. вроде делаем одно общее дело , каждый в своем регионе, а разосрались из-за ...денежного вопроса.
    друзья в ярославле, калуге, владимире, питере, москве...
    давайте так!
    дима, rv3dut - мой сосед , живем в одном районе, как только появится информация от него по существу вопроса : о членских и абонементных(почтовых) взносах в срр я ее озвучу, ведь это было основной темой "про взносы в срр". и не будем меряться всякими частями тела, дабы не показаться невежественными к читающим, у которых их и вовсе нет
    а проблема и так ясна. и второй форум это ясно показывает...

    вот мне, лично будет абсолютно все равно, чем занимается эта организация, когда это не будет касаться меня и моих денег. тогда даже можно будет радиолюбителя, на кровные взносы от членов, в космос отправить. всего, за каких-то 25млн. баксов от срр, а я в этом помогу, благо имею возможность

  14. #209
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Ничего, если я скажу? Можно?

    Я вот почитал, как вы тут, извините, тем, что у вас между ног болтается, меряетесь с линейкой в руках, противно стало...

    Нападете на UA3VFS, так и на его дочку UA3VEL. Да постыдились бы, хоть немного! Девчонке всего 15 (!), а она в тестах выступает и DX клепает, покруче, чем многие из тех, кто на форуме тусуются, да языком треплют. Что все в 15 лет начинали с CQ WW или IARU? Наврядли, ибо опыта маловато, да коленки трясутся. А то, что она делает свои первые шаги, неплохие к тому же, почему-то никто не заметил. Вместо того, чтоб сказать: "продолжать в таком же духе и совершенствоваться" - нет, надо обязательно гадость ввернуть. А потом удивляются, почему к ним молодеж не идет. Да вот поэтому! Молодеж почитает про такой вот срач между радилюбителями и задумается. И пойдет либо в интернет, либо водку пить, короче найдет другое занятие, отличное от...

    Кроме того, существует целая категория радиолюбителей, причем с первой категорией, среди которых очеееень многие и CW работать не умеют. Как так, спросите? Да вот так! И опять-таки многие об этом знают, но закрывают глаза. А когда молодые в телеграфе работают под 120-160 знаков и делают их - то начинается, как всегда критика. Позывные увы, приводить не буду... но во многих регионах найдутся.

    И вот вам другой пример, из Питера. Дочка моего хорошего знакомого UA1ACM (Валерий), Елена, сначала имела в 13 лет (!) позывной UA1ACK, работала телеграфом знаков на 80, а через два года получила RN1AE (первую категорию) и вступила в клуб DIG, выполнив его далеко не легкую дипломную программу. Причем на момент вступления было 8 дипломов DIG в телеграфе и телефоне.

    А вам слабо?

  15. #210
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Тесты то разные одно дело Владимирский тест или CQWW
    Рейтинг за 10 qso во Владимирском при 20 участниках будет явно высокий
    Это точно, одно дело в кубке России первое место, как у нее. И другое дело 1151 место но зато в CQWW. А рейтинг за Владимирский тест будет никакой. Вы хоть поинтересуйтесь как рейтинг считается. Алина (UA3VEL) из 5 тестов только в трех работала на результат. В двух из них у нее 2 место в кубке России 1 место, кубок стоит на полке.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от UA3QLQ Посмотреть сообщение
    Вы что правда верите в бред что они используют наши взносы в своих нуждах?
    А Вы наивно думаете, что в ваших?
    Тогда Вам прямая дорого к Лене Голубкову, он партнер!

Похожие темы

  1. Радиоклубы и куда идут членские взносы?
    от QTH2004 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2004, 13:07
  2. Взносы в радиоклубе
    от Sniper в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2003, 10:39
  3. взносы
    от R4ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2003, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×