Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 172021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 489
  1. #391
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,265
    Поблагодарили
    7178
    Поблагодарил
    1992
    Уважаемый Николай Павлович!
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    Вот, что говорит закон:
    http://minstm.gov.ru/documents/89.sh...s/item.11.html
    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
    О ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    Глава 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
    Статья 2. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе
    6) общероссийская спортивная федерация - общероссийская общественная организация,
    которая создана на основе членства, получила государственную аккредитацию и целями которой
    являются развитие одного или нескольких видов спорта, их пропаганда, организация, а также
    проведение спортивных мероприятий и подготовка спортсменов - членов спортивных сборных
    команд;

    Где тут то, о чем Вы говорите?
    Здесь нет.Есть здесь:
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    to RA3TT:
    Кроме главы 1 статья 2 часть 6 есть ещё глава 2 статья 14 часть 3 пункт 1 в котором конкретно оговаривается что должно входить в название аккредитованой ООО. Цитирую:
    <1) официальное наименование организации должно отвечать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации об общественных объединениях, и содержать указания на организационно-правовую форму (общественная организация), территориальную сферу ее деятельности (общероссийская), а также на вид или виды спорта, в целях развития которых создана такая организация;>
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    Если Вас не затруднит, ответьте, пожалуйста на вопрос, Вы по-прежнему считаете, что:
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение

    Цитата:
    Сообщение от RW3PF
    Быть аккредитованым-это не значит быть ФРС
    ДА

    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от RW3PF
    СРР не является ФРС

    ?
    НЕТ

    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    Теперь о съезде.
    Давайте не уходить в сторону. Это Ваши слова?:

    Цитата:
    Сообщение от RW3PF
    зачем потребовалось СРОЧНО менять

    Цитата:
    Сообщение от RW3PF
    весь съезд затевался для принятия подобных поправок,то он и не нужен вообще

    Как то не вяжутся (во всяком случае для меня, могу ошибаться) эти слова со следующими:


    Цитата:
    Сообщение от RW3PF
    Я знаю,что съезд собирается 1 раз в 2 года
    Слова мои.Вам как их повторить-с коментариями или без?
    С коментариями:
    Съезд проводится 1 раз в 2 года по уставу.Но перевыборы по тому же уставу проводятся 1 раз в 4 года.Это тоже нелогичная гримаса устава.Ну да ладно...пусть так.То что этот съезд проводится для внесения изменений в устав у меня нет ни каких сомнений.Это вытекает из введение нового закона о спорте и уставных требований утверждать эти изменения на съезде.Это основной вопрос съезда.Дальше цейтнот.Но подходить к столь важному мероприятию ,как принятие поправок в устав с предложениями от РО МОО просто не допустимо.Если в РО МОО не понимают всю серьезность этого вопроса,то это понимают другие.Все остальные вопросы(кроме персональных руководства) можно обсуждать в рабочем порядке.Отсюда вопрос-а за чем тогда съезд? В уставе не сказано,что Президет должен отчитываться каждые два года.Он может и не отчитываться,а соотвественно и оценку его работе могут и не давать.Вот результат построения вертикали-срок увеличили,а съезды оставили.Уши вытащили-хвост увяз.Ну а если Президент таки будет выступать с отчетом,то объясните мне тупоголовому-какая разница в отчетноперевыборном съезде и тем что планируется в апреле? Если все замечательно,то в чем проблема? Проголосовать -времени много не займет.Кстаи именно так и проходят в регионах собрания-конференции-:слушают доклад председателя РО,а потом голосованием подтверждают или неподтверждают его полномочия.И это каждые два года,вместо 4х уставных.

    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    Мне кажется Вы заблуждаетесь по поводу значимости для СРР своей персоны, если думаете, что она привлекает столь пристальное внимание. На Съездах и заседаниях Президиума обсуждаются другие вопросы.
    О! Как я рад был бы заблуждаться....Но к сожалению иногда мне кажется ,что на съездах и Президиумах больше заняться нечем,как инакомыслящих гнобить.Ну нет проблем,кроме как с крамолой бороться.Ну а по поводу моей скромной персоны....Если бы вся энергия Президента и Президиума ,затраченая на борьбу с RW3PF и другими , шла бы на позитивные цели,то КПД у Президента-Президиума был бы гораздо выше.А пока он как у паровоза братьев Черепановых. Я конечно не злопамятный,но память у меня хорошая и все эпитеты,которыми меня награждали (кстати указав фамилию и позывной) на съездах-президиумах помню....

    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    К рассмотрению принимаются ВСЕ предложения, представленные надлежащим образом. В том числе и высказанные на этом форуме, но озвученные на общих собраниях, конференциях, советах МО, РО, а также поданные отдельными членами СРР
    Очень хочется в это верить.
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    А результаты - после съезда.
    Старинная русская пословица говорит-"Семь раз отмерь-один раз отрежь". Лучше 77 раз обсудить до съезда и 7 раз на съезде,а потом резать-то бишь утверждать.А то как бы опять не прокинутся.Поздно будет после съезда кулаками то махать...
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    Не понял...

    МЕНТОРСКИЙ, менторская, менторское (книжн., устар., теперь ирон.). прил. к ментор. Менторский тон (наставительный тон с сознанием превосходства, свысока). Толковый словарь Ушакова.

    Сарказм - (греч . sarkasmos, от sarkazo, букв. - рву мясо), язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого
    Я тоже простите не понял.Если мой сарказм Вы расцениваете как менторский тон,то я простите тут не причем.У меня никогда не было и в мыслях думать о своем превосходстве.Я слишком хорошо осознаю свою ущербность в некоторых вопросах.И не стесняюсь о ней говорить.Но если мне докажут что я неправ,то я еще и спасибо скажу.И давайте опустим обсуждение моей персоны.И ближе к теме.

  2. #392
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Прочитал, поулыбался!
    Это сколько перед этим надо было бухать, чтобы до такого додуматься.
    Взять самый первый пункт:
    1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
    Союз является единственной признанной Международным радио-любительским союзом IARU национальной радиолюбительской организацией Российской Федерации, обеспечивающей контроль за развитием радиоспорта .........
    Абсолютная юридическая безграмотность. Пройди этот пункт-и ВСЁ.......... любой выпускник юридически-бухгалтерских двухнедельных курсов отправит Президиум СРР "тянуть лазаря"-ГРУБЕЙШЕЕ НАРУШЕНИЕ АНТИМОНОПОЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА и ЗАКОНА об ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ. Материальные последствия СРР будут колоссальны.

    Если что и надо пересматривать в Уставе СРР, да и в организации работы-это положение QSL бюро-прямое нарушение Закона о защите прав потребителей. Интересно, проходило ли оно юридическую экспертизу?
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  3. #393
    Standart Power
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    213
    Поблагодарили
    258
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от RA9FDR
    То есть РО ООО используются только для определения "зоны влияния" этой ООО.
    Из приведенных вами ссылок этого не следует. Статья 14 ч.3 п.2 говорит о том, что для получения аккредитации общероссийская федерация должна иметь в качестве членов региональные федерации из как минимум половины субъектов РФ. Такими членами как раз и являются структурные подразделения СРР, то есть РО и МО. Здесь ничего не сказано про региональные федерации, не являющиеся членами СРР. Смысл этого пункта в том, что, если на 30 марта 2012 года окажется, что в 50%+1 субъектов уже аккредитованы федерации по радиоспорту, не связанные с СРР, то СРР как общероссийская федерация аккредитации не получит.

    А первая ссылка говорит о том, что нельзя в субъекте аккредитовать вторую федерацию, если уже одна аккредитована. То есть, когда СРР примет изменения в устав, и РО начнут подавать заявки на аккредитацию, то не все РО могут ее получить. Не получат ее те РО, где в регионе уже аккредитована какая-нибудь ФРС по радиоспорту.

    Именно этого и пытался избежать президиум, когда на своем заседании пытался принять противоречащее закону решение: не давать согласие на аккредитацию региональным федерациям, не являющимся РО СРР.

  4. #394
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от UA9CIR Посмотреть сообщение
    Не получат ее те РО, где в регионе уже аккредитована какая-нибудь ФРС по радиоспорту.
    Михаил, а почему "какая-нибудь"?

    У в нас в области уже давным-давно (более 10 лет) в установленном законом порядке зарегистрирована в соответствии с действующим законодательством и аккредитована при областном органе исполнительной власти ФРС НСО.
    И согласия СРР в этом вопросе мы как-то не спрашивали.
    http://www.qrz.ru/frs/
    А вот ячейка СРР-это и есть не более, чем "какая-нибудь".Точнее,по закону, никакая.
    И если получится так, что ФРС НСО должна будет стать ячейкой СРР-то это ещё "на воде вилами писано".
    Поскольку, для этого надо будет вносить изменение в устав ФРС.Со всеми из этого вытекающими последствиями.

    Забавно, в связи с этим выглядит ещё одно предложение Московского отделения СРР по внесению изменения в устав СРР:"Задачами Союза являются:
    - непосредственное участие в проверке квалификации операторов любительских радиостанций....."
    Понятно, чтоб решать давать позывной или нет.
    Так может руководителям этого РО показать личный пример-взять да и двинуть на Чукотку, на ПМЖ, да там и принимать непосредственное участие.
    Ну, на крайний случай можно на Колыму.

    Вот и кричите теперь господа защитники руководства СРР, и чего это я тут лезу в обсуждение изменений в вашем уставе, коль в СРР не состою.
    А я вам отвечу просто-"чешите репу"!
    Ведь СРР в вашем виде может и закончиться.

  5. #395
    Very High Power Аватар для RA3TT
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород NN 07/с. Безводное NN 45
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарили
    1826
    Поблагодарил
    570
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    to RA3TT:
    Кроме главы 1 статья 2 часть 6 есть ещё глава 2 статья 14 часть 3 пункт 1 в котором конкретно оговаривается что должно входить в название аккредитованой ООО. Цитирую:
    <1) официальное наименование организации должно отвечать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации об общественных объединениях, и содержать указания на организационно-правовую форму (общественная организация), территориальную сферу ее деятельности (общероссийская), а также на вид или виды спорта, в целях развития которых создана такая организация;>
    Так что Пётр аболютно прав - в названии ООО СРР отсутствует упоминание Радиоспорта и это неправильно, если ООО СРР планирует продлять аккредитацию в МинСпорте.
    Уважаемый Сергей!
    Можно по-разному трактовать термин "РАДИОЛЮБИТЕЛЬ".
    Вот например ОДНА из трактовок (допускаю, что не бесспорная):
    "Радиолюби́тельство — многогранное, разностороннее техническое хобби, связанное непосредственно или косвенно с изобретением и использованием радио.
    Люди, занимающиеся радиолюбительством называют себя радиолюбителями.
    Под радиолюбительством понимается — конструирование, постройка, модификация, эксплуатация различной электронной аппаратуры, от радиоприёмников, радиопередатчиков, трансиверов до компьютеров.
    Также этим термином часто называют любительскую радиосвязь и радиоспорт.
    Изначально термин относился к любительской радиосвязи и радиоспорту и, как следствие, конструированию приёмо-передающей аппаратуры."
    Я думаю, что именно таким пониманием слова "радиолюбитель" руководствовались в Минспорте, когда аккредитовали СРР в качестве ФРС, хочет или не хочет это признать Петр Иванович.
    И, скорее всего, на ближайшем съезде для исключения рассуждений на данную тему название нашего Союза может быть изменено.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    То что этот съезд проводится для внесения изменений в устав у меня нет ни каких сомнений
    Съезд проводится не для чего-то, а в соответствие с п. 7.1 Устава. И он был бы назначен вне зависимомти от того будут или не будут приниматься изменения Устава.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Если мой сарказм Вы расцениваете как менторский тон
    Петр Иванович! Перечитайте свои посты хотя бы в этой теме. В них найдется немало (естественно на мой взгляд) мест, где Вы используете "наставительный тон с сознанием превосходства, свысока".

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Если бы вся энергия Президента и Президиума ,затраченая на борьбу с RW3PF и другими , шла бы на позитивные цели,то КПД у Президента-Президиума был бы гораздо выше
    Как сейчас принято говорить на форумах, улыбнуло. Правда.

    И последнее. По поводу предложений и порядка их подачи. Поделюсь опытом. В прошедшее воскресенье у нас прошло общее собрание РО, на котором были выдвинуты предложения по внесению изменений в Устав и вашему покорному слуге собрание поручило их отредактировать. После чего они будут представлены для рассмотрения на Съезде в установленном порядке.

  6. #396
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,265
    Поблагодарили
    7178
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    Съезд проводится не для чего-то, а в соответствие с п. 7.1 Устава. И он был бы назначен вне зависимомти от того будут или не будут приниматься изменения Устава.
    Николай Павлович-ей богу устал объяснять. Съезд конечно проводится не для принятия изменений в устав,а потому как в уставе это определено.Простите,но даже мужики,когда хотят раздавить литр-пьют не просто так,а по поводу. То есть должны быть определены задачи,которые может решить только съезд.В апреле основная задача-принятие изменений в устав.А не просто собраться,выслушать скушный доклад и бежать к банкетному столу.Я очень надеюсь,что делегаты едут туда работать.
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    Я думаю, что именно таким пониманием слова "радиолюбитель" руководствовались в Минспорте, когда аккредитовали СРР в качестве ФРС, хочет или не хочет это признать Петр Иванович.
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    И, скорее всего, на ближайшем съезде для исключения рассуждений на данную тему название нашего Союза может быть изменено.
    Ну Вы же сами себе противоречите.В одном месте говорите о том чем руководстовались чиновники из минюста,когда аккредитировали СРР,а в другом признаете,что название надо менять.Чего его менять если чиновники понятливые?
    А все очень просто-вышел новый закон о спорте и дали время на приведение уставов аккредитованных организаций к соответствию пунктам закона.И название будут менять не потому,что у RW3PF другое виденье и трактовка(руководству СРР плевать на RW3PF,на его виденье и трактовку),а потому что это противоречит закону о спорте.
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    Петр Иванович! Перечитайте свои посты хотя бы в этой теме. В них найдется немало (естественно на мой взгляд) мест, где Вы используете "наставительный тон с сознанием превосходства, свысока".
    А Вы не комплексуйте и поменяйте взгляд.Посмотрите с другой стороны-это помогает.

    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    И последнее. По поводу предложений и порядка их подачи. Поделюсь опытом. В прошедшее воскресенье у нас прошло общее собрание РО, на котором были выдвинуты предложения по внесению изменений в Устав и вашему покорному слуге собрание поручило их отредактировать. После чего они будут представлены для рассмотрения на Съезде в установленном порядке.
    Ну со съездом понятно,а здесь озвучить нельзя? Устав этого не запрещает.По примеру РО МОО СРР.Правда там неудачная попытка,так может у Вас получится?
    Можно ожидать?

  7. #397
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    Изначально термин относился к любительской радиосвязи и радиоспорту
    Изначально к радиоспорту не относился, не вводите в заблуждение, откройте QST за первые лет 15 и увидите, что относился чисто к радиоэкспериментаторам без цели наживы.
    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    Радиолюби́тельство — многогранное, разностороннее техническое хобби, связанное непосредственно или косвенно с изобретением и использованием радио.
    Автолюбительство-— многогранное, разностороннее техническое хобби, связанное непосредственно или косвенно с изобретением и использованием автомобиля.

    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    Под радиолюбительством понимается — конструирование, постройка, модификация, эксплуатация различной электронной аппаратуры, от радиоприёмников, радиопередатчиков, трансиверов до компьютеров.
    Под автолюбительством понимается — конструирование, постройка, модификация, эксплуатация различной автомобильной техники.

    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    Также этим термином часто называют любительскую радиосвязь и радиоспорт.
    А вот автолюбительство и автоспорт почему-то вещи разные.
    И Федерация Автомобильного Спорта России и Всероссийское Общество автомобилистов отнюдь не одно и тоже.

    Цитата Сообщение от RA3TT Посмотреть сообщение
    Я думаю, что именно таким пониманием слова "радиолюбитель" руководствовались
    А я думаю, что пора начинать жить не по "понятиям", а по закону.
    Тем более, что и лидер партии, в рядах которой состоит господин Томас, призывает к этому-же.

  8. #398
    Standart Power
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    213
    Поблагодарили
    258
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    А вот ячейка СРР-это и есть не более, чем "какая-нибудь".Точнее,по закону, никакая.
    Вот опять за рыбу деньги. Ну найдите пожалуйста в законе запрет на то, что РО СРР может получить аккредитацию в регионе. RA9FDR же писал, что
    Цитата Сообщение от RA9FDR
    Прямого запрета для РО ООО нет.
    Так даже косвенного запрета нет. И по логике: если в законе нет запрета на аккредитацию даже "посторонней", т.е. не СРРовской федерации, то с какой стати будет запрет на СРРовскую?
    А то, что вы не получали согласия СРР на аккредитацию, так тогда и не требовал этого закон.

    Тут еще такая беда. Закон требует
    9. Не менее семидесяти пяти процентов голосов от общего числа голосов членов общероссийской спортивной федерации в высшем руководящем органе общероссийской спортивной федерации должно принадлежать членам такой федерации - аккредитованным региональным спортивным федерациям.
    Это означает, что на съезде не менее 75% делегатов должны представлять аккредитованные РО.
    То есть либо надо доводить % аккредитованности в союзе до 75, либо менять нормы представительства на съезд, то есть вводить неравное представительство - от аккредитованных норма представительства больше, чем от неаккредитованных. Ну либо приглашать аккредитованные не-СРРовские федерации на съезд, чтобы натянуть % до 75. Что уж вообще маловероятно для сегодняшнего руководства.

  9. #399
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от UA9CIR Посмотреть сообщение
    Ну найдите пожалуйста в законе запрет на то, что РО СРР может получить аккредитацию в регионе.
    Да пожалуйста, получайте.
    Только для начала вы у меня в регионе должны быть юридически узаконены.А без бумажки вы никто.Не более, чем собиратель этикеток от спичечных коробков.
    Цитата Сообщение от UA9CIR Посмотреть сообщение
    А то, что вы не получали согласия СРР на аккредитацию, так тогда и не требовал этого закон.
    А сейчас закон требует получения согласия от СРР?
    На данный момент СРР пока ещё ничто.
    Общество с неопределившейся ориентацией.
    То ли радиолюбительской, то ли спортивной.

    Я вот, чтобы в очередной раз по кругу не мусолить, за два года одно и тоже надоело, скажу просто.

    Какая нужна Томасу организация?
    Общероссийская, но чтобы при этом была послушная и легко править было.
    Можно такую сделать? Элементарно!

    Создаётся одно большое РО, на тысячу-полторы человек, чем ближе-тем лучше (Московское, удобнее всего) и куча РО в остальных субъектах (чем больше таких субъектов, тем лучше).Но в субъектах лучше, чтобы не более 5 человек в каждом РО было.Иначе править плохо будет.Могут и ослушаться. А 3-5
    нужных(подходящих)-самое то.
    И никаких проблем.
    Деятель общероссийского масштаба с наименьшей затратой сил.

    А вот с разделением организации на радиолюбительскую и спортивную посложнее будет.
    С одной стороны нужны любители- для численности как бы.С другой стороны-от них одна морока и перспектив никаких.Ведь не будет же финансирования на собирание QSL( точно также, как и на собирание этикеток, марок, бутылок и т.п.).

    А вот на спорт, хоть и туманная перспектива, но есть.Но тогда народу получается маловато, а посему и солидности нет.

    А посему и получается, что надо скрестить ужа с ежом, да чтобы при этом кактус не получился.

    А думать о переделке организации под новые законы раньше думать надо было.Когда я пару лет тому назад сказал, что уже пора начинать, некоторые господа из Ярославля похохотали надо мной.
    Могут и дальше этим же заниматься.
    А я с интересом понаблюдаю.

    Р.S. А радиобомжи с пролетарских окраин (как выразился один из приближённых к Томасу) ему нахрен не нужны.

  10. #400
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    **...такой офигевший от изумления...**
    "Пацаны.. А вы что - всё стреляете?? Счас уже не стреляют.."(с)х/ф"Жмурки"
    Перефразируя:
    "Парни.. А вы что - всё спорите?? Счас уже не спорят. Кому действительно надо - те просто пишут. В смысле не "просто пишут", а пишут свои предложения. Или не пишут. Или что-то делают. Чтобы самому ка-а-а-ак взяться, да ка-а-а-а-ак сплотиться, да ка-а-а-ак выбраться, чтоб ка-а-а-ак выгнать коекого, и наконец самому установить свои порядки по своему вкусу. И при этом на споры каллории не расходуют. Ибо выглядит очень глупо: спорить - и не писать предложения или ничего не делать.. ) "(с)Я. Без претензии на истину..
    Последний раз редактировалось RX3X; 08.02.2011 в 14:15.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #401
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А вы что - всё спорите??
    Да уже давно никто и не спорит.
    Кто -то рапортует об итогах промежуточных выборов, кто-то уточняет формулировки, а кто-то "чешет репу" и думает, а как бы изменения внести, да закон при этом не нарушить.
    Коллизия однако получается.
    А я вот просто любопытствую, чем же всё это кончится.
    Не более того.

    P.S. Я вот только одного боюсь, что если сейчас RZ3OV встрянет-так меня сразу в очередной раз в аут отправят.

  12. #402
    Very High Power Аватар для RN3AHT/WWW
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,393
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    132
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    ка-а-а-ак, ка-а-а-а-ак, ка-а-а-ак, ка-а-а-ак
    будет ...

  13. #403
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Да уже давно никто и не спорит.
    ........
    А я вот просто любопытствую, чем же всё это кончится.
    Не более того.
    Да в общем-то ничего такого.. тихо-мирно, ну и ладно..
    Просто зело удивительно - некоторые "рапортуют, уточняют, чешут репу и т.д..." - как воды напиться - типа между делом, как однажды заведённый и смазанный механизм..
    Хоть бы дырок у себя в перфокартах новых наделали чтоли...
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #404
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,193
    Поблагодарили
    999
    Поблагодарил
    8565
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    P.S. Я вот только одного боюсь, что если сейчас RZ3OV встрянет-так меня сразу в очередной раз в аут отправят.
    Не. Не встряну. Вы меня в полковники произвели. Я щас в папахе перед зеркалом в кабинете стою и ташшуся.
    Да и с людьми которые оченно сильно реагируют на шевелящиеся красные тряпки нет резону говорить.

  15. #405
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Вы меня в полковники произвели.
    Ну как не порадеть родному человечку?(С)

    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Хоть бы дырок у себя в перфокартах новых наделали чтоли.
    Зачем в перфокартах, если для этого погоны есть?

Похожие темы

  1. Вопросы, просьбы, предложения
    от UU5JHQ в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 08:20
  2. У кого есть предложения просьба писать п...
    от в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.07.2001, 07:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×