Страница 18 из 62 ПерваяПервая ... 811121314151617181920212223242528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 930
  1. #256
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    Никто ничего предлагать не хочет... А кто заваривает эту кашу сидит тихенько, и не высовывается, дабы не испачкаться...
    Точно, Олег!!! И я про то же.... А про 6-й район, это я для примера, так сказать для наглядности. Остальные то же имеют шансы.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от R6CD Посмотреть сообщение
    Давайте попробуем , и поменяемся местами сразу.
    Я полезных перспектив никогда не супротив.
    Последний раз редактировалось RY2S; 26.08.2011 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  2. #257
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2099
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    СРР - это инструмент с помощью которого вы на местах, если хотите чего либо сделать для развития радиоспорта, работаете с местными министерствами, региональными ДОСААФами, областными правительствами. Т.е. с теми у кого есть бюджеты.
    И "инструмент" этот работает (см. приложение), только не хочет "инструмент" давать аккредитацию Пермской федерации радиоспорта "по каким-то причинам", а по закону опять таки либо мотивированный отказ либо аккредитация.. А не "игнор" запросов на аккредитацию....Пора давно уже и этими "игнорами" руководителей организации, аккредитирующей региональные федерации заняться....
    Вложения Вложения

  3. #258
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,433
    Поблагодарили
    1232
    Поблагодарил
    786
    Цитата Сообщение от RA6HSM Посмотреть сообщение
    Еще раз - группа членов СРР, считая что нарушен Устав организации, их права, закрепленные в Уставе направили коллективное обращение (заявление) в Президиум СРР, о чем уведомили радиолюбительскую общественность, создав эту тему в данном форуме.
    На что,несомненно, имеют право.
    Кто-то увидел в этом желание привести в правовое поле деятельность руководящих структур Организации, кто-то - желание развала Организации, а кто-то - простую склочность. К сожалению, как это часто бывает, вместо спокойного обсуждения по теме, посыпались взаимные упрёки и, несмотря на предупреждения модератора, обычный флуд.
    Давайте немного успокоимся, остынем.
    Думаю, что большинство членов СРР, в том числе и я, хотят чтобы Организация действовала в полном соответствии с Уставом и законодательством РФ. Чтобы деятельность была максимально "прозрачной". Кто-то против?
    Так что же плохого в том, что люди, увидев, на их взгляд, нарушения Устава, ОФИЦИАЛЬНО обратились в Президиум? Если Президиум считает, что нарушений нет - то чего ему (Президиуму) опасаться? А если есть - будет устранять. Что тут обсуждать? Всё-таки там юристы... А вот если есть и устранять не будет - вот тогда возможно очень горячая тема для обсуждения появится. Так что давайте подождём ОФИЦИАЛЬНОГО ответа Президиума (если он конечно появится).

  4. #259
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от R2DAC Посмотреть сообщение
    Модераторы закрывайте тему, а то я больше разачаровываюсь в человечестве как в высшем и здравомыслещем обществе.
    Коллега, не расстраивайтесь! Все нормально, не надо обращать внимания. Я-ж там про 10% писал..... Ваши идеи мне нравятся, можно их обсудить спокойно. Особенно про президента в другом Районе. Я бы в 9-м его разместил. В Новосибирске. Современные технологии позволяют коммуницировать на любом расстоянии, а уровень коррупции в наших дальних регионах меньше, тут я с вами согласен. Стоимость аренды тоже... Да и адекватность людей в регионах меня всегда радовала. Часто езжу по командировкам, общаюсь в формальной и неформальной обстановках.
    Так что давайте поборемся за организацию, во всяком случае попробуем.

  5. #260
    Low Power
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    п.Черусти Московской обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    76
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Коллега, не расстраивайтесь! Все нормально, не надо обращать внимания. Я-ж там про 10% писал..... Ваши идеи мне нравятся, можно их обсудить спокойно. Особенно про президента в другом Районе. Я бы в 9-м его разместил. В Новосибирске. Современные технологии позволяют коммуницировать на любом расстоянии, а уровень коррупции в наших дальних регионах меньше, тут я с вами согласен. Стоимость аренды тоже... Да и адекватность людей в регионах меня всегда радовала. Часто езжу по командировкам, общаюсь в формальной и неформальной обстановках.
    Так что давайте поборемся за организацию, во всяком случае попробуем.
    да мне кажтся что народу не объяснишь. я почему не вижу самого президента.
    почему он не скажет как хозяин организации хватит, будет так как я скажу. СЛАБО? проще сидеть и читать все это как тут друг друга поливают грязью?
    и кто скажет что организация работает в развитии? наоборот разваливает....

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Это поначалу. А потом обязательно захочется на личном СуперДжете в столицу лЁтать...
    зависть? пусть летает если он будет что его организация процветает и люди в ней как за каменной стеной. что бы в ЖКХ не рвали антенны, не закрывали на замки чердаки, что бы действительно могли мальченки и девченки придти и покрутить ручки валкодера и послушать с удовольствием эфир. или с пеленгом побегать и по карте найти орриентиры на местности.
    да пусть летает если у него в организации будет все путем...

  6. #261
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от R2DAC Посмотреть сообщение
    да пусть летает если у него в организации будет все путем...
    "Личный" Джет не значит, что он будет приобретён за личные деньги. Какая зависть? Сравнение нынешнего положения с предполагаемым периферийным светлым будущим. Краснодар (альтернативно) имеет шанс стать Нью-Рэйдио-Васюками, Меккой хэмов всей земли. Он ещё не скомпрометировал себя, как столичный "Город грехов", Содом и Гоморра современной России...

  7. #262
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от R2DAC Посмотреть сообщение
    да мне кажтся что народу не объяснишь.
    Ну, если с народом не работать, то конечно. Если все будет открыто и доступно для осознания,многие подтянутся. Честно говоря, когда информацию выкладывали, даже не надеялись увидеть "новых" людей. Думали, опять тролли поглумятся и все. Но нет, вот вы появились, еще несколько человек. Уже хорошо. Процесс медленно, но идет, все нормально.

  8. #263
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от R2DAC Посмотреть сообщение
    я почему не вижу самого президента.
    Президента - в студию!!

  9. #264
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Государственные средства на радиоспорт 2011.pdf (6.10 Мб, 0 просмотров)
    что то не особо государство радиоспорт жалует - около 1300 тыс.руб. на все мероприятия. Мизерные суммы - на День города в Москве и то 20 млн.руб. планируюь потратить, про укладку плитки и благоустройство не говорю. И это только один регион.

  10. #265
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Президента - в студию!!
    Да, пожалуйста.
    тел. (910)475-26-30
    E-mail: rv3dut@narod.ru
    Дата рождения: 31 января 1982 г.
    Skype: RV3DUT-1
    QTH-локатор: KO85xw
    RDA/URDA # MO-94
    Изображения Изображения  

  11. #266
    Very High Power Аватар для UA3FX
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,542
    Поблагодарили
    949
    Поблагодарил
    967
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    Да, пожалуйста.
    Дмитрий , не надо клоуном быть .

  12. #267
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от R2DAC Посмотреть сообщение
    я почему не вижу самого президента.
    Потому что он НАШ Президент Союза Радиолюбителей России. А Вы таки не член СРР, с Вами извините только про QSL почту и абонемент поговорить.
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Игорь, вы говорите красиво и правильно.
    Сергей, потому как матом тут нельзя писать. Банят за это.
    Далее Вы пишите:
    Почему? Почему? Почему?
    Да потому что тот же Илья R2DAC желающий заниматься с детьми ДОЛЖЕН как минимум вступить в СРР, ДОЛЖЕН САМ озвучить в МОО СРР своё желание работать с детьми, выяснить КТО УЖЕ занимается с детьми в МОО СРР, как это делается и каковы успехи?
    Есть от него такие шаги? НЕТ! Он пишет: дайте, дайте дайте!
    Таких желающих много, в том числе и порулить в СРР. Только дальше форумных баталий и писем с жалобами в инстанции дело не доходит.

    Илья R2DAC, про радиокружок давайте в соответствующую тему перейдём: http://forum.qrz.ru/thread31177.html
    Последний раз редактировалось R3D-209; 26.08.2011 в 22:51.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  13. #268
    Standart Power Аватар для RA6HSM
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Ставрополь, Россия, LN05XA
    Возраст
    66
    Сообщений
    373
    Поблагодарили
    170
    Поблагодарил
    966
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Кстати, топикстартер Михаил (RW6HKF) тоже не член СРР и всего его претензии к СРР выглядят странно.

    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    мне право неловко снова тыкать вас носом, но если вы имеете ввиду вот этот список http://www.srr.ru/STRUCTURE/ro_6h_list.pdf , находящийся в нижней части ранее приведенной вами ссылки, то в одиннадцатой строке этого документа находится мой позывной и моя фамилия, под номером 260017. Членские взносы в СРР в этом году мною уплачены в срок и в полном объеме.
    73! Игорь,[FONT="Courier New"][SIZE="1"] управляющий оператор радиоэлектронного средства любительской службы и любительской спутниковой службы с позывным сигналом опознавания RA6HSMhttp://www.youtube.com/watch?v=LgG_Z...eature=related

  14. #269
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566

    Cool

    Цитата Сообщение от RA6HSM Посмотреть сообщение
    Хих, исправил.
    Спасибо.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  15. #270
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    А вот этот тандем тащит, и не скулит, и терпеливо сносит все плевки. Власть не может быть в угоду всем. И спасибо им за это.
    Что-то у нас в последнее время в моде тандемы , раньше хотя-бы коллективное было руководство (Политбюро) а сейчас "тандемное". Мы как-то больше к единоначалию привыкли.
    Последний раз редактировалось UD4A; 26.08.2011 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
    С уважением Анатолий, 73!

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 00:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×