Страница 22 из 62 ПерваяПервая ... 1215161718192021222324252627282932 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 930
  1. #316
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Странно читать такое, человек не являясь членом организации требует приезда ее руководителя и какой то помощи, не понимая, что эта организация создана самими радиолюбителями и живет на членские взносы этих радиолюбителей. И хоть хобби у нас общее, но организация создана и работает для тех кто в ней состоит.
    Всё зависит от целей и задач организации и её руководства. Можно гнуть пальцы веером и требовать от холопов подавать челобитные в правильно-нагнутой позе. А можно съездить, рассказать, объяснить, помочь... И членство не играет тут никакой роли - всё зависит от миропонимания руководителя.
    Общественные адвокаты СРР могут до посинения утверждать что только в СРР всё самое лучшее, только СРР приведёт мировое радиолюбительство в светлое будущее и т.д. и т.п. Вот только мы видим обратное. МО СРР по г.Перми (так активно протежируемое президентом) сегодня должно было проводить первенство г.Перми по СРП. Но съездовская трибунная звезда ютуба отказался. В итоге эти соревнования провела ПКФРС (неподвластная и потому ненавидимая президентом СРР). И провела вполне успешно. На старт вышли 20 спортсменов из трёх клубов. (от МО СРР по г.Перми ниодного - там политика важнее детского спорта.) 20 человек вроде бы немного, но если учесть что "лисьи гонки" мы проводим лишь второй год, после двадцатилетнего перерыва, то это совсем неплохо. Плюс сегодня на соревнованиях ещё 12 человек попрактиковались в лисоловстве вне зачёта.
    В этом сезоне это уже вторые региональные соревнования по СРП. В октябре будут ещё и третьи.
    ----------------------------
    Я это рассказал к тому, что как бы нью-перзидент ни пыжился, какие бы козни нам не строил, но кишка тонка указивкой из масквы подавить радиолюбительство в регионе. И тем более с помощью зомбированых иуд. Ну а общественные адвокаты пускай и далее прославляют ведущую роль СРР. А мы тихонько посмеёмся :-))

  2. #317
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RA9FR Посмотреть сообщение
    Вот это что-то новое!
    Удивлен, что для вас это новость, дорогой пермский господин.
    Рекомендую вам хотя бы прочитать тот Устав, за соблюдение которого вы ратуете. Иначе нет никакого смысла что-то с вами обсуждать - вы же абсолютно не в теме
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #318
    QRPP
    Регистрация
    01.07.2011
    Возраст
    67
    Сообщений
    4
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    24
    To RW6HKF
    Как вы ловко перевернули закон под свои нужды. На данной ветке форума вы сделали всё ,что бы исказить правду, очень хитро обмазали тему юридическими терминами. А ваша группа поддержки, кто по глупости, кто по незнанию самой сущности дела, кто и просто из авантюристической жилке в характере вам здесь поют оды. Скажу сразу, я не являюсь членом СРР и не отношусь ни к сторонникам СРР, ни к противникам. Меня очень заинтересовала сущность данной темы. Прочитав опубликованное вами письмо, в начале темы, я решил сам разобраться в данной ситуации,а именно легитимно или нет избрание г-на Воронина Д.Ю. на пост Президента СРР. Несколько дней я собирал всевозможную информацию по этому вопросу. Сейчас могу заявить: г-н Воронин Д.Ю. занимает пост Президента СРР законно. Ранее данный пост занимал г-н Томас Р.Р. Он, находясь на этом посту, на предпоследнем съезде СРР сделал официальное предупреждение о своей отставке. Официальные заявления , или распоряжения руководителя такого уровня считается законом для подчинённых. Никаких дополнительных документов для этого, в данной ситуации, по закону не нужно. Срок, между предпоследним и последним съездом, согласитесь более чем достаточен, для обдумывания новой кандидатуры на пост президента СРР. Каждый член СРР состоит в местном РО СРР. Каждая местная организация СРР выбирает самого достойного человека и делегирует ему все права для принятия любых решений, возникающих при любом голосовании на съезде. Абсолютно так, один в один, происходит во всех общественных организациях и политических партиях России. И это правильно. Далее, я сравнил уставы двух известных политических партий и двух общественных организаций с уставом СРР. Практически одно и тоже. На последнем съезде большинство голосов получил г-н Воронин Д.Ю. Демократично? Безусловно да. Законно занимает свой пост ? Конечно да.Я не имею морального права давать какую либо оценку деятельности г-на Воронина Д.Ю. на посту Президента СРР, так как не состою в этой организации.

  4. #319
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение

    Вот это правильно ... дак , как грамотный человек , взяли бы да помогли правильно
    оформить претензии
    А Вам, Сергей, я рекомендую читать то что вам суют на подпись и хотя бы немного думать, прежде чем ее ставить под таким позорищем.

    что касается помощи, то ко мне никто из авторов обсуждаемого опуса не обращался. Иначе я конечно помог бы в составлении обращения.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  5. #320
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    А Вам, Сергей, я рекомендую читать то что вам суют на подпись и хотя бы немного думать, прежде чем ее ставить под таким позорищем.

    что касается помощи, то ко мне никто из авторов обсуждаемого опуса не обращался. Иначе я конечно помог бы в составлении обращения.
    Хорошо ! Учтём .

  6. #321
    Standart Power
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    247
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    40
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    толкование норм Устава, есть функция Президиума СРР, а никак не простых членов
    Это сильно напоминает про толкование "талмуда" т.н. "талмудистами"! Самое главное на любой случай жизни и по любому поводу.

  7. #322
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от RA3DAR Посмотреть сообщение
    Он, находясь на этом посту, на предпоследнем съезде СРР сделал официальное предупреждение о своей отставке.
    Фига себе ..... он предупредил ..... и сколько ждать надо было этой отставки ?
    Предупреждение это не = заявлению об отставке .
    Если это не так , то я видимо совсем тупой !

  8. #323
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от UR3LPP Посмотреть сообщение
    Как сказал R3D-209, то СРР никому ничего не должны. Они могут нарушать, делать всё что им захочется, даже вопреки уставу.
    Молодой человек будьте точны, "ничего не должны" это R3D-209, а "могут нарушать" это ваше.
    Про "бардак в Госдуме", это надо полагать про украинскую?
    Цитата Сообщение от RX4HN Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    толкование норм Устава, есть функция Президиума СРР, а никак не простых членов
    Это сильно напоминает про толкование "талмуда" т. н. "талмудистами".....
    Что так напрягает в этом определении, кто то должен это делать, иначе каждый сам "натолкует" такое, собственно что и наблюдается в этой теме.
    Кстати, Президиум это коллективный орган управления организацией и там вполне здравые люди, силой или по принуждению туда никого не загоняют.
    Последний раз редактировалось R3MM; 27.08.2011 в 16:34.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  9. #324
    Standart Power
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    247
    Поблагодарили
    45
    Поблагодарил
    40
    Цитата Сообщение от RW4FD Посмотреть сообщение
    Думается "сказкой про овощи" отвечено на многие вопросы....
    Мы стали страной "где сказка стала былью". Особенно хорошо там про строительство домика "кумом Тыквой", ну кто скажет, что это не про нас? А "принц Лимон" - это про кого?

  10. #325
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,599
    Поблагодарили
    646
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RA3DAR Посмотреть сообщение
    Томас Р.Р. Он, находясь на этом посту, на предпоследнем съезде СРР сделал официальное предупреждение о своей отставке. Официальные заявления , или распоряжения руководителя такого уровня считается законом для подчинённых. Никаких дополнительных документов для этого, в данной ситуации, по закону не нужно.
    " ... в срок не превышающий трёх месяцев ... " . Просрочено!

  11. #326
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RX4HN Посмотреть сообщение
    Это сильно напоминает про толкование "талмуда" т.н. "талмудистами"! Самое главное на любой случай жизни и по любому поводу.
    Ну извините - так написано в Уставе.
    А многие здесь, как я понял, готовы за его скрупулезное соблюдение костьми лечь. Так давайте тогда придерживаться собственных принципов! Написано в Уставе что официально его положения может трактовать Президиум - будьте добры это принять. Написано что член СРР обязан исполнять решения руководящих органов - извольте исполнять! А то получается самим на Устав можно положить, но на каждом углу выставлять себя как борца за его беспрекословное исполнение. какая-то "политическая проституция" получается, господа..
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  12. #327
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Я это рассказал к тому, что как бы нью-перзидент ни пыжился, какие бы козни нам не строил, но кишка тонка указивкой из масквы подавить радиолюбительство в регионе. И тем более с помощью зомбированых иуд.
    После такого "резюме" хочется пойти и хорошо вымыть руки. Какие бы благородные вещи не декларировались, но от лексики с "нью-ПЕРЗИДЕНТАМИ, зомбированными иудами, МУМами, кознями, указивками" и прочими "ингридиентами", меня лично тошнит - извините - как от чужой блевотины.
    Антипод всему этому - посты #304 (RV3MI) и #315 (R3DG), тех самых "зомбированных иуд". Я не буду их комментировать, но, будь я даже рьяным врагом Союза, я бы перечитал их, подумал бы и, как минимум, принял бы к сведению, а не кинулся за очередным ушатом помоев.
    Отношение моё к затеянному процессу однозначное, без экивоков и реверансов: надо быть редкой по бестолковости собакой, чтобы надеяться пустым лаем остановить караван...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  13. #328
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,599
    Поблагодарили
    646
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RA3DAR Посмотреть сообщение
    Далее, я сравнил уставы двух известных политических партий и двух общественных организаций с уставом СРР. Практически одно и тоже.
    Дак они и писаны из типового проекта уставов . Но проект это только проект , его надо дорабатывать , для каждой , конкретной организации ! Но на деле берётся проект как таковой , и всё . Только по этой причине , здесь , прозвучали столь разительные его толкования . Какое у вас настроение с утра , такое и толкование будет к обеду ! .

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    какая-то "политическая проституция" получается, господа..
    Это же относится , и к оппонирующей стороне !

  14. #329
    RadioHam Аватар для R7TW
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Зеленокумск
    Возраст
    68
    Сообщений
    880
    Поблагодарили
    464
    Поблагодарил
    266
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    толкование норм Устава, есть функция Президиума СРР, а никак не простых членов, хоть и озабоченных, коими предстают перед нами авторы сего послания
    Простите, Алексей, а если Президиум толкует неправильно эти нормы, то вообще кто его может и должен поправить? Куда и кому нужно обращаться за помощью? Простые члены не имеют права, непростые толкуют в свою пользу или как-то так...?

  15. #330
    Standart Power
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    159
    Поблагодарили
    22
    Поблагодарил
    3
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Повторюсь: СРР не магазин где заплатил-получил.
    Здесь обмен короче: Заплатил и иди с богом, не мешайся под ногами......
    Последний раз редактировалось RA3DND; 27.08.2011 в 16:50.
    Ничто так не помогает победе истины, как сопротивление ей.
    RA3DND

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 00:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×