Страница 136 из 250 ПерваяПервая ... 3686126129130131132133134135136137138139140141142143146186236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,026 по 2,040 из 3737
Like Tree2087Спасибо

Тема: Очередной съезд СРР: пожелания, замечания, предложения

  1. #2026
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    ... да еще подгорнуть под себя QSL-бюро, ...
    В 100500-ый раз спрошу: - Какая альтернатива? Кто и на что кроме СРР способен содержать QSL-бюро? Где это бизнес-план? Дайте уже с ним ознакомиться не только мне!!! Если понравится - я буду в первых рядах кто проголосует ЗА альтернативу!
    А вот за кота в мешке голосовать не стану. Даже если самый заслуженный перезаслуженный будет меня уговаривать типа: - Доверься мне, внучёк. Я не обману!
    Потому как я ни смотря ни на что, уверен что он не обманет, а его легко!
    Потому и прошу: - Дайте уже это бизнес-план QSL-бюро без СРР почитать и посчитать! К тому же насколько я помню на прошлом Съезде его пытались "отжать" в Питер и якобы там было всё красиво и доходчиво изложено. То есть он УЖЕ давно готов и с ним можно ознакомиться.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  2. #2027
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    В 100500-ый раз спрошу: - Какая альтернатива?
    Прекрасный вопрос. Оказывается, есть, что на съезде обсуждать. Интересно, дадут это сделать...?

  3. #2028
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,268
    Поблагодарили
    7179
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от UA3SJW Посмотреть сообщение
    Верно, чуднО получается: типа в заср*нной избе жить не будем, но и чистить лично не станем, а вот как сделать-это мы вам подскажем.
    Не верно.Чистить нет смысла.Вообще.Потому что чисто не там где убирают,а где не мусорят.Гадить не надо в своей избе,тогда и чистить не придется.Что касается "подсказок"-так для чего хочу спросить вынесли этот вопрос в нарушение правил на форум QRZ.RU ,а не на официальный?Ну вынесли бы на официальный,вдохнули бы чуток жизни в этот уже протухший ресурс.Так нет же!Сюда.Хотя знают,что обсуждение ОО на форууме не приветствуется правилами и тема однозначно закончится склокой.Отсюда вывод-креатива не хватает.Воздуха для надувания щек полно,а с креативчиком проблемы.
    Цитата Сообщение от UA3SJW Посмотреть сообщение
    Реально понимают парни, что другого пока создать не получится, а если будет у кого то что то конкретное получаться-палки в колеса вставлять не будут.
    То есть ,когда пермские проталкивали свою ФРС им палки в колеса не вставляли?Другое можно создать только в одном случае-осознать и ПРИЗНАТЬ кризную ситуацию,которую создал своими действиями Президиум.И только ПОСЛЕ этого признания можно говорить о каком-то ребрейдинге....А ДО этого смысла нет никакого.Вообще.
    OH5ZZ продемонстрировал простой и демократичный способ управления 5000 членов.Самый простой и самый демократичный.И почта везде доходит.Иной раз смешно-право слово! Радиолюбители!Связи проводим с другими континентами,со спутниками и через Луну,а создать сайт для всех членов с возможностью регистрироваться по членскому номеру и им же голосовать-не могут! Списки членов составить-не могут.Награды за соревнования разослать-не могут...Куда не кинь-ничего не могут,кроме официальной агитации без обратной связи.Откуда возьмутся другие люди,если толпа опричников сидит на форуме и ждет только имя,чтобы начать терзать?Кому это нужно?Люди,способные повести за собой-достаточно не глупые,чтобы понять,что сейчас тебя будут мешать с г... чтобы ты там хорошего и правильного не предлагал.Потому как не нужно ин ничего менять,так как они не считают перемены назревшей необходимостью.Все хорошо и Президиум "безупречно работает"-так чего зря в ступе воду толочь? А то что будут мешать-это даже к бабке не ходи.Вот Бубль-ну не нравится ему то что я говорю,а особенно,что правила не нарушаю и забанить не за что,так он раза 3 упоминал про "пузо и бутылку в руке"....Так это еще семечки типа обвинения в алкоголизме и сумашедствии...Могут и посерьезнее начаться "мероприятия". Преценденты имеются.
    Цитата Сообщение от UA3SJW Посмотреть сообщение
    всё ли в у чухонцев так замечательно, все ли всем довольны, нет ли не согласных, или там радиолюбитель=член СРАЛа? В досточтимом СРАЛе, в пример приводящемся, как этот момент обстоит? Ревизии регулярно проводятся и результаты по почте рассылаются ли?
    Во-первых,"чухонцы"-это уничижительное, оскорбительное название прибалтийских народностей.Вам бы понравилось,если бы вас называли "рязанской мордой"?Во-вторых пишите наименование финской организации в той абревиатуре,в какой пишут они-а именно SRAL. А то ваши потуги опошлить то,что вашему понятию неподвластно -вызывает лишь легкое раздражение и смех аудитории.Если вы хотите,чтобы к вашему мнению относились уважительно,то относитесь так же к мнению другого человека.Я уже не говорю про заслуги-тут небо и земля....

  4. #2029
    Standart Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Мурманск, Russia
    Сообщений
    489
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    традиций и международного опыта. А пока, действительно, принцип "посылать лесом" преобладает. Сергей, просто в окна не нужно лезть, если двери открыты. Пусть пишут заявления, платят взносы и делают мир лучше на законных основаниях.
    У нас тут не Чикаго, но и не Майдан.
    Да нет Игорь , это у вас анекдот и смесь Майдана и Чикаго получается. Вы приглашаете в открытую дверь, писать заявления для того , чтобы

    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    платят взносы
    а как только пытаются

    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    делают мир лучше на законных основаниях
    То в нарушение устава, признают незаконные выборы Председателей РО, Делегатов, создают бумажные МО, Разгоняют РО.

    Про Европу/Азию , чехарду с позывными и т.д. Чикаго и Майдан отдыхают

  5. #2030
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    Прекрасный вопрос. Оказывается, есть, что на съезде обсуждать. Интересно, дадут это сделать...?
    Как и в прошлый Съезд это не нужно обсуждать на Съезде. Это нужно обсуждать ДО Съезда, делегаты должны ЗНАТЬ за(или против) что им придётся голосовать на Съезде, ДО Съезда! Делегат должен обсудить все вопросы Съезда ДО Съезда с теми кто его выдвигает.
    Ну это же элементарно!
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  6. #2031
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вот Бубль-ну не нравится ему то что я говорю
    Да у меня весь шэк обклеен вашими цитатами, и на ночь я их повторяю, и детей заставил вызубрить..
    .. боже мой.. бывают же люди с таким больн.. гипертрофированным самомнением..
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    и забанить не за что
    я решил последовать вашему совету, и не спорить с вами:
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
    сорри.
    Ждем еще более глобальных предложений к съезду.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #2032
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от UA1ZAP Посмотреть сообщение
    То в нарушение устава, признают незаконные выборы Председателей РО, Делегатов, создают бумажные МО, Разгоняют РО.
    Если кто-то что-то нарушил и есть доказательства, то всегда есть способ призвать к ответу.
    Если доказательств нет, если нет желания бороться за Правду Законными методами, то нужно просто заткнуться и ждать.
    Моя позиция понятна?

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    И почта везде доходит.Иной раз смешно-право слово!
    Сколько раз вас подводила ваша категоричность? Не поумнели?
    Последний раз редактировалось R9LZ; 24.12.2014 в 21:27.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  8. #2033
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,162
    Поблагодарили
    3560
    Поблагодарил
    8260
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Насколько я помню ОО это добровольно---> Напиши заявление что разделяешь и согласен, плати взносы и получай ПРАВО бычть Членом ОО.
    +100500
    Как говорит молодежь РЖУНЕМАГУ

    Т.е. за право быть членом ОО надо заплатить деньги.

  9. #2034
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Т.е. за право быть членом ОО надо заплатить деньги.
    Членство в ОО подразумевает уплату членских взносов, на которые осуществляется деятельность ОО.
    Что тут смешного?
    Что не так?
    Где противоречие?
    Или мы уже в коммунизме?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #2035
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    +100500
    Как говорит молодежь РЖУНЕМАГУ

    Т.е. за право быть членом ОО надо заплатить деньги.
    После заявления - да. А где по другому?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  11. #2036
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Дайте уже это бизнес-план QSL-бюро без СРР почитать и посчитать!
    Не дадут. Скажут:"Посчитать и составить не представляется возможным, потому что все цифры в СРР, а СРР нам ничего не показывает". Первый раз что ли?
    Хотя, все цифры по платежам и объемам есть на сайте СРР, а расценки почты не являются секретными.


    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    на прошлом Съезде его пытались "отжать" в Питер и якобы там было всё красиво и доходчиво изложено. То есть он УЖЕ давно готов и с ним можно ознакомиться.
    Нет, это немного не то. "Питерские" выступили в стиле: "Мы тут с пацанами посидели и вот чего вдруг в голову пришло". Не было там никаких цифр, расчетов и обоснований.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  12. #2037
    Standart Power
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Мурманск, Russia
    Сообщений
    489
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    154
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Моя позиция понятна?
    Кончено понятна!


    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    если нет желания бороться за Правду Законными методами, то нужно просто заткнуться и ждать.
    А провоцировать меня не получится, я принципиально не пойду в суд, считаю что от этого будет вреда организации больше чем пользы в данном случае.
    А вот разъяснять на форуме и излагать свою позицию тем кто в это еще не вляпался, совершенно законный способ

    Не дождётесь! Поэтому думаю вам


    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    нужно просто заткнуться и ждать.

  13. #2038
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от UA1ZAP Посмотреть сообщение
    ...я принципиально не пойду в суд, ...
    Константин, причём тут суд? Насколько я помню вы тут плакались что есть у вас МО где три человека, и есть РО где 20+. Расскажите мне какие законные методы мешают 20+ вступить в МО из трёх человек и сменить там Председателя? Сменив там председателя вы получаете руль в МО и вперёд в светлое радиолюбительское будущее Мурманска и окресностей! В чём проблема-то?!

    Цитата Сообщение от UA1ZAP Посмотреть сообщение
    А вот разъяснять на форуме и излагать свою позицию тем кто в это еще не вляпался.
    Прекрасная идея! Только пока я наблюдаю несвязанные реплики в различных темах, создающие впечатление что у автора действительно есть проблема, а вот умения рассказать о ней подробно и грамотно нет.
    Я бы с удовольствием прочитал о ваших проблемах в отдельной теме, где вы с самого начала изложили бы суть проблемы, последовательно показали бы всё в документах и датах с ФИО. И регулярно там отвечали бы на наводящие вопросы посетителей. Вот это действительно была бы польза другим радиолюбителям.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 24.12.2014 в 21:10.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  14. #2039
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    74
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение

    Сергей, просто в окна не нужно лезть, если двери открыты. Пусть пишут заявления, платят взносы и делают мир лучше на законных основаниях.
    У нас тут не Чикаго, но и не Майдан.
    Что-что "открыто"?! Я сейчас начну прикидываться "а ля верный сторонник статус кво", начну вопросы задавать, смайлики вытаскивать. Это про "открытые двери". Слово "пусть" Вы вообще не вправе писать, кто Вы, чтобы ставить коллег в такое положение "а пусть они"? Аналогично относительно "законных оснований" Откуда Вы их вытащили. Люди вправе не только создавать ОО, но и изменять их таким образом, чтобы с чувством собственного достоинства в них находиться. Боюсь, что для Вас это сложно. И речь не идет об умственных способностях, избави Господь! Речь идет о характер мышления или от личностных свойств. Да, у нас не Чикаго и не майдан. Но у нас и не конференция ЦК КПСС, и не заседание правления ЗАО с приглашенными смотрящими.

  15. #2040
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Как и в прошлый Съезд это не нужно обсуждать на Съезде. Это нужно обсуждать ДО Съезда, делегаты должны ЗНАТЬ за(или против) что им придётся голосовать на Съезде, ДО Съезда! Делегат должен обсудить все вопросы Съезда ДО Съезда с теми кто его выдвигает.
    Ну это же элементарно!
    Игорь, ну и ГДЕ это обсуждается? Может, на сайте СРР? Или на сайтах РО? Ткните носом - а то может я уже слепой? И как по Вашему, КТО должен такие обсуждени организовывать???

Похожие темы

  1. III съезд СРР: 8-9.04.2011
    от RA3ICK в разделе СРР
    Ответов: 320
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 08:55
  2. Пожелания разделу объявления
    от RA1AHT в разделе Продавцы и покупатели
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2010, 17:54
  3. Замечания по вопросу методов модерирования
    от RQ3P в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.11.2009, 19:59
  4. Съезд СРР: доклад Томаса
    от RW6HKF в разделе СРР
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 21:06
  5. Ответов: 749
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 16:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×