А может на бледную поганку подсадить? а чо...:s11:
Вид для печати
А может на бледную поганку подсадить? а чо...:s11:
7 ноября, 1,5 кг свежих маслят на 1м2.
Вложение 362166
[ATTACH=CONFIG]362167[/ATTACH}
Вложение 362168
Андрей , какой снег (одно название)...мы же на юге от Вас (60 км) ...:s7:
Грибы за то не червивые ! :s6: ("охлаждённые")
Примерно 40 шт было на одном месте. Мухоморы растут по всему лесу,
а маслята встретились только в одном месте.
- - - Добавлено - - -
Результат...
Вложение 362174
Здарова!Хоть бы заехал и угостил!Наверно мимо на велике проезжал!?
Всем, здравствуйте!
Каждый год езжу за 300 км на остров между Волгой и Ахтубой на тихую охоту. Этот год хоть и был засушливым, но без "улова" не оставил! Традиционно в нашей местности собираю белые грузди и валуи. Закусон - мировой!
11 ноября был в лесу , попалось несколько маслят...
Вложение 362388
Открыл "грибной сезон" 2025
сегодня (25 Апреля)
Вложение 368607
Сегодня послал механика, любителя сморчков и строчков на станцию, которая окружена лесами и грибными местами. На днях он слышал в поезде от бабулек что пошли грибы. Когда он приехал, я конечно поинтересовался пошли ли грибы. Он выругался, сказал что "куда пошли" грибы он не знает - снял только двух клещей с одежды.:)
В выходные был в гостях в деревне - ради интереса сходили до ближайшего сосняка и обнаружили первых маслят. Фото не сделал к сожалению. Да даже не стали собирать, так как с собой не взяли ни ножей ни корзинок.
Вложение 369951
Эти грибы собраны сегодня.