ответ на этот вопрос давно вынесен в "шапку" темы...т.к очень часто задавали его
Вид для печати
Михаил, спасибо папка была - запустил указанный файл не помогло, скачал Reg OCх64 - заменил папку с файлами, запустил- Заработало-Спасибо!
Скажите, есть ли у кого порядочный адрес телнет кластера пропускающие наши споты? И если есть, то как его вставить (интегрировать в лог) в список этого лога?
Спотил сейчас станции серии RP77** из шести спотов прошёл только один на 14мГц, остальные где то застряли. 40-ка забита спотами, европа спотит европу... Бедолаги, боятся цифру 77 она им видится как ZZ :)
И ещё странность такая, - в окне "споты" нет станций RP77**, а в мастере есть.
Нет, похоже они банят по ip или ещё как...Но некоторые споты от наших как то просачиваются, может за .... :)
Пора, похоже, свой, внутренний заводить с доступом вменяемых, не одураченных собственным правительством, не обдолбанных западной "цивилизацией", обыкновенных, нормальных радиолюбителей!
а где спотили то? dxsummit банит нас....
кластеры PI4CC VE7CC без проблем
https://dxheat.com/dxc/
и тут без проблемм....
вопрос про кластеры в логе, а не браузере
Всем привет! Перешел на JTDX, вроде все нормально, но занесенный в лог из JTDX при помощи WsjtInterface позывной 7Q7CT, в логе подтвержденный в LoTw, утилитой показывается как новая страна на диапазоне! При занесении моргала фаза, в журнале все проверил - нормально! И что бы это значило, не принципиально, но теперь надо помнить что он на 24 МГц был сработан :s7:
Передаю данные из WSJTInterface в hamlog agent. И туда передается неверное время, время начала связи. А надо бы время окончания передавать!
Как это исправить?