Сергей, в тестах какую программу используете?
Я так понимаю, AATest?
Есть пара вопросов по поводу настроек Telnet и BandMap...
Вид для печати
Для начала проверьте свои сертификаты
Игорь, спасибо за попытку помочь.
Срок действия сертификата истекает 20 мая 2019г.
Рафаэль, ru9wy
такая же проблема с LoTW, CLUBLOG. EQSL работает нормально.
проблема началась примерно с октября прошлого года. при попытке скачать новые подтверждения вываливается ошибка 12157. бывало и раньше. нашел таблетку. в лог сете несколько логов на разные позывные из одного QTH. обычно открыт лог с актуальным позывным. когда такое случалось, заметил, что на сайте появились подтверждения на старые позывные. по очереди открывал логи старых позывных и везде проводил импорт из лотв. получалось. вот не помню что за цифра была 12157 или 12029, бывало и то и другое. пробовал на 2х компах. на всех стоял ХР 3 пак эксплорер 8. получалось одинаково. грешил на давно не переустанавливавшуюся операционку на основном из них. недавно собрал третий системник, тоже 2 ядра, 2ГБ озу, также ХР 3 пак и эксплорер 8. еще не загажен программами. сразу закинул ААЛОг 1288. попробовал. та же картина. ошибка 12157 при обращении к лотв и клублог. сертификаты обновлял пару лет назад. на 1м стоит доктор вэб, на втором MSE на третьем пока ничего, хотя норовил пролезть аваст. на 2-х компах в настройках эксплорера SSL 2.0 отключен, на одном нет. никак не влияет. решения пока не нашел.
в эксплорере 8 для ХР только TLS 1.0, он включен. до осени 2018 все работало :-( возможно, это вылезло после очередного обновления программы. ХР пока устраивает. придется ААЛОг выводить в запасные :-( после многих лет использования :-(
в работе с EQSL приятная фишка в том, что подтверждения импортируются сразу во все логи за один сеанс,а с лотв, нужно по очереди вcе логи открывать для импорта.
Коллеги, доброе утро!
Обновил AALog3 до 1318, убрал старый список IOTA, а новый загрузить через импорт не получается. Что сделал не так?
Коллеги, доброе утро!
Вот еще подарок:Вложение 227970
Что это означает, что не так?
Александр/RZ4AG, у меня блокирована передача данных с WSJT-X, данные в основной лог записываются только после нажатия несколько раз на Enter. Импорт из LOtW и E-QSL вообще не идет, приходится много раз (до пяти) нажимать на Enter. Причем здесь ошибка конфигурации AWARD???
Помогите пожалуйста разобраться с проблемой.
Коллеги, кому не трудно, разместите, пожалуйста, здесь файл dxcc.awd, нечаянно удалил...:s9:
Заранее благодарен.