Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 6910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 316

Тема: nGenLog

  1. #226
    Very High Power
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Таллин
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,897
    Поблагодарили
    697
    Поблагодарил
    236
    Цитата Сообщение от UR5FCM Посмотреть сообщение
    Это Вы мне я вам предложил тестером а Вы ....
    Цитата Сообщение от UR5FCM Посмотреть сообщение
    Скажите шведам
    я думаю дело в том что идет еще параллельно проверка на страны и др.
    статистику
    Михаил у меня в 3 раза быстрей...

    "Не могу молчать..." Судя по вашему возрасту, школу Вы заканчивали при той власти, когда все же учили грамматике и знакам препинания.

  2. #227
    Very High Power
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,959
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    161
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Заметьте, и отметьте для себя --- ЛИЧНО Я У ВАС НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛ, и вот исходя из этого проанализируйте, что Вы пишете в ЭТОЙ ветке про меня, при том за каким то болтом, ссылаетесь на краткий и по существу разговор в ВАШЕЙ ветке. Еще раз откланяюсь. Пока!
    Ладно просто есть у меня потом скажу про это
    Тоже удачи и я на Вас не держу зла
    Жду в качестве тестера пишите
    И еще раз простите

    Добавлено через 1 минуту
    Я пошел в свою ветку
    Ребята хватит пререкний
    Давайте список багов ....
    Последний раз редактировалось UR5FCM; 15.03.2009 в 00:47. Причина: Добавлено сообщение
    Log4Win аппаратный журнал для повседневных связей и соревнований http://log4win.ucoz.net/

  3. #228
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от ES1BA Посмотреть сообщение
    "Не могу молчать..." Судя по вашему возрасту, школу Вы заканчивали при той власти, когда все же учили грамматике и знакам препинания.
    А вот это некрасиво... Давно уже на форуме не делают замечания по поводу написания и грамматике. Но вы делаете. Респекта не добавляет...
    Не все тут филологи и журналисты, как некоторые. Каждый пишет так, как ему удобно. На то он и форум. Главное, чтобы не было мата и оскорблений.

    ПС Тут можно по грамматике и орфографии до каждого второго докопаться. И что будем так делать?

  4. #229
    Very High Power
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,959
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    161
    Цитата Сообщение от ES1BA Посмотреть сообщение
    "Не могу молчать..." Судя по вашему возрасту, школу Вы заканчивали при той власти, когда все же учили грамматике и знакам препинания.
    Ну вот опять привет из Восточной Прусии
    ну я лично не допускаю грамотических ошибок
    Все хватит надоело
    Мало того что заххххххххх мою ветку так здесь
    Говорите конкретно по программе
    Ваши слова ......

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Быстро в режиме экстремального программирования работать с тестером сможете? Сильно сомневаюсь, и даже не хочу узнать, ввиду такого самомнения. Кашмар.
    Помоему я так и работаю
    Остыньте и начнем работать
    Нет так пока или Auf Widersein
    Последний раз редактировалось UR5FCM; 15.03.2009 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
    Log4Win аппаратный журнал для повседневных связей и соревнований http://log4win.ucoz.net/

  5. #230
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Игорь, было бы для него так просто лог под Линукс написать "как два пальца об асфальт", то товарисч не выделывался бы здесь, как ... на стекле.
    Видать он на словах шибко горазд, а на деле пшик.
    Следи за разговором все-же, сертификаты не дают покоя? Пойди получи еще пяток. Лучше десять. Кстати я себя программером не позиционировал, в отличие от Вас, и где программы, проекты для HAM-Radio где? Чтобы в About ur cl был, так где они?

  6. #231
    Very High Power
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Таллин
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,897
    Поблагодарили
    697
    Поблагодарил
    236
    Цитата Сообщение от ES1BA Посмотреть сообщение
    Сообщение от UR5FCM
    Это Вы мне я вам предложил тестером а Вы ....

    Цитата:
    Сообщение от UR5FCM
    Скажите шведам
    я думаю дело в том что идет еще параллельно проверка на страны и др.
    статистику
    Михаил у меня в 3 раза быстрей...
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    А вот это некрасиво... Давно уже на форуме не делают замечания по поводу написания и грамматике. Но вы делаете. Респекта не добавляет...
    Ну тогда Вы переведите для меня, то что написано выше...

    Цитата Сообщение от UR5FCM Посмотреть сообщение
    Ну вот опять привет из Восточной Прусии
    Тут еще и с географией проблемы

  7. #232
    Very High Power
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,959
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    113
    Поблагодарил
    161
    Цитата Сообщение от ES1BA Посмотреть сообщение
    Тут еще и с географией проблемы
    Естония и др. страны Прибалтики - это Восточная Пруссия
    или забыли СС
    Последний раз редактировалось UR5FCM; 15.03.2009 в 01:17.
    Log4Win аппаратный журнал для повседневных связей и соревнований http://log4win.ucoz.net/

  8. #233
    Very High Power
    Регистрация
    24.11.2003
    Адрес
    Таллин
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,897
    Поблагодарили
    697
    Поблагодарил
    236
    Цитата Сообщение от UR5FCM Посмотреть сообщение
    Естония и др. страны Прибалтики - это Восточная Пруссия
    или забыли СС
    История - неуд

  9. #234
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от ES1BA Посмотреть сообщение
    Ну тогда Вы переведите для меня, то что написано выше...
    Тут еще и с географией проблемы
    Нет не буду... Переводчиком меня здесь никто не нанимал. Да и за работу переводчику деньги платят. Если согласны, то пожалуйста. Могу и поработать. Зарплата, разумеется в евро и почасовая. Тарифные ставки могу выслать.

    По поводу географии. Речь в топике не о географии. И даже не об истории с королём Фридрихом и границам Пруссии. А о вполне конкретной теме, которую уже стараниями RK4FB увело в совершенно другую сторону. Вас тоже видать несёт. Поэтому давайте, строго по теме.

    RK4FB:

    Наглости вам не занимать... Уже убедился в этом. Уважаемый, вы же тут уже клялись и божились, больше не вступать в полемику? Но Остапа несло дальше. Насчет сертификатов. Да спите вы спокойно, они же у меня есть, а не у вас. Вам до них, как до Луны - ещё шагать и шагать, постоянно учась по дороге. Вы не программист, так какого же ... вы лезете обсуждать программы, если просто голый ноль, без палочки? Вот что поражает... Хотя думается, если вам задать вопрос по теме MCU, Embedded, то результат будет аналогичный. Хотите, в отдельном топике обсудим? У меня даже тема есть готовая...

  10. #235
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Вы не программист, так какого же ... вы лезете обсуждать программы, если просто голый ноль, без палочки?
    Вы конечно далеко, поганец, но мне крайне интересно, откуда Вам известно программист я или еще какой инженер, по специальности? А? Я в хэмских форумах корочками дипломов не машу, а вот среди профи-программеров, таких как Вы называют "коллекционер фантиков". Обсуждай со студентами рынок софта, и твое место в нем. Так где проекты, ссылки дай, где программы, программер крутой?

  11. #236
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от UR5FCM Посмотреть сообщение
    Естония и др. страны Прибалтики - это Восточная Пруссия
    или забыли СС
    Нет, Игорь, здесь ты не прав!

    Восточная Пруссия никогда не имела ничего общего с Прибалтикой (странами Балтии) и ее территория была другая.
    При разделе Пруссии в 1773 году по-моему (могут поправить) образовались две провинции - Восточная и Западная Пруссия. Западнaя еще называлась Померанией. В 1824 году обе провинции были объединены. Затем в 1871 году произошло образование Германии. Но в 1878 году вновь произошло разделение. И Восточная Пруссия стала самостоятельной.

    Страны Балтии входили лишь в Тевтонский и Ливонский Орден. Часть потом была частью великой Речи Посполитой (Литва). Но ни одна из них не была частью Восточной Пруссии.

    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Вы конечно далеко, поганец, но мне крайне интересно, откуда Вам известно программист я или еще какой инженер, по специальности? А? Я в хэмских форумах корочками дипломов не машу, а вот среди профи-программеров, таких как Вы называют "коллекционер фантиков". Обсуждай со студентами рынок софта, и твое место в нем. Так где проекты, ссылки дай, где программы, программер крутой?
    Конечно, я поганец, наглец, и так далее... Уже давно ясно. Какие ещё эпитеты будут?
    Во-вторых, что за тон? И на "ты" общайся в магазине и на улице...

    Кого, где и как называют - мы знаем. В данном конкретном случае, вас можно назвать болтуном. Так как именно одна болтовня идёт без конца, как из рога изобилия. На поставленные вам конкретные вопросы - нет ни одного ответа. Лишь ужимки и прыжки, да различные переводы "стрелок" и увод темы.

    На какие проекты надо ссылки дать? Моя сфера профессиональной деятельности - автоматизация производства, приложения реального времени, обработка изображений и их фильтрация. Также высшая математика, корреляционный анализ, методы конечных разностей, матричный анализ, нелинейные уравнения высoкого порядка. Я не понял... Я проектами для Hamradio не занимаюсь. Так какие ссылки нужны?
    Последний раз редактировалось RX1AL; 15.03.2009 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение
    73! Михаил (OE6MAF) :: HB9/OE6MAF, DL/OE6MAF

  12. #237
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Я проектами для Hamradio не занимаюсь.
    Тогда какого хрена, Вы тут втираете за nGenLog? Если этим проектом Вы не занимаетесь - мне понятно отчего нет ответов на ПРЯМО поставленные на 1й-2й страницах вопросы. Мне понятно почему нет ответов по существу функционирования лога. Но мне непонятно, с какого перепуга, НЕ ЯВЛЯЯСЬ ни автором ни cooperative членом группы, Вы тут всем доказываете какое манго, платформа дотНЕТ, которая буквально есть непререкаемое будущее всех логописателй?

  13. #238
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    RK4FB:
    Блестяще сделан вывод, господин студент. Садитесь, два! Я написал, что лично я не писал никаких проектов для Hamradio. Но нигде не написал о том, что не помогаю их писать для других... Странная логика действительно. Не соответствует ничему. Вывод сделан молниеносно, как бросок быка на красную тряпку. Типа, "ах нет у него проектов, так чего ж он", а тут раз и... розовое обломинго... Могу сказать, что в свое время и для N1MM писал.

    И ему понятно... Нет, круто! Раз меня там в "About" нет, так и всё - вывод сам собой напросился. Так, уважаемый, там много кого нет. Однако, из этого не следует, что люди ничего не делают.

    По поводу .NET, а вы по сторонам посмотрите, сколько фирм и компаний на нем проекты делают и сколько программеров пишут. Наверное они все просто круглые xxxxxы или с ума сошли... Посоветуйте им срочно все поменять и перейти на интерпретатор языка Бэйсик. Попутно объясните им все их заблуждения в предметной области, научите правильно 3-ю НФ создавать и реляционные базы. Давайте! Они просто не знают, какой талант в вaс пропал. Глядишь и прославитесь... А? Чем чёрт не шутит...

  14. #239
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    И ему понятно... Нет, круто! Раз меня там в "About" нет, так и всё - вывод сам собой напросился. Так, уважаемый, там много кого нет. Однако, из этого не следует, что люди ничего не делают.
    Есть доказательства Вашей причастности к nGenLog профессор? Я не вижу. Я вижу напыщенного индюка, который каждый день читает бюргерам лекции по технологии программирования, но сам не пишет, иначе ответ на мой вопрос:
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Давайте попробуем, если сможете то докажите мне что на 100000 записей реляционной таблицы со 100 справочниками, OLAP настолько эффективен, что для обработки БД объемом в 10МБ, необходимо 100МБ кода, доказывайте - я Вас внимательно готов читать.
    Был бы хотя бы какой-то конкретный ответ по особенностям nGenLog а не очередная распальцовка на тему, сколько у кого "фантиков" Расслабьтесь профессор, Вы ничего тут нового не скажете, сами сказали что ничем этим не занимаетесь. Идите сдайте очередной экзамен на "пять" выпейте брому и не кусайтесь. К nGenLog - Вы отношения не имеете как я понимаю. Пока!

  15. #240
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    RK4FB:
    Ну вот, я уже оказывается и профессор... А я и не знал... Быстро мне новое звание дали. Доказательства моей причастности к nGenLog, вы, уважаемый, получите лишь тогда, когда здесь приведёте решение с FK и двумя PK. Не раньше и не позже. Дважды повторять не буду...

    И кого вы там видите, меня меньше всего интересует. Кроме того, слово бюргер, означает гражданин, а совсем не то, что вы хотели сказать. Учите немецкий язык и не позорьтесь... Далее, я никаких лекций в настоящее время не читаю, а работаю. Где и кем, совершенно не важно, так как не является темой данного топика. Да и какое вам собственно дело, до этого? Вы что, мой родственник? Нет...

    Особенно понравилась фраза, "как я понимаю". Что вы понимаете, я уже убедился. И в плане программы лога, и ваших знаний во всех областях науки. Доказывать обратное, похоже бесполезно. Если вы программист, давайте приведите пример своего кода. Если разработчик баз данных, давайте расскажите мне, как надо правильно создавать базу данных для логов. Именно для них. А то я ведь безграмотный... Если вы разработчик MCU, Embedded, то давайте приведите тут всем пример, как надо программировать и заносить данные во Flash. Попутно расскажете, что такое интерпретатор. Тут многие путаются. Я, по вашим словам, вообще не понимаю... Научите нас, как правильно!

    Кроме того, говоря об OLAP, не надо забывать, что там нет никаких справочников. И создается он на базе UDM в MDX Studio. Причем совершенно необязательно иметь Data Warehouse для создания куба. Он может быть создан и без нее. Такое в голову не приходило? Или просто не знаем?

    Далее, говоря о производительности OLAP, не надо, уважаемый, забывать о KPI. Если куб создан правильно и оптимирован с учетом Partitioning и Aggregation, то даже на 100000 записях всего, его объем, как файла будет меньше, чем аналогичный объем базы данных, при сравнении. Ну, а производительность MDX Query с обычным T-SQL запросом и близко не стояла. Вот вам и ответ, краткий, без вникания в детали. Ибо в деталях, вы ничего не поймете.

    И если по теме нечего сказать, то прекратите свой флуд и флейм. Помойка вся, пока от вас.

    ПС И бром я пить не собираюсь... У меня с "этим" делом пока всё в порядке... У вас похоже весеннее обострение началось. Ишь, как на людей кидаетесь, нехорошо, батенька! А я лучше пивка или водочки выпью, да закушу огурчиком. В сто раз полезнее будет, особенно после общения с вами.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×