Результаты опроса: "Как Вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA на посту Президента СРР"

Голосовавшие
3908. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    1,206 30.86%
  • Неудовлетворительно

    2,702 69.14%
Страница 79 из 87 ПерваяПервая ... 2969727374757677787980818283848586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,185 из 1303
  1. #1
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,263
    Поблагодарили
    7176
    Поблагодарил
    1992

    Социологический опрос

    Хочу предложить некоторый социологический опрос.
    По скольку было много обвинений в некомпетентности и других смертных грехах,то я решил обратиться к самому простому методу:
    а именно провести собрание или съезд радиолюбителей России с повесткой дня "Как вы оцениваете деятельность Томаса Р.Р. RZ3AA
    на посту Президента СРР". Именно такой вопрос будет поднят на Съезде в апреле 2009 года.Это обязательный вопрос ,по которому делегаты будут оценивать
    шестилетний период Президентства СРР Р.Р. Томаса.
    Я предлагаю россиянам побыть немного делегатами.Я не могу ограничивать выражение своего мнения нероссиян по этому вопросу,но согласитесь-было бы нелепо россиянам оценивать
    деятельность Президента радиолюбительской лиги Украины.
    Вы можете голосовать,можете оставлять свои коментарии с объяснениями своего выбора.Впрочем это не обязательно.
    Прошу всех соблюдать правила форума и не скатываться на выяснения отношений друг с другом,которые выглядят как попытка компроментации,компроментации оппонента,когда нет доводов против.
    По скольку предыдущий опрос показал важность темы ,то располагаю её не во флемовом разделе.Резонанс ,вызванный взломом опроса и чисткой сообщений был очень большой,а по этому ,я думаю,что повторный сценарий произошедшего сегодня,не произойдет.
    -------------------
    Объяснения своей позиции вывешу завтра.


  2. #1171
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    А ты не сомневайся, а попроси Артема поддержать эту мысль при возможном голосовании на съезде. И потом посмотрим на результат.

    Думаю, что желающих найдется значительно больше, чем ты думаешь.

    Вот только число членов организации уменьшится. Что делать - уйдут те, кого в свое время загнали этой дубиной в стойло.

    Ну Артем и без меня сообразит за что голосовать и что предлагать.

    Ну и раз уж ты сравнил со скотами тех, кто состоит в СРР ради почты, то я позволю себе пользоваться твоими словами. Уйдут те бараны, которые НЕ СООБРАЖАЮТ, что их взнос идет не просто в СРР, а и в IARU - международный радиолюбительский союз. И взносы работают на благо всего мирового радиолюбительства - как бы громко это не звучало.
    Ну бараны они и есть бараны - что с них толку, пусть уходят. А мы, классные пацаны, будем платить взносы :-)

    P.S. Михаил - смотри - сейчас индикатор сработает :-)
    сейчас начнут писать:"Вот как ОНИ относятся к НАМ" :-)
    Последний раз редактировалось RV3MI; 30.01.2009 в 18:13.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  3. #1172
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от ra9ac Посмотреть сообщение
    сли Вы не контестмен, то тогда не стоит и пи...ть о том, чего не знаете. А если уж так зудит, то не мешало бы перед нажатием кнопки ENTER, обратиться к первоисточнику, т.е. к сайту WRTC-2006. Вобще, Михаил, до этого Вашего поста я относился к Вам к нормальному оппозиционеру, но вот с WRTC-2006 Вы явно перегнули, все-таки есть в Вас патология, а это не есть хорошо, жаль...
    Владимир, очень жаль, что Вас сразу сносит на ненормативную лексику.

    Прочитайте внимательно предыдущие сообщения, и увидите, что не я поднял эту тему.

    Вместо того, чтобы биться в истерике, лучше бы прикрепили письмо организаторов с извинениями - было бы больше пользы.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Ну и раз уж ты сравнил со скотами тех, кто состоит в СРР ради почты, то я позволю себе пользоваться твоими словами. Уйдут те бараны, которые НЕ СООБРАЖАЮТ, что их взнос идет не просто в СРР, а и в IARU - международный радиолюбительский союз. И взносы работают на благо всего мирового радиолюбительства - как бы громко это не звучало.
    Ну бараны они и есть бараны - что с них толку, пусть уходят. А мы, классные пацаны, будем платить взносы :-)
    Алексей, не приписывай мне того, что я не говорил. Я никогда не называл скотами ни тех, кого загнали в СРР дубиной qsl- бюро, ни тех, кто это делал.

    Про то, что национальная организация нужна - я говорил, говорю, и буду говорить всегда. Я в ней не из-за почты.

  4. #1173
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RA3NY Посмотреть сообщение
    прочитал в" Радио " про Томаса Р.Р,маленько узнал про спортивные достижения Президента ,но на главные вопросы так и не получил ответа.Получается что он лучший из лучших ! Я пока воздержусь от вступления в СРР
    А если б был хулиган, бабник, пьяница, или того хуже - свободный оператор, Вы бы вступили... Извините, просто посмеялсо немного Вот будете в стороне стоять, тогда точно так скоро будет. Что Вам дались его спортивные достижения? Они на уровне чуть выше среднего. И что? А паялы счас спросят - "а что сделал Томас? Собрал ли он хоть один детекторный приёмник???" И будут правы. Третьи спросят: "а сколько лис он в лесу без лыж загонял??" И тоже будут правы. Радио многогранно, на всех не угодишь. Я думаю довольно того, что он сейчас из себя в радио представляет. Не обязательно ему сейчас самому гонять лис, паять приёмники, занимать первые места. Главное - чтоб он понимал проблемы лисятников, паяльщиков, спортсменов и пр... И какие он решения принимает/непринимает по этим вопросам. Вот о чём речь счас ведут.
    Вступая/невступая в СРР Вы не для Р.Томаса делаете холдно/жарко. Только для себя и своих товарищей по радио.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #1174
    Заблокирован
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    734
    Поблагодарили
    360
    Поблагодарил
    1421
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    ... Главное - чтоб он понимал проблемы лисятников, паяльщиков, спортсменов и пр... И какие он решения принимает/непринимает по этим вопросам. Вот о чём речь счас ведут.
    ...к слову...Провел ли СРР какую либо выставку технического творчества радиолюбителей России? (типа "всесоюзной,российской от ДОСААф, их уровень был не ниже Домодедовского...) ? 73! Анатолий.

  6. #1175
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Уйдут те бараны, которые НЕ СООБРАЖАЮТ, что их взнос идет не просто в СРР, а и в IARU - международный радиолюбительский союз. И взносы работают на благо всего мирового радиолюбительства - как бы громко это не звучало.
    А вот здесь опять пролет. Примерно под такими лозунгами мы уже строили коммунизм на благо всего мирового сообщества.Чем закончилось все знают.

  7. #1176
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Повторяю свое сообщение. Не нужно его удалять, иначе теряется смысл предыдущих

    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Алексей, не приписывай мне того, что я не говорил. Я никогда не называл скотами ни тех, кого загнали в СРР дубиной qsl- бюро, ни тех, кто это делал.

    Про то, что национальная организация нужна - я говорил, говорю, и буду говорить всегда. Я в ней не из-за почты.

    Именно ты, Михаил, сказал:"уйдут те, кого загнали дубиной в это стойло".
    "Дубиной" и в "стойло" загоняют отнюдь не людей. Точка.
    И не надо юлить - сказал слова, не отнекивайся.

    Я уж не говорю про то, что ты, член СРР, возможно что будущий делегат от своей области, называешь Союз Радиолюбителей России - СТОЙЛОМ.

    Ой не прав ты, Миша, ой не прав...

    Радует что конкретно ты - не баран ;-) хоть и упертый.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  8. #1177
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    P.S. Михаил - смотри - сейчас индикатор сработает :-)
    сейчас начнут писать:"Вот как ОНИ относятся к НАМ" :-)
    Писать не буду, но когда буду распечатывать эту ветку в брошюру , то жирным курсивом выделю обязательно.

  9. #1178
    Без позывного
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    10
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    4
    Цитата Сообщение от RV3AE Посмотреть сообщение
    ...к слову...Провел ли СРР какую либо выставку технического творчества радиолюбителей России?
    73! Анатолий.
    Насчёт проведения выставок не знаю.
    Но поиск рулит
    На сайте СРР вот что нашёл:
    11/07/08
    По итогам участия во Всероссийской выставке научно-технического творчества молодежи (НТТМ-2008) Союз радиолюбителей России награжден почетным дипломом "За создание условий для развития региональной системы НТТМ и поддержку талантливой молодежи".

    25/06/08
    Сегодня в Москве в павильоне N 57 Всероссийского выставочного комплекса состоялась церемония открытия VIII Всероссийской выставки научно-технического творчества молодежи НТТМ-2008. Свыше 750 оригинальных проектов, направленных на усовершенствование различных сфер жизни общества, представляют молодые ученые, конструкторы и изобретатели из более чем 300 образовательных учреждений, среди которых 120 вузов России. На выставке второй год подряд Союз радиолюбителей России демонстрирует свой стенд по тематике "Молодежный радиоклуб". Выставка продолжит свою работу по 28 июня.

  10. #1179
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Благо на внешнем винте у меня сохранилось много постов убранных модераторами

  11. #1180
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Именно ты, Михаил, сказал:"уйдут те, кого загнали дубиной в это стойло".
    Это могу еще раз повторить.

    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    "Дубиной" и в "стойло" загоняют отнюдь не людей. Точка.
    И не надо юлить - сказал слова, не отнекивайся.
    Даже не собирался. Только не надо делать за меня выводы - пиши их от своего имени.



    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я уж не говорю про то, что ты, член СРР, возможно что будущий делегат от своей области, называешь Союз Радиолюбителей России - СТОЙЛОМ.
    Я могу это и на съезде повторить, если туда попаду. И объясню, почему именно так. А что тебя так в этом напугало? Наверное, у меня есть веские причины называть это именно так.

  12. #1181
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,161
    Поблагодарили
    3559
    Поблагодарил
    8257
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А если б был хулиган, бабник, пьяница, или того хуже - свободный оператор, Вы бы вступили... Извините, просто посмеялсо немного Вот будете в стороне стоять, тогда точно так скоро будет. Что Вам дались его спортивные достижения?
    Не Илья все правильно. Но.... Могу ли я хотя бы знать когда родился (послать поздравление) Где учился, где работал (поздравить с проф.праздником) и т.д.
    Или сеё тайна великая и я должен искать все это на просторах сети, а не на сайте СРР. и об остальных руководителях..

    Ну и когда выбираем кандидатов в...........

    то они хотябы свою программу публикуют.


    "Если меня выберут будет всем счастье"
    Потом правда счастья нет, но программа есть.

    А здесь инфомационный вакуум.

    Только что президиум выдвинул. и все....
    Последний раз редактировалось RW3DY; 30.01.2009 в 21:01.
    73! Nick RW3DY rw3dy<at>mail.ru
    Online QSL Request to RW3DY , RP3DY , RW3DY/P , RW3DY/3

    Некоторые думают, что они поднялись, но на самом деле они всплыли.

  13. #1182
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,263
    Поблагодарили
    7176
    Поблагодарил
    1992
    Не пиара ради повесил три старых своих письма в рефлектор за 2004-2005 годы.
    Все они по теме ветки. Никаких личных отношений и обид.
    Найдите отличия.Есть еще пяток писем,но они имеют косвенное отношение к теме-приберегу пока.

  14. #1183
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,235
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    410
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Жора, заметь, не я начал описывать заслуги нашего президента (извини за двусмысленный глагол).

    Давай напишем и то, и другое: и сколько QSO намолотили обе команды, и какое место занял Роман Томас (RZ3AA) в WRTC-2006.

    Думаю, это будет справедливо.
    Справедливее всего видимо было просто промолчать.
    73! Валерий.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. (Марк Твен)

  15. #1184
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,209
    Поблагодарили
    959
    Поблагодарил
    498
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Писать не буду, но когда буду распечатывать эту ветку в брошюру , то жирным курсивом выделю обязательно.
    Кровью подчеркнуть не забудьте....... Я уже начинаю биться в истерике при прочитке страниц форума...... маразм крепчает

    Давайте меня изберем Президентом! Офигенная идея если прочитать и проанализировать посты некоторых особо одаренных писателей.
    А вот и мои предвыборные доводы, основанные на перечитанном до этого

    1) Я НИКОГДА не работал в ГАИ
    2) В то время когда вы все делили СРР и бюро и выбирали президентов я тихо и мирно занимался бизнесом. Вернулся и ох...ел (охренел прим для модератора)
    3) Я хороший контестмен...... иногда даже что то выигрываю.....
    4) Могу выпить если надо...... (ооочень тонкий намек............)
    5) Езжу по экспедициям и даже про них рассказываю.
    6) Я никогда не был на WRTC, максимум техником на ОЗЧР...... пардоньте...
    7) Я всегда готов к общению, мои реквизиты внизу каждого моего сообщения
    8) Не был..... не участвовал..... не привлекался.....
    9) Буду.... сделаю..... разделим.... разрулим...... хорошо..... наливай...........
    10) Да вообще я нормальный чувак..... всем сделаю бесплатное бюро...... разгоню весь Президиум, повешу портрет Петра в кабинете и обещаю каждый вечер перечитывать брошюру UA9OF и неистово отвешивать поклоны в сторону, которую мне укажет Президиум и съезд.

    Смешно? Я вот рыдаю блин........

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Тогда спросите у старших товарищей, какое место с конца занял этот участник очного чемпионата мира и не забудьте тут это озвучить.
    Миша ты не прав! Это удар ниже пояса. Я вот тоже в прошлом кубке России (2008) занял 36 место..... А знаешь я горжусь этим местом, знаешь почему?
    А потому что 34 место занял UA9CDC, которого я уважаю и как человека и как контестмена. Кто нибудь скажет что CDC плохой контестмен???

    Вот и вся мораль...........
    Последний раз редактировалось RD3M; 30.01.2009 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team

  16. #1185
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Давайте меня изберем Президентом!
    Да без базару, но только если действительно выполнишь
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    обещаю каждый вечер перечитывать брошюру UA9OF
    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Да вообще я нормальный чувак.
    Да и это подходит

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Я вот рыдаю блин
    Ну это зря!

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Езжу по экспедициям и даже про них рассказываю.
    А почитать негде, все-таки интересно

Похожие темы

  1. YAESU VX-170. Опрос
    от RW6MBB в разделе VX-170
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2009, 17:44
  2. Опрос к новому году - каким ему быть?
    от R2AR в разделе Общие вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 09:48
  3. Опрос
    от RA9YKZ в разделе Диапазоны
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2006, 01:06
  4. Эхолинк опрос
    от RC3C в разделе ЭХОЛИНК
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 12:52
  5. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение (опрос).
    от lexluther в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.11.2004, 16:07

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×