Страница 128 из 288 ПерваяПервая ... 2878118121122123124125126127128129130131132133134135138178228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,906 по 1,920 из 4308
Like Tree822Спасибо

Тема: Установка антенн на крышах

  1. #1906
    Пользователь Аватар для RK1NA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,030
    Поблагодарили
    2610
    Поблагодарил
    1516
    Цитата Сообщение от R3BB Посмотреть сообщение
    Просто нажмите на красный крестик в углу
    Спасибо!
    Получилось.

  2. #1907
    High Power Аватар для RN3DLL
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Балашиха, Московская обл.
    Сообщений
    856
    Поблагодарили
    429
    Поблагодарил
    320
    Цитата Сообщение от R3BB Посмотреть сообщение
    Просто нажмите на красный крестик в углу и порцесс пойдет дальше
    Без крестиков
    Вложения Вложения

  3. #1908
    Пользователь Аватар для RK1NA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,030
    Поблагодарили
    2610
    Поблагодарил
    1516
    Цитата Сообщение от RN3DLL Посмотреть сообщение
    Без крестиков
    Хоть без, хоть с ними.
    У меня запускается с этого файла Эксел и показывает всякую крякозяблю.

  4. #1909
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RK1NA Посмотреть сообщение
    Хоть без, хоть с ними.
    У меня запускается с этого файла Эксел и показывает всякую крякозяблю.
    Значит оно не для вас ..... (хотя формат сохранения Экселевского файла можно было бы и попрпоще применить - не у всех самые современные версии ПО)
    В программе просто удобный расчет по классической теореме Пифагора ... "в столбик" считается не сложно и достаточно быстро

  5. #1910
    High Power Аватар для RN3DLL
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Балашиха, Московская обл.
    Сообщений
    856
    Поблагодарили
    429
    Поблагодарил
    320
    Excel 97-2003
    Вложения Вложения

  6. #1911
    QRP
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    25
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    2
    ну посмотрите мои сообщения, я с ДЕЗОМ договорился на уровне договора. Список документов, которые предоставлял на Московском УКВ портале есть.

  7. #1912
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RD3AVG Посмотреть сообщение
    ну посмотрите мои сообщения, я с ДЕЗОМ договорился на уровне договора. Список документов, которые предоставлял на Московском УКВ портале есть.
    Я понимаю ваше желание рекламировать свой сайт , но по поводу ваших "документов" уже писали. Могу еще раз повторить - не вводите народ в заблуждение. И еще раз повторю - монтаж (судя по представленным фото) выполнен безобразно.
    Удачи.

  8. #1913
    QRP
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    25
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    2
    Не буду спорить, скажу только, что пока вы только критиковали и до сих пор не предложили ничего дельного. Тут обсуждают не монтаж (который меня устраивает для работы по своему району с мощностью 4й категории на УКВ) а схему получения доступа на крышу многоэтажки.
    По моей схеме (список дукументов) доступ получают. (по крайней мере в Москве при обращении в ДЕЗ).
    Напишите свою, помогите другим!

  9. #1914
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RD3AVG Посмотреть сообщение
    Напишите свою, помогите другим!
    Вот если бы вы потратили время на прочтение данной ветки, то возможно и заметили бы что все давно разжевано и предложено в строгом соответствии с действующим законодательсчтвом.

    Тут обсуждают варианты соответствующие законодательству. Ваш вариант сродни многочисленным «поставил бутылку получил ключи» и не более. Все остальное как у Крылова : «…но делу дать хотя законный вид и толк». Для сведения – на большинство московских крыш можно проникнуть и более простым способом а уж для установки простеньких антенн (ваш вариант) вообще никого ни о чем не спрашивать … бардак однако. Но это не означает, что такой путь правилен и должен быть рекламирован. Уже говорили - вам лично повезло и радуйтесь. На всякий случай еще одно пояснение – вашу антенну (благодаря подобному "согласованию") можно спокойно сделать нежелательной для ДЭЗа простиым вопросом любого жильца вашего дома руководству УК «А что за хрень на моем доме и по какому праву» Оно вам надо?

    А монтаж (его качество) я помянул именно потому, что за подобное НАКАЗЫВАЮТ. Наказывают работников обслуживающей организации. Вы их подставили…..

    Еще раз – ваши «документы» не имеют ничего общего с законной установкой антенны на крыше многоквартирного дома. Вы ОБМАНЫВАЕТЕ людей посетивших ваш сайт

  10. #1915

  11. #1916
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RD3AVG Посмотреть сообщение
    БРЕД!
    Рад, что вы накронец то дали оценку своим "документам".

  12. #1917
    QRP
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    25
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    Рад, что вы накронец то дали оценку своим "документам".
    Странно, как это вы называете законы бредом ) Ну да ладно, теперь понятно, к чему вы призываете! Удачи вам! Продолжайте будоражить умы общественности многочисленными пустыми постами... Я ну буду больше тут спорить, кому нужно - сами разберутся в теме.

  13. #1918
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RD3AVG Посмотреть сообщение
    Странно, как это вы называете законы бредом ) Ну да ладно, теперь понятно, к чему вы призываете! Удачи вам! Продолжайте будоражить умы общественности многочисленными пустыми постами... Я ну буду больше тут спорить, кому нужно - сами разберутся в теме.
    Надергивание цитат (даже очень правильных) не есть закон, и чем раньше вы это поймете, тем проще вам будет решать (именно решать, а не имитировать решение) возникающие вопросы.
    На свегодняшний день ваша установка проведена с нарущением ЖК, нарушением пресловутого ПП330, нарушением правил и норм содержания жилого фонда г. Москва.
    Оставайтесь и далее в счастливом неведении

    Добавлено через 18 минут
    Вот, кстати, еще одна проблема с которой рано или поздно придется столкнуться радиолюбителям больших городов.
    А именно – бесконтрольность установки всевозможных антенн и радиооборудования «начинающими» радиолюбителями (в основном для 70 см и СВ), что нередко сопровождается прямым нарушением законодательства (как местного так и федерального) создает отрицательный имидж радиолюбительству в целом (работники УК не будут разбираться насколько ты «правильный» и грамотный радиолюбитель, не будут разбираться и жильцы дома )…..
    В общем - неплохо бы радиолюбительским организациям начать внимательнее относиться к подобной деятельности. Давать разъяснения, помогать …. В итоге всем станет лучше (мечты…мечты … )
    Последний раз редактировалось RN3DBQ; 25.02.2013 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
    73! Владимир (RU-QRP#166 EPC#6086)

  14. #1919
    Пользователь Аватар для RK1NA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,030
    Поблагодарили
    2610
    Поблагодарил
    1516
    Цитата Сообщение от RN3DLL Посмотреть сообщение
    Excel 97-2003
    Заработало.
    Спасибо!

  15. #1920
    QRP
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    25
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RN3DBQ Посмотреть сообщение
    Надергивание цитат (даже очень правильных) не есть закон, и чем раньше вы это поймете, тем проще вам будет решать (именно решать, а не имитировать решение) возникающие вопросы.
    На свегодняшний день ваша установка проведена с нарущением ЖК, нарушением пресловутого ПП330, нарушением правил и норм содержания жилого фонда г. Москва.
    Оставайтесь и далее в счастливом неведении

    Добавлено через 18 минут
    Вот, кстати, еще одна проблема с которой рано или поздно придется столкнуться радиолюбителям больших городов.
    А именно – бесконтрольность установки всевозможных антенн и радиооборудования «начинающими» радиолюбителями (в основном для 70 см и СВ), что нередко сопровождается прямым нарушением законодательства (как местного так и федерального) создает отрицательный имидж радиолюбительству в целом (работники УК не будут разбираться насколько ты «правильный» и грамотный радиолюбитель, не будут разбираться и жильцы дома )…..
    В общем - неплохо бы радиолюбительским организациям начать внимательнее относиться к подобной деятельности. Давать разъяснения, помогать …. В итоге всем станет лучше (мечты…мечты … )
    Вот к стати, лучше у вас спросить наверно, на сколько я знаю сейчас (не уверен на 100%) даже спутниковые тарелки и внешние блоки кондеев на фасадах зданий хотят запретить или уже запретили.. вот так ли это? просто сейчас активно тот же триколор рекламирует свои услуги и народ скупает тарелки и вешает на южную стену домов. Про кондеи молчу вообще (у самого стоит под окном)... будут ли как то применяться санкции, кто будет этим заниматься и на основании чего?

Похожие темы

  1. Установка антенн
    от RM6F в разделе Антенномания
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 11:40
  2. Установка второй ОС на РС
    от UT0IW в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.04.2005, 01:04
  3. Установка Mp3 декодера
    от ilgizradio в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.11.2004, 22:25
  4. Установка антенн и магнитные поля
    от Rover в разделе Антенномания
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.09.2004, 14:08

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×