Алексей поприветствую !
В личку написал.
Вид для печати
Алексей поприветствую !
В личку написал.
Обнаружил проблему с 10 февраля EQSL Перестал отдавать подтвержденные QSO на сайт. Сработанные QSO из лога( HX версия 769) загружаются нормально и там (EQSL) статистика работает подтвержденные связи видны! а вот в мой лог ( HX) информация с EQSL не скачивается!
Есть такое дело, но проблема решается довольно просто.
Нужно на вкладке избранное, вручную выбрать adi файл, в который вы скачивали лог с eQSL.
Вложение 361638
Очень-очень странно. Тут что то не в программе дело - специально посмотрел что делал в 769 версии в отличии от 768 - ничего даже близко относящегося к работе CW нет. Проверил у себя аналогичную ситуацию - тоже все нормально, нет задержки.
А если TX delay выставить в 0, будет пауза перед началом передачи?
To RO7F: а у Вас данные из JTDX в лог нормально попадают? Когда JTDX запускается, модуляция в логе не определена, т.к.она должна прийти от JTDX, и после того, как JTDX запустился, он сразу шлет в лог какую модуляцию он использует.
Попробуйте эту версию -
http://rx4hx.qrz.ru/files/loghx/test..._build_770.exe
[QUOTE=RX4HX;2055129]А как подтверждение скачиваете? Автоматически после скачивания?
Похоже они денег хотят (3.5$) при попытке продлить дату в моем профиле на EQSL