Страница 89 из 118 ПерваяПервая ... 397982838485868788899091929394959699 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,335 из 1762
Like Tree3Спасибо

Тема: Эл.маг. поле от ЕН имеет другие свойства, чем от обычных антенн

  1. #1321
    Standart Power Аватар для RA4ADF
    Регистрация
    10.04.2004
    Адрес
    Город-Герой Волгоград
    Возраст
    59
    Сообщений
    219
    Поблагодарили
    61
    Поблагодарил
    30
    Цитата Сообщение от LY1CE Посмотреть сообщение
    Ржалнимагу! Респект!!!

    Неужели тема НЕ-антенн, поднятая НЕ-радиолюбителями, всё ещё актуальна? Я, по наивности видимо, полагал, что НЕ-радиолюбители давно сконструировали НЕ-трансиверы и перебрались в НЕ-эфир.
    Вот бы им ещё и свой интерНЕт и свои сайты, чтобы голову другим не морочили.

  2. #1322
    Без позывного
    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    75
    Сообщений
    260
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    0
    Уважаемый "Шифман " Вы же ПРЕКРАСНО видите, что контингент оппонентов. DDRR-антенны с 1940 г. был под ОСТЕРВЕНЕЛЫМ грифом "секретно". Сейчас 2008г. DDRR появилась ОТКРЫТО (после 1940г.) в России в 1984г Факт из ряда вон выходящий, но РАБОТАЮЩИЙ! Уважаемые Господа оппоненты! Прошу Вас! Нападайте не на Меня, а на К. Ротхаммелла с его изложением DDRR антенны. Он не СМОГ открыть тайну её излучения. БЕЙТЕ К.Ротхаммелла за DDRR c её непонятным излучением, а уж потом Теда Харта и меня!!!.

  3. #1323
    Very High Power Аватар для UA4HLQ
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    68
    Сообщений
    3,236
    Поблагодарили
    1499
    Поблагодарил
    286
    А чего непонятного в DDRR антенне? А чего непонятного в вашей? Хреновато они все излучают - это, да! Зато DDRR не требуют для своей настройки секретных приборов, обладаете которыми только вы. По вашим словам. Если не врёте. А вы не врёте?

  4. #1324
    Без позывного
    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    75
    Сообщений
    260
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    0
    Уважаемый "Borman" (откуда вы только вываливаетесь?) Самое ПЕРВОЕ, ОТКРЫТОЕ упоминание о DDRR-антенне было в 1963г в западном журнале "Electronics". В России ОТКРЫТОЕ упоминание о DDRR произошло в 1983г., в книге о радиолюбительских антеннах - Беньковский. ВСЕ радиолюбители ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ РОТХАММЕЛА и БЕНЬКОВСКОГО, так, что "не валяйте дурака"! Это не к лицу. Лучше ОБЪЯСНИТЕ: что?, как?, зачем?, почему? излучает DDRR-антенна. В учебниках этого объяснения НЕТ!!!, а антенна есть и РАБОТАЕТ с 1940г.!

    Добавлено через 8 минут
    Как P.S. При очень хорошей настройке DDRR её не ДОЛЖЕН видеть ШТЫРЬ. Это главный показатель, что вы вторглись во "владения" DDRR. Это "переваривать" в сознании вы будете долго, хотя именно это я могу вам продемонстрировать хоть сейчас!

  5. #1325
    Standart Power Аватар для RA4ADF
    Регистрация
    10.04.2004
    Адрес
    Город-Герой Волгоград
    Возраст
    59
    Сообщений
    219
    Поблагодарили
    61
    Поблагодарил
    30

    Talking

    DDRR геометрически маленькая антенна, практически невидимая. Не всякий штырь её увидит!
    Более того, а) не всякий приёмник/передатчик сможет ПРАВИЛЬНО работать с этими антеннами.
    б) Не всякий радиолюбитель обладает таким оборудованием.
    Вывод: именно поэтому мы и не слышим НЕ-эфир населённый НЕ-радиостанциями.

  6. #1326
    Без позывного
    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    75
    Сообщений
    260
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    0
    Уважаемый "RA4ADF" Не ЛУКАВЬТЕ! DDRR работает с 1940г. P.P.S Упреждение для БОЛВАНЧИКОВ. Штырь НЕ ВИДИТ DDRR (в идеале - маленькая расстройка и мы вторгаемся в привычный мир), а ЕН-НZ (их НЕТ! в учебниках) принимают от DDRR сигнал. В ЧЕМ ДЕЛО???

    Добавлено через 4 минуты
    Великая обида! Сколько лет существует этот форум??? Почему ни один из вас за это время не упомянул DDRR антенну, которая еще в 1940 г НЕ ПОДЧИНИЛАСЬ теории АФУ? В чем дело??? Вы же очень МАТЕРЫЕ мужики или, ПРИКИДЫВАЕТЕСЬ???

  7. #1327
    Standart Power
    Регистрация
    09.05.2005
    Возраст
    24
    Сообщений
    317
    Поблагодарили
    20
    Поблагодарил
    12
    Цитата Сообщение от SPIN Посмотреть сообщение
    .......хотя именно это я могу вам продемонстрировать хоть сейчас!
    и так:
    г. SPIN
    прилюдно высказал готовность демонстрации.
    Вы сами себя считайте полным ***** или как? если нет - назначайте время и место.
    только не говорите, что место проверки Мексика - гда работает чудо....


    еще раз, настоятельно: К ДОКТОРУ !!!!

    :telephone:



    UA9XTL
    Николай.

  8. #1328
    Very High Power Аватар для UA4HLQ
    Регистрация
    04.03.2006
    Адрес
    Самара
    Возраст
    68
    Сообщений
    3,236
    Поблагодарили
    1499
    Поблагодарил
    286
    Цитата Сообщение от SPIN Посмотреть сообщение
    Штырь НЕ ВИДИТ DDRR (
    Конечно же, антенну DDRR штыри «не видят». Не видят её и все прочие антенны, поскольку это такой же суррогат, как и ваши конструкции. Только немного лучше. Конечно, она излучает подведённую к ней мощность в «другой эфир», по вашему выражению. А именно, в область инфракрасного излучения, поскольку преобразует её в тепло. Только вот, «ловить» эти излучения она не может, как и прочие ваши монстрики. Таким образом, лучшей антенной, отвечающей вашему принципу, является согласованный эквивалент нагрузки. КПД его равен 100%. Займитесь, тут наверняка поле не паханное.
    Рекомендую поработать ещё и с антеннами типа «скомканный диполь» и «колодезный вертикал», рассекреченными буквально недавно. Как можно ожидать, они очень хорошо должны излучать во втором эфире, поскольку штыри их тоже «не видят».

  9. #1329
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,090
    Поблагодарили
    894
    Поблагодарил
    113
    Цитата Сообщение от SPIN Посмотреть сообщение
    Нападайте не на Меня, а на К. Ротхаммелла с его изложением DDRR антенны.
    Цитата Сообщение от SPIN Посмотреть сообщение
    а антенна есть и РАБОТАЕТ с 1940г.!
    Вы, малоуважаемый, перестаньте нагонять истерию на пустом месте. Нашли за что опять зацепиться? Смешно смотрится...
    DDRR была сделана мной ещё в далёких 70-х. Демонтирована как малоэффективная.
    И ВСЁ... А то - работает... Вы хоть знаете как она выглядит? Сомневаюсь.
    Цитата Сообщение от UA4HLQ Посмотреть сообщение
    для своей настройки секретных приборов, обладаете которыми только вы. По вашим словам. Если не врёте. А вы не врёте?
    Да врёт он Владимир, беспардонно врёт.
    Я, если помнишь, несколько раз просил у него методику и схему прибора для настройки, и дальнейшей популяризации его антенн, - в ответ что(?), да НИЧЕГО... - ничего не вижу, ничего не слышу... и т.д.
    SPIN, может хватит дурака валять?

  10. #1330
    Very High Power Аватар для R9AAA
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Челябинск, Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,240
    Поблагодарили
    1674
    Поблагодарил
    6061
    Шли годы... В России разрешили диапазоны 50, 70 и 220 МГц...IC7800 и FT9000 можно встретить на барахолке а то и сиротливо прислоненным к мусорному баку на улице.... Связи EME (М-Марс) стали реальностью. На Луне смонтироована куча высокочуствительных репитеров, которые открываются с Земли на простую "резинку". Радиолюбительство стало одним из нац. проектов, по которому вам обязаны выдать антенны на все диапазоны, аппаратуру и поспособствовать с установкой антенн на крыше....
    Вот только здесь на qrz.ru все осталось по старому: SPIN все также утверждает что его антенны круче и они действительно работают. Только за эти долгие годы SPINом так и не было представлено не единого доказательства всего им утверждаемого и с такой горячностью отстаевомого.

  11. #1331
    Без позывного
    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    75
    Сообщений
    260
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    0
    Уважаемый "UA4HLQ". В пятницу я демонстрировал НZ-канатье и НZ-двойное кольцо на радиосвязь. Канатье работала от Г4-107 -20 dB (КВ диапазон) . Двойное кольцо в железном сейфе прекрасно принимала ГСС. Укороченный штырь на приемнике от КВ радиостанции "Беркут-603", ЗАТЫКАЛСЯ даже без закрывания двери железного шкафа. Измерительные антенны через дорогой "Спекртан" показали уровень излучения от "канатье" (D=110мм и h=20 мм) -30dB по отношению к 1,5м штырю.
    Перейдем к ЭДЕКТРОНУ.
    Интереснейшая информация, относяшаяся к Н.Тесла.
    Вот она .....
    1) 27 января 2008 г. в 04:21 MSK наверх
    Уважаемые Господа! Электрон есть электрон - хоть он в антенне, хоть он в двигателе Н.Тесла, со всеми вытекающими последствиями. Посмотрите, что на смежном сайте по секретнейшему эл. двигателю Н.Тесла делается.........
    (Письмо)......Уважаемые Господа-оппоненты! Я получил весьма ИНТЕРЕСНЕЙШЕЕ послание. Не могу не удержаться, что бы не высветить его вам! ВАШЕ слово!
    Вот письмо!......
    "Добрый день.
    Ув. Вовочка, ранее вы говорили что просчитывали затраты на экспериментальное производство 1 двигателя,
    образец влетит в 7000$, какой мощности двигатель имелся ввиду?
    Сколько куда и кому надо платить за патент при легальном производстве двигателя?
    Возможна ли ОТКРЫТАЯ разработка конструкторской документации для дальнейшего производства двигателей?
    (патент проданный в эмираты только умерщвляет возможность увидеть изобретение при жизни и в нашем мире).
    У нас есть гольф1 кабриолет 1981года автомат, красивый может получиться электромобиль,
    хочу заказать движок для него с Tesla-Switch, только недают покоя высокие обороты?
    Напишите пожалуйста сколько может стоить экспериментальный образец и время его изготовления?
    Тесла:двигателя+Switch+вариатора? для разгона до 65км/ч и движения кабрио
    Какова необходима будет ёмкость акк/бат (12в) для пробега дистанций в 20, 40 и 100км без подзаряда?
    Спасибо за Ваш труд на форуме http://www.skif.biz.

    С уважением,
    Мельничук Андрей. ......."
    Это письмо оппонента.!
    Вот мой ответ......
    ""Здравствуйте, Андрей!
    Я очень давно, (с 1992г.), ждал подобных писем, как Ваше. Вы сами
    ОБНАРОДОВАЛИ (владеете информацией!), что нефтяные Эмираты КУПИЛИ патент
    Н.Тесла. Они, Эмираты, не заинтересованы, чтобы электромобиль Н.Тесла
    ездил по дорогам Земли. На кой "Х.." тогда нужна нефть? А другого-то
    у них и нет! Их можно мгновенно сделать НИЩИМИ! Вот здесь и
    возникает "МЕ-КЕ-КЕ".
    Я понял, что в электрофизике вы не мальчик-болванчик. Автомобильный
    аккумулятор имеет емкость 55 А/ч. С Tesla-Switch с током в 10 А В
    ДВИГАТЕЛЕ, при потреблении 1 А от аккумулятора можно работать 55 часов,
    а при потреблении тока 10 А (без Tesla-Swsitch) только 5 часов. Решайте
    сами, что выбрать! Правда, для 1-го Ампера может потребоваться вместо
    12В 24, 36, 48 В, но ЭТО увеличение напряжения при ХОЛОСТОМ ХОДЕ
    аккумулятора!! Вы это понимаете или, не очень? (Аккумулятор на полке
    или в автомобиле - одно и тоже-Холостой Ход)) Если нет, то давайте
    побеседуем. "ЛЭП-500", а почему не 220 Вольт на многие тысячи
    киламетров? Вот отсюда и начинаются недоразумения. Н.Тесла это "рассек"
    еще в ХIX веке, но Эмираты ПРЕСЕКЛИ электричество, что бы не стать
    НИЩИМИ. Если вы пойдете против ЭМИРАТОВ, то, не исключено, что Вас,
    через некоторое время найдут убитым в подворотне.
    ЗНАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!!

    До свидания Владимир Коробейников."....

    .....Вот таков диалог о "ЛИШНЕМ ТОКЕ" в эл. двигателе Н.Тесла.
    КАКОВО ВАШЕ МНЕНИЕ???"
    P.S. Был получен мгновенный ответ и мой ответ. Это интересно. Всего "два" предложения.
    Да делать надо и все тут. Прогресс не остановишь.

    Можно пойти на своеобразный риск, а убитым быть... ОЧЕНЬ сомневаюсь...
    Поэтому надо делать и все тут!!!
    "Ответ"
    Уапжаемый "proggi"! Благодарю за очень быстрый и ПРАВИЛЬНЫЙ ответ. Одному дома на кухне этого не сделать. Нужна хоть маленькая, но КООПЕРАЦИЯ 3-10 человек. Опытный образец они сделают очень качественно и быстро, (если возникнет "затык-непонимание" то я постараюсь их вывести из него (если они будут со мной контактировать). Это "ПРЕДЕЛ"!!! Далее надо "соваться" на РЫНОК (и даже международный). Вот именно с этого момента и начнется ОТСТРЕЛ (в прямом смысле)конкурентов!!! (Там ВСЕ "СХВАЧЕНО", а Вы "откуда", поперек всех и всему???)

    Уважаемые Господа ! Электрон "ЕДИН" и в антенне и в эл. двигателе Н.Тесла. Электрон умеет делать и ТО и ДРУГОЕ. Я вам уже намекнул , что обычная антенна не принимает сигнал в железном сейфе от обычной антенны , а ЕН-НZ ВИДИТ (нечто-ПРИНИМАЕТ) сигнал от ЕН-НZ в закрытом ЖЕЛЕЗНОМ сейфе!

  12. #1332
    Standart Power Аватар для DL1PBD
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    с. Олтынкерхен
    Сообщений
    282
    Поблагодарили
    149
    Поблагодарил
    27
    Цитата Сообщение от SPIN Посмотреть сообщение
    "....
    Сколько куда и кому надо платить за патент при легальном производстве двигателя?
    Возможна ли ОТКРЫТАЯ разработка конструкторской документации для дальнейшего производства двигателей?
    (патент проданный в эмираты только умерщвляет возможность увидеть изобретение при жизни и в нашем мире).
    !
    Ну вот и начались СКАЗКИ о патентах проданных в эмираты!
    Цитата c http://www.innovbusiness.ru/content/...2167503B.html:

    "Другой характерной особенностью патента является ограниченный срок его действия, продолжительность которого устанавливается патентным законом страны. В настоящее время срок действия патента на изобретения в разных странах составляет от 15 до 20 лет. Например, в США - 17 лет, в России - 20 лет, причем, как правило, этот срок не продлевается. Почти во всех странах по истечении срока действия патента запатентованный объект может уже использоваться любыми лицами без согласия бывшего владельца этого патента. "

    На технику максимальный срок действия патета меньше максимально возможного - в Германии 12 лет, а 18 можно получить только на лекарства. Плата за патент возрастает каждый год и очень заметно.
    За патент Тесла никому и ничего платить не надо - достаточно посмотреть дату его смерти.

  13. #1333
    QRPP Аватар для UR5HAR
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    2
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Смешно мне мама с Вас папа с меня да на Вас. Шоу продолжается.
    А форум skif.biz/ это в-а-а-а-ще отдельная тема для психоаналитика.
    :russian_roulette:

  14. #1334
    Standart Power Аватар для RA4ADF
    Регистрация
    10.04.2004
    Адрес
    Город-Герой Волгоград
    Возраст
    59
    Сообщений
    219
    Поблагодарили
    61
    Поблагодарил
    30

    Talking

    Дорогие друзья, уважаемые коллеги радиолюбители!
    Ну что же вы так рьяно набросились на SPINа? Человек очень интересные вестчи излагает! ХЗ* люди сделали ХЗ изобретение, видимо ХЗ. Для его понимания необходимо овладеть ХЗ науками в ХЗ учебных заведениях или проконсультироваться у ХЗ учёных. В крайнем случае, найдите и почитайте популярную ХЗ литературу для начинающих. Если не поможет, то нужно покурить или на гладкой стеклянной поверхности журнального столика нарисовать дорожку. Ещё лучше две… И тогда вас осенит ХЗ идея и будет ХЗ просветление. Ведь известно, что инопланетяне давно используют ХЗ излучения для ХЗ воздействия на землян. Мы зря пытаемся обнаружить их при помощи традиционных методов. Нужно в несгораемый шкаф поместить ХЗ антенну типа шапокляк. Для лучшего восприятия необходимо и самому влезть в этот ящик. Тогда вы смело сможете принимать ХЗ!
    А если вам это непонятно, то идите трендеть на 3,5!

    *) ХЗ- сокращение от сленгового выражения Х@й Знаеткакие. Причём последнее слово именно так и пишется. Видимо для усиления эмоциональной окраски.

    P.S. Я уже на 3, 625.
    73!!

  15. #1335
    Standart Power
    Регистрация
    09.05.2005
    Возраст
    24
    Сообщений
    317
    Поблагодарили
    20
    Поблагодарил
    12
    я тут случайно посмотрел передачку по телику.... там профессор показывал фото "фильтра" для электронов с одинаковыми СПИНами... технология впечатляет! размеры вообще потрясают.. технология супермикроскопическая! (лучем света уже невозможно "нарисовать" - длина волны больше чем канал для фильтрации)...
    а наш г. SPIN запросто намотав проволочки заставляет электроны кучковаться и вращаться...

    UA9XTL
    Николай.

Похожие темы

  1. Свойства электролитов
    от AndreyN в разделе Общие вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2005, 16:19
  2. Имеет ли сие право на жизнь?
    от UN7JHS в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2004, 23:15
  3. Коллеги! Не встречал ли кто-нибудь аналоговую микросхему нужного свойства?
    от Дмитрий в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2003, 20:22

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×