Результаты опроса: Сколько лет еще жить HAM-у?

Голосовавшие
474. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Вечно.

    345 72.78%
  • Не долго осталось (вот только свою QSL отошлю).

    74 15.61%
  • А что такое RDA?

    33 6.96%
  • А что такое QSL?

    45 9.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 508 из 947 ПерваяПервая ... 8408458498501502503504505506507508509510511512513514515518558608 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,606 по 7,620 из 14198
Like Tree15931Спасибо

Тема: Анекдот на qrz.ru

  1. #7606
    Радиолюбитель Аватар для ES4RR
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Нарва, Эстония
    Возраст
    67
    Сообщений
    118
    Поблагодарили
    184
    Поблагодарил
    252
    Wikipеdiа: Я знаю все! Googlе: Я найду все! FB: Я знаю всех! Intеrnеt: Без меня вы ничто! Электричество: Ха-ха!


    Папа и сын едут на машине, сын за рулем. — Папа, ну как, я уже умею водить? — Сынок, а ты видел красивую девушку в мини-юбке на тротуаре? — Неа, не видел. — Значит еще не умеешь сынок, не умеешь.


    Мужская логика: — Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло! Женская логика: — Подумаешь — мозги и задницу отморозила. Зато красиво!


    — Чем отличается опытный специалист от молодого? — Молодой специалист не умеет работать, а опытный — умеет не работать.

  2. #7607
    Silent Key
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Путешественник
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарили
    1077
    Поблагодарил
    311
    Приходит как-то летом школьница в салон пирсинга, подходит к одному из мастеров и говорит:
    Дяденька, вы мне 24 февраля пирсинг делали на пупке. Так вот, вы мне кольцо какое-то тяжелое повесили...
    Мастер:
    Щас посмотрим.
    Поднимает маечку и, охренев, кричит:
    Коля-а-а-а-н! Твои ключи от гаража нашлись!

  3. #7608
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от ES4RR Посмотреть сообщение
    ... Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
    ... Подумаешь — мозги и задницу отморозила. Зато красиво!
    ****
    Ты реально стал взрослым, когда выпершись без шапки на мороз чувствуешь себя не крутым а идиoтом !!!

  4. #7609
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Аптека, Волк-продавец, заходит Заяц. Диалог: Мне, говорит Заяц, килограмм гвоздей. Волк: у нас аптека. Заяц: да пофигу, килограмм гвоздей. Волк: давайте рецепт, без него никак.
    Аптека, Волк-продавец, заходит Заяц. Диалог: Мне, говорит Заяц, килограмм апельсинов. Волк: у нас аптека. Заяц уходит. И это повторяется несколько раз. Волк лепит на дверь табличку: "Апельсинов нет". Заглянувший в дверь Заяц ехидно утверждает: Значит, были. А когда следующий завоз? (Подслушано нонче во дворе, ненормативная лексика отредактирована, отчего несколько пресновато звучит)

  5. #7610
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10421
    Поблагодарил
    2453
    - Фимочка мы с тобой знакомы всего пять минут, а ты уже хочешь обладать моим сердцем.
    - Ой, Сарочка, я вас умоляю, я так высоко не целюсь.
    ***
    Объявление:
    - Старый больной еврей желает познакомиться со старой и больной еврейкой с целью создания молодой и здоровой семьи

  6. #7611
    Very High Power
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,202
    Поблагодарили
    1954
    Поблагодарил
    643
    Глава Почты России совсем уж было приуныл. Но тут он узнал, что документы по его делу отправили в прокуратуру Почтой России...

    Правительство выдвинуло Сердюкова в совет директоров "Объединенной авиастроительной корпорации". Теперь он будет строить летающие табуретки

    В человеке все должно быть прекрасно - и рога, и копыта, и хвост.

    В ответ на заявление Трампа, что наплыв иммигрантов вызвал большие проблемы в Швеции, возмущённые шведы объявили ему джихад.

    Говорят, после назначения первым вице- президентом Азербайджана жены Алиева, в случае развода она может претендовать на 50% страны.

  7. #7612
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10421
    Поблагодарил
    2453
    У проводниц с большим стажем возникает профессиональное заболевание - они начинают будить домашних за час до будильника, угрожая запереть туалет.

  8. #7613
    Very High Power
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарили
    2247
    Поблагодарил
    511
    1. Сегодня в переходе станции метро Белорусская состоялась встреча выпускников, купивших здесь дипломы 5 лет назад.

    2. Быть может, свадьба обошлась бы и без драки, но тут ди-джей включил саундтрек из Мортал Комбат.

    3. - Девочки, а кто-нибудь встречался с мужчиной старшего возраста? Как это? Какие будут советы?
    - Пенсия у них после 10-го.

    4. Нищий просит у прохожего:
    - Подайте на пропитание.
    - Извини, друг, мелочи нет, у меня карточка.
    - Вот из-за таких как ты пришлось мобильный терминал покупать. Давай сюда свою карточку.

    5. Мой Wi-Fi вдруг перестал работать. Я понял, что соседи не заплатили за Интернет. Ну что за люди такие безответственные?!

    6. Еще один плюс в копилку высоких людей – мои более низкие друзья не знают, что я лысею!

    7. Новость: "Подмосковный полицейский отказался от взятки в 65 тыс. рублей".
    Комментарий: Такой мизер – как плевок в душу.

    8. - Евгений, когда я встречаю вас в парке на прогулке с дамой, то невольно на ум приходят стихи...
    - Пушкина?
    - Нет, Чуковского.
    - ???
    - Горилла идёт, Крокодила ведёт...

    9. Паша решил сделать Вике предложение и встал на колено. От боли Вика согласилась.

  9. #7614
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10421
    Поблагодарил
    2453
    Одесса. Ругается семейная пара:
    - Сонечка! Шо ты мне хочешь сказать шо я тебе порчу всю твою жизнь?
    - Нет, Моня, ты мне её удобряешь!

  10. #7615
    Silent Key
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Путешественник
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарили
    1077
    Поблагодарил
    311
    В торговом техникуме студент обращается к преподавателю: Я не понимаю, мы уже на 4—м курсе, а обвешивание до сих пор не проходили!

  11. #7616
    Silent Key
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    74
    Сообщений
    717
    Поблагодарили
    717
    Поблагодарил
    3384
    Цитата Сообщение от R4AK Посмотреть сообщение
    В торговом техникуме студент обращается к преподавателю: Я не понимаю, мы уже на 4—м курсе, а обвешивание до сих пор не проходили!
    В журнале "Огонек" в советское время было несколько статей, посвященных хищениям в области торговли. Перечень опубликованных в журнале способов обмана покупателей был громадный. Знакомая продавщица с многолетним стажем утверждала, что это бесценное пособие, так как даже она со своим опытом работы многое не знала.

  12. #7617
    Very High Power
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарили
    2247
    Поблагодарил
    511
    Если Вы пригласили женщину посмотреть рыбок, а аквариума у Вас нет, откройте шпроты.

    Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. С которой живет.


    Смотрел вакансии в поисках новой работы. Наткнулся на "Руководитель ритуального салона". И всё бы ничего, профессии разные бывают, но в круг его обязанностей там входит "расширение клиентской базы"...

    - Софочка, сколько Вы весите? - Секрет... - Ну, назовите хотя бы первые три цифры!

    Приму приглашение ОТДОХНУТЬ НА СЕНЕ... это я про Париж!


    Раздел её глазами ... ужаснулся ... и одел обратно

    Красивая фигура подождёт, а вот котлеты с картошечкой могут и остыть...

  13. #7618
    Very High Power
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,202
    Поблагодарили
    1954
    Поблагодарил
    643
    Еще до первого полета человека в космос спецы с Байконура запускали на спутниках магнитофонные записи человеческой речи — для проверки голосовой связи между Землей и кораблем. В связи с этим на Западе поднялся шум: дескать, русские отправляли на орбиту пилотов- смертников, чьи голоса перехватывали радиоразведки США, Франции и Великобритании. После этого советские ракетостроители запустили кассету с записью хора Пятницкого... (с)

  14. #7619
    Very High Power
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,202
    Поблагодарили
    1954
    Поблагодарил
    643
    Опытный снайпер в одиночку снял с дрейфующей льдины всех рыбаков.

  15. #7620
    Silent Key
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    LO97wr SV-60
    Возраст
    73
    Сообщений
    7,788
    Поблагодарили
    10421
    Поблагодарил
    2453
    Иногда один честный человек мешает всему коллективу чувствовать себя порядочными людьми.
    ***
    Если чиновник требует от вас кучу документов, приложите туда ещё и "Разрешение на ношение огнестрельного оружия", и тогда ваши дела пойдут намного быстрее.
    ***
    Попробовал вместо "Окей, Гугл" говорить "Отлей в угол". Работает!
    ***
    Это посёлок городского типа. А вот и сам городской тип.
    ***
    И тут он наделал кучу добра...

Похожие темы

  1. Анекдот
    от UA1ATA в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 10:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×