Результаты опроса: Сколько лет еще жить HAM-у?

Голосовавшие
474. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Вечно.

345 72.78%
  • Не долго осталось (вот только свою QSL отошлю).

74 15.61%
  • А что такое RDA?

33 6.96%
  • А что такое QSL?

45 9.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 508 из 846 ПерваяПервая ... 8408458498501502503504505506507508509510511512513514515518558608 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,606 по 7,620 из 12688
Like Tree13540Спасибо

Тема: Анекдот на qrz.ru

Радиолюбитель Аватар для ES4RR
    Поблагодарил
    178
    Wikipеdiа: Я знаю все! Googlе: Я найду все! FB: Я знаю всех! Intеrnеt: Без меня вы ничто! Электричество: Ха-ха!

Папа и сын едут на машине, сын за рулем. — Папа, ну как, я уже умею водить? — Сынок, а ты видел красивую девушку в мини-юбке на тротуаре? — Неа, не видел. — Значит еще не умеешь сынок, не умеешь.

Мужская логика: — Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло! Женская логика: — Подумаешь — мозги и задницу отморозила. Зато красиво!

— Чем отличается опытный специалист от молодого? — Молодой специалист не умеет работать, а опытный — умеет не работать.

Silent Key
    Поблагодарил
    312
    Приходит как-то летом школьница в салон пирсинга, подходит к одному из мастеров и говорит:
    Дяденька, вы мне 24 февраля пирсинг делали на пупке. Так вот, вы мне кольцо какое-то тяжелое повесили...
    Мастер:
    Щас посмотрим.
    Поднимает маечку и, охренев, кричит:
    Коля-а-а-а-н! Твои ключи от гаража нашлись!

Silent Key
    Поблагодарил
    1415
    Цитата Сообщение от ES4RR Посмотреть сообщение
    ... Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!
    ... Подумаешь — мозги и задницу отморозила. Зато красиво!
    Ты реально стал взрослым, когда выпершись без шапки на мороз чувствуешь себя не крутым а идиoтом !!!

Экстра-класс
    Поблагодарил
    5098
    Аптека, Волк-продавец, заходит Заяц. Диалог: Мне, говорит Заяц, килограмм гвоздей. Волк: у нас аптека. Заяц: да пофигу, килограмм гвоздей. Волк: давайте рецепт, без него никак.
    Аптека, Волк-продавец, заходит Заяц. Диалог: Мне, говорит Заяц, килограмм апельсинов. Волк: у нас аптека. Заяц уходит. И это повторяется несколько раз. Волк лепит на дверь табличку: "Апельсинов нет". Заглянувший в дверь Заяц ехидно утверждает: Значит, были. А когда следующий завоз? (Подслушано нонче во дворе, ненормативная лексика отредактирована, отчего несколько пресновато звучит)

Элита Аватар для RA9CTW
    Поблагодарил
    1038
    - Фимочка мы с тобой знакомы всего пять минут, а ты уже хочешь обладать моим сердцем.
    - Ой, Сарочка, я вас умоляю, я так высоко не целюсь.
    Объявление:
    - Старый больной еврей желает познакомиться со старой и больной еврейкой с целью создания молодой и здоровой семьи

Экстра-класс
    Поблагодарил
    631
    Глава Почты России совсем уж было приуныл. Но тут он узнал, что документы по его делу отправили в прокуратуру Почтой России...

Правительство выдвинуло Сердюкова в совет директоров "Объединенной авиастроительной корпорации". Теперь он будет строить летающие табуретки

В человеке все должно быть прекрасно - и рога, и копыта, и хвост.

В ответ на заявление Трампа, что наплыв иммигрантов вызвал большие проблемы в Швеции, возмущённые шведы объявили ему джихад.

Говорят, после назначения первым вице- президентом Азербайджана жены Алиева, в случае развода она может претендовать на 50% страны.

Элита Аватар для RA9CTW
    Поблагодарил
    1038
    У проводниц с большим стажем возникает профессиональное заболевание - они начинают будить домашних за час до будильника, угрожая запереть туалет.

Экстра-класс
    Поблагодарил
    414
    1. Сегодня в переходе станции метро Белорусская состоялась встреча выпускников, купивших здесь дипломы 5 лет назад.

2. Быть может, свадьба обошлась бы и без драки, но тут ди-джей включил саундтрек из Мортал Комбат.

3. - Девочки, а кто-нибудь встречался с мужчиной старшего возраста? Как это? Какие будут советы?
    - Пенсия у них после 10-го.

4. Нищий просит у прохожего:
    - Подайте на пропитание.
    - Извини, друг, мелочи нет, у меня карточка.
    - Вот из-за таких как ты пришлось мобильный терминал покупать. Давай сюда свою карточку.

5. Мой Wi-Fi вдруг перестал работать. Я понял, что соседи не заплатили за Интернет. Ну что за люди такие безответственные?!

6. Еще один плюс в копилку высоких людей – мои более низкие друзья не знают, что я лысею!

7. Новость: "Подмосковный полицейский отказался от взятки в 65 тыс. рублей".
    Комментарий: Такой мизер – как плевок в душу.

8. - Евгений, когда я встречаю вас в парке на прогулке с дамой, то невольно на ум приходят стихи...
    - Пушкина?
    - Нет, Чуковского.
    - ???
    - Горилла идёт, Крокодила ведёт...

9. Паша решил сделать Вике предложение и встал на колено. От боли Вика согласилась.

Элита Аватар для RA9CTW
    Поблагодарил
    1038
    Одесса. Ругается семейная пара:
    - Сонечка! Шо ты мне хочешь сказать шо я тебе порчу всю твою жизнь?
    - Нет, Моня, ты мне её удобряешь!

Silent Key
    Поблагодарил
    312
    В торговом техникуме студент обращается к преподавателю: Я не понимаю, мы уже на 4—м курсе, а обвешивание до сих пор не проходили!

Мастер
    Поблагодарил
    2226
    Цитата Сообщение от R4AK Посмотреть сообщение
    В торговом техникуме студент обращается к преподавателю: Я не понимаю, мы уже на 4—м курсе, а обвешивание до сих пор не проходили!
    В журнале "Огонек" в советское время было несколько статей, посвященных хищениям в области торговли. Перечень опубликованных в журнале способов обмана покупателей был громадный. Знакомая продавщица с многолетним стажем утверждала, что это бесценное пособие, так как даже она со своим опытом работы многое не знала.

Экстра-класс
    Поблагодарил
    414
    Если Вы пригласили женщину посмотреть рыбок, а аквариума у Вас нет, откройте шпроты.

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. С которой живет.

Смотрел вакансии в поисках новой работы. Наткнулся на "Руководитель ритуального салона". И всё бы ничего, профессии разные бывают, но в круг его обязанностей там входит "расширение клиентской базы"...

- Софочка, сколько Вы весите? - Секрет... - Ну, назовите хотя бы первые три цифры!

Приму приглашение ОТДОХНУТЬ НА СЕНЕ... это я про Париж!

Раздел её глазами ... ужаснулся ... и одел обратно

Красивая фигура подождёт, а вот котлеты с картошечкой могут и остыть...

Экстра-класс
    Поблагодарил
    631
    Еще до первого полета человека в космос спецы с Байконура запускали на спутниках магнитофонные записи человеческой речи — для проверки голосовой связи между Землей и кораблем. В связи с этим на Западе поднялся шум: дескать, русские отправляли на орбиту пилотов- смертников, чьи голоса перехватывали радиоразведки США, Франции и Великобритании. После этого советские ракетостроители запустили кассету с записью хора Пятницкого... (с)

Экстра-класс
    Поблагодарил
    631
    Опытный снайпер в одиночку снял с дрейфующей льдины всех рыбаков.

Элита Аватар для RA9CTW
    Поблагодарил
    1038
    Иногда один честный человек мешает всему коллективу чувствовать себя порядочными людьми.
    Если чиновник требует от вас кучу документов, приложите туда ещё и "Разрешение на ношение огнестрельного оружия", и тогда ваши дела пойдут намного быстрее.
    Попробовал вместо "Окей, Гугл" говорить "Отлей в угол". Работает!
    Это посёлок городского типа. А вот и сам городской тип.
    И тут он наделал кучу добра...