Результаты опроса: Сколько лет еще жить HAM-у?

Голосовавшие
474. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Вечно.

    345 72.78%
  • Не долго осталось (вот только свою QSL отошлю).

    74 15.61%
  • А что такое RDA?

    33 6.96%
  • А что такое QSL?

    45 9.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 96 из 947 ПерваяПервая ... 46868990919293949596979899100101102103106146196596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,426 по 1,440 из 14198
Like Tree15931Спасибо

Тема: Анекдот на qrz.ru

  1. #1426
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566

    Cool

    Что Вас больше всего удивляет в людях?
    - Сам человек.
    Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги.
    Потом он тратит деньги на восстановление здоровья.
    При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим.
    В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем.
    Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая - сожалеет о том, что не жил.

    Далай-лама.


    Что то в этом есть анекдотичное...
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  2. #1427
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UR4UCK Посмотреть сообщение
    Буфурный каскад 2хГК-71, выход 3хГУ-81.
    Возьму "буфурный" каскадик в аренду. Навечно...

  3. #1428
    Standart Power
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Yahotyn
    Возраст
    67
    Сообщений
    146
    Поблагодарили
    33
    Поблагодарил
    135
    UA6ACZ--ОБЪЯВЛЕНИЕ копировано.

  4. #1429
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669

    Политкорректность

    .....
    Нью-Йорк. Метро. Полный вагон народу. Черный парень ужасно ругается со своей черной же подругой.
    Орут на весь вагон со своим непередаваемым гортанным негритянским акцентом, толкаются, короче, ведут себя агрессивно. Публика смотрит в окошки, типа наша хата с краю...

    И тут - то ли настучал кто-то, то ли случайно - в вагон входят двое полицейских. Белых. Парня вежливо берут под черны руки и приглашают пройти в местное отделение полиции. Он начинает на них орать, что, типа, вы, белые, ни хрена в нашей черной жизни не понимаете, отвалите, у нас тут без вас все о’кей. Девица его поддерживает. Полицейские выходят одни, что-то говорят в рацию.

    На следующей остановке в вагон входит черный полицейский, ни слова не говоря, дает парню по морде, складывает его пополам, надевает наручники и выволакивает из вагона. Девица молча и понуро плетется следом. Политкорректность в действии...

  5. #1430
    Low Power
    Регистрация
    12.05.2009
    Возраст
    70
    Сообщений
    59
    Поблагодарили
    92
    Поблагодарил
    5
    Встречаются двое:
    - Вчера по телевизору видел как Путин на приеме у Шрёдера был.
    - И чего? Общались по немецки?
    - Да, Путин без переводчика шпарил. Шрёдер 2 раза руки вверх поднимал и документы показывал

  6. #1431
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Ну да ... Он руки опустил , документы показал и уехал ... А нам дома оставаться ...
    Папирен , битте ! Аусвайс !

  7. #1432
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Сижу в интернете, чувствую запах жареной картошки, а ведь я её варить поставил!

  8. #1433
    Silent Key
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Жабомишодраківка
    Сообщений
    13,850
    Поблагодарили
    3914
    Поблагодарил
    1415
    Будет Вам , Уважаемый , от жены ПРЕМОДЕРАЦИЯ на кухне .....

  9. #1434
    Very High Power
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Красноярск, Россия
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарили
    2248
    Поблагодарил
    511

    ИХ нравы!

    Награды Стелла

    Снова настала пора ежегодной "Премии Стелла"!
    Для тех, кто незнаком с этой наградой, - онa былa названa в честь 81-летней Стеллы Лиебек, которая пролила горячий кофе на себя и успешно подала в суд на МакДональдс в Нью-Мексико, где она купила кофе. Вы помните, она сняла крышку cо стаканчика кофе и поставила его между колен, когда была за рулем. Кто бы мог подумать, что делая это, можно обжечься, не так ли?
    Правильно, эти награды - за самые диковинные судебные иски и приговоры в США. Подобные случаи заставляют вас почесать голову. Поэтому держите "чесалку" под рукой.

    Вот награды Стеллы за прошедший год:

    СЕДЬМОЕ МЕСТО *
    Кэтлин Робертсон из Остина, штат Техас, суд присяжный присудил $ 80 000 после того как она сломала лодыжку, споткнувшись о малыша, который бегал по мебельному магазину.
    Владельцы магазина, понятно, были очень удивлены приговором, учитывая что бегающий малыш был ее собственным сыном!!!
    Начинайте чесать голову.!

    ШЕСТОЕ МЕСТО *
    Карл Трумэн, 19, Лос-Анджелес, Калифорния выиграл $ 74 000 плюс расходы на медицинское обслуживание, когда его сосед переехал ему руку на Хонде Аккорд. Трумэн очевидно не заметил, что кто-то сел за руль автомобиля, когда он пытался украсть колпаки с колёс своего соседа.
    Почешите голову. ещё немного.

    ПЯТОЕ МЕСТО *
    Терренс Диксон, из Бристоля, Пенсильвания, выходил из дома, который он только что обокрал через гараж. К сожалению, для Диксона, с автоматической дверью гаража произошёл сбой, и он не смог открыть гараж. Хуже того, он не мог вернуться в дом, потому что дверь, ведущая из гаража в дом, оказалась запертой, когда Диксон её захлопнул. Вынужденный сидеть в течение восьми (сосчитайте их - восьми) дней и выжить на упаковку Pepsi и большую упаковку сухого корма для собак, Терренс Диксон предъявил иск страховой компании домовладельца, утверждая что получил чрезмерное душевные страдания. Удивительно, но жюри признало что страховая компания должна заплатить Диксону $ 500 000 за его страдания. Нам бы всем такие страдания! Продолжайте чесать голову.
    Есть ещё ......
    А теперь чешем двумя руками ...

    ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО *
    Джерри Уильямс, из Литтл Рок, штат Арканзас, получил 4-е место в конкурсе Стеллы, когда ему присудили $ 14 500 плюс расходы на медицинское обслуживание после того как его укусил за задницу бигль соседа - даже несмотря на то,что бигль был на цепи в огороженном дворе владельца. Уильямс не получил столько, сколько он просил потому что жюри сoчлo что бигль мог быть спровоцирован во время укуса, потому что Уильямс перелез через забор во двор и несколько раз выстрелил в собаку из пневматического ружья.
    Выберите новое место для чесания головы, а то получите лысину ...

    ТРЕТЬЕ МЕСТО *
    Жюри приказало ресторану Филадельфии выплатить Амбер Карсон из Ланкастера, штат Пенсильвания, $ 113 500 после того как она подскользнулась на пролитый напиток и сломала себе копчик. Причина этого - оказавшийся на полу напиток. Г-жа Карсон бросила его в своего бойфренда во время ссоры за 30 секунд до падения. Что случилось с ответственностью за свои действия?
    Чешите голову полегче, потому что впереди ещё две награды...

    ВТОРОЕ МЕСТО *
    Кара Уолтон, из Клеймонта, штат Делавэр, подала в суд на владельца ночного клуба соседнего города потому что она упала на пол из окна туалета, выбив себе два передних зуба. Даже несмотря на то, что г-жа Уолтон пыталась проникнуть через окно женского туалета чтобы не платить дополнительную плату $ 3,50 при входе в бар, жюри решило что ночной клуб должен был заплатить ей $ 12000 ....
    Ах, да, плюс стоматологические расходы. Попробуй разберись тут...

    ПЕРВОЕ МЕСТО *
    В этом году обладательницей первого места с большим отрывом и премии Stella стала г-жа Мерв Гразински, Оклахома-Сити, штат Оклахома, которая приобрела новый 32-футовый дом на колесах - "Виннебаго". Во время её первой поездки домой, с футбольной игры Университета Оклахома, выехав на автостраду, она поставила круиз-контроль на 70 миль / ч. и, спокойно оставив сиденье водителя, пошла в салон "Виннебаго", чтобы сделать себе бутерброд. Не удивительно, что дом на колесах сошёл с шоссе, разбился и перевернулся. Также не удивительно, что г-жа Гразински подала в суд в"Виннебаго" с претензией что в руководстве пользователя не было указано что в то время когда включён круиз-контроль нельзя оставлять сиденье водителя. Оклахомсий суд присяжных присудил ей, вы сидите?....
    $ 1 750 000, плюс новый дом на колесах.
    "Виннебаго" фактически изменил свое руководство в результате этого иска на случай, если у миссис Гразински есть какие-либо родственники, которые тоже могут купить дом на колесах...


    Неужели мы, как общество, становимся всё более глупыми ... или всё больше и больше членов Конгресса в наше время привлекается в суды присяжных?




    --------------------------------------------------------------------------------

  10. #1435
    High Power
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Петропавловка
    Возраст
    77
    Сообщений
    923
    Поблагодарили
    475
    Поблагодарил
    68
    Цитата Сообщение от UA0AAM Посмотреть сообщение
    ...Оклахомсий суд присяжных присудил ей....
    $ 1 750 000, плюс новый дом на колесах.
    Плиз, огласите весь список присяжных... Есть подозрение, что среди достопочтенных джентельменов большинство - выходцы из "страны Советов"... Откаты, ну и всё такое...

  11. #1436
    Low Power
    Регистрация
    12.05.2009
    Возраст
    70
    Сообщений
    59
    Поблагодарили
    92
    Поблагодарил
    5
    А ты слышал, что Галкин сидел в тюрьме, а Берия обогнул Антарктиду на яхте?
    - Ты или завязывай с травой или медленнее переключай каналы.

    А Хрюша больше на передачу не придёт - сказал Степашка, аккуратно нарезая сало

  12. #1437
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    72
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Вчера сегодня было завтра. (чьё-не помню...)

  13. #1438
    Big Gun Аватар для RA3DQP
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Москва-Ленинградский проспект, Московская область-Нахабино
    Возраст
    70
    Сообщений
    6,913
    Поблагодарили
    1689
    Поблагодарил
    594
    У нас в офисном коридоре стоит кофейно-чайно-молочный автомат (фирма, типа Kikko), за деньги от монеток 1 руб. до купюр 100 р. выдаёт стакан и наливает, что выберешь, сдачу выдаёт даже. Коллега мой как-то зачастил к нему, а кофе не приносит. Оказывается, он приноровился: бросает 20 монеток по 1 р., а потом (вроде, как передумал) нажимает "Возврат" и автомат ему выдаёт сдачу, но уже 2 монеты по 10 р. И стали мы все периодически таким образом превращать мелкие монеты в крупные. Сегодня система дала сбой, видимо, техобслуга заметила, что очень много мелочи стало, похоже, что-то перенастроили. Если у кого подобные аппараты стоят, то пробуйте.

  14. #1439
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    - Откройте, милиция!
    - А ну валите отсюда, а то я сейчас полицию вызову!

  15. #1440
    Silent Key
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    Москва (RM)
    Возраст
    75
    Сообщений
    2,407
    Поблагодарили
    1391
    Поблагодарил
    308
    Хмурая утренняя маршрутка добирается из спального района в центр. Через все пробки, заторы, светофоры… Народ спит или пытается дремать. И тут на остановке вваливается мужик, довольный как целое стадо слонов. Плюхается на сидение рядом со строгой женщиной учительского вида, достает из кармана мобилу и, дыша свежим выхлопом, погружается в оживленный диалог. — Але, Санька? Скажи мне срочно телефон Наташки. Какая она баба, ух, какая она баба… Да, спасибо, что познакомил! — и все это минуты на три, с подробностями, эмоциями до потолка и матом через два слова на третье. Маршрутка начинает оживать. Просыпаются те, кто еще пытался досмотреть сны и ошарашенно смотрят на мужика. «Учительница» на соседнем сидении демонстративно фыркает и отворачивается к окну. Мужик прощается с Санькой и немедленно набирает номер Наташки. — Але, Наташка? Привет! Мне так понравилось то, что мы с тобой вытворяли! Я хочу тебя еще! Да мне еще никто так хорошо не делал… Да? Ты еще лучше можешь? А ну-ка, расскажи подробнее, проказница моя… Учительница на соседнем сиденье поворачивается к мужику и просит его говорить потише, потому что его выражения оскорбляют ее педагогический слух. Мужик нетерпеливо отмахивается от нее и снова погружается в беседу. — Меня так возбудило то, что ты побрила… Понимаешь, я жене не могу такое сказать, она сразу почувствует, что я ей изменил… Ну да, приходится терпеть, а что делать… Маршрутка уже полностью проснулась и с интересом прислушивается к подробностям. Водитель огладывается в в зеркальце и тоже внимает, затаив дыхание. Недовольна только «учительница», она просто закипает от с трудом сдерживаемого возмущения. И тут на мобилу мужику приходит второй звонок. Он прерывается, победный тон стихает, и он почти шепотом сообщает Наташке — Ой, прости, не могу больше разговаривать, мне нужно ответить на звонок… Жена! Я тебе попозже перезвоню, лады? Ну, пока! И уже совершенно другим голосом начинает бубнить в трубку: — Да, дорогая… Ой, мы так вчера пили с Санькой, так пили… Ну, ты же его знаешь, а что делать… Ой, плохо мне сейчас, голова разламывается… Да, приму таблетку. Постараюсь прийти пораньше, да. Хотя работы много. Солнышко, ну прости, хорошо, я точно постараюсь прийти пораньше. И вот тут настает звездный час «учительницы». Она поворачивается к мужику и очень внятно говорит прямо в микрофон его мобилы: — Ми-илый, ну где ты там копаешься, я уже устала тебя ждаать… Мне же холодно, иди ко мне, дорогой! У мужика падает челюсть, он судорожно захлопывает мобилу под дружный гогот пассажиров. Водитель бьет по тормозам и грызет руль. Мужик, поджав хвост шмыгает к дверям и просит выпустить его. Маршрутка содрогается от хохота. Хлопает дверь. Училка отворачивается к окну и довольно улыбается. Занавес…..

Похожие темы

  1. Анекдот
    от UA1ATA в разделе Юмор и отдых
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.05.2006, 10:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×