Страница 22 из 35 ПерваяПервая ... 1215161718192021222324252627282932 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 516
Like Tree307Спасибо

Тема: Изменения в решении ГКРЧ от 22 июля 2014 г

  1. #316
    High Power Аватар для RA3ICK
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    40
    Сообщений
    912
    Поблагодарили
    198
    Поблагодарил
    79
    Эхолинк - это вид связи? Улыбнуло

  2. #317
    DX-КОНТЕСТОДОР Аватар для RO9O
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    НовосибБарышево
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,086
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    6061
    Поблагодарил
    4778

    Вопрос

    Хотел бы отметить, что в решение ГКРЧ, не прописанны DX ОКНА, в частности SSB участков, рекомендованные IARU, а это очень Важно, потому что последователей NINO, уже хватает везде , и в нашей необъятной РОДИНе на этих частотах, и их от туда палкой не выгнать, кричат: " а где про это написанно !!!!!!"
    Да ладно когда человек начинающий - простительно, а тут не давече сделал замечание(уже не помню) R9C? на частоте 14196, так столько о себе нового услышал

  3. #318
    Low Power Аватар для R0SAE
    Регистрация
    30.01.2014
    Возраст
    48
    Сообщений
    66
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    30
    Цитата Сообщение от ONVE Посмотреть сообщение
    Нет у вас никакой категории и радиолюбителем вы не являетесь.Это тот, из-за которого все и началось.Напакастили и еще оправдываетесь.СРР виновато СРР.Умные люди сначала делают, а потом трезвонят.У вас же все наоборот.
    UA0SP здравствуйте. Сейчас прийдет админ и забанит по IP за создание клона.

  4. #319
    Заблокирован
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    10
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от R0SAE Посмотреть сообщение
    UA0SP здравствуйте. Сейчас прийдет админ и забанит по IP за создание клона.

  5. #320
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от R0SAA Посмотреть сообщение
    Растите, развивайтесь, самообразовывайтесь наконец, открывайте для себя что то новое. Перестаньте наконец упираться в азбуку Морзе!
    Уважаемый, я не думаю что Вы развиты в этом плане лучше меня
    Чтобы было понятно, еще 20 лет назад, я занимался профессионально радиосвязью, сегодня я профессионально занимаюсь телевидением. Не думаю, что Вы знаете в этих областях что-то, что я еще вчера не изучил и не испытал на практике. Поэтому не будьте смешным, а изучите хотя бы АЗБУКУ радиолюбительства.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  6. #321
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RA3ICK Посмотреть сообщение
    Эхолинк - это вид связи? Улыбнуло
    Саша, начинайте развиваться и расти Ведь на дворе 21-й век!
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  7. #322
    High Power Аватар для RA3DEQ
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    Чехов, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    642
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    1465
    Цитата Сообщение от RO9O Посмотреть сообщение
    Хотел бы отметить, что в решение ГКРЧ, не прописанны DX ОКНА, в частности SSB участков, рекомендованные IARU,
    А с какого бодуна какая то ОБЩЕСТВЕННАЯ организация должна указывать ГОСУДАРСТВЕННОЙ комиссии что и куда ей прописывать и распределять.

  8. #323
    Заблокирован
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    10
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RA3DEQ Посмотреть сообщение
    А с какого бодуна какая то ОБЩЕСТВЕННАЯ организация должна указывать ГОСУДАРСТВЕННОЙ комиссии что и куда ей прописывать и распределять.
    Наконец то! Правильное изречение!Каждый хочет на халяву.Есть такой старый анекдот про Илью Муромца, "биться так биться, что в ж..у то орать".

  9. #324
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RA3DEQ Посмотреть сообщение
    А с какого бодуна какая то ОБЩЕСТВЕННАЯ организация должна указывать ГОСУДАРСТВЕННОЙ комиссии что и куда ей прописывать и распределять.
    А с каких это пор, общественные организации, перестали быть неотъемлемой частью, этого самого государства?!
    Люди и объединяются по интересам (любительским, промышленным, политическим) в группы (общества, партии) для защиты своих интересов!

  10. #325
    Low Power Аватар для R0SAE
    Регистрация
    30.01.2014
    Возраст
    48
    Сообщений
    66
    Поблагодарили
    17
    Поблагодарил
    30
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Уважаемый, я не думаю что Вы развиты в этом плане лучше меня
    Чтобы было понятно, еще 20 лет назад, я занимался профессионально радиосвязью, сегодня я профессионально занимаюсь телевидением. Не думаю, что Вы знаете в этих областях что-то, что я еще вчера не изучил и не испытал на практике. Поэтому не будьте смешным, а изучите хотя бы АЗБУКУ радиолюбительства.
    Мой друг. Я читаю Ваши комментарии и понимаю, что вы в восторге от изображения в зеркале. Я вот например очень ценю Ваши знания в вашей профессиональной деятельности. Не думаю, что вы сможете меня удивить своими знаниями в области спутниковой связи в настоящее время. Поэтому перестаньте учить людей жить и будьте более самокритичным. Извините за прямоту.

  11. #326
    High Power Аватар для RA3ICK
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    40
    Сообщений
    912
    Поблагодарили
    198
    Поблагодарил
    79
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Саша, начинайте развиваться и расти Ведь на дворе 21-й век!
    Я тут все прошлое лето занимался антенным строительством, ягу установил 11 элементов, шек оборудовал, сейчас еще одну ягу ставить буду, телеграф опять же немножко знаю, но нет это все фигня, можно устроить прорыв в 21 век просто купив болтушку и нажимая на птт. УКВ, блин, этож новые виды связи....эхолинк там опять же. вот где технологии.

  12. #327
    TX SWL
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Volgograd
    Сообщений
    3,174
    Поблагодарили
    1686
    Поблагодарил
    2499
    Цитата Сообщение от R0SAA Посмотреть сообщение
    радиолюбительство не ограничивается знанием телеграфа и пиликаньем на ключе. Есть еще такой вид связи как УКВ, спутниковая связь, эхолинки и еще много интересного.
    Настанет такое время, когда примут другие условия игры. Например, категории отменить. Имеющий передатчик или не имеющий. Вот и всё разделение. Но, пока, сейчас вот так. Что не выполнять?
    Цитата Сообщение от RA3ICK Посмотреть сообщение
    Эхолинк - это вид связи? Улыбнуло
    Ну, да, скайп и сотовый телефон смехотворные виды связи...
    Цитата Сообщение от RO9O Посмотреть сообщение
    очень Важно, потому что последователей NINO, уже хватает везде , и в нашей необъятной РОДИНе на этих частотах, и их от туда палкой не выгнать, кричат: " а где про это написанно !!!!!!"
    Да ладно когда человек начинающий - простительно,
    Тоже наблюдал, с какой животной радостью вели группу на 14198 на Азию вновь испечённые "блинчики" из СПб, где колыбель и высшая школа радиолюбительства. И с каким упоением "срезали" замечания о ДХ окне пренебрежительным "А кто это? Ваш позывной? А где написано?" Выкормыши, чего с них взять?

  13. #328
    Заблокирован
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    73
    Сообщений
    866
    Поблагодарили
    140
    Поблагодарил
    117
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    Я уже плюнул на свое появление на Кубанском сайте, где иногда не только пытаются дезавуировать мое мнение, отнюдь не "из пальца высосанное", вдобавок еще и человеку, который гораздо старше, в личку еще и оскорбительной чепухи настрочат! Больше там не появлюсь!
    И Вы разумно поступили, многие серьезные люди тот форум покинули. Вот на этом форуме администрация куда разумнее и тут каждый может высказать своё мнение и его отстаивать. Там кое-кому это не позволят.

    От администрации зависит и посещаемость и уровень форума. Последнее время на этом форуме вижу много интересного и поэтому чаще стал сюда заходить. И то, что Вы тут появляетесь, это большая честь для любительского форума. Долгих Вам лет и я всегда читаю Ваши сообщения. (почти всегда с ними согласен)

  14. #329
    Заблокирован
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    73
    Сообщений
    866
    Поблагодарили
    140
    Поблагодарил
    117
    Цитата Сообщение от RU4AA Посмотреть сообщение
    Настанет такое время, когда примут другие условия игры. Например, категории отменить. Имеющий передатчик или не имеющий. Вот и всё разделение. Но, пока, сейчас вот так. Что не выполнять?
    Ваши бы слова, да Богу в уши. А то устроили чехарду с этими категориями.

  15. #330
    Заблокирован
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    10
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от R0SAE Посмотреть сообщение
    Мой друг. Я читаю Ваши комментарии и понимаю, что вы в восторге от изображения в зеркале. Я вот например очень ценю Ваши знания в вашей профессиональной деятельности. Не думаю, что вы сможете меня удивить своими знаниями в области спутниковой связи в настоящее время. Поэтому перестаньте учить людей жить и будьте более самокритичным. Извините за прямоту.
    Прикольный типок!Разницу в возрасте смотри для начала.Уважения 0.Спутниковый специалист

Похожие темы

  1. Решение ГКРЧ от 03.09.2013 по СиБи-радиостанциям
    от UB4HIT в разделе Аппаратура гражданского диапазона (CB)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 04.11.2013, 10:57
  2. Новое решение ГКРЧ
    от RV3MI в разделе Диапазоны
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 19:13
  3. 20 июля 40-летие 'Apollo-11'
    от UU4JLM в разделе Космические виды связей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2009, 18:52
  4. Важное решение ГКРЧ по диапазону 446 MHz и рациям PMR
    от UA3IRS в разделе 70-сантиметровый диапазон (430,0 ÷ 440,0 МГц)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.12.2005, 01:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×