Страница 9 из 65 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 964
Like Tree1065Спасибо

Тема: Мачта "Дон" или однажды из Ростова.

  1. #121
    Low Power
    Регистрация
    18.03.2016
    Сообщений
    77
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    11
    Цитата Сообщение от UA6CT Посмотреть сообщение
    Я у этого деятеля заказывал колена для унжи.
    Деятель обещал срок в один месяц, реально делал четыре. Впечатление от общения с ним осталось омерзительнейшее - хам, врун и жулик. Три месяца рассказывал мне сказки о трудностях организации производственного процесса.
    Закрывающие документы у него удалось выбить только после выкатывания официальной претензии и угрозы обратиться в органы.
    Качество - среднее, чуть ниже среднего. Покраска без грунта (подтверждаю), отваливается пластами, ржавеет. Колена кривоваты, но кувалдой и такой-то матерью вопрос их инсталляции всё же решается.
    Знаком с еще тремя его покупателями - у всех осталось резко негативное впечатление.
    Я думаю, с того момента, когда он начал хамить своим покупателям тут же на форуме и сам о себе постить хвалебные отзывы (разумеется, неправдоподобные, написанные с одинаковыми грамматическими и стилистическими ошибками) - всем всё стало ясно.
    Обращает на себя внимание удивительное поведение модератора, который за этого жулика топит, как за любимый футбольный клуб.
    Деятель , ты никак не уймешься. Сам хамил , на то и нарвался . жулик и врун - ты про себя сказал . Проекция срабатывает,что есть в тебе -проецируешь на других. Никого не обманули , мачты все получили,кто заказывал и пользуются несколько лет .Например R7WA . Насколько известно- доволен изделием. Удачи тебе и береги здоровье - очень много нервничаешь.

  2. #122
    Хрюндель Пундель Аватар для RU6B
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Туапсе, Краснодар
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,546
    Поблагодарили
    1674
    Поблагодарил
    6452
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Посмотрите на мои фото. Прошло 3,5 года. Что из вами сказанного Валентин не учёл?
    Из фото вижу только первые 4 (Опора с поворотным механизмом).
    Выглядит - супер!
    Если так делают всем и всё - молодцы. Но в этой же теме читаю отзывы других про продолжающуюся некачественную покраску.
    Боюсь, что это индивидуальное исполнение для Вас, как для "хорошего знакомого". Завидую. У меня же полученная мачта - полное г@но.
    После Ваших фоток обязательно сделаю и выложу фотки своего "недоразумения", через полторы-две недели.


    По остальным фото - "Вложение не существует или не указан идентификатор (номер)". Что-то с форумом, видимо.

  3. #123
    Very High Power
    Регистрация
    07.03.2007
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,570
    Поблагодарили
    622
    Поблагодарил
    1534
    Тему хоть бы переименовали...

  4. #124
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,337
    Поблагодарили
    2772
    Поблагодарил
    2548
    Цитата Сообщение от UA3AIF Посмотреть сообщение
    Уважаемый "модификатор". Вы можете меня забанить навечно, но то , что вы сейчас пишите и делаете, лишь убавляет уважения не только к вам, но и к данному форуму и сайту. Не превращайте сайт в подобие, как соседний.
    Если вам кругом кажется дерьмо, то попробуйте поменять образ жизни.
    То, что написано мной, могут подтвердить большое кол-во людей, ставшие обладателями этой продукции и в реалии можно увидеть на фото антенн владельцев.
    Не позорьтесь, и, пользуясь определенными правами на сайте, надо быть во сто крат более разборчивым.
    Вы прямо про себя написали:
    Если вам кругом кажется дерьмо, то попробуйте поменять образ жизни.
    Вы название темы читали? Хотите рассказать о своём производстве мачт - пожалуйста, нет вопросов, только не в этой теме.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  5. #125
    Low Power
    Регистрация
    18.03.2016
    Сообщений
    77
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    11
    Методы покраски материалы давно поменяли .

  6. #126
    Хрюндель Пундель Аватар для RU6B
    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Туапсе, Краснодар
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,546
    Поблагодарили
    1674
    Поблагодарил
    6452
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Что-бы не быть голословным, выкладываю то, что приобрёл у Валентина прошлой осенью.
    Евгений, фото повторите, пожалуйста. Только 4 первых показывает.
    Хочется увидеть остальное

  7. #127
    Low Power
    Регистрация
    18.03.2016
    Сообщений
    77
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    11
    Цитата Сообщение от UA6AFN Посмотреть сообщение
    Марку и типоразмер не затруднит озвучить?
    09г2с

  8. #128
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,947
    Поблагодарили
    816
    Поблагодарил
    582
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Вы название темы читали? Хотите рассказать о своём производстве мачт
    У меня нет производства матч и не собираюсь этим заниматься, не переживайте, конкуренции не будет. Я написал лишь о нормальных сроках изготовления и привел реальный пример правильной работы людей, а также и своего собственного опыта позапрошлого года в этом, приведя фото. Но вы это все удалили, - видно "поперек горла".
    А ждать по полгода "что то" - это бред. Сварщик средней категории при правильной организации производства " наточает" таких секций по 10 штук в день.( если не больше). А если этого не происходит, то ........ ,может, лучше "пирожками торговать".
    И то, что вы сейчас пишите в оправдание чужих косяков, лишь усугубляет антирекламу производителя.

    Всё это прошло бы, может, лет 25 назад, а сегодня нужно реальное дело и тогда люди готовы платить деньги.

    Ну, а что касаемо видения " дерьма" - так это, все таки, ваши слова .
    Удачи вам и производителю.

  9. #129
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,337
    Поблагодарили
    2772
    Поблагодарил
    2548
    Цитата Сообщение от UA3AIF Посмотреть сообщение
    ...привел реальный пример правильной работы людей, а также и своего собственного опыта позапрошлого года в этом, приведя фото. Но вы это все удалили, - видно "поперек горла".
    Я же написал, что если ходите обсудить свою мачту - открывайте свою тему и обсуждайте.

    Цитата Сообщение от UA3AIF Посмотреть сообщение
    Сварщик средней категории при правильной организации производства " наточает" таких секций по 10 штук в день.
    Уровень понимания производственного процесса, как говорится, налицо..
    Отвечу вашей же цитатой:
    ........ может лучше "пирожками торговать"?
    ...
    Цитата Сообщение от RU6B Посмотреть сообщение
    Евгений, фото повторите, пожалуйста. Только 4 первых показывает.
    Хочется увидеть остальное
    перезалил
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  10. #130
    Low Power Аватар для николай57
    Регистрация
    16.01.2019
    Адрес
    г.Ноябрьск
    Возраст
    66
    Сообщений
    61
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    12
    Ну а если у кого ограничения по времени - что мешает купить в другом месте, правда в пять раз дороже? Или как обычно - хочется и рыбку съесть и бутылки сдать?
    ---------А врать и обманывать не надо. Пусть в условиях так и напишет; Изготовление до полугода! Начало изготовления после стопроцентной оплаты. А рыбку едят и бутылки сдают изготовители обманывая умышленно всех покупателей по срокам!

  11. #131
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,108
    Поблагодарили
    7101
    Поблагодарил
    1973
    По иронии судьбы ,товарищ как раз вчера захотел купить мачту Дон.Я сбросил ему ссылку на этот форум.Теперь он рассматривает других изготовителей.

  12. #132
    Low Power Аватар для николай57
    Регистрация
    16.01.2019
    Адрес
    г.Ноябрьск
    Возраст
    66
    Сообщений
    61
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    12
    Цитата Сообщение от R7WA Посмотреть сообщение
    .......... И мачта хлипкая.. ........... а можно полюбопытствовать, - в чем именно выразилась хлипкость мачты?
    Фиксация стыковочного соединения болтом М 8. Затягиваешь и боишься что его обломает под корень. И тогда будет полная ж...па. Не высверлить не выкрутить этот обломышь не получится, так как он находится на внутренней стороне мачты. Да и стороны треугольника мачты можно было сделать по шире. Это не намного бы увеличило расход металла.

  13. #133
    Low Power Аватар для николай57
    Регистрация
    16.01.2019
    Адрес
    г.Ноябрьск
    Возраст
    66
    Сообщений
    61
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    12
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Землячество тут не причём, хотя Валентин очень хороший товарищ, разносторонний человек, грамотный инженер и увлечённый радиолюбитель.
    Моя прямая заинтересованность в том, что-бы Валентин продолжал делать свои изделия для радиолюбителей, которые являются от силы 10% его заказчиков, но но основные проблемы и претензии исходят именно от них, и он уже собирается просто отказываться от работы с частными лицами. Вы этого хотите? Лично я - нет.


    На любом производстве существуют объективные причины, которые приводят к увеличению сроков поставки. На любом, даже в "Роскосмосе". Чего вы требуете от небольшой фирмы, работающей в реальном секторе? Тут оттяг в поставке труб для мачт (трубы из спецстали с утолщённой стенкой), там оттяжка в опрессовке, не приехала вовремя нужная краска и запустили окраску большой партии другим цветом и т.д. и т.п. Валя мне регулярно звонит и рассказывает как обстоят дела, поэтому я в курсе. И я оставлю тут отзывы, которые выкладыват Валентин, потому-что они реальные и написаны людьми, которые реально довольны продукцией, но не имеют ни малейшего желания заниматься метанием дерьма на фооруме.

    Это вы очнитесь. За шапку сухарей (как минимум в 3 раза дешевле военпрома) купили мачту со станком, причём рядом (экономия на доставке), безаварийно эксплуатируете её уже 4-й год и, после всего этого производитель оказывается ещё "расп##яем и бракоделом"... Как вообще язык поворачивается такое говорить?
    И, если есть что предъявить - выкладывайте фото того же разъехавшегося станка и пр. А то, как-то, верится с трудом после набросов. А Николай 57 - это вообще аноним какой-то, хоть представился бы, что-ли.
    "Николай57 это аноним какой то" , а ваш Wally кто? Ну понятное дело кто он вам, вначале этого поставы вы описали его. А для меня и для других в этой ветке он обманщик. И обосную.! Обман заключается в том что вместо обешаных сроков изготовления в месяц он изготавливает в моём случае больше четырёх месяцев а в другом с коллективкой шестой месяц пошёл. И ещё изучите правила форума, если вы модерируете здесь.

  14. #134
    Low Power Аватар для николай57
    Регистрация
    16.01.2019
    Адрес
    г.Ноябрьск
    Возраст
    66
    Сообщений
    61
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    12
    Цитата Сообщение от ER1CS Посмотреть сообщение
    Тем более не стоит удалять правду об изделии, чтобы было основание людям принять решение о покупке в другом месте. Это вроде логично.
    А то набор самовосхвалений явно к этому не приведёт, ведь ни об уровне качества изготовления, ни о реальных сроках в той саморекламе ничего нет.

    Просто интересно - а зачем сталь аргоном варить?
    Сталь варить аргоном также необходимо как купить фрак и бабочку и одевать для посещения сартира "по большому".

  15. #135
    Standart Power
    Регистрация
    17.11.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    376
    Поблагодарили
    244
    Поблагодарил
    904
    Цитата Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
    09г2с
    Понятно... Качественный ширпотреб. И что проблемы с поставками , как с Н17..(какой нибудь) ? К примеру.

Похожие темы

  1. Ответов: 117
    Последнее сообщение: 25.11.2023, 14:22
  2. Составная стационарная 10 м мачта из соснового бруса
    от R5QO в разделе Антенная механика
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 29.04.2020, 13:32
  3. Подскажите есть ли радиоклуб в Ростове на Дону?
    от Иоган в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2013, 00:27
  4. RX-TX КВ-антенна, или выход из положения..
    от RZ3AKE в разделе Антенны КВ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 20:43
  5. Ищу Волгоградский клуб 'Дон'
    от ES2TT в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 01:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×