В первую очередь нужно думать о том, чем коммуналку оплатить и "голодным" не остаться. Именно об этом часто здесь упоминаете.
О делах насущных надо думать....:);)
Вид для печати
Где я сопротивлялся.Тарифы одинаковые для всей Белгородской обл. и для отдельного города ни кто не будет индивидуально ставить тариф.А то что у нас всего три дома с эл. плитами это мизер по сравнению со всем городом,где эл. плиты не ставят изначально от слова совсем,везде ГАЗ.И в этих домах рады бы иметь газ,но по условиям эксплуатации не положено,потому как с газом гораздо дешевле выходит.
Чем то напомнило мне "докапавание" в этой теме, анекдот :s10:
Идет Волк по лесу, видит — Заяц сидит. Волк думает: «Надо докопаться. Если он в шапке — спрошу, почему в шапке. Если без — почему без».
Подходит:
— Заяц, почему без шапки?! — и хрясь ему подзатыльник.
На следующий день Лиса говорит Волку:
— Слушай, ну это примитивно. Ты по-умному докопайся. Попроси сигарету. Даст с фильтром — скажи, что хотел без. Даст без фильтра — скажи, что хотел с фильтром.
Волк подходит к Зайцу:
— Слышь, косой, дай прикурить.
Заяц достает две пачки:
— Тебе какую, серый? С фильтром или без?
Волк (после паузы, отвешивая подзатыльник):
— Почему опять без шапки?!
Реальный случай - устроился на работу в одно контору, начальник отдела кадров все выспрашивал и "вынюхивал", что да как и почему, причем его вопросы к непосредственному исполнению возложенных обязанностей практически не относились... на вопрос зачем ему все это надо, ответил - мне это совсем не интересно, но Я ОБЯЗАН это знать ...
Так снега нет уже два дня нет. Везде чистота и порядок. На улице похолодало и ветер. Вообщем делать нечего. За коммуналку уплачено. С голоду не пухнем.
Привози свою, конечно если она молодая.:);)
- - - Добавлено - - -
Ты же сам напросился когда речь шла о продуктах. Говорил сделаешь фото.... За язык Вас никто не тянул, сами напросились.