Страница 67 из 98 ПерваяПервая ... 175760616263646566676869707172737477 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,005 из 1465
  1. #991
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Вам выходит Алексей сколько не говори, что оценки имеют ценность в дискусе когда они подкрепляются аргументами, но вы ни как не можете взять в толк почему, это Привычка не отвечать за свои слова берет верх
    Вовсе нет Генрих, оценка базируется на утверждении:
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Я Высказал отношение к идее и к методам ее реализации, я высказал отношение ко громкому "пуку" который из всего этого вышел, и я увидел единственную реализованную Комаровым цель - он привлек к себе внимание, хотя и в основном негативное.

    Вы не сделали из вышеперечисленного ничего, в ходе дискуссии Вами не были показаны привлекательные или провальные моменты тех документов, что подготовлены Комаровым, Вами не было высказано ничего по теме возможности/невозможности реализации базиса его идеи, зато - обратите внимание - Вами неоднократно высказано негативное отношение к немаленькой группе людей - радиолюбителям.
    Можете это аргументированно опровергнуть, представить обсуждение документов? Иные утверждения, размышления о реализуемости проекта Комарова кроме Ваших галлюцинаций на тему ортодоксальности?

  2. #992
    Заблокирован
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Лупарево, Украина
    Сообщений
    109
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    16
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Я кстати обратил внимание, что и автор идеи и его сторонники, часто говоря о радиолюбительской косности и ортодоксальности, являются яркими представителями класса вечных нигилистов, при этом отнюдь не стесняются в выражениях на тему обсуждения личностей людей, с которыми они совсем не знакомы.

    Добавлено через 9 минут
    Я очень хотел бы, что бы в дискуссию вернулся участник NicOut так как этот участник вполне здраво дал оценку документам Комарова. В настоящее время Сергей Комаров вывесил на своем сайте сверстанный буклет под названием Регламент индивидуального радиовещания (привет свободным!) Хотелось бы по прошествии конференции обсудить сей документ.
    1. Алексей ну вы хоть для приличя приведите примеры "яркости веных нигистов"

    2. Да часть свободных просто таки как и радиолюбители с зубовным скрежетом отреагировала идею Сергея.

    ЗЫ.
    Сознаю свою вину
    Меру, степень, глубину... (с)
    В смысле я тоже бывал косным и даже злобным. Когда-то помнится мечтал, лишить радиолюбителей частотного ресурса в пользу "креативных янтаных хлопцев". Вот просто галюцинировал как радиолюбители, что на всех бендах остались только телеграфные участки и те узкие, а у нас все остальное. И мы снисходтельны к павшим берем их под мышки и кошки и выводим к свету Ошибку признал. Устыдился и исправился. Но не помогло, было поздно, мысль была подхвачена власть. и отражена в бажаннях Укрчастотнадзора.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Можете это аргументированно опровергнуть, представить обсуждение документов? Иные утверждения, размышления о реализуемости проекта Комарова кроме Ваших галлюцинаций на тему ортодоксальности?
    Конечно Алексей могу. В мои цели вообще не входло обсуждение документов. Вот и все. Надеюсь вы оставляете за мной право иметь любые цели в этой теме ни как не ущемляющие самовыражение радиолюбителей?

  3. #993
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Кстати вы только что признали, что пиар таки метод.
    Вовсе нет Генрих, это вы рассуждаете о методе, я рассуждаю о целостном определении термина в контексте "пиар Комарова":
    пиар Комарова — технологии создания и внедрения образа объекта (личности Комарова) в ценностный ряд социальной группы (пиратов и ортодоксов), с целью закрепления этого образа как идеального и необходимого в жизни (для якобы легализации пиратов и вхождения на данной волне проекта в профильные министерства).

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    В мои цели вообще не входло обсуждение документов. Вот и все.
    Ну и что?
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Иные утверждения, размышления о реализуемости проекта Комарова кроме Ваших галлюцинаций на тему ортодоксальности?
    Можете предъявить?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Алексей ну вы хоть для приличя приведите примеры "яркости веных нигистов"
    Они предъявлены в виде цитат постов с радиосканнера и CQF.

  4. #994
    Заблокирован
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Лупарево, Украина
    Сообщений
    109
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    16
    Вы не сделали из вышеперечисленного ничего, в ходе дискуссии Вами не были показаны привлекательные или провальные моменты тех документов, что подготовлены Комаровым, Вами не было высказано ничего по теме возможности/невозможности реализации базиса его идеи, зато - обратите внимание - Вами неоднократно высказано негативное отношение к немаленькой группе людей - радиолюбителям.
    Отдельно остановлюсь на выделенном.

    Дорогой будущий коллега по эфириру Алексей. Вы что же считаете, что "немаленькая группа" должна находится вне критических суждений? Очень интересное и показательное суждение, я вас не удвилю если скажу, что болезненное отношение к критике как раз хараткрно для закрытых социальных групп. У них как раз понижена критичность восприятия.
    И еще. Вы зря обобщаете, я высказываю критичекое отношение не ко всем. То есть еслми прямо, неумелый вы манипулятор Алексей. Двойка.
    Не, я понимаю, тому кто думать не умеет ваших манипуляций с избытком, но со мной могли бы и подумать, что я все это учту в будущем "разборе полетов".

  5. #995
    High Power
    Регистрация
    20.07.2008
    Сообщений
    790
    Поблагодарили
    218
    Поблагодарил
    289
    Цитата Сообщение от Г Посмотреть сообщение
    я вам писал, что одна из моих целей изучение радиолюбительского сообщества. Я выяснял убеждения и ценности, изучал поведенческие реакции на суждения не совпадающее с верой радиолюбителей.......Я потом буду делать выводы из этой темы.
    Цитата Сообщение от Г Посмотреть сообщение
    Надеюсь вы оставляете за мной право иметь любые цели в этой теме
    Ну неужели непонятно, что этим Г преследуются совершенно другие цели. Может он диссертацию пописывает по поведенческой психологии... Перестаньте его кормить...

  6. #996
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    То есть еслми прямо, неумелый вы манипулятор Алексей. Двойка.
    Я не манипулятор, в отличие от Вас Генрих, я апеллирую к Вашим же фактическим высказываниям, в которых вы УЖЕ дали оценку ВСЕМ радиолюбителям сразу, не конкретным личностям или группам или объединениям, а всем СРАЗУ.
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Вы что же считаете, что "немаленькая группа" должна находится вне критических суждений?
    Эта немаленькая группа СОВСЕМ НИКАК не относится к теме обсуждения. Откройте тему "Сообщество радиолюбителей, критические замечания от Генриха" И там и обсудите интересующие Вас вопросы социальной среды под названием "радиолюбители"

  7. #997
    Заблокирован
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Лупарево, Украина
    Сообщений
    109
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    16
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Вовсе нет Генрих, это вы рассуждаете о методе, я рассуждаю о целостном определении термина в контексте "пиар Комарова":
    пиар Комарова — технологии создания и внедрения образа объекта (личности Комарова) в ценностный ряд социальной группы (пиратов и ортодоксов), с целью закрепления этого образа как идеального и необходимого в жизни (для якобы легализации пиратов и вхождения на данной волне проекта в профильные министерства).
    Утомили Алексей. Я вам показал схему, разжевал на примерах вы все блудите.
    Вот это цель: внедрения образа объекта (личности Комарова) в ценностный ряд социальной группы (пиратов и ортодоксов),
    Вот это метод:пиар Комарова
    Ресурс вы не определили.

    Вот это предположение: целью закрепления этого образа как идеального и необходимого в жизни (для якобы легализации пиратов и вхождения на данной волне проекта в профильные министерства).



    Ну и что?
    Ну и все Я написал, что у меня цели обсуждать документы не было. Если бы была, я бы обсуждал их например с вами.


    Можете предъявить?
    Что предъявить? Выражатесь конретно, а то вы цитируете повидомому себя и мне не понятно, что я вам должен предъявить конкретно.

    Они предъявлены в виде цитат постов с радиосканнера и CQF.
    Отично. Теперь берете и копируете пост оттуда и аргументируете свогю оценку. Вот только тогда ваша оценка будет иметь ценность для оппонента, потому что она будет аргументирована. Пока же вы приводите оценку, опускаете то на чем она основана,а об аргументации вообще не задумыватесь. Вот я вам и помогаю осознать ошибку.
    Кстати результатом осознания ваши собственной ошибки будет гораздо более тяжелое птложение ваших оппонентов по дискусу. И меня в том числе, но ценность дискуссии в этом случае возрастет на порядок.

  8. #998
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от RU4UU Посмотреть сообщение
    Перестаньте его кормить...
    Да будет Вам, я не жадный, я жду исполнения правил Форума и ресурса, и я полагаю они будут исполнены.

  9. #999
    Very High Power Аватар для RK3DL
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Подольск, Московская обл.
    Возраст
    77
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарили
    1000
    Поблагодарил
    692
    Друзья не связывайтесь Вы с этим Троллем. Для него пустопорожняя болтовня, как мед. Не обращайте внимание, берегите нервы. Ему не нужна истина. Про таких еще Пушкин писал:
    "Ошикать Федру,Клеопатру
    Моину вызвать для того,
    ЧТОБ ТОЛЬКО СЛЫШАЛИ ЕГО"

  10. #1000
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Отично. Теперь берете и копируете пост оттуда и аргументируете свогю оценку. Вот только тогда ваша оценка будет иметь ценность для оппонента, потому что она будет аргументирована. Пока же вы приводите оценку, опускаете то на чем она основана,а об аргументации вообще не задумыватесь. Вот я вам и помогаю осознать ошибку.
    Вы часто забываете мой старый, однако вовсе не устаревший принцип
    Не учите меня, что мне делать, и я не скажу как далеко и куда вам идти, Генрих. Тренируйте память, для ведения дискуссии это таки просто необходимо.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Что предъявить? Выражатесь конретно, а то вы цитируете повидомому себя и мне не понятно, что я вам должен предъявить конкретно.
    Иные утверждения, размышления о реализуемости проекта Комарова кроме Ваших галлюцинаций на тему ортодоксальности?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
    Утомили Алексей. Я вам показал схему, разжевал на примерах вы все блудите.
    У меня нет цели потрафить Вам в практическом применении НЛП, если бы у меня была такая цель, я бы это обсудил, с Вами, например.

  11. #1001
    Заблокирован
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Лупарево, Украина
    Сообщений
    109
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    16
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Я не манипулятор, в отличие от Вас Генрих, я апеллирую к Вашим же фактическим высказываниям, в которых вы УЖЕ дали оценку ВСЕМ радиолюбителям сразу, не конкретным личностям или группам или объединениям, а всем СРАЗУ.
    Лукавите Алексей, я уже показал как вы пользуетесь обобщениями.


    Эта немаленькая группа СОВСЕМ НИКАК не относится к теме обсуждения. Откройте тему "Сообщество радиолюбителей, критические замечания от Генриха" И там и обсудите интересующие Вас вопросы социальной среды под названием "радиолюбители"
    У меня дневник есть, там потепенно накопится все что нужно. Но указывать где и что мне делать вам Алексей не стоит.


    Почитайте на досуге как ведут себя ваши коллеги из немаленкького сообщетсва хотя бы в этой тме и дайте их делам оценку.

  12. #1002
    Standart Power
    Регистрация
    17.12.2007
    Возраст
    66
    Сообщений
    141
    Поблагодарили
    24
    Поблагодарил
    3
    Да всё ясно с ним не тратте время, чё тут говорить, и пора эту тему закрывать.Чт токо не выплёвывает жизнь на белый свет.

  13. #1003
    Заблокирован
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Лупарево, Украина
    Сообщений
    109
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    16
    Вы часто забываете мой старый, однако вовсе не устаревший принцип
    Не учите меня, что мне делать, и я не скажу как далеко и куда вам идти, Генрих. Тренируйте память, для ведения дискуссии это таки просто необходимо.
    Нет, похоже его забываете вы. То есть он у вас резиновый получается.

    Иные утверждения, размышления о реализуемости проекта Комарова кроме Ваших галлюцинаций на тему ортодоксальности?
    Все что осталось в этой теме, читайте. Вы несколькоими постами ниже мне посоветовали сделать похожее. Чего вам не хватает, что бы поступить так же?

    У меня нет цели потрафить Вам в практическом применении НЛП, если бы у меня была такая цель, я бы это обсудил, с Вами, например.
    Алексей вряд ли "потрафить" мне не в состоянии. Обсудить какие-то конкретные вопросы, можем. Чем смогу помогу.

  14. #1004
    RK4FB
    Гость
    Ответьте на вопрос, иначе дискуссия не имеет смысла - Вы можете предъявить, кроме обсуждения документов Комарова, иные утверждения, размышления о реализуемости проекта Комарова кроме Ваших галлюцинаций на тему ортодоксальности?

  15. #1005
    Заблокирован
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Лупарево, Украина
    Сообщений
    109
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    16
    Цитата Сообщение от RU3AMU Посмотреть сообщение
    Да всё ясно с ним не тратте время, чё тут говорить, и пора эту тему закрывать.Чт токо не выплёвывает жизнь на белый свет.
    Ну вот и актив подтягивается с кличем закрыть тему Стандартное завершение радиолюбительских дискуссий.

Похожие темы

  1. Радиовещание на фронтах ВОВ
    от RA3CC в разделе Средства связи Красной Армии
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 23:37
  2. Любительское радиовещание
    от UA3IRS в разделе Радио и ТВ вещание
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 07.01.2010, 18:17
  3. Проводное радиовещание
    от RA6HM в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 11:06
  4. Телефония и радиовещание в одном ...
    от Totos в разделе Общие вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.10.2007, 18:14
  5. Цифровое радиовещание и цифровой вид радиосвязи
    от Delphist в разделе Радио и ТВ вещание
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.02.2006, 08:20

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×