Результаты опроса: Ваше отношение к СРР ?

Голосовавшие
371. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Положительное

    114 30.73%
  • Отрицательное

    184 49.60%
  • Неопределенное

    73 19.68%
Страница 38 из 105 ПерваяПервая ... 283132333435363738394041424344454888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 556 по 570 из 1568
  1. #1
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1

    Ваше отношение к СРР ?

    Как вы относитесь к СРР ?
    Исполняет эта организация свои обязательства перед радиолюбителями?

    http://www.srr.ru/

    От администрации форума:
    Ввиду значимости обсуждения тема была перемещена в раздел "Радиолюбительский форум QRZ.RU"
    По обсуждению на страницах этой темы Артемом RD3MA был подготовлен перечень вопросов и передан в Президиум СРР.

    Вопросы для Президиума СРР:

    1) Рассмотреть вопрос по форуму СРР в нескольких вариантах
    а) Полный доступ к форуму, с несколькими закрытыми ветками, более строгая система регистрации (только по позывным, дабы исключить посторонних)
    б) Открыть форум только для чтения
    2) В какой стадии вопрос разработки типового проекта установки антенн? Если есть возможность дать рекомендации по решению этих вопросов на месте
    3) Рассмотреть вопрос о принятии в штат пресс-секретаря и о упорядочении информациооной политики СРР.
    4) Подумать о более доступных формах общения с Президиумом СРР. Большей его открытости
    5) Упорядочение контроля за законностью принятия решений Президиумом СРР и съездом. Постоянная правовая оценка и экспертиза
    6) Рассмотреть вопрос продления членства в СРР тех, кто по уважительной причине не смог уплатить взнос, без нового вступительного взноса
    7) Рассмотреть дифференцированность взносов в зависимости от дохода и наличия пенсионного возраста. При возможности разработать механизм принятия решений по каждому индивидуально
    8) Поднять вопрос о проведения Интернет-конференции с Президентом СРР с целью ответов на злободневные вопросы.
    9) Рассмотреть вопрос о создании единого реального списка членов СРР с целью упрощения QSL-обмена (что бы нечленам изначально не посылать)
    10) Поднять вопрос о механизме делегирования на съезд, если избранный делегат (и его запасной) по какой-то причине не могут поехать. Механизм срочной замены
    11) Уточнить в какой стадии находится вопрос насчет так называемых CEPT лицензий
    12) Рассмотреть вопрос о большей доступности QSL-бюро СРР для нечленов СРР и о разумной обоснованной абонентской плате за это.


    Сроки выполнения ответов зависят только от руководства СРР. Артем RD3MA постарается держать всех в курсе.
    Последний раз редактировалось R2AR; 22.02.2008 в 12:21.
    Cogitationis poenam nemo patitur - «Никто не несет наказания за мысли». Из Римского права.


  2. #556
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Я дико извиняюсь перед Петром.
    Это я напутал... Конечно, это Hippopotam цитровал...
    Ещё раз извините меня.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  3. #557
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь перед Петром.
    Это я напутал... Конечно, это Hippopotam цитровал...
    Ещё раз извините меня.
    Ничего,бывает...

  4. #558
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от Peter 3PF Посмотреть сообщение
    Ну ,мужики, с кем пари?

    Я не думаю, что это самый удачный способ, на котором можно заработать литр...
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #559
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    А вот и еще один вопрос к RV3DUT. Вопрос конкретный,но факультативный(не главный).
    RV3DUT является менеджером УКВ соревнований "Подмосковье". Скажите пожалуйста,когда будут высланы призы победителям за 2006 год? Через 11 месяцев после теста ,а именно в августе 2007 года RA3EC сетовал,что до сих пор ничего не получил.Прошу сообщить дату высылки наград RA3EC , ну а я после этого позвоню Анатолию RA3EC и узнаю состояние дел.
    Это так сказать лакмусовая бумажка проверки на "прядочность". Срок до среды аналогично.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что это самый удачный способ, на котором можно заработать литр...
    Почему? Я на члене ревизионной комиссии 3 (три) литра заработал.И с него же. Пари на тему "Какое количество членов СРР составляет от общего числа выданных лицензий? 20 процентов или меньше?" Это было 3-4 года назад.Так и сейчас до этого порога не дотянули. Надо сказать ,к чести RU3DG -он поражение признал и честно рассчитался.

  6. #560
    Very High Power
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    Гродно
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,016
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    23
    Цитата Сообщение от Peter 3PF Посмотреть сообщение
    Прекрасно!!!! Появился Председатель правового комитета!!!!Провожу эксперимент-задаю юристу вопрос по уставам.
    Петр, нельзя так жестоко с самого утра! А 13 число - вообще жуть... Хотя бы до 14-го...

  7. #561
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Я не в том плане, что это сильно рисковый способ для Вас, вполне возможно кто-то поставит, и Вы выиграете...
    Я про морально-этическую сторону..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #562
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Я не в том плане, что это сильно рисковый способ для Вас, вполне возможно кто-то поставит, и Вы выиграете...
    Я про морально-этическую сторону..
    Ничего страшного..Обязуюсь выставить это литр в купе с моей закуской тульским членам СРР. Надо же мне прописываться после переезда из Ефремова в Тулу на ПМЖ. Ну а сточки зрения Президиума -я "лжец и провокатор" и они ни чем не рискуют. Им достаточно ответить на вопросы. Если ответят-то подтвердят тем самым свои обвинения в мой адрес.Если нет -то подтвердят мои высказывания в их адрес.
    Им деваться некуда... Я их к стене припер.:-)))))!!!!!!!

  9. #563
    Very High Power
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Псков, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    794
    Поблагодарил
    1472
    Тут маразматики собрались?
    ВАм что, делать больше нечего?

    RA1WU Leo

  10. #564
    Без позывного
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    154
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    9
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь перед Петром.
    Это я напутал... Конечно, это Hippopotam цитровал...
    В свою очередь изиняюсь перед bubble-gum и Peter 3PF.
    Если читать подряд, то все вроде логично, мой пост сразу за постом с цитатником bubble-gum и видно откуда цитаты.
    Я там пояснение дописал на всякий случай.
    Простие за созданное недоразумение.

    PS: пока писал и дежурный психиатр подоспел, здрасте доктор Лео!

  11. #565
    Standart Power Аватар для RA4ADF
    Регистрация
    10.04.2004
    Адрес
    Город-Герой Волгоград
    Возраст
    59
    Сообщений
    219
    Поблагодарили
    61
    Поблагодарил
    30
    Не знаю где и как, но наша региональная организация - это союз радиоспортсменов россии, причём спортсменов КВ иУКВ радиосвязи. Между словами спортсмен, радиолюбитель, член СРР жирные знаки равенства. Жаль только узурпацию QSL-обмена, а так и Бог бы с ними... Общественно-патриотическую работу с ветеранами и молодёжью как вели, так и продолжаем под эгидой РОСТО (ДОСААФ) в областном радиоклубе "Импульс", который, к стати, не является структурной единицей СРР.

  12. #566
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от LeoGR Посмотреть сообщение
    Тут маразматики собрались?
    ВАм что, делать больше нечего?

    RA1WU Leo
    Ну вот и защитники подоспели. К вам обращаюсь-RA1WU,RZ3OV,RN4CA,Старый-ну что уважаемые оппоненты,хранители целомудренности Президиума,с кем из вас заключим пари??? Или кишка тонка? Только диагнозы вешать? Жду..... Пока желающих нет. Не верят в способность ими горячо одобряемого Президиума ответить на простые и исключительно конкретные вопросы. Обращаюсь ко всем ,голосовавшим положительно- чтож вы не примете вызов? Где ярославские поборники чистоты рядов? Нет никого-одни ветряные мельницы...Ну чтож время есть-подожду.aladin:

    Вот когда надо было вешать опросный лист.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от RA4ADF Посмотреть сообщение
    Не знаю где и как, но наша региональная организация - это союз радиоспортсменов россии, причём спортсменов КВ иУКВ радиосвязи. Между словами спортсмен, радиолюбитель, член СРР жирные знаки равенства. Жаль только узурпацию QSL-обмена, а так и Бог бы с ними... Общественно-патриотическую работу с ветеранами и молодёжью как вели, так и продолжаем под эгидой РОСТО (ДОСААФ) в областном радиоклубе "Импульс", который, к стати, не является структурной единицей СРР.
    Прекрасно-это часто происходит там ,где не следуют слепо указивкам из Москвы,а работают на свои интересы.Правда за это они часто получают по шапке.Может быть Вы нам поможете-зададите вопрос RA4AR-что там с уставом присходит?Скажем сегодня и по телефону.А сюда продублируйте-народ истомился уже в незнании.

  13. #567
    Very High Power Аватар для RN4CA
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,109
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    469
    то Peter
    Что-то мне сдаётся, что на ваши вопросы вам отвечали многократно, да вы ответы на них знали и без объяснений. Ваши вопросы сводятся к двум: кто и зачем. Думаю, что и это не составляет для вас тайны, более того, никогда тайной не было.
    Я не могу взять в толк одного: за всеми вашими высказываниями прослеживается ну прямо-таки лютая ненависть к конкретным товарищам. Почему вы хотите, что бы перед вами падали ниц, лобызая ваши носки? Ваши утверждения сводятся к тому, что членов СРР руководство СРР обдирает и насильничает каждый день по поводу и без, а перед каждым из них повесили косточку с надписью "QSL-бюро". Объясните, каким образом будут ущемлены права членов СРР по тексту пуктам, столь вами люто ненавистных?
    Предложите свой вариант устава в качестве альтернативного, объясните его плюсы по сравнению с зарегестрированным.
    Почему вы для достижения "правды" избегаете легитимных методов?
    Передо мной принятый Устав, и если в нём что-то не так, я не собраюсь тратить время на пустопорожние разбирательства, кто, когда и зачем (до его регистрации в минюсте) туда вносил изменения. Если их внесли неправильно - есть процедура принятия изменений.
    Так есть у вас предложения по его совершенствованию?

    P.S. Дабы избежать потоков грязи в свой адрес: я не нахожу работу СРР и её руководства идеальной, также считаю, что устав далёк от совершенства. НО я живу в сегодняшнем дне и исхожу из реалий сегодняшнего дня, а они несколко иные.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Peter 3PF Посмотреть сообщение
    Президиума,с кем из вас заключим пари??? Или кишка тонка? Только диагнозы вешать?
    Лично я не вижу предмета пари. По возрасту между нами? Ну-ну. Про кишку? Опять-таки , не вижу предмета. Если просто посидеть? В понеделок буду в столице, постараюсь заглянуть на Вернадского, дадите телефон - если позволит время и к вам загляну. Озвучте вами любимые напитки, гость из провинциального городка (помните классику ссыльных - в провинцию, в Саратов) без всяких пари проставит стол.
    И что вас ну так и тянет причислить меня к "рьяным защитникам" президиума СРР? Вы весьма искажаете суть моих постов в этом плане, и припысываете то, что я не говорил. Вы создаёте исскуственно предмет для нападок. Нехорошо.
    Последний раз редактировалось RN4CA; 10.02.2008 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
    Сергей (RN4CA)
    ex UA2FDF (1975-1979), UA0OGN (1986-1997)

  14. #568
    Standart Power Аватар для RA4ADF
    Регистрация
    10.04.2004
    Адрес
    Город-Герой Волгоград
    Возраст
    59
    Сообщений
    219
    Поблагодарили
    61
    Поблагодарил
    30
    2RN4CA: Негодование вызывает работа некоторых товарищей, тонее их деятельность по ограничению QSL-обмена, ликвидации радиоклубов. Это не голословное утверждение, поверьте. Я не против единой национальной радиолюбительской организации, но, как мне кажется, её деятельность должна выглядеть немного подругому. Для обсуждения этого, видимо, эта ветка и открывалась, а не для взаимного поливания грязью. Давайте собирём положительный опыт различных регионов и поробуем внедрить его у себя на местах (для этого неплохо было-бы собрать конференцию). Глядишь - и сдвинется наш "паровоз" с мёртвой точки. Иначе - вымрем!

  15. #569
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    Что-то мне сдаётся, что на ваши вопросы вам отвечали многократно, да вы ответы на них знали и без объяснений. Ваши вопросы сводятся к двум: кто и зачем. Думаю, что и это не составляет для вас тайны, более того, никогда тайной не было.
    Это одна вода.Процитируйте пожалуйста кто и на какой вопрос ответил из поста 555? Эти вопросы висели и в СРР форуме(потом их убрали),их задавали делегаты съезда-никто не ответил. По этому будте так любезны процитировать.


    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    Я не могу взять в толк одного: за всеми вашими высказываниями прослеживается ну прямо-таки лютая ненависть к конкретным товарищам. Почему вы хотите, что бы перед вами падали ниц, лобызая ваши носки? Ваши утверждения сводятся к тому, что членов СРР руководство СРР обдирает и насильничает каждый день по поводу и без, а перед каждым из них повесили косточку с надписью "QSL-бюро". Объясните, каким образом будут ущемлены права членов СРР по тексту пуктам, столь вами люто ненавистных?
    Никакой ненависти.Абсолютно!И оставьте мои носки в покое. Просто с детства приучили к любознательности и к свободе выражать свои мысли.

    Теперь по пунктам.Вы их кстати читали? Прочитайте пожалуйста,а потом задайте конкретный вопрос.Пример: "Разве ущемляют права членов СРР ,тот факт,что изменения в устав внесены неизвестно кем и в нарушение того же устава?Разве нарушают права членов СРР тот факт,что за любое высказывание,которое показывает негативные моменты деятельности Президиума СРР ,данный член может быть исключен из СРР как принесший моральный вред?Разьве нарушают права членов СРР тот факт,что сами они связаня уставом и обязаны его выполнять,а руководство СРР может совершенно безнаказанно его нарушать?"

    По поводу QSL бюро.Я часто общаюсь с разными членами СРР как лично,по эфиру,в интернете.Так вот большинство из них заявляет мне(при чем я у них ничего такого и не спрашивал-какое мне дело до их принципов-у меня свои есть) ,что в СРР вступили исключительно для того,чтобы получать почту или повысить категорию.Я обычно пожимаю плечами и ничего не говорю-это их выбор,но факт остаётся фактом.

    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    Предложите свой вариант устава в качестве альтернативного, объясните его плюсы по сравнению с зарегестрированным.
    Почему вы для достижения "правды" избегаете легитимных методов?
    Передо мной принятый Устав, и если в нём что-то не так, я не собраюсь тратить время на пустопорожние разбирательства, кто, когда и зачем (до его регистрации в минюсте) туда вносил изменения. Если их внесли неправильно - есть процедура принятия изменений.
    Уже предлагал и отправлял RU3DG. Он их похоронил и я не хочу заниматься эксгумацией,но не в этом дело.Я уже писал-если устав приняли делегаты-его никто не имеет право менять,кроме них.Если Минюст внес поправки ,то именно делегаты должны их рассмотреть и внести изменения.Это и есть процедура на которую вы ссылаетесь. И только!!!!
    Если устав изменили в Президиуме-то это есть нарушение устава и вы ОБЯЗАНЫ начать процедуру исключения Президента и Президиума из СРР как нарушивших устав.Но это при условии ,что вы входите в нацтональную общественную организацию , а не в ...(ну не буду говорить что).
    И вконце концов покажите мне его!!!!Заверенный с печатями и подписями из СРР и Минюста!!! Хотя бы ксерокопию покажите!!!!И не только мне-всем!!Чбы раз и навсегда снять вопрос! Что вы разделяете в конце-концов ,когда вступаете в союз? Писульку из Вестника???


    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    НО я живу в сегодняшнем дне и исхожу из реалий сегодняшнего дня, а они несколко иные.
    То есть по понятиям? Ну а я чего говорил?

    А на счет пари как? Или я все-таки прав и устав изнасилован ? Если нет-то чем рискуете? Давайте смелее ,врежте по соплям "злобному провокатору" RW3PF обоснованным ответом!! Тем более его неоднократно ему давали эти ответы(судя по вашему утверждению).Вы правы в одном-я ответ на эти вопросы знаю!Это правда.Смотрите их в моих постингах.Но именно эти ответы вам и не нравятся.Ну а я что могу поделать? Других то ответов нет! Может быть вы поможете? Если не знаете сами-отфорвардируйте из в закрытый форум СРР,но предупреждаю-могут отключить.
    Удачи!Жду ваших предложений или ответов.

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    Сообщение от Peter 3PF
    Президиума,с кем из вас заключим пари??? Или кишка тонка? Только диагнозы вешать?

    Лично я не вижу предмета пари. По возрасту между нами? Ну-ну. Про кишку? Опять-таки , не вижу предмета. Если просто посидеть? В понеделок буду в столице, постараюсь заглянуть на Вернадского, дадите телефон - если позволит время и к вам загляну
    По какому возрасту? Вам 55 ,мне меньше чем через месяц стукнет 47 и я уже на пенсии(8 лет-разница не большая и стаж у меня с 75 года-не меньше вашего).И поверьте RU3DG гораздо старше вас. Телефон-так пожалуйста 8-4872-41-08-03. Это в Туле. Я в Москве не живу. А в ваших краях был этим летом в SA48 в экспедиции RDA и метеоры гоняли. Что самое интересное приезжали ваши ребята в гости и говорили те же слова про QSL бюро.Вам это ничего не напоминает?

    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    И что вас ну так и тянет причислить меня к "рьяным защитникам" президиума СРР? Вы весьма искажаете суть моих постов в этом плане, и припысываете то, что я не говорил. Вы создаёте исскуственно предмет для нападок. Нехорошо.
    Еще раз покажите ,где и что я исказил? Покажете-публично принесу извинения.
    И я не создаю предмет для нападок.Его создал Президиум во главе с президентом, а я только отстаиваю права как свои так и других.Только и всего.А вот замалчивать нарушения действительно нехорошо!

  16. #570
    Very High Power Аватар для RN4CA
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,109
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    469
    До паровоза два часа, но всётаки:
    на пенсии я уже больше 13 лет, налогов с заработанного плачу иногда больше пенсии, а она у меня не маленькая, это к тому, что если бы я не мог юридически правильно решать многие вопросы, то жил бы я на одну зарплату, опять таки, это к тому, что в текстве устава я не вижу особой крамолы. Устав как устав большинства общественных организаций.
    Мой первый ник был "любопытный" взят как одна из черт моего характера, и в дела меня учили вникать всесторонне, выделяя для чего и кого это дело затевается ну и т.д. В ваших постах я этого, извините, не увидел. Только сведение личных счётов. В Саратове поругивают СРР, кто как, в меру своих способностей. В основном, когда много хочется для клуба, а финансы поют романсы.
    В таких случаях, как наш, необходимо вернуться в исходную точку (но не для разборок кто что изменил!!!!!, так как это тупик), а для понимания, что же мы хотим в итоге увидеть в результате деятельности общенациональной радиолюбительской организации. Можете назвать это водой, как угодно, но пока это положение не будет чётко сформулировано, для ООО (не путать с ООО) любой текст устава подходит. Мы и есть сейчас как раз то ООО.
    И последнее: без обозначения бюджета и источников финансирования ни одна Общественная ОО работать не будет. Кстати, в руководстве совсем не обязательно быть почётным радиолюбителем. На мой взгляд, хорошо подготовленный нанятый топ-менеджер сделает гораздо больше для организации работы нашей ООО. Естественно, за плату. Вот с него спросить можно будет по полной программе, так как отвечать ему придётся строго по договору. Ну и исполнять остальным тоже, а вот с этим у нас проблемы.
    Ну а по понятиям я живу или вы - могу сказать, не упоминайте больше в мой адрес такого, просто, если вы так легко пишите об этом, значит вы понятия не имеете про эти "по понятиям". И дай вам бог никогда их не ощутить на собственной шкуре.
    А вообще попахивает анархизмом от многих постов. Для меня нормальная работа и порядок - соответствие деятельности правилам, установленным законами. А здесь пытаются вычеркнуть законы и перейти к анархическому обустройству.
    Извиняйте, впереди рельсы и шпалы, до среды.
    73!
    Блин, даже в WPX только до 306 QSO добрался, значит в этом году не судьба, hi hi hi.

Похожие темы

  1. Yaesu FT-920. Ваше мнение
    от UT5UGL в разделе FT-920
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 14:52
  2. Моддинг старого телевизора. Ваше отношение
    от twister в разделе Телевизоры
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 13:35
  3. Отношение к КП 327
    от misha_globus в разделе Общие вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 01:32
  4. Ваше мнение ?
    от Aleksandr37 в разделе Антенномания
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.06.2004, 00:15
  5. Ваше мнение
    от Ada в разделе Общие вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2003, 22:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×