Результаты опроса: Ваше отношение к СРР ?

Голосовавшие
371. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Положительное

    114 30.73%
  • Отрицательное

    184 49.60%
  • Неопределенное

    73 19.68%
Страница 39 из 105 ПерваяПервая ... 293233343536373839404142434445464989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 585 из 1568
  1. #1
    Без позывного Аватар для Kubit
    Регистрация
    05.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    32
    Сообщений
    194
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1

    Ваше отношение к СРР ?

    Как вы относитесь к СРР ?
    Исполняет эта организация свои обязательства перед радиолюбителями?

    http://www.srr.ru/

    От администрации форума:
    Ввиду значимости обсуждения тема была перемещена в раздел "Радиолюбительский форум QRZ.RU"
    По обсуждению на страницах этой темы Артемом RD3MA был подготовлен перечень вопросов и передан в Президиум СРР.

    Вопросы для Президиума СРР:

    1) Рассмотреть вопрос по форуму СРР в нескольких вариантах
    а) Полный доступ к форуму, с несколькими закрытыми ветками, более строгая система регистрации (только по позывным, дабы исключить посторонних)
    б) Открыть форум только для чтения
    2) В какой стадии вопрос разработки типового проекта установки антенн? Если есть возможность дать рекомендации по решению этих вопросов на месте
    3) Рассмотреть вопрос о принятии в штат пресс-секретаря и о упорядочении информациооной политики СРР.
    4) Подумать о более доступных формах общения с Президиумом СРР. Большей его открытости
    5) Упорядочение контроля за законностью принятия решений Президиумом СРР и съездом. Постоянная правовая оценка и экспертиза
    6) Рассмотреть вопрос продления членства в СРР тех, кто по уважительной причине не смог уплатить взнос, без нового вступительного взноса
    7) Рассмотреть дифференцированность взносов в зависимости от дохода и наличия пенсионного возраста. При возможности разработать механизм принятия решений по каждому индивидуально
    8) Поднять вопрос о проведения Интернет-конференции с Президентом СРР с целью ответов на злободневные вопросы.
    9) Рассмотреть вопрос о создании единого реального списка членов СРР с целью упрощения QSL-обмена (что бы нечленам изначально не посылать)
    10) Поднять вопрос о механизме делегирования на съезд, если избранный делегат (и его запасной) по какой-то причине не могут поехать. Механизм срочной замены
    11) Уточнить в какой стадии находится вопрос насчет так называемых CEPT лицензий
    12) Рассмотреть вопрос о большей доступности QSL-бюро СРР для нечленов СРР и о разумной обоснованной абонентской плате за это.


    Сроки выполнения ответов зависят только от руководства СРР. Артем RD3MA постарается держать всех в курсе.
    Последний раз редактировалось R2AR; 22.02.2008 в 12:21.
    Cogitationis poenam nemo patitur - «Никто не несет наказания за мысли». Из Римского права.


  2. #571
    Премодерация Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,210
    Поблагодарили
    960
    Поблагодарил
    501
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Мне просто интересна постановка вопроса: член президиума молчал, когда шла ругань, молчал когда начали обмениваться мнениями, молчал когда спорили (корректно и не очень), а вот когда начали оффтопить, его почему-то прорвало... И где??? В разделе "Околорадиолюбительский флейм"!!!
    Да какая разница где тема........ Вы тоже, извиняюсь, когда по нужде хотите тоже
    до дома терпите......???? А многим и в кустики нормально.
    Вы Вы реально этот флейм и создаете...... такими словами

  3. #572
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RN4CA Посмотреть сообщение
    Для меня нормальная работа и порядок - соответствие деятельности правилам, установленным законами. А здесь пытаются вычеркнуть законы и перейти к анархическому обустройству.
    Золотые слова!!! Чего я в принципе и добиваюсь! Вот и приводите устав к законным правилам.Любой текст-но по закону. Только вычеркнуть законы и перейти к анархическому обустройству -это не ко мне.Это к Президиуму.Факт нарушения устава Вы не разу не отрицали.Вы просто мимо проходите,стараясь незамечать.
    Так это ваши проблемы.

  4. #573
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,255
    Поблагодарили
    8060
    Поблагодарил
    4231
    Цитата Сообщение от RA4ADF Посмотреть сообщение
    тонее их деятельность по ограничению QSL-обмена
    У нас в Самаре QSL обмен сейчас на порядок лучше, чем при ДОСААФ.


    Цитата Сообщение от RA4ADF Посмотреть сообщение
    ликвидации радиоклубов
    Гм. У нас в Самаре тоже обастной радиоклуб закрыли. Но СРР тут не причем. Всему виной высокая стоимость аренды помещений в Самаре. Местное отделение СРР не в состоянии облачивать помещение, а отделение РОСТО не хочет свои помещения выделять - сдавать их коммерческим организациям существенно выгоднее.

  5. #574
    Премодерация Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,210
    Поблагодарили
    960
    Поблагодарил
    501
    to RW3PF:

    У нас теперь модно что ли по 2 учетных записи на форуме иметь?

    Кстати спорить тоже не буду! Как говорят в споре всегда "один xxxxx, другой подлец....". Дурак - потому что не знает и спорит, а подлец - потому что знает и спорит......

    RV3DUT к счастью ни к тем ни другим не относится......
    А вы, батенька чистой воды провокатор............... махровый такой и нуууууудный.....
    Надоел короче!!!!
    Водки я с тобой Петр Иванович выпью, а вот спрягаться не желаю больше, мне тупо лень..... я пока не на пенсии мне есть чем полезным заняться, в том числе и на благо радиолюбительского движения. А ты пиши, жалуйся, гундось..... могет чего и выморщишь
    Шаркаю ножкой в глубоком пардоне!

  6. #575
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Вы тоже, извиняюсь, когда по нужде хотите тоже
    до дома терпите......???? А многим и в кустики нормально.
    Ну раз мы уже до таких примеров докатились...
    Одно дело "терпеть до дома", а другое дело - держать "дома" в девственной чистоте, а "ходить" исключительно "в кустики", и говорить при этом "Да что-ж вы тут ср..те!!! Ступить некуда!!!"
    И "где тема" - реально есть разница. Там, где по определению такие темы пристало обсуждать - сайт СРР. Я Вам об этом давно сказал.. А тут, извините, как Вы изволили выразится "кустики", кто раньше встал - того и тапки...(горшок) обсуждаю чего хочу... потому как флейм... и не обзываюсь.. и не ругаюсь.. и закрыть не за что..
    Вот в таком русле я мыслю, и поэтому мне не понравилась реплика уважаемого Дмитрия RV3DUT.
    Проще надо быть... народ чует, когда с ним по человечески.. потянется..
    Извините.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #576
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    to RW3PF:

    У нас теперь модно что ли по 2 учетных записи на форуме иметь?

    Кстати спорить тоже не буду! Как говорят в споре всегда "один xxxxx, другой подлец....". Дурак - потому что не знает и спорит, а подлец - потому что знает и спорит......

    RV3DUT к счастью ни к тем ни другим не относится......
    А вы, батенька чистой воды провокатор............... махровый такой и нуууууудный.....
    Надоел короче!!!!
    Водки я с тобой Петр Иванович выпью, а вот спрягаться не желаю больше, мне тупо лень..... я пока не на пенсии мне есть чем полезным заняться, в том числе и на благо радиолюбительского движения. А ты пиши, жалуйся, гундось..... могет чего и выморщишь
    Шаркаю ножкой в глубоком пардоне!
    А вы не баньте ,тогда и не придется иметь.Вторую запись завел,так как по хитрому был заблокирован,не успев сказать даже слова.И если бы не начал именно с этого(блокировки),то прихлоплули бы Вы меня батенька через 5-6 сообщений.

    Поговорка Ваша относится не спору ,в котором рождается истина ,а к пари.Тут я с Вами согласен.Но дураком я никогда не был и всегда говорил,чтО будет в итоге.Так что и подлецом меня не назовешь.
    Что касаемо RA3DUT-так я не предлагал ему пари,а просто просил ответить на вопросы и под это дело предложил пари другим.И Вы совершенно правы-RA3DUT не xxxxx.Врать в ответах не возможно-они очевидны,а сказать нечего.

    Об одном только Вас умоляю-не напрягайтесь сильно на благо всего радиолюбительского движения,а то как бы оно от Ваший деяний не зачахло совсем.Потом долго придется НАМ его реанимировать. Достаточно вспомнить Ваш проект регламента,который был разбит в пух и прах в рефлекторе и который Томас ,дабы соблюсти лицо,назвал в Вестнике вынужденной провокацией.

    Кто там ставил как образец дисскурсантов RW3PF и RD3MA? Ошиблись ребята! Когда нет доводов приходится им прибегать к оскорблениям и ярлыкам.Ну к этому я давно привык.
    Что взять то в кавалеров медалей и значков от СРР? Эволюция,знаете ли....

    -------------
    Как я понимаю отважных,верующих в правду и демократию от Президиума и Президента СРР не нашлось? Хорошо ,подождем еще.......

  8. #577
    Standart Power Аватар для RA5DU
    Регистрация
    03.10.2004
    Адрес
    Щёлково, Московская обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    334
    Поблагодарили
    365
    Поблагодарил
    518
    Никаких ответов на вопросы г-ну RW3PF я давать не собираюсь, равно как и возглавляемый мною Правовой комитет.
    Вся поднятая им тематика по Уставу никаким образом его личных прав и законных интересов не затрагивает, а потому я не обязан хоть какт то реагировать на все его "писания". Если что то в Уставе не устраивает, то милости прошу в другие инстанции, адреса которых г-ну RW3PF наверняка известны, если что, то там готов буду ответить на все что его интересует.

  9. #578
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RV3DUT Посмотреть сообщение
    Вся поднятая им тематика по Уставу никаким образом его личных прав и законных интересов не затрагивает, а потому я не обязан хоть какт то реагировать на все его "писания". Если что то в Уставе не устраивает, то милости прошу в другие инстанции, адреса которых г-ну RW3PF наверняка известны, если что, то там готов буду ответить на все что его интересует.
    на какие именно и почему не сдесь или огласка вом во вред...я не юрист и даже родственников из этой братвы нет но подняты не только правовые вопросы с этим как быть почему вы этого так боитесь!!!

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Артём RD3MA
    Артем я думаю что здесь ты не прав если говорить о национальной организации радиолюбителей -где то должно все открыто обсуждаться и делаться выводы и приниматься решения,а если говорить о союзе радиоспортсменов тогда я все понимаю и со многим возможно соглашусь

  10. #579
    High Power
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    55
    Сообщений
    635
    Поблагодарили
    200
    Поблагодарил
    115
    Цитата Сообщение от RV3DUT Посмотреть сообщение
    Никаких ответов на вопросы г-ну RW3PF я давать не собираюсь, равно как и возглавляемый мною Правовой комитет.
    Вы тут не вдвоем общаетесь не ответов значит есть что прятать от членов СРР.

  11. #580
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RV3DUT Посмотреть сообщение
    Никаких ответов на вопросы г-ну RW3PF я давать не собираюсь, равно как и возглавляемый мною Правовой комитет.
    Трудно представить более неудачный и более неуклюжий ответ... Жаль.. Я даже знаю, чей будет пост на пол-страницы, и примерно представляю содержание..
    К сожалению, члены президиума СРР явно недооцнивают влияние интернет-форумов на формирование общественного мнения.
    Бессмертная фраза бессмертного классика всего бессмертного - В.И.Ленина: "Важнейшим из исскуств для нас является кино" - незаслуженно забыта..
    Последний раз редактировалось RX3X; 10.02.2008 в 18:45.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #581
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    ПРАКТИЧЕСКИ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ все ответы получены!!! Отношение срр к радиолюбителям во всей красе ... ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ

    можно ли узнать кто лобирует этот документ...по сути которого кирдык коллективкам
    Вложения Вложения

  13. #582
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RV3DUT Посмотреть сообщение
    Никаких ответов на вопросы г-ну RW3PF я давать не собираюсь, равно как и возглавляемый мною Правовой комитет.
    А я другого ответа и не ждал. Ни по уставам ни по наградам за соревнования "Подмосковье" ответа не будет. Рылом видно не вышел вопросы задавать этим небожителям.

    Цитата Сообщение от RV3DUT Посмотреть сообщение
    Вся поднятая им тематика по Уставу никаким образом его личных прав и законных интересов не затрагивает, а потому я не обязан хоть какт то реагировать на все его "писания".
    Господин юрист или плохо учился своей науке или он адвокат,которые редко прибегают к правде. Эта тематика затрагивает именно мои (и не только мои)личные права и законные интересы,так как я вышел из СРР в знак протеста против подобных нарушений Руководством общественной организации,что указано в моем заявлении в РО Тульской области.А вам что доложили,что меня с треском исключили по вашему протоколу? Ой наивные......
    Хотя ладно.Всегда найдется любопытный член СРР, который не побоится задать вам эти вопросы.Что делать тогда будете?

    Итак констатирую-
    1.Ждать до среды не придется.Ответа не будет.
    2.Никто не рискнул литром,так как не верит в то ,что эти хлопцы смогут ответить на мои вопросы.
    3.Господин юрист своим отказом подтвердил верность моих "домыслов" и "грязи" относительно методов руководства СРР его функционерами,грубо попирающими ногами основной закон СРР -его устав.
    4.Отсюда следует то,что ВЕСЬ Президиум в курсе того,что они устав нарушают,причем неоднократно.Что является поводом рассмотреть вопрос о их пребывании в СРР.
    5. Я надеюсь ,что среди членов СРР найдется настоящий мужчина,который поднимет эти вопросы на съезде или в более близкой перспективе.
    6.Руководство СРР возможно будет играть в демокрарию и обсуждать любые вопросы(о бюро,соревнованиях и регламенте и т.п.) и даже может пойти на уступки,вплоть до пересмотра Положения о QSL бюро.Но в одном оно никогда не уступит ни на шаг и будет беспощадно карать всех ,кто задаст самый главный вопрос-об уставе!!! Ибо он сразу выводит на вопрос о законности их деятельности и о пребывании их в СРР. Короче ПОЗОР с ног до головы.Это называется у японцев-"потерять лицо". Восстановить которое ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО!
    Вот так!
    Ну а от себя могу только поблагодарить господина юриста за мою реабилитацию перед радиолюбительским сообществом . Выходит я был прав и совесть моя чиста как вдох ангела.Спасибо!

  14. #583
    Без позывного
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    154
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    9
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Трудно представить более неудачный и более неуклюжий ответ... Жаль..
    Сколько лет прошло, а сценарий этого кина не меняется - мыльная опера...
    Не зря цитатник просил :)

    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    все ответы получены!!! Отношение срр к радиолюбителям во всей красе ... ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ
    Вот и ответ на вопрос Kubit: "Исполняет эта организация свои обязательства перед радиолюбителями?"... собственно он с первой страницы был ожидаем...
    Осталось только подождать чтобы председатели остальных комитетов подписались под ответом RV3DUT.

  15. #584
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от Hippopotam Посмотреть сообщение
    Сколько лет прошло, а сценарий этого кина не меняется - мыльная опера...
    Не зря цитатник просил
    Вообще-то я вкладывал другой смысл в свою фразу. Это была искренняя досада, без всякого оттенка злорадства.. Поверьте, я, прочитав такой ответ, чуть за сердце не схватился. Что было на языке, и говорить не буду.
    Ну что-ж, урок преподан.
    Не мне, успокойтесь, я свои уроки стараюсь учить.. Извлекут ли уроки те, кому и предназначались эти уроки?
    Врачам и психиатрам на общественных началах просьба не беспокоится.. Вы просто ничего не поняли.
    Улыбнитесь все!!!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  16. #585
    Без позывного
    Регистрация
    28.08.2006
    Сообщений
    154
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    9
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Это была искренняя досада, без всякого оттенка злорадства..
    Я ничуть не злорадствую, мне не менее обидно, чем Вам, была слабая надежда...
    После нескольких постов приближенных она растаяла... Мне кажется, что мы об одном и том же, только мысли выражены по разному.

    А то что некоторые пишут на 40 страницах ничего нет, так то не они дураки, а нас за таковых держат...

Похожие темы

  1. Yaesu FT-920. Ваше мнение
    от UT5UGL в разделе FT-920
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 14:52
  2. Моддинг старого телевизора. Ваше отношение
    от twister в разделе Телевизоры
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 13:35
  3. Отношение к КП 327
    от misha_globus в разделе Общие вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2005, 01:32
  4. Ваше мнение ?
    от Aleksandr37 в разделе Антенномания
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.06.2004, 00:15
  5. Ваше мнение
    от Ada в разделе Общие вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2003, 22:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×