Страница 28 из 62 ПерваяПервая ... 1821222324252627282930313233343538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 930
  1. #406
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Такая формулировка будет уместна для челобитной к их превосходительствам , но не как напоминание о нарушениях в законе принятом единомышленниками .
    Еще разок, раз не поняли -
    нарушения нужно доказать.
    И доказательством является не частное мнение хлебороба из Краснодара или слесаря из подмосковья.
    До того момента, пока нарушения официально не доказаны, следует употреблять те самые слова, которые вам так не нравятся.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Отвечаю - никто их и не спрашивал ... назначил хозяин и баста ...
    А на счёт многих лет ... это ты погорячился ... я на этом ресурсе как и года не прошло ... тщательнее надо . а то обижусь !
    Я тебе толкую про то, что ваш таинственный спаситель сам должен шевелиться, чтобы прийти в итоге к власти. Никто не будет бегать и зазывать возможных кандидатов.
    Что касается срока твоего пребывания на форуме, то опять же - начни наконец читать что тебе пишут. Я ясно написал - эту тему с таинственными спасателями мусолили до тебя, мусолят с тобой и будут мусолить после тебя.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Извините , что немного не по теме , но вот слова "хозяина ".
    В контест.ру ......
    Без коментариев
    Да, Сергей..
    я думал ты все же умней чем кажешься..
    видимо ошибся
    Последний раз редактировалось RV3MI; 28.08.2011 в 07:53. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  2. #407
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    я понял Вашу позицию, но если Вас не устраивают ни ушедший ни нынешний руководители СРР то, видимо у Вас есть какая то иная программа действий по развитию радиолюбительства в РФ? может быть, расскажете вкраце.
    Дмитрий, то, что мне не нравится нынешнее руководство СРР, еще не означает, что у меня есть президентские амбиции, я же уже писАл по этому поводу.

    Соответственно и программа развития может быть только у того человека, который собирается быть президентом, или, хотя бы, активно работать в Президиуме. Ни то, ни другое я делать не собираюсь.

    У меня есть определенные виды на то, как должно развиваться радиолюбительство, и на роль СРР в этом. Озвучивал я это неоднократно, и с тех пор мои взгляды на ситуацию мало поменялись.

    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    про соблюдение процедуры выборов я уже писал - все это требует денег - получается, что выборы должен оплатить СРР главным образом из взносов членов СРР. А если опять что то не так пойдет? все по-новой организовывать надо?
    Да, придется так и делать.

    Если все сделать по Уставу, то "что-то не так" просто не может пойти. Соблюдайте Закон, и все будет так, как в нем написано. А кого выберут - это уже дело радиолюбителей, которые будут обсуждать заявленные кандидатуры на местах, а затем выбирать на внеочередном съезде.

    Опять же, съезд должен будет обсудить нарушения Устава предыдущим составом Президиума, и сделать соответствующие организационные выводы.

  3. #408
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RU3AA Посмотреть сообщение
    Дальнейшие действия могут привести к восстановлению справедливости, а могут закончится ничем. Мне видится, что не это главное. Гораздо важнее, что в СРР есть люди, не желающие мириться с навязанными негодными традициями. И пытаются их разрушить, несмотря на хорошо отлаженную функцию защиты.
    Ну, что, Константин, смена красивого и, наверно, известного многим позывного на "новодел", несмотря на ваш преклонный возраст, говорит о том, что тяга к "перемене мест" в вас ещё не угасла.
    Хотя сами рассуждения о плохом и хорошем напоминают перекладывания аргументов разных сторон с полки на полку, без особого энтузиазма. Всласть покритиковав "избитый до традиционности" арсенал сторонников СРР (а почему, кстати, он должен меняться? Вся сила в постоянстве, а не в блуждании в потёмках.), вы очень снисходительны к арсеналу другой стороны (не говорю уж о лексике, которая часто издевательски брутальна. Но кого это волнует?)
    "Навязанные негодные традиции..." Негодные - это кто решил и поставил точку? И кто должен "навязывать", другим словом, их создавать? Хорош был бы руководящий орган, если бы не делал этого. Тут же обвинили бы в "полном отсутствии традиций", как минимум.
    Вы сами пишете, "что в СРР есть люди", которые "пытаются их разрушить", эти традиции (хотя, по-моему, их гораздо больше за пределами Союза, этих людей). Так почему вы с таким сарказмом поминаете "хорошо отлаженную функцию защиты"? Что обычно любая организация делает с "пятой колонной"? Правильно, вполне логично защищается от её действий.
    И - что вы понимаете под "восстановлением справедливости"? Что кардинально изменит сей благородный акт?
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  4. #409
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Судя по всему, далее беседа пойдет по кругу, возможно с участием "новых-старых лиц"
    Не вижу для себя особого смысла в этом участвовать.
    Все уже не раз сказано и той и другой стороной.
    Подождем результатов. Официальных результатов
    Надеюсь, что в случае "неблагоприятного" для оппозиции исхода дела, они найдут в себе смелость ознакомить нас с полученными материалами и результатами проверок, расследований, решений и постановлений
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  5. #410
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Подождем результатов. Официальных результатов
    Присоединяюсь. Просьба риторических вопросов не задавать. Тайм-аут...

  6. #411
    Silent Key
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,002
    Поблагодарили
    2320
    Поблагодарил
    510
    UA6ACZ:
    Ну, что, Константин, смена красивого и, наверно, известного многим позывного на "новодел", несмотря на ваш преклонный возраст, говорит о том, что тяга к "перемене мест" в вас ещё не угасла.
    Игорь, этот позывной у меня не новый, им я отработал в соревнованиях 6 лет и, надеюсь, более менять не придется.

    UA6ACZ:
    ...арсенал сторонников СРР (а почему, кстати, он должен меняться? Вся сила в постоянстве, а не в блуждании в потёмках.),
    Согласен, но частнично. Постоянство это сила. И арсенал не должен меняться, так как за эти годы прекрасно отшлифован и показал свою эффективность. Не будь этого постоянства, не смог бы президент СРР так долго подменять Устав своими хотелками. И довести до состояния, когда, чтобы понять, кто он теперь - действующий или -экс и -вице, нужно собирать съезд юристов.
    А насчет сторонников, эта команда не сторонники СРР, а сторонники любых решений руководства СРР. Это очень наглядно проявляется в любой аналогичной теме - отличительная особенность - умелый уход от острых вопросов по теме. Результат - стабильность появления таких тем. Не говоря уже о своих, смотрят на СРР со стороны и пытаются помочь. И можно ли назвать такую защиту полезной для организации?

    UA6ACZ:
    вы очень снисходительны к арсеналу другой стороны (не говорю уж о лексике, которая часто издевательски брутальна. Но кого это волнует?)
    Арсенал другой стороны тоже постоянный и понятный - уважайте членов организации. А лексика, как правило, в ответ.

    UA6ACZ:
    "Навязанные негодные традиции..." Негодные - это кто решил и поставил точку? И кто должен "навязывать", другим словом, их создавать? Хорош был бы руководящий орган, если бы не делал этого. Тут же обвинили бы в "полном отсутствии традиций", как минимум.
    И здесь согласен. Без традиций нельзя. Вопрос - каких. Эти негодные по определению, так как унижают и мешают заниматься делом.

    UA6ACZ:
    Вы сами пишете, "что в СРР есть люди", которые "пытаются их разрушить", эти традиции (хотя, по-моему, их гораздо больше за пределами Союза, этих людей). Так почему вы с таким сарказмом поминаете "хорошо отлаженную функцию защиты"? Что обычно любая организация делает с "пятой колонной"? Правильно, вполне логично защищается от её действий.
    Кого здесь нужно понимать под "пятой колонной"? Если судить по сокращению членов СРР, то постоянное опекание волюнтаризма руководства закономерный результат ее работы.

    UA6ACZ:
    И - что вы понимаете под "восстановлением справедливости"? Что кардинально изменит сей благородный акт?
    Ответ в тексте Обращения. А насчет изменений, есть надежда, что попытки вернуть деятельность организации в законное русло в конечном итоге придадут некоторым членам президиума и делегатам съездов больше серьезности и ответственности за порученное им дело.

    73!
    RT3A

  7. #412
    Standart Power
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    77
    Сообщений
    310
    Поблагодарили
    180
    Поблагодарил
    194
    Уважаемые! Поиграли в позывные и что в итоге имеем? Теперь, перед аккредитацией СРР в Минспорте, призыв поиграть в СРР. Предполагаю, что после Вашего словоблудия, писем в прокуратуру и т.п. СРР не будет аккредитована. После из Устава СРР убирают все, что не касается спорта. Пройдя все законные процедуры появится новая организация "Федерация радиоспорта России",которая и будет аккредитована. По другому не будет, т.к. Россия Чемпионы Мира по КВ и СРП.
    Второй федерации, согласно ФЗ РФ о ФКиС, быть не может.
    Далее все те, которые сейчас пытаются сделать революцию встают под флаг СБРР(Б-болтунов,которым больше делать нечего), но при это Вам надо будет найти дядю с очень большим количеством денежных знаков, который будет Вас содержать. Надо брать не тайм аут, а просто замолчать. Всем успехов во всех Ваших делах и начинаниях!

  8. #413
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    А кого выберут - это уже дело радиолюбителей, которые будут обсуждать заявленные кандидатуры на местах, а затем выбирать на внеочередном съезде.
    Видать я что то пропустил. Можно посмотреть список заявленных кандидатур? Мы бы у себя уже начали обсуждать. И уверяю вас, не тянули бы с вынесением своего коллективного мнения по каждому из них. Уверен это очень достойные люди.

  9. #414
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    идать я что то пропустил. Можно посмотреть список заявленных кандидатур? Мы бы у себя уже начали обсуждать. И уверяю вас, не тянули бы с вынесением своего коллективного мнения по каждому из них. Уверен это очень достойные люди.
    Сергей, пропустили, и уже не раз.

    Я раз десять просил всех внимательно перечитать Устав, и снова Вас туда же отсылаю.

    7.2. Решение о созыве Съезда, в котором определяются дата и место проведения, порядок работы, проект повестки дня Съезда, место проведения, нормы представительства от региональных отделений Союза, порядок выдвижения кандидатов на посты в руководящие органы Союза, порядок включения кандидатур в бюллетени для голосования, принимается решением Президиума Союза и доводится до сведения региональных отделений Союза не позднее, чем за два месяца до начала работы Съезда.

    Решение о внеочередном съезде еще не принято, порядка выдвижения не определено. О каких кандидатурах Вы ведете речь?

  10. #415
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от NP3D Посмотреть сообщение
    Анатолий, у многих иностранцев, родившихся и выросших в СССР или в одной из Республик, сердце болит за ваши проблемы.
    Андрей спасибо, очень ценим. Но не вся помощь, бывает полезной.

  11. #416
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RU3AA Посмотреть сообщение
    Не будь этого постоянства, не смог бы президент СРР так долго подменять Устав своими хотелками. И довести до состояния, когда, чтобы понять, кто он теперь - действующий или -экс и -вице, нужно собирать съезд юристов.
    Костя привет! Ты очень точно сформулировал хобби пишущей в прокуратуру и другие инстанции братии. Не понятно почему они называют себя радиолюбителями. Ты посмотри у себя в логе. Их там нет. В эфире они не работают. Соревнования называют понтами. Им интересен юридический процесс.

    Люди такого типа часто пишут письма в "разные инстанции" по поводу отсутствия лампочки у себя в подъезде. Тратя при этом в десять раз больше времени и средств, чем стоит сама лампочка. Взять и вкрутить самому, до них не доходит. Им важен процесс. Желательно шумный. Они с какой то неистовостью будут штудировать юридические обязанности всех юридических и должностных лиц выстраивая причинно-следственную связь от выборов мэра города до вкручивания этой лампочки. И даже когда сосед плюнет и ввернет ее на место, они будут требовать её выкрутить и в темноте привлечь мэра города к ответственности.

    Может подписантам организовать свой Союз Юристов России с Позывными. И пусть они созывают съезд юристов и обсуждают толкование тех или иных параграфов. Им это реально интересно. А радиолюбители на своем съезде будут обсуждать свои проблемы: соревнований, прохождения, QSL обмена, дипломов, антенн и других чисто наших проблем. Интересных радиолюбителям, а не юристам. А проекты своих внутренних документов, по старой дружбе будем отдавать им на аутсорсинг. И им любимое занятие и нам время не терять.

  12. #417
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RU3AA Посмотреть сообщение
    Гораздо важнее, что в СРР есть люди, не желающие мириться с навязанными негодными традициями.
    Только Вас с ними к сожалению нет.
    Почему Вы нас бросили?

    Цитата Сообщение от NP3D Посмотреть сообщение
    Естественно, Вы разберетесь в своих проблемах (рано или поздно), но хочется как-то помочь...
    Лучше деньгами. ;-)
    Партию презервативов не прошу.(с) мой
    У нас есть такая партия(с) Б.Н. Ельцин
    Последний раз редактировалось R3D-209; 28.08.2011 в 12:01.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  13. #418
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Костя привет! Ты очень точно сформулировал хобби пишущей в прокуратуру и другие инстанции братии. Не понятно почему они называют себя радиолюбителями. Ты посмотри у себя в логе. Их там нет. В эфире они не работают. Соревнования называют понтами. Им интересен юридический процесс.
    Ну ну ... конечно подписанты - моральные уроды ... и тому подобное .
    А над всеми , которые против этих подписантов прямо нимбы над головой .

    А вот странно почему ты не можешь ответить на вопрос про "мёртвые души "?
    67 = 55 , и никто ведь не возмущаеться из защитников МУМА .
    У меня сложилось мнение , что назначение прошло удачно благодаря этим мёртвым душам , иначе просто не было бы съезда , так как не было кворума .

  14. #419
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    У меня сложилось мнение , что назначение прошло удачно благодаря этим мёртвым душам , иначе просто не было бы съезда , так как не было кворума .
    Ну не стоит так категорично. Есть же наверное списки делегатов? Есть и список проголосовавших. Сравните и спросите каждого.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  15. #420
    Silent Key
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    877
    Поблагодарили
    144
    Поблагодарил
    106
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Лучше деньгами. ;-)
    Партию презервативов не прошу.(с) мой
    У нас есть такая партия(с) Б.Н. Ельцин
    Флудить изволим? А по сабжу слабо? Топстартер, смысл понятен, посты предсказуемые, проси голосовалку вкл..., И вообще, ИМНО, мы в эфире без границ, лично мне не безразлично, какое реноме у нашей национальной организации...

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 00:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×